Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2023 г.г

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение LudmilaGros » 31 янв 2020 23:43

Изображение

Кинокомпания Red Chillies представляет киноленту "Har Kisse Ke Hisse – Kaamyaab".

Кинокомпания Red Chillies Entertainment в сотрудничестве с кинокомпанией Drishyam Films выступила в роли организатора проката нового кинофильма "Har Kisse Ke Hisse - Kaamyaab", который выйдет на экраны страны 6 марта. Кинолента молодого режиссера Хардика Мехты рассказывает о трудностях, с которыми приходится сталкиваться характерным актерам Болливуда в попытке создать собственный неповторимый стиль.

В фильме, премьера которого состоялась на Международном кинофестивале в Пусане, снимались Санджай Мишра, Дипак Добриял, Сарика Сингх и Иша Талвар. Продюсируемая кинокомпанией Drishyam Films, эта полнометражная кинолента была продемонстрирована на многих площадках мира, например, на фестивале южно-азиатского кино в Париже, подобном кинофестивале в Нью-Йорке, на Мельбурнском кинофестивале индийских фильмов, Шанхайском международном кинофестивале, а также на кинофестивале в Мумбаи.

"Фильм получил мировое признание, и мы хотим донести его до более широкой аудитории, поскольку это чрезвычайно интересный и трогательный взгляд на нашу индустрию. Мы уверены, что он завоюет сердца многих зрителей", - заявил Гаурав Верма, исполнительный директор Red Chillies Entertainment. Маниш Мундра, владелец Drishyam Films, назвал "Har Kisse Ke Hisse - Kaamyaab" "подлинной данью Болливуду". "Мы очень рады сотрудничать с Red Chillies Entertainment в этом проекте и с нетерпением ждем выхода фильма, являющегося настоящим развлечением, в основе которого лежит увлекательное содержание", - добавил он.

Источник: https://indianexpress.com/article/enter ... n-6244306/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 01 фев 2020 13:01

Изображение

Социальные медиа называют разницу в возрасте между Акшаем Кумаром и Сарой Али Кхан, но почему?

Акшай Кумар и Сара Али Кхан разделят экранное пространство в предстоящем фильме «Atrangi Re».

Болливуд – одна из крупнейших киноиндустрий в мире, и знаменитости 90-х гг. до сих пор штурмом берут кассовые сборы. Кханы берут индустрию штурмом, поскольку их имена до сих пор привлекают огромное количество поклонников, и это приводит к тому, что кинотеатры распространяют билеты на их фильмы до дня премьеры. Получится ли фильм интересным и успешным или нет, это вопрос следующих дней. Но с Кханами и другими актерами, все еще играющими главные роли в фильмах с часто ведущими актрисами намного моложе себя. Именно по этой причине многие часто критикуют актеров за то, что они играют любовные романы с молодыми актрисами. И на этот раз недавняя экранная пара привлекла критику за это – это Акшай Кумар, который будет играть роман любви с Сарой Али Кхан в новом проекте «Atrangi Re». Акшаю 52 года, в то время как Саре только 24 года.

Один из пользователей соц.сети отмети:
«52-летний Акшай Кумар будет ухаживать на 24-летней дочерью 49-летнего Саифа Али Кхана Сарой, но феминисты никогда не потеряют свой сон, поскольку его фамилия не Кхан».

Другой пользователь написал: «Закройте Болливуд. Это отвратительно, что он собирается зкрутить роман с 24-летней девушкой».

Теперь следует отметить, что это не в первый раз, когда Акшай Кумар предстанет в паре с актрисой намного моложе его. В прошлых фильмах он кружился в романе с Крити Санон (29 лет), Паринити Чопра (31) Радхикой Апте (34) и др. Но Сара Али Кхан самая молодая актриса, с которой он объявил, что будет сниматься, она в два раз моложе его. Теперь следует отметить, что Акшай Кумар несколько раз делил экранное пространство с отцом Сары, Саифом Али Кхан – это означает, что Сара также будет делить экран с кем-то, кто является ровесником ее отца. Но почему это так сомнительно?

Многих людей не слишком волнует возрастной фактор. На самом деле, если между двумя людьми в браке или в любых других отношениях может быть большая разница в возрасте, то появление на экране с той же разницей в возрасте не должно быть проблемой или чем-то, что вызывает гневное возмущение. С другой стороны, да, если бы Сара Али Кхан была несовершеннолетней – то есть моложе 18 лет – тогда пара была бы неверной.

Но никто и глазом не моргнул, когда на экране возрастные актрисы оказываются в паре с молодыми актерами, верно? Димпл Кападиа была в паре с Акшаем Кханна в «Dil Chahta Hai», но ни у кого не возникло криков на это. В то время Акшаю было 25 лет, а Димпл – 43 года. На самом деле, то, что она старше его, обсуждалось в фильме и очень ловко разрешилось, что возраст – это не что иное, а просто число. Позже, Карина Капур Кхан снялась с Арджуном Капуром в «Ki & Ka». В то время Карине было 35 лет, Арджуну – 30.

Независимо от того, старше актер актрисы или наоборот, когда дело доходит до игры в фильме – за исключением брака и отношений – возрастные различия не должны являться фактором. Поскольку, в конце концов, это все лишь игра. Но главная причина почему актрисы того же возраста, что и актеры, не принимаются, заключается в том, что у более возрастных актрис почему-то имеют «срок годности», то решение такое не верно. Это ставит таких актрис в трудное положение, и имеется утверждение, что их жизнь в мире кино не продолжительная по сравнению с актерами их возраста, даже если они работали вдвое тяжелее, чтобы найти свое место в индустрии.

Если мужчина и женщина состоят в отношениях с большой разницей в возрасте, как Ранбир Капу и Алия Бхатт, то подобное появление на экране не вызывает беспокойство. Однако, все изменилось, когда Приянка Чопра вышла замуж за Ника Джонаса, мир, казалось, возненавидел саму мысль о том, что женщина может выйти замуж за кого-то, кто моложе ее на 10 лет. Поклонники ошиблись, целясь в женщину. Точно так же, когда дело доходит до экранных пар, разница в возрасте между актером и актрисой никогда не должна быть проблемой, поскольку это все лишь их работа.

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 01 фев 2020 17:12

Изображение

Мать Приянки Чопра рада, что ее наряд на Грэмми вызвал бурные споры. И вот почему!

Мадху Чопра (мать Приянки) сказала, что ей очень понравился наряд дочери, и считает, что Приянка очень прекрасно его преподнесла. Она верит, что тролли и ненавистники, которые обрушились с критикой на актрису, сделали ее сильнее.

Приянка Чопра Джонас стала жертвой большого количества зенитной артиллерии, когда вместе с мужем посетила премию Грэмми на прошлой неделе. Звезда стала мишенью пользователей Сети, появившись на красной дорожке мероприятия в платье от Ralph and Russo с предельно глубоким вырезом. В то время как Приянка излучала сияние и уверенность, ее очень активно пристыдили и затроллили за выбор платья. Однако, Приянка осталась невозмутимой от этой ненависти. Вторя ее чувствам, мать актрисы, Мадху Чопра поделилась, что рада этому спору вокруг наряда. Любая мать встанет на стороне дочери!

Мадху сказала: «Мне очень понравилось это платье. Она показала мне образец перед тем, как надеть, и я подумала, что это рискованно, но она его хорошо преподнесла и была одета лучше всех. Я очень рада этому».

Что же касается последовавшей за этим суматохи, Мадху добавила: «Я рада, что это произошло, потому что считаю, что это сделало ее сильнее. Приянка живет на своих собственных условиях до тех пор, пока она никому не причиняет вреда. Это ее тело, она может делать то, что она хочет, у нее тоже есть красота. Я послала ей записку со словами: «Это моя жизнь. Чьей же жизнью я живу – твоей или моей? Я могу делать то, что хочу, верно? Я думаю, что это философия, которой все должны следовать».

Прибив интернет-троллей, Мадху завила, что»Эти тролли – анонимные люди, прячущиеся за своими компьютерами. Мне кажется, что в их жизни нет радости. Они думают, что получают внимание из-за отвратительных слов. которые они пишут. Они этим привлекают к себе внимание».

«Я не придаю большого внимания троллям. когда я решаю надеть наряд – сказала Приянка, - я не из тех, кто по-настоящему нервничает, потому что, когда я выхожу за дверь, я чувствую себя в полной безопасности. Я не выйду, не убедившись в своей безопасности».
Она продолжила: «Так что, что бы люди не думали, что это трудно сделать, но нашли тюль в цвет моей кожи и скрепили вырез платья. Вы не можете этого заметить на фотографиях, но не было иного способа, если бы у них этого не было. Это похоже было на сетку».

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 02 фев 2020 13:06

Изображение

Salman Khan Films работает над фильмом на основе франшизы «Индиана Джонс»

Продюсерский дом Салмана Кхана разрабатывает франшизу на основе «Индиана Джонс»

Из многих амбициозных проектов в Болливуде стало известно, что продюсерский дом Салмана Кхана разрабатывает трехсерийную франшизу, в основу которой положен «Индиана Джонс» Харрисона Форда.

Источник, близкий к разработке, сообщил: «Команда Салмана Кхана использует популярного героя экшна(только его) в качестве ориентира. Фильм будет вдохновлен оригиналом, но это не будет прямая адаптация».

В то время, как Харрисон Форд сыграл профессора археологии и искателя приключений, источник сообщает, что характер и профессия героя Салмана будет изменен в фильме.
«Некоторые характеристики будут изменены. Прилагаются сознательные усилия, чтобы не копировать персонажей торговой марки Салмана Кхана – Чулбул Пандей [Dabangg] и Тигр [Tiger Zinda Hai]» - добавил источник.
«Герой ведет двойную жизнь» - сказал источник, добавляя: «Он ведет захватывающую параллельную жизнь, являющуюся способом избежать пустоту его собственного существования. Но проблемы отца-сына из оригинала будут сохранены».

После одобрения Кхана фильм выйдет на съемочный процесс позже в этом году.

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1227
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Hermi79 » 02 фев 2020 15:39

Лея писал(а):
01 фев 2020 17:12


Мать Приянки Чопра рада, что ее наряд на Грэмми вызвал бурные споры. И вот почему!
Но наряд действительно подобран не хорошо. И дело даже не в вырезе, хотя он, можно сказать, на грани. А в форме самого платья. Оно испортило фигуру Причнки

Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 02 фев 2020 16:45

Изображение

Приоритетная приостановка и работа над созданием жизни для себя: Анушка Шарма о перерыве

Актриса, которую в последний раз видели на экране в фильме «Zero» (2018), рассказала о том, почему она взяла отпуск в кино.

Прошло больше года с тех пор, как мы видели Анушку Шарма на большом экране. Ее последним фильмом стал «Zero». В 2018 году у Анушки было четыре выпуска – «Pari», «Sanju», «Sui Dhaaga» и «Zero». Сейчас поклонники актрисы ждут, когда актриса объявит о своем новом фильме, но она занимается своим продюсерским домом Clean Slate Films, своим модным брендом Nush и многим другим.

Во время общения с Grazia India, Анушка поделилась с тем, что работала над четырьмя фильмами одним за другим. Она сказала:
«Я была на автопилоте, и это утомило. Был период, когда я снималась в двух фильмах одновременно. Я сделала такой выбор, который не был хорош для здоровья. Мне нужно было попробовать другие вещи, не вписывающиеся в график, к которому я привыкла за долгое время».

Далее она сказала:
«Никогда не было подходящего времени, чтобы отойти от творческих возможностей, но мне нужно было расти и бросить себе вызов, чтобы понять, что я не знаю, свою цель и немного пожить для себя вне съемочных площадок и рекламных туров, платьев, каблуков, и просто пообщаться с людьми».

Анушка также рассказала о том, как ей удалось замедлить темп работы. Она сказала:
«Я также отдала предпочтение замедлить свою киноработу, и отдать время для создания жизни для себя. Я стала работать в другом мире – я пыталась создавать что-то, производить, создавать свой бренд одежды».

В заключении актриса сказала:
«Я любопытный человек. Я не стремлюсь к приобретениям. У меня нет фантазии о том, чтобы куда-то поехать. Я бросаю себе вызов расти с опытом, который беру на себя. Я всегда хочу делать лучше».

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 04 фев 2020 13:09

Изображение

15 лет «Тьма»( Black): Рани Мукхерджи рассказала, как видение С.Л.Бхансали повлияло на ее жизнь и карьеру.

Актриса сказала, что из-за фильма «Тьма»( Black), который вышел 15 лет назад, она поняла ценность человеческой жизни.
«Для меня «Тьма» - один из моих самых особенных фильмов, потому что я действительно поняла ценность человеческой жизни и тои факт, что мы должны быть благодарны за нашу жизнь и то, что мы родились. Я думаю, что этот фильм очень сильно вошел в мое сердце и мою голову» - сказала Рани, которая сыграла в фильме особенную девушку Мишель МакНалли.

Актриса рассказала о том, как видение режиссера фильма Санджая Лила Бхансали повлияло на ее жизнь и карьеру.
«В конце концов, я очень благодарна за то, что каждый день я выходила из дома, чтобы слышать, видеть, говорить, и иногда я думаю, что люди принимают эти вещи как должное, и думаю, что не можем быть более благодарны Богу каждый день, что мы выходим из дома со всеми нашими здоровыми чувствами, которые очень нужны» - сказала Рани.

«Тьма», в котором также виртуозно сыграл мегазвезда Амитабх Баччан, история фильма рассказывает о слепой, глухой и немой девушки и ее отношении со своим учителем, у которого впоследствии развивается болезнь Альцгеймера. Фильм имеет своего прототипа – Хелен Келлер, слепого академика и активиста.

Для Рани Мукхерджи С.Л.Бхансали – один из ее любимых режиссеров, чью страсть к кино она обожает.
«Было много обучения. Это была лекало обучения в моей карьере. «Тьма» - один из самых важных фильмов, и я работала с Санджаем Лила Бхансали, который является одним из моих любимых режиссеров. Мне нравилось его видение, мне нравилось то, как он направляет на съемочной площадке, он буквально относился ко мне, как к королеве. Я думаю, что мы питались энергией друг друга, и мы оба были гурманами, я помню, как хорошо питалась тогда».
«Санджай был похож на… «Рани, я понял одну вещь: всякий раз, когда ты хорошо покушаешь, ты делаешь лучшие кадры». Поэтому он очень хотел меня кормит хорошей едой» - сказала она.

Рани описала «Тьма», как одного из самых важных фильмов с Большим.Б.
«У меня очень приятные воспоминания о «Тьма», и конечно, я добавлю, что это был мой первый, самый важный фильм с мистером Баччан. Я должна была просто наблюдать за мистером Баччан на съемочной площадке и видеть его преданность к делу. Так что для меня я была буквально студенткой в этом фильме – учиться, наблюдать, видеть, впитывать. Так что для меня «Тьма» всегда останется одним из тех особенных фильмов в моей карьере. Думаю, что воспоминания, которые я оставила во время съемок фильма – это воспоминания, которые я всегда буду любить всю жизнь» - сказала Рани Мукхерджи.

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение LudmilaGros » 04 фев 2020 14:16

Изображение

Аюшманн Кхуррана - о том, что его развлекательные фильмы всегда ориентированы на семейную аудиторию.

Аюшманн Кхуррана создал собственный стиль с уникальным выбором фильмов. Сегодня зрители с нетерпением ждут возможности посмотреть фильмы с его участием, которые являются не только развлечением для всей семьи, но и поднимают различные социальные вопросы. Универсальный актер вновь намерен разрушить общественные стереотипы в предстоящей киноленте "Shubh Mangal Zyada Saavdhan", посвященной непростому отношению к однополой любви.

Аюшманн тяготеет к проектам, которые отличаются чрезвычайной популярностью и затрагивают реальные проблемы, влияющие на общество. Актер заявляет: "Кино - это мощный инструмент, который может воздействовать на людей и стимулировать позитивные социальные изменения. Одной из главных причин, заставляющих меня сниматься в фильмах на щекотливые темы, является желание повлиять на перемены в обществе, начать обсуждение и убедить людей задуматься о реалиях, которые их окружают. Именно это стало основой моего персонального бренда, основывающегося на создании кинопроектов, поднимающих запретные темы".

В прошлом году актер выпустил подряд семь хитов, заработавших почти 500 крор рупий. О своем смелом и оригинальном выборе фильмов, которые становятся темой для общественного обсуждения, Аюшманн говорит: "От роли донора спермы в фильме "Vicky Donor" до ролей мужчин, имеющих проблемы с эректильной функцией в "ShubhMangal Saavdhan", преждевременным облысением в "Bala", а теперь и роли гомосексуалиста в киноленте "Shubh Mangal Zyada Saavdhan" - надеюсь, эти крамольные персонажи заставят людей задуматься, проявить сочувствие к чужим проблемам и поймут, через что проходят некоторые из них в своем уме, душе и плоти".

Аюшманн утверждает, что основными зрителями его кинофильмов является семейная аудитория, поэтому он хочет, чтобы даже заставляющие задуматься проекты носили развлекательный характер: "Проблемы, о которых я рассказываю в своих фильмах, так или иначе затрагивают все семьи. Я хочу продолжать постоянно уделять внимание важным социальным вопросам, которые наше общество часто пытается скрыть. В своих фильмах я пытаюсь вывести эти проблемы из тени и надеюсь, что в конце концов все мы понимаем, что каждый из нас индивидуален и чувствителен".

Источник: https://www.bollywoodhungama.com/news/b ... -audience/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 05 фев 2020 17:46

Изображение

Шахрукх Кхан купил права на корейский фильм «Трудный день» ('A Hard Day') для римейка на хинди.

«Трудный день» ('A Hard Day') основан на детективе из убойного отдела, который случайно убил человека на своей машине и попытался спрятать его тело вместе с телом своей матери в день ее похорон.

В многочисленных проектах, связанных с именем Шахрукха Кхана теперь добавлено новое название. Суперзвезда купил права на ремейк корейского фильма «Трудный день» ('A Hard Day') на хинди. Эта новость появилась после того, как компания ШРК Red Chillies Entertainment недавно объявила, что в качестве продюсера они поддержали фильм Санджая Мишра и Дипака Доприяла 'Kaamyaab'.

Red Chillies недавно купила права на «Трудный день» ('A Hard Day') по хорошей цене. Если все получится, то Шахрукх Кхан сможет продолжить работу над проектом, по крайней мере, как продюсер фильма.
«Шахрукху и его команде очень понравился корейской триллер 'A Hard Day'. Настолько, что он предложил своей команде купить права на адаптацию фильма на хинди по хорошей цене. Если все пойдет хорошо, его продюсерский дом Red Chillies Entertainment скоро начнут снимать фильм» - сказал источник.

Далее, говоря о режиссере этого проекта, источник добавил, что Шахрукх Кхан снова предложил работу Суджою Гош, который снял 'Badla' и в настоящее время является непосредственным участником 'Bob Biswas' с Абхишеком Баччан. «В основном, он предложил Суджою Гош снять ему триллер» - добавил источник.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 06 фев 2020 13:24

Изображение

Эксклюзив: проект Атли-Шахрукх Кхан все еще живет; Dharma Productions Карана Джохара взяла опеку над ним.

Интернет взорвался в прошлом году, когда стало известно, что тамильский режиссер блокбастеров Атли ведет серьезные переговоры с суперзвездой Шахрукх Кханом о полномасштабном коммерческом фильме масала. Поклонники ШРК особенно обрадовались этому, поскольку последний фильм звезды «Ноль» в 2018 не стал успехом в прокате, и Шахрукх взял перерыв в киноработе. Также ШРК отказывается говорить о том, какой будет его следующий проект. И поклонники были рады услышать, что он снимется в безопасном коммерческом фильме, режиссером которого будет профессионал, знающий толк в этом жанре, и который принесет всем дивиденды. За несколько дней до Дивали Атли на мероприятии признался, что он действительно собирается снимать в фильме Шахрукх Кхана.

Тем не менее, после этих откровений, обновлений о проекте не последовало. Многие посчитали, что он снят с производства. В СМИ было много сообщений о том, что с Шахрукхом будут работать режиссеры Радж Надимору и Кришна ДК. Также были слухи, что звезда проявил интерес в режиссеру Раджкумару Хирани.

Так что же с фильмом «Шахрукх-Атли»? Он отложен или будет сделан? Сначала проект пошел вперед, но на данный период его отложили для доработки. Источник, близкий к проекту, сказал:
«Когда Атли встретился с Шахрукх Кханом, у него не было готового сценария на руках. Была готова только сюжетная линия, с написанными четырьмя сильными эпизодами. Это были только ключевые сцены, такие как вход героя Шахрукха, середина, кульминация и тд. Однако Шахрукх является сторонником готового, связанного воедино сценария, прежде чем продвигаться дальше. Поэтому Атли решил сначала создать полный сценарий».

Тем временем произошло интересное событие. Компания Карана Джохара Dharma Productions также присоединилась к проекту Атли.
«В настоящее время Атли работает с творческим коллективом Dharma Productions над созданием сценария. Атли, КДжо и Шахрукх Кхан хотят, чтобы сценарий имел товарный знак режиссера и в то же время имел общеиндийскую привлекательность» - сказал источник.

Далее он добавил:
«Процесс написания займет некоторое время. Тем временем Шахрукх Кхан сможет сделать один или два фильма, и только тогда он приступит к съемкам фильма Атли. Так что, можно сказать, что фильм не снимется до середины 2021 г. Но этот фильм серьезно рассматривается, поскольку это будет беспроигрышной ситуацией для всех вовлеченных сторон. Шахрукх Кхан надеется, что это даст ему блокбастер, который в последнее время ускользает от него. Для Карана Джохара это принесет пользу, поскольку, фильм, скорее всего, будет двуязычным – на тамили и хинди. Следовательно, он надеется воссоздать магию «Baahubali» и «2.0»., если все пойдет хорошо. И, наконец, режиссер Атли тоже останется в выигрыше, поскольку сможет проложить себе дорогу в Болливуд. Более четкая картина с этим проектом должна проявиться через несколько месяцев».

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 06 фев 2020 16:54

Изображение

Эмран Хашми: Это борьба за баланс аудитории

Актер считает, что существует определенные «представления» о том, что должен или не должен делать ведущий человек (актер) в Индии.

Эмран Хашми что он никогда не сможет соответствовать установленным представлениям о том, каким должен быть герой Болливуда, хотя он пытается найти баланс для своих зрителей. Актер сказал, что его аудитория разделена на две части: одна хочет, чтобы он больше экспериментировал, а другая любит его в его зоне комфорта.

Хашми, которые представил зрителю популярные фильмы такие, как франшизы "Murder" и "Jannat", Once Upon a Time in Mumbai", а затем снялся в таких лентах как "Shanghai" и "Ghanchakkar", сказал, что это борьба за сбалансированную актерскую игру.
Это борьба за уравновешивание аудитории. Она всегда хочет видеть вас в какой-то конкретной ситуации, а потом, когда вы выходите из этого, многие расстраиваются из-за этого. Это очень привычно для нашей аудитории, но не международной аудитории» - сказал Эмран.

Хашми сказал, что есть некоторые «установленные представления» о том, что должен или не должен делать ведущий человек в Индии.
«В конце 'Ghanchakkar', когда моего героя избили, публика была в ярости. многие дистрибьюторы спрашивали «Зачем ты это сделал?» Я хотел быть честен с персонажем. Но таковы индийские фильмы. В них зритель хочет видеть, как герой делает определенные, стереотипные вещи. Быть тем героем, который делает это снова и снова, я нахожу это утомительным. Вот почему я ушел» - добавил актер.

Эмран Хашми, оглядываясь назад на свою карьеру, сказал, что он сделал много фильмов, которые он не станет смотреть как зритель.
«Моя палитра фильмов, которые я смотрел, не была определенно близкой к той, которую я делал. Поэтому отождествление с некоторыми фильмами было трудным, но я взял это на себя, что должен быть правдивым с материалом».

40-летний актер сказал, что трудно также выйти из его образа.
«Изначально в вашей карьере у вас нет места для выбора фильмов. Наоборот, фильмы выбирают вас. Если они становятся успешными, то вы должны делать такие до самой смерти. Вот как торговля функционирует, она видит сеть безопасности, денежный поток, который они выкачивают из вашей игры. Иногда вы играете в эти игры, а затем, после определенного успеха, вы хотите выбраться из этой расставленной ловушки. Но они не хотят, чтобы вы выходили из нее, они хотят, чтобы вы постоянно приносили им «золотые яйца» - сказал Эмран.

Хашми можно будет увидеть в фильме "Mumbai Saga" и "Chehre", где он снимается вместе с Амитабхом Баччан.

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение LudmilaGros » 06 фев 2020 20:53

Изображение

Работа должна быть частью жизни, а не самой жизнью.

После своего дебюта в 1992 году Каджол снялась примерно в 33 фильмах (исключая эпизодические роли). За 28 лет работы в кино она получила несколько наград за создание невероятных образов в фильмах, полюбившихся зрителям. Среди лучших проектов Каджол - "Dilwale Dulhania Le Jayenge", "Gupt: The Hidden Truth", "Kuch Kuch Hota Hai", "Kabhi Khushi Kabhie Gham", "Fanaa", "My Name Is Khan" и многие другие.

В отличие от многих актрис, пришедших в кинематограф в 90-е годы, Каджол обычно снимается в одном фильме в год. Некоторые актеры, включая ее мужа Аджая Девгна, одновременно участвовали в съемках нескольких картин, и за три десятилетия количество выпущенных ими кинолент приблизилось к сотне. По этому поводу Каджол заявила издательству DNA Online: "По правде говоря, в течение 20 лет я снималась в одном фильме за год, что является совершенно осознанным выбором. Я не думаю, что могу работать больше. Я была убеждена в этом раньше и считаю, что и в будущем не изменю своего мнения".

Далее Каджол продолжила: "Конечно, возможны исключения - наряду с масштабным проектом я соглашусь участвовать в короткометражном небольшом фильме или чем-то в этом роде. Я считаю, что моя работа должна быть частью моей жизни, а не самой жизнью. Мне нравится мой образ жизни, и я ничего не хочу в нем менять".

Источник: https://www.dnaindia.com/bollywood/repo ... me-2812479 ("перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение LudmilaGros » 06 фев 2020 21:48

Изображение

Гульшан Девайя: "Люди, которые хотят стать Шах Рукх Кханом, не продержатся в его шкуре и один день - он единственный в своем роде".

Гульшан Девайя готов представить зрителям новый веб-сериал со своим участием под названием "Afsos". В настоящее время он занят его промоушеном, и издательство Koimoi получило шанс поучаствовать в беседе с актером, во время которой ему был задан вопрос, что он будет делать, если однажды проснется Шах Рукх Кханом.

Реагируя на провокационный вопрос, Гульшан Девайя дал очень интересный ответ: "Если я проснусь Шах Рукх Кханом, то умру на следующий же день, потому что он - машина. Он - абсолютный безумец. Никто не может быть Шах Рукх Кханом, он единственный в своем роде. Этот человек работает в присущей только ему манере. Люди, которые хотят быть Шах Рукх Кханом, должны забыть о своем желании. Я, с учетом опыта, продержусь в его шкуре один день. Они умрут через два часа".

Актера также спросили, с кем из знаменитостей Болливуда он хотел бы поменяться жизнью, на что Гульшан Девайя шутливо ответил: "Поскольку мне хорошо удаются двойные роли, в этом нет необходимости. Я могу быть самим собой".

Что касается сериала "Afsos", то в этом проекте режиссера Анубхути Кашьяпа помимо Гульшана Девайи снимались актеры Аакаш Дахия, Анджали Патил, Ратнабали Бхаттачарджи и Джейми Альтер. Премьера сериала состоится на канале Amazon Prime 7 февраля 2020 г.

Источник: https://www.koimoi.com/bollywood-news/e ... of-a-kind/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 08 фев 2020 17:29

Изображение

Аюшманн Кхуррана: В прошлом я целовался с парнями

Актер Болливуда Аюшманн Кхуррана признался, что в прошлом целовался в парнями.
«В прошлом я целовался с парнями. Во время MTV Roadies мы играли в правдивость и дерзость. Мне досталась дерзость (поцеловать парня), так я и сделал» - сказал актер, который играет гея в предстоящем фильме «Shubh Mangal Zyada Saavdhan», и где он целуется со своим со-актером Джитендра Кумаром в песне 'Gabru'.

Аюшманн добавил к этому:
«Если я могу сделать такой вызов, то почему не могу сделать это для фильма? Этот фильм, история которого происходит в 2020 г. в Индии. Я считаю, что парень может влюбиться в парня или в девушку, а может влюбиться только в девушку. Это не имеет значения, потому что, в конце концов, это любовь. Любовь должна рассматриваться как любовь».

А был ли у его коллеги по фильму Джитендра Кумара опыт поцелуя с парнем в прошлом?
«Прежде чем снимать сцену поцелуя, я спросил Джиту, целовался ли он с каким-нибудь парнем. Он сказал мне, что делал это в колледже. Он сказал, что в колледже была большая вечеринка, и ему дали задание поцеловаться с четырьмя парнями. Я чувствую, что это смешно. Я считаю, что бан должен быть запрещен, это неправильно. Этого не должно быть. Это не было запрещено тогда, поэтому Джиту пришлось это сделать. И он показал метод актерского мастерства перед этим фильмом» - сказал Аюшманн, общаясь со студентами колледжа Бхавана во время промоушена своего предстоящего фильма вместе со своим партнером по фильму Дж.Кумаром.

Изображение

Кхуррана сказал, что после выпуска ром-кома «Shubh Mangal Zyada Saavdhan» он рад, что Индия готова к фильму об однополых отношениях. Говоря об отклике аудитории на трейлер и песни фильма, актер сказал:
«Я рад, и почти уверен, что сейчас Индия готова к таким фильмам. В разделе комментариев (трейлера), мы не получили негативных откликов, ни одного негативного комментария, и это здорово. Я чувствую, что Индия становится прогрессивной, и мы действительно гордимся этим фильмом. Я благодарен зрителям за то, что он оценили трейлер и песни нашего фильма».

Трейлер фильма получил более 48 млн просмотров на YouTube и получил в основном положительные отзывы.

Коллега Кхуррана по фильму Джитендра Кумар – известное лицо в цифровом пространстве.
«В 2009 году я отравился в IIT Kharagpur, в то время я работал с MTV. Я впервые встретил Джиту (Дж.Кумар) там. С тех пор он сильно изменился, и теперь он – звезда» - сказал Аюшманн Кхуррана.

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 08 фев 2020 17:59

Изображение

У Алии Бхатт и Ранбира Капура все готово к декабрьской свадьбе.

Алия и Ранбир встречаются друг с другом с 2017 года, и теперь, спустя почти два года, пара собирается связать себя узами брака. Актеры утвердили месяц декабрь, чтобы стать мужем и женой. В последний раз Алия Бхатт и Ранбир Капур были на свадьбе двоюродного брата РК Армаана Джейна и Аниссы Малхотра. Их сопровождала мать Ранбира Ниту Сингх. что и подожгло слухи об их предстоящей церемонии бракосочетания. Алия стала завсегдатаем в доме Ранбира Капура и часто встречается с семьей.

Недавно она приехала вместе с Ранбиром в Дели, когда госпитализировали Риши Капура. Согласно последним новостям, Алия и Ранбир завяжут узел брака в декабре этого года, и их семьи уже разослали приглашении родным и близким. Мы этому рады, а вы?

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей