Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 08 дек 2020 05:58

Пока что продолжается сезон KBC, и Амитабх публикует в блоге нескончаемые одинаковые скучные фото в пиджачном костюме :-)
Тут хотя бы носочки зачётные)

Изображение

Изображение

Позавчера опубликовал фото котиков, прикорнувших на оборудовании студии, сопроводив это странной шуткой о своей ненависти к кошкам, чем вызвал небольшой переполох среди кошатников в комментариях :-)
Потом оправдывался и перечислял всех зверей, которые живут в трёх его домах:
2 кошки в Джалсе, 3 в Джанаке, кошка и собака в Пратикше.
И у него было 6 собак прежде. Самая последняя - Шанук. Некоторые из них похоронены на лужайке в Пратикше.
Фото виновников переполоха:

Изображение

Изображение

Изображение

Ещё он что-то написал про неких людей, забросавших камнями и кирпичами его жилище и место работы, что их вроде как нашли.
Я, честно говоря, мало следила последнее время за тем, что происходит, поэтому не знаю подробностей...
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 29 дек 2020 12:58

Изображение

Амитабх Баччан может сняться в семейной драме Сураджа Барджатия.

По последним отчетам, мегазвезда Амитабх Баччан снимется в семейной драме режиссера Сураджа Барджатия, фильм, как утверждается, выйдет на экраны в 2021 г.

2021 год ознаменуется дебютным предприятием между двумя известными фигурами развлекательного бизнеса. Согласно сообщению в Mid Day, Амитабх Баччан объединит свое актерское мастерство с режиссером Сураджем Барджатия для создания новой семейной драмы, которая будет продюсироваться компанией Rajshri Productions. Фильм выйдет на экраны в первом квартале 2021 года. В отчетах также говориться, что мегазвезде понравился сценарий фильма, когда ему он был рассказан ранее в 2020 г.

Об этом изданию сообщил торговый источник:
«Фильм выйдет в прокат в первом квартале 2021 года и ознаменует собой первое сотрудничество Баччана и Барджатия как актера и режиссера. Сэру Баччану очень понравился сценарий, когда его рассказали в начале этого (2020) года. Он сыграет патриарха семьи».

Наряду с сосредоточением в работе с Большим Б. Сурадж Барджатия, также занят своим сыном Авнишем, который собирается отметить свой режиссерский дебют. Кроме этого, у Сараджа есть фильм с Салманом Кханом, который выйдет на съемочный этап в 2022 году.
«Сурадж сейчас сосредоточен на своем фильм с Амитабхом Баччан и дебютом своего сына. Его следующий фильм с Салманом, скорее всего, состоится только в 2022 г» – добавил источник.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение LudmilaGros » 06 янв 2021 16:35

Амитабх Баччан вспоминает свое путешествие в Россию.

В своем аккаунте в инстаграмме Амитабх Баччан поделился фотографией прошлых лет, на которой он изображен в окружении поклонников во время пребывания в России в 1990 году.

Изображение

Слава Амитабха Баччана определенно не знает границ. Недавно он поделился ретроспективной фотографией, дающей представление о его известности. Актер выложил в инстаграмм снимок, на котором он окружен московскими поклонниками, стремящимися взять у него автограф. Фотография сделана во время его посещения России. Подпись под ней гласит: "Москва, Советский Союз... начало 1990-х..." Старая фотография демонстрирует, что актер пользовался огромным вниманием женщин, впрочем, как и всех его поклонников.

Источник: https://www.spotboye.com/bollywood/news ... 623487bb92 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 26 янв 2021 16:26

https://twitter.com/SrBachchan/status/1353763226182414336 Т 3794 - 26 января .. День Республики...Счастье, мир, процветание и ... будьте в безопасности .. будьте защищены
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 05 фев 2021 17:48

Амитабх Баччан всегда был гордым папой для своих детей и внуков. В своем блоге и в своем профиле в социальных сетях он часто делится веселыми историями о них и даже делится фотографиями из их детства и рассказывает нам сладкие истории о них. Сегодня, когда Абхишек Баччан празднует свой день рождения, Большой Б зашел в свой Instagram и поделился прекрасным постом о дне рождения своего сына.

Изображение

Амитабх Баччан поделился коллажем из двух фотографий. В одной фотографии он держит за руку юного сына, а на другой уже взрослый Абхишек ведет своего отца за руку.Большой Б подписал картинку:
" Однажды я вел его ... держал за руку ... теперь он ведет меня, держась за руку".
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 16 фев 2021 17:34

Изображение

Амитабх Баччан хвалит Индию за решительную победу над Англией
https://twitter.com/SrBachchan/status/1361576663163625483 T 3816 - Yeeeeeaaaahhhh и YEEEEAAAAAHHHHH !
Индия выигрывает 317 пробегов ... я имею в виду 317 пробегов в тесте ... это НЕВЕРОЯТНО !
Корни уже были вырваны с корнем ; теперь они тоже вырваны с корнем !
ИНДИЯ, ИНДИЯ, ИНДИЯ !!!
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 01 мар 2021 13:32

Изображение

Амитабху Баччану сделали операцию на глазу; впереди еще одна: «Выздоровление идет медленно и трудно».

Мегазвезда Амитабх Баччан подробно рассказал о своем состоянии здоровья, которое вынудило его сделать операцию на глазу. Актер сказал, что процесс восстановления идет медленно, и в настоящее время он не может читать, писать или видеть.

Большой Б. вызвал беспокойство у своего легиона фанатов, когда в субботу вечером сообщил, что перенес операцию. В своем блоге актер не раскрыл многих подробностей.

В понедельник утром 78-летний актер написал в длинном посте, что ему сделали «деликатную процедуру» для глаз. «Спасибо за всю заботу и пожелания по поводу состояния здоровья. Операции на глазах в этом возрасте деликатны и требуют аккуратного обращения. Делается самое лучшее, и можно надеяться, что все будет хорошо. Зрение и восстановление происходит медленно и сложно, поэтому, если есть опечатки,за них следует извинить. Прямо сейчас я чувствую себя Гэри Соберсом, (Сэр Гарфилд Сент-Обран Соберс, АО, OCC, также известный как Гэри или Гарри Соберс, бывший игрок в крикет, игравший за Вест-Индию с 1954 по 1974 год.- прим.мое.) великим вест-индийцем и его рассказом о крикете, который, по-видимому, он прошел. Подробности будут предоставлены вовремя. Это история, которую слышали, сомнительно, является ли она подлинной ».

Он также сообщил, что в ближайшее время состоится еще одна операция. «С любовью ко всем ... прогресс идет медленно, и впереди еще один глаз. Так что это долгий путь, конечно, я надеюсь, что все наладится к моему расписанию, которое начинается в нескольких… новом фильме с Викасом Балом, ориентировочно названном ‘GoodBye’".

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 01 мар 2021 13:48

Изображение

Амитабх Баччан благодарит поклонников после перенесенной операции: ‘Моя благодарность и любовь за заботу".

Мегазвезда перенес операцию и теперь благодарит своих поклонников за их добрые пожелания и молитвы. Актер раскрыл эту информацию в своем блоге.

Болливудский актер Амитабх Баччан поблагодарил своих поклонников за добрые пожелания и молитвы после того, как сообщил, что перенес операцию, вызванную состоянием здоровья. «Моя благодарность и любовь за заботу и пожелания», - написал актер в своем блоге вместе с множеством своих фотографий.

В субботу вечером он написал: «Состояние здоровья… операция… не могу писать». Хотя 78-летний актер и его семья не объяснили, для чего была сделана операция, в некоторых сообщениях в СМИ утверждалось, что ему пришлось перенести операцию по удалению катаракты. Ожидается подтверждение на этот счет.

Эта новость встревожила поклонников Амитабха Баччана, и многие поделились своими переживаниями в социальных сетях, а некоторые также высказали предположения о том, что же стоит за упомянутым состоянием. Поклонники суперзвезды пожелали легенде скорейшего выздоровления. Один из них поделился в Twitter: «Молитвы о скорейшем выздоровлении @SrBachchan Ji. Выздоравливайте. Посылаю за тебя свою любовь и молитву ». Другой написал в Твиттере: «Сэр, молитесь за ваше скорейшее выздоровление. Поскорее поправляйся."

Один пользователь написал: «Выздоравливайте, сэр. Желаю вам скорейшего выздоровления. Береги себя и хорошо отдыхай. Сэр, любезно следуйте всем инструкциям доктора. Эта новость об операции вызвала у меня много беспокойства и напряжения. Молимся Богу. Люблю Вас, @SrBachchan. "
Другой поклонник написал в Твиттере: «Береги себя @SrBachchan. Любовь..❤ Какая операция ?? Расскажите, пожалуйста, об этом? Все в порядке? Как твои дела? Мы переживаем за вас. Очень хорошо заботьтесь о себе. Мы все с вами ❤ Жду от вас вестей по поводу операции ... Будьте осторожны ... »

В последний раз Амитабха видели в комедийной драме Шуоджита Сиркара «Gulabo Sitabo» вместе с Аюшманном Хуррана, которая вышла на Amazon Prime Video в июне прошлого года. Его предстоящие проекты включают детективный триллер «Chehre» и фантастический фильм «Brahmāstra».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение ol4ik » 01 мар 2021 15:11

Лея писал(а):
01 мар 2021 13:48
Один пользователь написал: «Выздоравливайте, сэр. Желаю вам скорейшего выздоровления. Береги себя и хорошо отдыхай. Сэр, любезно следуйте всем инструкциям доктора. Эта новость об операции вызвала у меня много беспокойства и напряжения. Молимся Богу. Люблю Вас, @SrBachchan. "
Присоединяюсь к этим словам!
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 08 мар 2021 17:11

Изображение

Пост Амитабха Баччана: «Почему только один день?»

Международный женский день: На коллаже, которым поделился Амитабх Баччан, изображены Теджи Баччан, жена Джая Баччан, невестка Айшвария Рай Баччан, дочь Швета Баччан и внучки Арадхия и Навья Навели.

Доверьте Амитабху Баччану выразить словами мысль каждого здравомыслящего человека. Почему только один день для женщин? Каждый день должен быть женским. В понедельник Большой Б. поделился коллажем с фотографиями женщин, которые были в его жизни, в честь Международного женского дня. Он написал, что мы должны посвящать женщинам не один день, а каждый божий день.

В коллаже изображены его мать Теджи Баччан, жена Джая Баччан, невестка Айшвария Рай Баччан, дочь Швета Баччан и его внучки Арадхия и Навья Навели.
«Говорят, сегодня женский день. Я говорю, что каждый день женский день» - написал он.

[instagram]https://www.instagram.com/p/CMJg2hJBspm[/instagram]

Международный женский день отмечается ежегодно 8 марта. Это продукт суфражистского движения, которое позже было принято феминистками и, в конечном итоге, Организацией Объединенных Наций в 1977 году.

В этот день не только поздравляют женщин, но и чествуют усилия женщин на протяжении веков, которые боролись за равенство и достоинство, в которых на протяжении тысячелетий было отказано половине населения земного шара.

Амитабх Баччан недавно перенес операцию на глазу из-за еще неизвестного заболевания. Он поделился обновлениями для своих поклонников в своем блоге Tumblr.

Он написал:
«Спасибо за заботу и пожелания здоровья. Глазные операции в этом возрасте деликатны и требуют точного обращения. Делается все самое лучшее, и хочется надеяться, что все будет хорошо. Зрение и восстановление происходит медленно и трудно, поэтому, если есть опечатки, они должны быть извинены. Прямо сейчас я чувствую себя Гэри Соберсом, великим Вест-индским писателем и его рассказом о крикетной истории, которую он, по-видимому, пережил. Подробности будут сообщены в свое время. Это история, услышанная, является ли она подлинной или нет, сомнительно», - добавил он. Второй глаз Амитабха также подвергнется операции.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 08 мар 2021 18:03

Не совсем понятно всё-таки, что у него с глазами. То несколько дней назад писал в блоге, что буквы троятся, что не может видеть, читать и писать и очень этим тяготился, а через пару дней как ни в чём ни бывало активничает во всех своих соцсетях.
Ну по крайней мере это успокаивает. Надеюсь, ничего серьёзного не случилось.
Скоро должны начаться съёмки в новом фильме, а весной и летом в прокат выходят "Chehre" (30-го апреля 2021 г.) и "Jhund" (18-го июня 2021 г.)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Лея » 09 мар 2021 16:28

Aina-the-unicorn писал(а):
08 мар 2021 18:03
Не совсем понятно всё-таки, что у него с глазами. То несколько дней назад писал в блоге, что буквы троятся, что не может видеть, читать и писать и очень этим тяготился, а через пару дней как ни в чём ни бывало активничает во всех своих соцсетях.
Ну по крайней мере это успокаивает. Надеюсь, ничего серьёзного не случилось.
Скоро должны начаться съёмки в новом фильме, а весной и летом в прокат выходят "Chehre" (30-го апреля 2021 г.) и "Jhund" (18-го июня 2021 г.)
у него вроде бы катаракта.... во всяком случае где-то промелькнуло.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 09 мар 2021 16:31

Ну да, я тоже читала, что катаракта.
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение *Vera* » 10 мар 2021 06:25

Лея писал(а):
09 мар 2021 16:28
у него вроде бы катаракта.... во всяком случае где-то промелькнуло.
Ох, ну тогда здоровья Амиту-джи. Пусть у него всё пройдёт хорошо. Он нам ещё нужен. Даже если уже сниматься перестанет, всё равно нужен, как талисман, как эталон, как человек, внёсший неоспоримый и незабываемый вклад в развитие индийского кино. Да и просто, мы истинные индоманы, любим его, и уважаем. И хочется чтобы он ещё много лет был с нами.
Надеюсь, что мне всё же удастся однажды поехать в Индию, и очень хочу увидеть его в живую, как миллионы поклонников, пусть хоть и с балкона. Так, что здоровья ему побольше, и пусть бережёт себя.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan - продолжение Легенды

Сообщение Aina-the-unicorn » 10 мар 2021 08:04

VeraPros писал(а):
10 мар 2021 06:25
очень хочу увидеть его в живую, как миллионы поклонников, пусть хоть и с балкона.
Если сложится, то ближе увидишь) он же не с балкона своих Эфов приветствует, а со специальной небольшой подставочки во дворе :a_g_a:
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей