Новости Болливуда, год 2022.

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 30 сен 2023 16:06

Изображение

Адитья Чопра закладывает фундамент сюжетных линий "Tiger vs Pathaan" и "War 2" из "шпионской вселенной" фильмом Салмана Хана "Tiger 3".

Начало шпионской вселенной YRF было положено фильмом "Ek Tha Tiger" с участием Салмана Кхана, вышедшем в 2012 году. Он стал блокбастером, и в 2017 году последовало продолжение "Tiger Zinda Hai". Исторический успех обоих фильмов "Tiger" позволил Салману Кхану стать "классическим представителем" шпионской вселенной YRF наряду с колоритным Ритиком Рошаном и доблестным Шах Рукх Кханом. Пересечение героев шпионской вселенной началось с появления Тигра в фильме "Pathaan", усилив воздействие происходящего на зрителей.

По сообщению источника, сюжет "Tiger3" определит дальнейшее развитие шпионской вселенной и события в таких фильмах, как "Tiger vs Pathaan" и "War 2". Более того, "Tiger3" даст зрителям представление о том, чего они могут ожидать от культового противостояния Салмана Кхана и Шах Рукх Кхана в экшн-триллере "Tiger vs Pathaan" режиссера Сиддхарта Ананда. "Конец "Tiger3" станет прологом новых историй о будущих бурных приключениях персонажей", - добавляет источник.

Наступление Дивали обещает пиршество эмоций для зрителей, которые решат приобщиться к миру вселенной Адитьи Чопры.

Источник: https://www.bollywoodhungama.com/news/b ... n-kashmir/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

P.S. Судя по всему, в третьей части Тигра обвинят в предательстве - отсюда и противостояние с Патаном.

Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Сонали » 30 сен 2023 17:39

Что-то повторяются. Насколько я помню, Ритика тоже обвиняли в чем-то подобном. Всмысле - его персонажа в War.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 01 окт 2023 17:09

Изображение

Обложка: "Было жгучее желание; огонь в животе", Видья Балан о покорении шоу-бизнеса

Иногда работа с актерами может быть напряженной. Вы должны предугадывать их настроение и ходить на цыпочках, пытаясь все уладить. Она из той редкой породы, которая возвращает вам уважение, которого они требуют. Она автоматически завоевывает ваше доверие и уважение. Возможно, это происходит из-за любви. Так легко полюбить VB. Лишенная всякой искусственности, вы получаете то, что видите. Она будет внимательно слушать, пока вы говорите, и ей будет интересно узнать больше, чем поверхностные вещи. Она искренне заинтересована в процессе общения и вовлеченности. И в этом также заключаются ее актерские способности. Она достигла той стадии, когда уверена в этом. Никаких колебаний; никаких игр с числами, о которых стоило бы беспокоиться. Она усердно занимается своим ремеслом, и это проявляется снова и снова. Почему она всегда действует от чистого сердца? Почему она подключается каждый раз? Что такого есть в мисс Балан, что проникает в самые глубокие закоулки вашей памяти? Почему твы каждый раз отождествляете себя с ней?

Она может быть сексуальной и хищной с израненной душой, какой она была в "Грязная картина", без какой-либо возможности для искупления. Или она может предложить утешение и надежду, как она сделала в "Ваша Сулу". Видья охотится на ваших худших страхах, но в то же время она успокаивает вашу душу в "История". Она может играть в сексуальную политику и убивать мужчин в "У любви нет причин". В ее разбитых сердцах мы видим свои слабости; в ее радостях мы ищем утешения, как мы это делали в "Папочка". У нее нет характера; она и есть характер. Она, вероятно, даже не подозревает, сколько надежды и любви она зажигает в неспокойной темноте кинотеатра. Ее триумф - это триумф обычной женщины, вашей соседки, которая добилась успеха. Видья снова и снова оказывается в роли аутсайдера. И вот почему это бьет вас под дых.

Никакого лицемерия, никакой двусмысленности. Ее искусство чисто. Ее ремесло бесхитростно. Когда она говорит "я могу сделать", мы все знаем, что тоже можем это сделать. Благодаря ее надеждам мы воспаряем; ее глазами мы видим совершенно новый мир. Спасибо вам за то, что вы просто есть.

Актриса показывает нам места, где мы еще не были, и затрагивает в наших сердцах больше струн, о существовании которых мы даже не подозревали. Все это в совокупности дает подходящее время для знакомства с замечательной Видьей Балан. Выдержки из замечательной беседы:

Что бы 44-летняя Видья сказала 24-летней Видье сегодня?
(смеется) Я люблю тебя. Я люблю тебя за то, что ты есть ты. Это подводит итог всему сказанному. В 24 года у меня только что появилась возможность заняться "Замужняя женщина". Я получила его, когда мне было 25, и он был выпущен, когда мне было 26. Я думаю, что это было жгучее желание; в животе был огонь. Сегодня, когда я думаю об этом, я спрашиваю себя: “Насколько ты уверена в себе?” Это для девушки, которая происходит из семьи, не связанной с кино. Я даже в детстве не смотрела фильмы. Так что для такой девушки, как я, из среднего класса, я бы сказала, не консервативной, а традиционной семьи, дойти до стадии, когда казалось, что у меня может появиться возможность, потому что "Chakram" уже случился на малаялам.

"Chakram" был отложен в долгий ящик…
Да. "Chakram" был с Моханлалом, Дилипом и сэром Камалем (Хасаном) на малаялам. Мы снимались в течение 15 дней, а потом сэр Камал и Моханлал поссорились. Поэтому они отменили показ фильма. Я был новенькой и никого не знала. Я была в восторге от того, что оказалась на съемочной площадке с Моханлалом. Я снималась вместе с ним, а потом они внезапно отменили график, сказав, что съемки могут начаться в следующем месяце. Когда я вернулась в Мумбаи, начали поступать предложения. Это было потрясающе. Моя мама раньше смотрела фильмы на малаялам и все такое, но мы никогда не знали режиссеров, продюсеров или даже актеров, кроме Моханлала, Маммутти, Урваши и Шобханы. Продюсеры сказали: “Это режиссер, это актеры, столько съемочных дней, а ты играешь юриста...неважно.” Меня утвердили на участие в стольких фильмах.

Что же произошло потом?
В то время сэр Лал ставил пьесу "Karnabharam" в Мумбаи. Он пригласил нас на шоу. Мы пошли смотреть, но перед этим он позвонил мне. Это было мило с его стороны, и я ценю это. Он сказал: “Знаешь, я просто хотел сказать тебе, что "Chakram" больше не будет”. Я был потрясена. Что интересно, так это то, что мое телешоу тоже не вышло в эфир. Я участвовал в шоу с создателями "Taara" Винтой Нанда и Раманом Кумаром. Я снималась в нем в течение восьми месяцев. Я училась в 11-м классе, я уже зарабатывала и, самое главное, я снималась. Канал, для которого они это делали, закрылся. Это шоу так и не вышло в эфир. Из-за всего этого у меня были проблемы с гневом. Я помню, как в те дни часто ссорилась со своей матерью.

Пожалуйста, продолжайте…
Вы вымещаете свое разочарование на самых близких вам людях. В Чембуре жил малаяльский журналист, который раньше писал для малаяламских журналов в Керале. Он вернулся домой и встретился с нами. Кто-то сказал: “О, ее сглазили”. Сэр Лал и сэр Камал снялись вместе в восьми фильмах, и все они преуспели. Поэтому они начали думать: “Что пошло не так на этот раз?” Они стали заменять меня в фильмах. Поэтому он сказал: “Я опубликую фальшивую историю, которая даст тебе работу”. И я отказался быть частью фальшивой истории. Я помню, что мой отец так гордился мной в то время. Он сказал: “Ты знаешь, в это время любой бы поддался, но ты этого не сделал”. На карту была поставлена гордость. Я такая: “Я не хочу милостыни”. Я хочу настоящего, или я ничего не хочу.

Вы также подписались у K. Балачандер.
Я подписала контракт на два фильма с сэром К. Балачандер. Мы должны были поехать в Новую Зеландию в феврале. Я до сих пор помню эту дату. Было 11 февраля, но от них не было никаких известий. Моя мама верит во врожденную доброту каждого человека. Я все время спрашивала: “Почему они не звонят?”, а она отвечала: “Нет, они позвонят, и если что-то случится, они дадут нам знать”. Но 11 февраля я заставил ее позвонить дочери сэра К. Балачандера, и она сказала: “Сэр Балачандер решил продолжить с кем-то другой”. У меня было совершенно разбито сердце. В тот день вышел в прокат первый фильм Мегны Гульзар "Filhaal". Я пошла с другом посмотреть фильм, а потом пешком вернулась из Нариман-Пойнт в Бандру, потому что была в таком состоянии. Мне просто нужно было очистить свой разум. Я чувствовала безнадежность, я был зла. Именно тогда Дада (Прадип Саркар) проявил веру в меня. Мы снимали видео для "Euphoria", мы снимали всю ночь, и когда мы уходили на следующее утро, он сказал: “Я тебя сниму”. К этому времени меня выгнали из дюжины фильмов на Юге. Поэтому
я сказал: “Многие пришли, многие ушли, ничего не произойдет.”. Но он сдержал свое обещание.

Вы, должно быть, ужасно по нему скучаете…
Я просто хотела бы, чтобы он прожил подольше. В нашем последнем разговоре он сказал: “Ты снимешься у меня?” И я сказала: “Конечно Дада”. Я подумала: “Почему он говорит что-то подобное?” И не прошло и месяца, как он ушел из этого мира. Теперь, оглядываясь назад, я думаю, что он чувствовал, что создал меня, и я должна была делать все, что он мне предлагал. Но я подумала: “Если я не уверена в этом, как я могу это сделать?” И мы не должны делать ничего, что не соответствует "Замужняя женщина" или не лучше ее. Так что было много периодов, когда мы не разговаривали. Что странно, так это то, что здесь была какая-то связь. Я была в Гоа 22 марта. Нинад Камат позвонила мне по какому-то поводу. Я вернулась домой в полночь и подумала про себя: “Я должна позвонить Даде и сказать: "Спасибо Вам. Кем бы я ни была и где бы я ни была сегодня, это благодаря вам”.
Я не знаю, почему я так себя чувствовала. Я говорила ему это много раз лично, в частном порядке и публично. День рождения моей сестры приходится на 23 марта, и вы знаете, как проходит этот день. Я проснулась 24-го числа с известием о его смерти. Это был очень тяжелый день.

Как вы справляетесь с давлением, связанным с поддержанием определенного типа телосложения? Как вам удается сохранять бодипозитив?
Это произошло со временем. Меня назвали сексуальной после того, как я снялась в "Грязная картина". И огромный коммерческий успех принес мне столько любви. За это я даже получила Национальную премию. Меня называли женщиной-героем и все такое. По сути, я не была Видьей. Я был как Силк. Я играла персонажа, и меня это устраивало. Мне гораздо комфортнее быть персонажем, чем быть самим собой на публике. Когда я продвигаю
фильм, я получаю удовольствие, потому что продвигаю персонажа. В тот момент, когда вы говорите это обо мне, мне становится немного не по себе. Так что я просто сделала это, не подумав. Это означало, что я была сексуальной. И до тех пор меня никто не называл сексуальной. Внезапно появился новая я. В то время я также познакомилась с Сиддхартом. Он заставил меня чувствовать себя великолепно. Я начала принимать свое тело благодаря целому ряду факторов. Но в этом путешествии были свои взлеты и падения. Что происходит, так это то, что когда приходит принятие, а вы новичок в этом, вы начинаете бояться, что вас раскроют. Это своего рода синдром самозванца. Я преодолела это и постепенно принимаю себя таким, какой я есть.

Заставил ли этот страх вас отказаться от своей женственности?
Это привело меня к тому, что я отвергла свое тело и свою женственность. Я всегда хотела быть лучше, чем парни. В 2005 году я вместе с парнями качала тяжелые веса в спортзале. Раньше я накачивала сумасшедшее количество веса, потому что хотела доказать, что могу делать это так же хорошо, как и парни.

Какой эффект это произвело?
Это причинило мне боль. Это привело к гормональным проблемам. Именно сейчас, благодаря исцелению, я узнала то, чему оно меня научило.

Чему вас научили 12 лет самоисцеления?
Оглядываясь назад, можно сказать, что мне не следовало этого делать. Но это нормально. Вот в чем суть взросления, верно? Эта любовь и принятие моего тела все еще находятся в стадии разработки. Но я прошла долгий путь. Я больше не реагирую на комментарии, касающиеся моего тела. Я не думаю, что кто-то имеет право комментировать чье-то тело. Раньше это расстраивало меня и выводило из себя. Но сейчас я нахожусь в
гораздо лучшем месте.

Откуда взялось это самосознание?
Исцеление и просто осознание того, что это тело поддерживает во мне жизнь, даже когда я всего лишь направляю ненависть в нужное русло. Единственное, что я должна была бы передать ему, - это благодарность. Что я делаю, подавляю это, посылаю ему ненависть, критикую его, говорю, чтобы это было чем-то другим? Я делала это со своим телом в течение многих лет. Мое тело реагировало на то, что я посылала ему.

Обращались ли вы когда-нибудь за консультацией или терапией?
Исцеление, которым я занимаюсь, похоже на терапию. Мой целитель Нидху - это тот, с кем я общаюсь, где бы я ни находилась. Она дает мне инструменты, чтобы перестроить то, как я мыслю. Я не читаю комментарии или что-либо еще в социальных сетях. Один негативный комментарий, который вы прочитаете, может навредить вам. Я чувствую, что важно иметь кого-то за пределами круга ваших близких. Кто-то, кто может предоставить вам то объективное пространство, где человек просто слушает. Я сама прихожу к осознанию. В любом возрасте и на любом этапе, в любом обществе люди чувствовали, что их осуждают. Но теперь все это стало достоянием общественности. Как будто все здесь знаменитости. Возможно, у вас и нет 100 миллионов подписчиков, но что скажут ваши 55 подписчиков? Я думаю, им следует просто отключить комментарии в социальных сетях. Но это также помогло людям воссоединиться и наладить отношения заново. Когда я росла, мои родители спрашивали: “Что это за телевизор?” Потому что они думали, что это погубит нас. а теперь это социальные сети.

Отказы, плохие отзывы... Они посадили вас обратно в скорлупу?
Я всегда была в скорлупе. Но теперь я начала избавляться от этого. Мой актерский путь помог мне. Это путешествие, в котором мне довелось сыграть кого-то другого, позволило мне делать то, чего я не стала бы делать в роли Видьи. Я думаю, что все эти вещи только что освободили меня. Это позволило мне стать больше похожей на самого себя, более аутентичной и более комфортной.

Как вы относитесь к социальным сетям?
У меня есть команда в социальных сетях, которая публикует все, что должно быть опубликовано. Я не проверяю ничьи посты. И я вообще не могу читать тексты; мне нужны очки. Я теряю терпение при чтении. Мне нравится смотреть картинки. Вот почему мне нравится Instagram, а еще мне нравятся ролики с комиксами. Кроме этого, на самом деле я не пользуюсь социальными сетями. Я верю, что социальные сети влияют на многих людей, и мне грустно из-за этого.

В какой-то момент вам сказали сниматься в коммерческих фильмах, как вашим современникам. Вы пытались вписаться в общество?
Раньше я думала, что могу делать коммерческие фильмы. У меня было такое высокомерие, потому что меня ценили как актера. Я думала, что коммерческие фильмы с несколькими песнями и сценами не имеют большого значения. Это было унизительно. Это был нивелир, потому что вы понимаете, что в этом бизнесе ничего нельзя принимать как должное. Камера фиксирует все. Так что это застало меня врасплох в "Привет, малышка!" и "Талисман удачи", и с тех пор я не смотрю эти фильмы.

Вам удалось проложить правильный курс.
Я поняла, что мне не следует сниматься в фильмах, где я не была полностью самой собой. "Bhool Bhulaiyaa " был коммерческим фильмом, но я полностью погрузилась в него. Я помню, как кто-то сказал мне, что я должна играть более молодые роли, чтобы увеличить свою продолжительность актерской жизни, потому что срок годности актрисы очень короток. Я чувствовала давление. Примерно в то же время мне предложили "У любви нет причин". Потом кто-то сказал мне: “Но Насир Сааб намного старше тебя; ты собираешься играть в паре с ним?” и я сказала: “Но это взывает ко мне. Я так долго ждала такой роли. Я жажду этого”. Фильм перепробовал всех возможных актрис в стране, прежде чем это пришло ко мне. Я ухватила его обеими руками, и мне это понравилось. Мне нравится быть соблазнительницей, роковой женщиной. Это просто необычно для меня, но и язык фильмов, которые появлялись в то время с такими фильмами, как фильмы Вишала Бхардваджа, был новым. Я просто сказал "да" на это. Я так рада, что прислушалась к своему чутью. Я чувствую, что это было второе рождение для меня как актера. Это то, для чего я здесь; все остальное приложится. Я не была подростком. Я не думаю, что была подростком, даже когда мне был год. Моя мама всегда говорила: “Ты никогда не была бутоном, ты уже была розой”. "У любви нет причин" стал для меня поворотным моментом. Иногда мне кажется, что когда ты чувствуешь себя застрявшей, все, что тебе нужно сделать, это повернуться.

Вы когда-нибудь испытывали сожаление после отказа от фильма?
Я сказал "нет" паре фильмов, и я думаю, что приняла правильные решения. Но в тех фильмах, которые имели успех, я чувствовала: “О, другая героиня справилась с этим лучше, чем могла бы я, вот почему все получилось лучше”. Не думаю, что я когда-либо сожалела о том, что не снялась в фильме. Я сожалела о том, что снималась в некоторых фильмах по тем причинам, по которым я их снимали. У меня никогда не было длительных связей ни с кем из представителей этого бизнеса. Это происходит сейчас. Я работаю с режиссерами во второй раз. Я помню, когда мы снимались в фильме "Детектив Бобби", также была анонсирована пара детективных фильмов с участием звезд-мужчин. Мне пришло в голову, что меня называют четвертым Кханом. И я подумала, что прежде чем ребята начнут снимать детективные фильмы, мне следует побыстрее закончить свой. Я чувствую, что где-то мы поступили несправедливо по отношению к фильму, сделав это. Я беру на себя ответственность за то, что хотела это сделать, потому что я хотела, чтобы это было выпущено до того, как выйдут детективные фильмы с участием звезд -мужчин.

Что привлекает вас в фильме?
Я всегда хочу почувствовать надежду в конце фильма. Я люблю фильмы, которые заставляют вас чувствовать себя счастливыми и радостными. У них должны быть песни, танцы, краски и драма на индийский манер. Я хочу заниматься радостными вещами. Я покончила с напряженными вещами. На OTT этого полно, и потом, комический контент на OTT не смешной. Что можно, а что нельзя постоянно менять, но на данный момент я хочу заниматься счастливыми вещами. Вещи, которые я чувствую себя счастливым, делая, переживая или рассказывая, и люди будут счастливы наблюдать за ними. Танцевальная музыка - это тоже то, что мне бы понравилось. Я скучаю по синхронизации губ. Спустя долгое время в "Роки и Рани. История любви" я увидела синхронизацию губ. Я была так счастлива. Это настоящий фильм на хинди.

Вы сыграли сыщика, лесбиянку и множество других интересных персонажей. Повлияли ли они на вас каким-либо образом?
Каждый персонаж оказывает на меня влияние. Раньше я приносила свою работу домой. Нотеперь я больше этим не занимаюсь. Мне нравилось сниматься в фильмах за пределами Мумбаи, потому что тогда ты все еще находишься в этой зоне, в то время как в Мумбаи ты возвращаешься домой и тебе приходится разбираться с вещами. Наш повар спрашивает нас, что приготовить; есть мероприятие, от которого вы не можете отказаться; и тому подобное. Я все еще не хожу на большинство мероприятий, потому что, когда я нахожусь в середине фильма, я просто неспособен к многозадачности. Мне нужно время, чтобы побыть с самой собой. Вы живете параллельной жизнью в фильме. Это требует, чтобы вы были кем-то другим; вы должны поставить себя в ту ситуацию, в которой человек переживает этот конкретный день, и затем вы должны попытаться воплотить это в реальность. Поэтому, когда вы снимаете, вам легче, когда вас нет дома. На днях я смотрела Джима Керри в фильме "Человек на Луне". Керри полностью превратился в Энди Кауфмана, персонажа, которого он в то время изображал, даже за кадром. Он сказал в интервью, что это было безумие, как будто он начал говорить и ходить, как Кауфман. В целом, игра разных персонажей приблизила меня к тому, кто я есть. Каждый персонаж исцеляет какую-то часть меня. Я поняла, что хочу быть лучше, чем парни в “Детектив Бобби”, когда снималась в одной из сцен, где она говорит своему отцу: "Все, что я хотела, чтобы ты сказал, это то, что я хорошая". Что она лучше парней, и многие из нас, девушек, проходят через это, особенно сегодня, когда мы выходим на улицу, чтобы осуществить свои мечты и завоевать мир.

Есть ли разительная разница между мужским и женским взглядом?
Да, есть. Вы знаете, для мужчин это не жизненный опыт, а для женщин - да. Точно так же, как есть разница, когда женщина-режиссер рассказывает мужскую историю. Это не пережитый опыт; это воображаемый опыт или наблюдаемый опыт, и это имеет огромное значение. Это то, каким вы видите себя, верно?

Как вы поступили с "Шакунтала Деви", которая отстаивала женскую точку зрения?
Как актеры, мы не переживаем все, что играем. Но когда это женский опыт через женщину или кого-то, кто идентифицирует себя как женщину, я думаю, это имеет решающее значение. Я работала с достаточным количеством режиссеров-мужчин, которые рассказывают женскую историю. Но это более продвинутый подход. "Шакунтала Деви: Человек-компьютер", я думаю, был трудным фильмом. Потому что вас очень легко могут осудить за то, что вы не идеальная мать. В этом вся прелесть этой истории. Ты волшебница в математике, и ты известна всему миру как человек-компьютер, но когда дело доходит до материнства, люди будут судить тебя. Я не навязываю свои представления о том, как быть матерью, потому что режиссер "Шакунтала" Ану Менон тоже мать. Она знает, как судят матерей, и я думаю, это позволило ей выйти за рамки дозволенного.

Осуждаете ли вы свою мать или сестру?
Нет, я этого не делаю. Но я чувствую, что сейчас ценю и понимаю свою мать гораздо больше, чем когда-либо. Говорят, что когда вы становитесь матерью, вы больше цените свою собственную мать. Я не мать, и, несмотря на это, я чувствую, что начала понимать, что в чем-то я не хотела быть похожей на свою мать, и теперь именно в этом я так сильно похожа на нее. Я думаю, потому что ты узнаешь эти части в себе. Это прекрасно. Я действительно испытываю материнские чувства по отношению к детям моей сестры. Для меня это роскошная должность, где ты получаешь все самое лучшее от детей. Со временем вы цените их гораздо больше. Даже с моей сестрой, я думаю, происходит много столкновений. Есть много фильмов, особенно в Голливуде, в которых рассказываются такие истории, где они не могут обойтись друг с другом, и друг без друга. На определенном этапе вы начинаете ценить эти отношения со своими близкими людьми. Особенно женщины в вашей жизни становятся такими ценными.

Могли бы вы сказать, что ваши отношения с вашим мужем, Сиддхартом Рой Капуром, похожи на цветок?
Я думаю, что я привлекла Сиддхарта в свою жизнь, потому что начинала принимать себя такой, какой я есть. Но поскольку я переживала переходный период, я бы просто сорвалась с места. Я говорила что-то, иногда сенсационное, иногда чтобы шокировать, иногда чтобы повеселиться, иногда просто потому, что могу. Сегодня то, как я говорю, сильно отличается от того, как я говорила тогда. Мы растем и эволюционируем. Это была фаза, в которой я находилась в то время. Сегодня я достигла той точки, когда мне даже наплевать на то, что шокирую людей. Я думаю, может быть, когда тебе исполнится 40 — а мне сейчас 44, — ты достигнешь этой стадии. (смеется) Мне все еще нравятся грязные шутки. Я не могу этого отрицать.

После 13 лет отношений, чему он вас научил и что изменил в вас?
Он вообще никак не реагирует, а я - полная противоположность. Он очень спокойный, вот почему я думаю, что это прекрасно, что он продюсер. Я реагирую на все; я очень экспрессивна. Так что это уравновешивает хорошее в нем. Чему я научилась у него, так это не торопиться и обдумывать возможности, прежде чем реагировать. Он просто позволяет мне быть собой, и это благословение.

Были ли у вас какие-либо опасения по поводу вступления с ним в отношения, потому что до этого он дважды был женат?
Я хотела быть с кем-нибудь, но никогда не думала, что выйду замуж, а потом Сиддхартх и у меня получилось все естественно. Он задал этот вопрос, и я просто сказал "да". Мне потребовалось некоторое время, чтобы смириться с тем, что я замужем. Я боролась с этим. Я хотела сохранить свою индивидуальность и был чувствительна ко всему, что все говорили. Я чувствовала, что брак делает женщину невидимой. Я видела, как это случалось с моими подругами. Я была так напугана. Сказав это, я видела, как женщины, например, моя сестра, держались за себя. Они равноправные партнеры. Однако было и больше примеров того, как женщины теряли себя. Поэтому я была очень напугана — меня попросят приспособиться и пойти на компромисс; я буду одомашнена. Я подумала: “Ничего из этого со мной не случится”. Брак - это очень индивидуальная вещь. Это прекрасно. Если вы встретите нужного человека.

Не могли бы вы поподробнее?
Вам должен нравиться этот человек, вы должны уважать его и хотеть, чтобы брак работал и развивался вместе. И это иногда выходит за рамки вашего контроля. Иногда люди растут в разных направлениях. Вам повезет, если вы оба будете расти вместе. Для этого вы также должны проводить время друг с другом и понимать друг друга. Просто я чувствую, что это прекрасно - иметь кого-то, с кем можно разделить свою жизнь. Конечно, я говорю вам самые очевидные вещи. Есть так много вещей, которым я, должно быть, научилась за эти годы, о которых я, возможно, и не догадываюсь. Вы делаете эти маленькие вещи друг для друга. Иногда вы приспосабливаетесь, иногда это делает он; иногда вы идете на компромисс, иногда это делает он. Это взаимовыгодный подход.

Вы дуетесь после ссоры?
Да, да, конечно.

Кто мирится первым?
По разному. Я более склона к ссорам.Я более экспрессивна. Если меня что-то беспокоит, я должна выбросить это из головы. Он обдумывает это; он захочет разобраться в этом во время своей утренней прогулки. Я думаю, что ссоры важны.

Как долго длятся ваши ссоры?
Иногда по два дня. Я не могу молчать. Это моя проблема. Я должна бороться. Я лучше буду ругаться, чем промолчу.

Значит, вы будете дуться?
Я действительно дуюсь; мне трудно дуться долгое время. Вот почему я должна выбросить это из головы.

Чему он вас научил?
Чтобы наслаждаться жизнью. Он знает, как наслаждаться жизнью; он знает, как жить хорошо. Я вообще этого не знала. Я всегда была очень дисциплинированной южноиндийской девушкой. Общение с ним научило меня наслаждаться жизнью и расслабляться. Мы любим путешествовать вместе. Я снова начала читать. Я была поражена тем, как он мог провести за чтением целый день. Я думала: “О боже, я ничего не сделала”. Но он мог наслаждаться едой. Теперь я могу наслаждаться жизнью. Мы оба наслаждаемся теннисом, смотрим шоу в Лондоне и просто гуляем по окрестностям. Никто из нас не любит ходить по магазинам. Речь идет об опыте. Просто иногда мне нравится говорить обо всем на свете. Мне нравится делиться с ним всем. Я тоже такая со своей семьей. Затем пришел Сиддхартх, и с ним интенсивность стала еще больше. Мне нравится рассказывать ему обо всем, что произошло в течение дня — с кем я познакомилась, что произошло, что я ела, что я видела — обо всем. Я - участник, он - слушатель. Это самое важное, чему я научилась.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 01 окт 2023 17:32

Изображение

Второй ребенок у Анушки Шарма и Вирата Кохли?

Актриса Анушка Шарма и игрок в крикет Вират Кохли ждут своего второго ребенка, причем Шарма, возможно, во втором триместре.

Похоже, можно поздравить актрису Анушку Шарма и ее мужа, игрока в крикет Вирата Кохли, если верить нашим источникам. Мы эксклюзивно узнали, что пара ожидает второго ребенка, и Анушка, возможно, уже во втором триместре беременности.

Источник сообщает: “Анушка ждет своего второго ребенка. Как и в прошлый раз, они официально поделятся новостями с миром на более позднем этапе”. У пары есть дочь Вамика, которая родилась в январе 2021 года.

Прошло много времени с тех пор, как 35-летнего актрису видели на каком-либо мероприятии в Мумбаи. “Это не совпадение. Она держится подальше от глаз общественности, чтобы избежать спекуляций”, - добавляет источник.

Анушка также не путешествует с Кохли и не посещает его матчи — то, что она делала раньше. Другой источник сообщает нам, что недавно пара была замечена в роддоме в Мумбаи: “Они попросили папарацци не публиковать их фотографии, пообещав сделать объявление в ближайшее время”.

С момента рождения Вамики они очень тщательно следили за тем, чтобы не показывать ее лицо на публике и не размещать ее фотографии в Интернете.

Ранее Кохли говорил: “Мы решили не знакомить нашего ребенка с социальными сетями до тех пор, пока она не поймет и не сделает свой собственный выбор”.

Некоторое время назад Анушка Шарма завершила съемки для своего следующего фильма "Chakda’Xpress". В фильме она играет бывшего индийского игрока в крикет Джулана Госвами.

Анушка Шарма, которая вышла замуж за Вирата Кохли в 2017 году на частной церемонии в Италии, недавно рассказала о своем пути становления матерью и о том, как ей удалось сняться для "Chakda Xpress", своего первого проекта после рождения дочери Вамики.
"Материнство внутренне сделало меня гораздо более уверенной в себе личностью - я чувствую, что стала намного увереннее как личность. Это очень реальная вещь – заботиться о другом человеке и ставить ребенка на первое место во всем. Я хочу упомянуть об этом – о том, что очень важно поддерживать эту связь с вашим ребенком. Я такой практичная, я все делаю для нее, и мне нравится это делать, так что наша связь совершенно особенная. Я чувствую, что она превращается в уверенного в себе человека, и я счастлива этому”, - сказала она Grazia India.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение arina » 02 окт 2023 00:50

Сонали писал(а):
30 сен 2023 17:39
Что-то повторяются. Насколько я помню, Ритика тоже обвиняли в чем-то подобном. Всмысле - его персонажа в War.
Не, Салман первый застолбил :migaet
То, что они будут раскручивать тему предательства, следовала уже сюжета фильма «Тигр жив». Первого Тигра я не видела, а второго смотрела.
Вот интересно, к моменту выхода Тигр против Патана, Патан так же как Тигр свяжет себя законными узами и киндером обзавестись успеет? :-)
Забористый, наверное, будет коктейль - Салман с Кэт и Шах с Дипикой две пары вместе.

Р.С. Все же не понятно с Доном, почему индийцы не интересуются судьбой остальных героев. Кто заменит Приянку или она в паре с Ранвиром будет играть?

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 05 окт 2023 12:52

Изображение

Как Табу в 51 год становится идеальной женщиной—загадкой

В захватывающем шпионском триллере Netflix ‘Khufiya’ Табу мастерски воплощает многогранный характер Кришны Мехры, опытного оперативника R&AW. В образе Табу она исследует сложные слои этого персонажа, постепенно раскрывая внутренний мир КМ, мотивы и последствия ее скрытых истин.

Основанный на романе "Побег в никуда", написанном бывшим начальником отдела контрразведки R &AW Амаром Бхушаном, ‘Khufiya’ отправляет вас в путешествие оперативника R &AW - Кришны Мехры, которому поручена очень важная миссия, которая заставляет ее балансировать между своей двойной идентичностью шпиона и любовницы. В этом специальном и долгожданном интервью мы поговорим сактрисой Табу о ее последнем фильме.

Каким был ваш опыт работы с Али Фазалем, Табу, какими качествами в нем как в коллеге по фильму вы восхищаетесь?
Итак, во-первых, с Али Фазалем было приятно работать. Он такой хороший. Он такой хороший актер. И у него такой непринужденный подход к работе. И мне действительно очень понравилось в нем то качество, что с ним так легко быть – я имею в виду, с ним так легко. Как человек, он так прост на съемочной площадке. Это просто так себе – было так приятно работать с ним, потому что он действительно влюблен в себя и такой восхитительный.

Каким был ваш опыт работы с Вишалом над триллером?
Это было по-другому, потому что в двух предыдущих фильмах, которые я снял с Вишалом "Макбул" и "Хайдер", были очень разные декорации, пространство, культурный фон. Это было совершенно по-другому. И да, то, что я делала с ним, было совсем в другом жанре. Это было фантастически. Как это всегда с ним бывает, независимо от жанра. Это было интересно, потому что мы оба, знаете, я исследовала этот мир вместе с ним, это совсем другой фильм, совершенно похожий на фильм Вишала Бхардваджа. И мне это было действительно интересно. Однажды я пошутила над ним, сказав, что это первый раз, когда я был одета в западную одежду в его фильме: джинсы, куртки и шорты. Да, но это был совсем другой опыт.

Как вы думаете, помог ли OTT прогрессировать/ регрессировать кинематографическому будущему киноиндустрии?
Я не знаю. На самом деле я не могу делать такие выводы, как прогрессировал ли ОТТ или регрессировали сожаления. Кинематографическое будущее киноиндустрии - это очень, очень, очень большая дискуссия, и в любом случае это очень важное заявление. Это внесло много изменений, это точно. Это должно быть видно всем. Это привлекло очень много актеров, режиссеров, сценаристов, музыкальных руководителей, авторов текстов, дизайнеров по костюмам, вы знаете. Я уверена, что из-за этого во всех отделах у нас гораздо больше людей работает в индустрии развлечений, но я имею в виду, я думаю, я все еще чувствую, что у фильмов другое пространство. В OTT есть свое пространство. Конечно, всегда будут, знаете ли, пересечения между ними обоими с точки зрения повествовательных историй и всего такого, но это не так. Мы не можем, мы не можем на самом деле сказать, как один из них повлиял на другого.

У вас звездная карьера — если бы вы сегодня дали один совет молодым актрисам, каким бы он был?
Мой единственный совет молодым актрисам. Я не люблю давать советы. Я не думаю, что я в состоянии это сделать. Я имею в виду, я не рассматриваю это, но я имею в виду, что я бы сказала, наслаждаться каждой частичкой этого творческого процесса с вашей работой и ни к чему не относиться так серьезно. Не переживайте ни взлетов, ни падений, просто делайте свое дело.

‘Khufiya’ основана на реальных событиях — как вы подошли к приданию аутентичности своей роли в фильме с реальным шпионским фоном?
Да, потому что она основана на реальных событиях, и человек, который написал эту книгу, мистер Амар Бхушан, вы знаете, всегда был доступен для нас. И у нас были беседы с ним, Вишалом и мной, и вы знаете, мы оба говорили с ними и получили представление о том, как все работает и каковы офицеры на самом деле. Вы знаете, некоторые роли очень, очень отличаются от того, что мы видим в фильмах о шпионах, и было действительно освежающе и интересно понять, какова их жизнь, и как они выполняют свою работу, и что все это становится частью их жизни, и как они ведут себя, и как они должны себя вести. буквально жить в этом мире, каковы его ценности и принципы, и за всем этим, конечно, всегда стоит человек. Так что, конечно, сэр Вишал также исследовал человеческий аспект и аспект взаимоотношений офицеров, что, я думаю, добавляет этот интересный элемент фильму и истории. Так что дело не только в роли или их работе. Это также касается того, кем они являются в своей жизни.

Изменили ли вы свой подход к отбору сценариев сейчас в вашей карьере по сравнению с тем, когда вы начинали?
На самом деле, мой подход не изменился с точки зрения той роли, от которой я, знаете ли, держалась подальше, или того, что я хотела бы делать. Конечно, это всегда органично, поэтому всегда будет зависеть от того, какой проект попадется мне на пути. Я думаю, что я очень четко представляю, что я хочу делать, а чего не хочу, но единственное, что я немного более разборчив в людях, с которыми собираюсь работать. Потому что для меня, как для Табу, это самое важное, потому что я думаю, что это составляет большую часть вашего опыта работы над любым проектом в любой области. Поэтому для меня важно знать или быть в ладах с тем, с кем я собираюсь работать. И, знаете ли, дело не ограничивается только исполнением отличной роли.

Из трех раз, когда вы сотрудничали с Вишалом Бхардваджем в фильмах "Хайдер", "Макбул" и теперь "Khufiya", какой персонаж остается самым близким вашему сердцу и почему?
"Макбул" будет моим,он ближе всего моему сердцу, потому что это было началом нового пути для меня как актрисы и как личности. В моем личном путешествии это изменило для меня очень многое в кино, в актерской игре, в сотрудничестве с актерами. Это просто дало мне совершенно новый взгляд на многие вещи, потому что это изменило, и более чем изменило, оно добавило гораздо больше аспектов к тому, как я буду подходить к своей работе в будущем. Так что это действительно ознаменовало начало очень, очень важного путешествия для меня.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 06 окт 2023 13:14

Изображение

Актеры "Арчи" Сухана Кхан, Агастья Нанда и Кхуши Капур дебютируют в "Кофе с Караном" 8.

Ожидается, что остальные актеры ансамбля тоже присоединятся к "трем звездным детям" в этом дебютном эпизоде шоу.

Долгожданное соединение внука Амитабха Баччана Агастьи Нанды, дочери Шах Рукх Кхана Суханы Кхан и младшей дочери Шридеви и Бони Капур Кхуши Капур готовится к выходу их дебютного фильма. Фильм "Арчи" режиссера Зои Ахтар, вдохновленный миром комиксов, полностью готов к цифровому выпуску, и, похоже, ближайший друг SRK Каран Джохар тоже предоставит им дебютную платформу в предстоящем шоу "Кофе с Караном 8".

Читатели, должно быть, знают, что Каран Джохар запустил восьмой сезон шоу ранее на этой неделе, и теперь последнее обновление заключается в том, что режиссер-продюсер начнет сезон c новичками - звездными детьми. В репортаже на канале News 18 Showsha цитировался источник, который сказал: “После того, как Сухана, Кхуши и Агастья в течение многих лет наблюдали за своими родителями на диване "Кофе", и они по-настоящему взволнованы дебютом "Кофе с Караном". Это будет что-то вроде рекламного мероприятия для "Арчи". По всей вероятности, съемки этого эпизода состоятся в следующем месяце”.

Если верить этим сообщениям, остальная часть молодежного актерского состава, в который входят Веданг Райна, Юврадж Менда, Адити Дот и Михир Ахуджа, также может быть частью эпизода. Однако также сообщается, что Каран Джохар даст зрителям представление о жизни и путешествии Суханы Кхан, Агастьи Нанды и Кхуши Капур. “Эпизод будет в основном посвящен годам взросления трех звездных детей, их дебюту и их опыту жизни в семьях с кинематографической родословной. Каран видел их с тех пор, как они были детьми, и он в равной степени рад быть ведущим их шоу. Зрителей определенно ждет интересное чаепитие”, - добавил источник.

"Арчи", который ознаменует дебют звездных детей и актерского ансамбля, разворачивается в 1960-х годах и должен выйти на Netflix 26 октября. С другой стороны, ожидается, что премьера 8-го сезона "Кофе с Каран" состоится в тот же день на Disney+ Hotstar.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 07 окт 2023 12:06

Изображение

Имран Кхан признается, что употреблял стероиды во время актерской карьеры для увеличения телосложения на экране: “Я слышал ”Ты выглядишь слабым", "Героиня выглядит крупнее тебя"".

Имран Кхан признается, что использовал стероиды, чтобы увеличить объем тела на экране, и вспоминает критику, которую он получил за худощавое телосложение.

Имран Кхан - актер, который заставил весь мир восхищаться им с момента его дебюта в Болливуде в романтической комедии 2008 года "Jaane Tu… Ya Jaane Na". Снявшись еще во многих фильмах, включая "Delhi Belly" и "Mere Brother Ki Dulhan", он взял перерыв в работе на большом экране и на долгие годы скрылся от глаз публики. Теперь – через социальные сети - Имран регулярно делится историями и анекдотами о том, как раньше обстояли дела в Болливуде.

Некоторое время назад в своем официальном аккаунте в Instagram Имран поделился пространной заметкой, рассказывающей о трудностях, через которые он прошел, чтобы обрести тело героя, включая использование анаболических стероидов. Читайте дальше, чтобы узнать все, что он написал.

В недавнем посте, рассказывая о том, что он слишком одержим желанием иметь накачанное тело, как у его коллег-мужчин, Имран Кхан написал: “Я всегда был худым. Я один из тех людей с повышенным метаболизмом, мое тело просто сжигает все, что я потребляю. О нет, какое ужасное несчастье! Когда я был подростком, парни вокруг меня начали ходить в спортзалы и заниматься спортом. Они начали увеличивать свое тело, их бицепсы растягивали рукава футболок. Я носил размер S, и мои рукава все еще болтались.”

Имран Кхан продолжил: “Мне не нужно было быть мускулистым, чтобы играть Jai Singh Rathore…но я был убежден, что я слишком худой, вот почему Джай в основном носит два слоя одежды на протяжении всего "Jaane Tu". Для моего следующего фильма ”Kidnap" я всерьез занялся тренажерным залом и начал свой путь с бодибилдинга". Рассказывая о критике, которую он получил за то, что у него худое тело, актер продолжил: "В течение следующих нескольких лет изменял и ухаживал за своим телом и это стало частью моего образа жизни. Я регулярно тренировался, но все равно слышал: “Итак... ты немного наберешь вес, прежде чем мы начнем снимать, верно?”; “Ты выглядишь слабым”, “Ты похож на маленького мальчика, а не на мужчину” и “Героиня выглядит крупнее тебя” (ой, для нас обоих!). Оглядываясь назад, я думаю, что выглядел прекрасно... но в то время я чувствовал себя неуверенно. Я хотел иметь мощное, героическое телосложение. Поэтому я старался еще больше”.

Подробно рассказывая о том, как он пытался преодолеть проблему худобы и непохожести на других актеров-мужчин, Имран написал: "Физические упражнения ничего не значат без правильного питания; 6 приемов пищи в день, в общей сложности 4000 калорий. Куриная грудка, яичные белки, сладкий картофель, овес, семена льна… все это хорошо, но все равно недостаточно, чтобы мои бицепсы выглядели как у героев, которых я видел на экране. Нет, для этого мне нужно было добавить сывороточный протеин, креатин, лейцин, глютамин, L-карнитин... и, в конечном счете, даже анаболические стероиды. Шок и ужас! Мы не должны признавать эту часть вслух, это может полностью разрушить иллюзию!”

Имран Кхан далее добавил: “В последние годы, когда я боролся с депрессией и перестал заниматься спортом, я стал стройнее, чем когда-либо. Когда меня сфотографировали, это вызвало дискуссию в СМИ о моем самочувствии и предположения о злоупотреблении наркотиками! Мне было глубоко стыдно, мне было неловко, что кто-то видит меня в таком состоянии. Поэтому я отступил дальше в тень. Это было трудное путешествие, но в эти дни у меня дела идут лучше, чем когда-либо”. Он закончил, отметив: “И хотя я все еще немного завидую этим чувакам с мускулами супергероев… Я не чувствую себя плохо из-за себя".

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 09 окт 2023 11:27

Изображение

Шах Рукх Кхану обеспечена безопасность из-за увеличения угроз его жизни

С актером постоянно будут находиться шесть полицейских спецназовцев, а его телохранители, вооруженные полицейские телохранители, будут из обученного подразделения охраны VIP-персон (подразделение специальной защиты полиции Махараштры).

Полиция Мумбаи обеспечила Шах Рукх Кхану, который в этом году выпустил два очень успешных фильма, "Патхан" и "Солдат", охрану Y plus. С актером постоянно будут находиться шесть полицейских спецназовцев, а его телохранители, вооруженные полицейские телохранители, будут из обученного подразделения охраны VIP-персон (подразделение специальной защиты полиции Махараштры).

Более подробная информация о безопасности
Охрана будет обеспечена Кхану по всей Индии, и они будут вооружены пулеметами MP5, штурмовыми винтовками AK-47 и пистолетами Glock. В его резиденции также постоянно будут находиться четверо вооруженных полицейских.

Заявление Дилипа Саванта - специального генерального инспектора полиции (SPL. IGP, VIP-ОХРАНА)
“Ввиду недавних неминуемых и вероятных угроз Шри киноактеру Шах Рукх Кхану. Всех командиров подразделений просят предоставить ему шкалу безопасности сопровождения Y+ на платной основе с немедленным вступлением в силу, до следующей рекомендации комитета высокого уровня и решения комитета по пересмотру, во время его визита/ выполнения заданий и пребывания в вашей юрисдикции, чтобы избежать любого нежелательного инцидента.”

Почему была предоставлена гарантия
Сообщается, что Шах Рукх Кхан получил много угроз после успеха двух его фильмов, вышедших в этом году - "Патхан" и "Солдат". В отчетах разведки говорится, что угроза его жизни значительно возросла, следовательно, была обеспечена безопасность. Кхан платит за свою безопасность.
В Индии частная охрана не может быть вооружена современным оружием, поэтому это должна быть полицейская охрана.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 09 окт 2023 17:31

Изображение

Джимми Шергилл сожалеет об ошибке, допущенной в своей актерской карьере.

Актер Джимми Шергилл поделился, что совершил ошибку, о которой в настоящее время сожалеет, отказавшись от имиджа "шоколадного мальчика" и выбрав путь создания драматических ролей. Актер, которого сейчас можно увидеть в сериале Netflix "Choona", откровенно рассказал о характерных ролях, которые он играл на протяжении многих лет.

Рассуждая о своей актерской карьере, он признался: "Я хочу сказать всем молодым актерам, что нужно наслаждаться образом романического героя в расцвете сил. Не пытайтесь спешить переходить к зрелым ролям. Наслаждайтесь этой фазой, потому что она никогда не вернется. Со временем вы автоматически перейдете к драматическим ролям. Это одна из ошибок, которую я совершил в своей карьере: я спешил изменить свой имидж шоколадного мальчика. И сегодня я сожалею, что сделал это".

Касаясь исполнения характерных ролей, Джимми сказал: "Думаю, что на протяжении многих лет оставался актуальным в индустрии благодаря характерным ролям. Я участвовал в романтических фильмах, пел песни, но однажды понял, что зрителям этого уже достаточно. Именно тогда я решил перейти к характерным ролям и снялся в таких фильмах, как "Munna Bhai", "A Wednesday", "Tanu weds Manu", что определило мой дальнейший творческий путь".

"Choona" — это комедийная криминальная драма, поставленная Пушпендрой Натхом Мисрой и спродюсированная компанией Flying Saucer. В ней, кроме Шергила, также снялись Ашим Гулати, Аршад Варси, Викрам Кочхар, Намит Дас, Чандан Рой, Гьянендра Трипати, Моника Панвар. Сейчас сериал транслируется на Netflix.

Источник: https://glamsham.com/ott/web-news/jimmy ... s-an-actor перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 09 окт 2023 18:19

Изображение

Шахид Капур считает, что сравнение с Шах Рукх Кханом было "самой худшей вещью, которая могла произойти".

После того, как Шахид Капур дебютировал в "Ishq Vishk", его стали сравнивать с Шах Рукх Кханом. Актер признается, что его раздражало, когда его сравнивали с суперзвездой в начале его карьеры. В недавнем интервью Шахид заявил, что это "самая глупая логика" - если вы похожи на успешного человека, значит, вы тоже добьетесь успеха. Он сказал: "Сравнение актеров - это худшее, что может случиться. Почему ты должен быть следующим Шах Рукхом, Акшаем и т.д.? Вы — это вы, а они — это они. И это худшая сторона вашей профессии: вы должны быть похожи на человека, который уже добился успеха. Если вы на него похожи, то благодаря этому вы добьетесь успеха в будущем. Это самая глупая логика, с которой я когда-либо сталкивался в своей жизни. Это похоже на то, что кому-то предлагается только определенное мороженое. Если кто-то любит ваниль, то ему навязывается только ванильное мороженое. Но вы должны предложить публике попробовать что-то другое. Вы должны нравиться людям, несмотря на то, что у них другие предпочтения. И однажды ты станешь настолько хорош, что люди забудут обо всем остальном и захотят потреблять только то, чем угощаешь ты. Зачем вам нужен чей-то свет? Каждый человек может быть солнцем для себя". Актер заявил, что последние несколько лет изо всех сил старается быть самим собой.

Шахид также сказал, что часто на раннем этапе актер чувствует давление и считает, что ему надо соответствовать имеющемуся сравнению. Впоследствии он начинает формировать себя на основе этого сравнения, вместо того, чтобы находить оригинальные и разнообразные творческие решения, которые живут внутри него самого. Он добавил, что это очень нездоровая тенденция. Подобные сравнения все еще случаются, и тогда молодые люди начинают моделировать себя по образцу сравнения.

В последнее время Шахид Капур снимался в фильме Али Аббаса Зафара "Кровавый папаша", который появился в интернете в начале этого года. Известно, что в настоящее время он готовится к работе в проектах, которые продюсируют Вашу Бхагнани и Сиддхарт Рой Капур.

Источник: https://www.hindustantimes.com/entertai ... 84991.html (перевод LudmiaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Сонали » 09 окт 2023 18:54

Лея писал(а):
09 окт 2023 11:27
Сообщается, что Шах Рукх Кхан получил много угроз после успеха двух его фильмов, вышедших в этом году - "Патхан" и "Солдат".
Охр@неть... :sh_ok:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Сонали » 09 окт 2023 18:56

LudmilaGros писал(а):
09 окт 2023 18:19

Актер признается, что его раздражало, когда его сравнивали с суперзвездой в начале его карьеры.
:-) Радовался бы. Значит, большие надежды подавал.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 11 окт 2023 12:08

Изображение

Аша Парех реагирует на заявления Канганы Ранаут о том, что в Болливуде не существует настоящей дружбы: "Спросите ее, почему она не заводит друзей".

Комментируя заявления Канганы Ранаут об отсутствии подлинных связей в киноиндустрии, Аша Парех сказала, что она поддерживает крепкие дружеские отношения и по сей день.

Актриса-ветеран Аша Парех сказала, что в Болливуде существует настоящая дружба, и ее сходство с современницами Вахидой Рехман и Хелен является достаточным доказательством. Актриса сказала, что тех, кто считает иначе, следует спросить почему, поскольку общее заявление об отрасли не обязательно может быть правдой.

Аша Парех выступала на мероприятии News18 India, где ранее также присутствовала актриса Кангана Ранаут. Во время общения с актрисой-ветераном, когда ведущая спросила ее о замечаниях Канганы о фальшивой дружбе в Болливуде, Аша Парех не согласилась с этим. “Вы видете, насколько близки мы с Вахидой Джи и Хелен Джи? У нас крепкая дружба”, - сказала икона экрана. Когда ее спросили, существуют ли такие крепкие дружеские отношения в Болливуде сегодня, она добавила: “Пожалуйста, спросите Кангану, почему этого больше не существует?” Под аплодисменты зрителей.

Ветеран продолжила: “Почему вы не спросили ее, почему она это сказала? Пыталась ли она с кем-нибудь подружиться или нет?”

Когда ведущая сказала, что, возможно, Кангана говорила исходя из своего опыта, Аша Парех сказала: “Это личный выбор каждого, хотят ли они дружить с кем-то или нет. Итак, вы должны спросить ее, почему она не заводит друзей? Она так мила со мной.”

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 14 окт 2023 18:27

Изображение

Победитель, Пу!

Думаю, что актриса Карина Капур Кхан во время интервью осознанно не проявляет излишней заинтересованности, а ограничивается поверхностным рассказом на задаваемые вопросы, не слишком увлекаясь беседой. Это сохраняет ореол загадочности звезды, которая находится в центре внимания Болливуда уже 23 года. К тому же, редко можно найти абсолютное равновесие между невероятно интересным собеседником и столь же прекрасным актером на экране. Часто бывает наоборот.

Вспомним, к примеру, насколько создаваемые персонажи Карины отличаются от ее публичного образа - она неизбежно удивляет. Актриса утверждает: "Я всегда старалась найти баланс между фильмами, ориентированными на звездного исполнителя, и проектами, требующими создания глубоких характеров. Мне было 22 года, когда я снялась в фильме "Chameli", в котором показана одна ночь из жизни секс-работницы. Тогда еще не было актрис, которые упорно добивались бы такой роли. То же самое можно сказать о "Dev", "Yuva", "Omkara"... Конечно, фильмы с большим бюджетом никуда не денутся. Но я не хочу больше сниматься в звездных фильмах. Я бы предпочла глубоко погрузиться в работу над сложными ролями".

Это признание Карина делает на фоне выхода фильма "Jaane Jaan", с которым она дебютировала на платформе OTT, снявшись вместе с Джайдипом Ахлаватом и Виджаем Вармой - звездами с другого неба, созданного цифровыми технологиями. Этот выбор для Карины был личным: "Дома я смотрю криминальные триллеры - пересмотрела все сериалы на Netflix, снятые по книгам Харлана Кобена. Поэтому я всегда считала, что, если я буду сниматься в фильме, предназначенном для показа на потоковой платформе, то это должен быть жанр, который я сама хотела бы посмотреть!" Она также отмечает, что уже шесть раз смотрела фильм "Mare of Easttown", и это в какой-то степени объясняет ее следующий релиз, "The Buckingham Murders", премьера которого состоялась на фестивале Британского института кино.

За три недели, прошедшие с момента выхода фильма "Jaane Jaan", основанного на сюжете криминального триллера "Преданность подозреваемого Х", он вошел в десятку лучших неанглоязычных фильмов на этой глобальной платформе. Для нее это совершенно новый мир, признается она. А процесс остается прежним. Какой? В основном, это необходимость выучить свои реплики: "Потому что именно так ты можешь строить свой образ на съемочной площадке. Я подготовленный актер. Но мне нравится работать в команде с режиссерами и партнерами, создающими коллективную энергию. Я не зациклена на своей персоне".

По ее словам, она, по сути, делится энергией со своим окружением. И это, конечно, меняется от эпизода к эпизоду, не так ли? Например, как это было с Джайдипом в качестве партнера. Карина говорит: "Нужно быть более сосредоточенной, потому что партнеры могут демонстрировать другой стиль поведения. Что диаметрально отличается, скажем, от сотрудничества с Салманом Кханом - будь то "Bodyguard" или "Bajrangi Bhaijaan". Что касается Салмана, то он играет на своей уверенности и супер-пупер звездности. Он абсолютно уверен в себе. И хотя на съемочной площадке актер может выглядеть абсолютно отстраненным... это не так. Он все слышит и остер как нож. В то время как Джайдип постоянно думает о своем персонаже".

За фоне доминирования в Болливуде триумвирата Кханов можно справедливо предположить, что Карина вполне может составить им конкуренцию. Иногда даже соглашаясь на роли, больше ориентируясь на масштаб фильма, чем на собственное присутствие на экране. Очевидно, что именно она может дать более точное определение этому феномену поп-культуры. Я прошу ее рассказать о трех Кханах, в идеале - через байки о том, что их отличает.

"Шах Рукх Кхан, - говорит она, - полностью оправдывает все, что о нем говорят, и даже больше. Он - настоящий шах, или император, или завоеватель. Для него фильм - это вся команда, которая находится на съемочной площадке: от его партнера до помощника осветителя. Вы не чувствуете его звездности, как только он оказывается рядом и выполняет множество тонких уловок, заставляя всех чувствовать себя особенными. С ним никто не сравнится".

Карине был 21 год, когда она снялась с Шах Рукх Кханом в фильме "Asoka": "Это был по-настоящему смелый фильм, он представил его на Венецианский кинофестиваль. У него невероятное видение будущего. 20 лет назад он понимал, что кино будет меняться, и вложил огромные средства в студию визуальных эффектов". Результатом этого стал фильм о супергерое, "Ra.One", с участием Шах Рукха и Карины.

Беседа коснулась и неожиданного провала фильма "Laal Singh Chaddha", который стал последним релизом Карины на большом экране, и в который был вложен тяжелый труд - на его производство ушло несколько лет. Вскоре после выхода фильма Карина родила второго ребенка. И у нее почти не было времени и душевного настроения, чтобы обдумывать его коммерческий провал: "Недавно мы с Аамиром были на открытии культурного центра NMACC. Это была наша первая встреча после фильма "Laal Singh Chaddha". Я увидела на его лице выражение вины и грусти: "Как это могло произойти?". Вместе мы сняли масштабные фильмы: "3 Idiots" и "Talaash". Но знаете что? Провал "Laal Singh Chaddha" не имеет значения. Я написала Аамиру и режиссеру Адвайту Чандану длинное письмо о том, что наши отношения и талант не зависят от результата фильма". Интересно, анализировала ли она лично, что произошло с фильмом, настолько искренним и милым, что зрители его просто не приняли? "Я думаю, что повлияла обстановка после ковида. Людям хотелось больше светлых и веселых развлечений. А "Laal Singh Chaddha" - мрачный фильм. Еще во время съемок Аамир обсуждал со мной, не слишком ли мрачно выглядит история моей героини Рупы. Я говорила: "Нет, пусть будет так, как есть".

Как коллега, Карина, конечно же, может подтвердить его отношение к работе, за которое он получил титул "Мистер Перфекционист": "Он слишком сосредоточен на себе, одержим. Иногда я говорила ему: "Успокойся, приятель". Во время работы над фильмом ты не можешь заниматься ничем другим - все разговоры и жизнь коллектива сосредоточены на одном. Но таков уж Аамир. И мы любим его за это".

Однако, мой любимый звездный Кхан - это муж Карины, Саиф. Он непревзойденно определяет изысканную крутизну на протяжении всей своей карьеры, которая длится столько же, сколько и у его современников-Кханов. А еще - творчески рискует с сюжетами - взять, к примеру, английский фильм "Being Cyrus". Она, конечно, согласна: "Он лучший артист, который делает свое дело..." Правда, ее слегка расстраивает, что их совместная работа не вызвала должного отклика у широкого зрителя, как, например, "Kurbaan": "Hey, Tashan" был классным фильмом! В нем есть и песни, и яркие персонажи, и культовая ценность! Как и "Agent Vinod" (2012) с крутым, но по-девичьи интеллигентным Джеймсом Бондом". Вполне справедливо. Хотя Карина с удовольствием снялась бы в паре с Саифом, тот весьма проницательно предостерегает ее от подобного шага: "Саиф говорит, что хочет быть лучшим в фильме. Но он так любит меня, что хотел бы, чтобы я была лучшей". Вот это и есть конфликт интересов!

Собственная киноистория Карины начинается с ее сестры Каришмы, которая первой пришла в киноиндустрию. Она также стала первой женщиной из семьи Капур, появившейся на экране. Она - актриса в четвертом поколении, из семьи, которую принято считать первой в Болливуде - ее прадедом был знаменитый Притхвирадж Капур. Тем не менее, факт остается фактом: ее мать, Бабита, воспитала ее практически в одиночку - именно поэтому она снимается в кино! Карина говорит: "Свою уверенность и независимость я приобрела под влиянием мамы. Она - львица, воспитавшая детенышей, то есть меня и мою сестру. Огонь во мне - от нее, и такой же огонь она несет своим детям, даже сейчас, когда мы обсуждаем работу. Три женщины под одной крышей могут сделать все! Именно она взяла на себя ответственность за карьеру Каришмы. Она лично возила ее на юг, на встречу с Рамой Найду". Вот так и получился фильм "Prem Qaidi"! А еще "Anari", с суперзвездой телугу Венкатешем, который сегодня также нашел новую аудиторию, как вы могли заметить, благодаря недавнему сериалу Netflix "Rana Naidu".

Бабита была "болливудской мамой", как это было принято в 90-е годы: "Она всегда была с моей сестрой. К тому времени, когда я дебютировала, времена изменились. Она не выходила со мной на съемочную площадку. Она адаптировалась к новому времени. Да и кино изменилось по сравнению с 90-ми годами".

90-е годы были довольно неудачным десятилетием для женщин-актрис, не так ли? Я спрашиваю об этом Карину. Она отвечает: "Ну, на вечеринках до сих пор танцуют под песни Лоло!" В любом случае, стоит отметить, что вплоть до конца этого десятилетия продюсеры и звезды Болливуда с удовольствием вводили в кинематограф своих сыновей, а девочек решительно держали на безопасном расстоянии от актерства. Их что-то смущало? Они не считали киноиндустрию достойным местом для работы женщин? Карина решительно не согласна: "Я думаю, это были личные решения. В 60-е и 70-е годы это был их выбор. Моя свекровь, например, продолжала работать после замужества и даже после рождения Саифа. Ее пример был своего рода переломным моментом". Даже в случае с Каришмой, вспоминает Карина, ее отец Рандхир, "открытый космополит", был предельно откровенен: "Лоло придется искать свой собственный путь, он не сможет ей помочь с дебютом".

Лоло - популярное прозвище Каришмы. Оно происходит от имени итальянской актрисы-модели Джины Лоллобриджиды. Карина признается: "Но я не знаю, откуда взялось мое собственное прозвище, Бебо!" Однако, известно, что она названа в честь героини романа Льва Толстого "Анна Каренина", который Бабита читала, когда была беременна Кариной. Читала ли она книгу, в честь героини которой названа? "Вы видели размер книги? Я поседею, пока ее дочитаю! Она лежит дома. Угадайте, кто ее читал!" Разумеется, это ее муж Саиф, который очень любит читать. "Может показаться, что я не читатель, но это не так. Я читаю, но больше детективы и фантастику. У Саифа другие предпочтения, он изучал историю искусств".

Кстати, о названиях: кинолента "Jaane Jaan" названа в честь фильма, в котором снялся ее отец, Рандхир,
определенно недооцененный актер. Любимые фильмы Карины с участием Рандхира - сумасшедшая комедия "Biwi-o-Biwi" и "Chacha Bhatija", снятый еще до рождения Карины. Звездная слава Рандхира угасла к 80-м годам: "Я была слишком мала, когда мой отец перестал активно сниматься. Поэтому моей маме пришлось взять ответственность на себя, воспитывать нас и решать все вопросы, пока Лоло не начала работать. Отец снялся в двух-трех фильмах, его работа носила эпизодический характер. На самом деле он любит жизнь, больше того - он веселый и теплый человек, у него большой круг общения, близких друзей... Их сотни. И они не могли бы сказать о нем ничего плохого. Он больше времени уделял этой стороне своей жизни. Это то, чему я от него научилась. Он подарил нам много любви".

На характер актрисы повлияло воспитание, присущее выходцам из среднего класса: "Моя мать происходила из скромной семьи. Ее отцом был актер Хари Шивдасани, а моя бабушка была англичанкой. Они познакомились во время гастролей в 1940-х годах. Когда мы росли, было понятно, что нас обеспечат всем самым необходимым. Я смогла покупать дорогую одежду и другие вещи, когда получила работу".

Каришма дебютировала в 15 лет, Карина - в 20: "Моя юность проходила не на вечеринках, съемках, в ночных клубах... Она прошла в Mehboob Studios. И мне это нравилось! И с тех пор это моя жизнь - рано ложусь спать, рано встаю. На киновечеринках меня практически не встретишь, хотя иногда я могу засидеться допоздна".

Когда начинаешь анализировать, понимаешь, что у Карины есть двойник из нового поколения. Актриса, которая познакомилась и сблизилась со своим будущим мужем на съемочной площадке. Ее бабушка по материнской линии - тоже британка, а отцовская семья - известная фамилия в киноиндустрии. Она получила известность благодаря фильму Карана Джохара. Во многом она повторяет Карину. А теперь они еще и родственники. Это Алия Бхатт, которая утверждает, что является самой большой поклонницей Карины. Похоже, что она реально берет с нее пример.

Карина улыбается: "Она старается сохранить творческий баланс, и я восхищаюсь ее выбором. В конечном итоге это определяет актера. Я не знала ее ребенком. Но теперь Алия стала частью нашей семьи. Недавно у нас была совместная фотосессия, которая заставила всех говорить о том, что мы должны работать вместе. А потом Каран Джохар начал получать такие же рекомендации. Определенно ему придется взять нас на роль!".

Ее героиня Пу легко завоевала популярность среди зрителей. Именно роль снобистской модницы из фильма Карана Джохара "Kabhi Khushi Kabhie Gham" принесла ей любовь молодежи: "Я думаю, что жаргон и язык персонажа еще более актуален сегодня! Это получилось потому, что мне было очень весело играть эту роль - редкую мейнстримовую женскую роль в фильме, полном звезд-мужчин". Считается, что она была вдохновлена персонажем Алисии Сильверстоун из фильма "Clueless". "Нет, я была полностью вдохновлена Караном. Он просто очень хорошо представлял мою героиню". Возвращаясь к вопросу о возможном участии Алии и Карины в фильме Карана... Если это действительно произойдет, шучу я, то это вызовет в Интернете крики троллей о кумовстве! Карина вздыхает: "Да какое там кумовство! Я в киноиндустрии уже 23 года. Зрители были свидетелями моих неудач. И я доказала свою состоятельность. Я продолжаю возвращаться".

Нельзя отрицать, что в любой профессии, если уж на то пошло, человек получает привилегии, находясь в непосредственной близости с объектом своих стремлений, будучи воспитанным в окружении профессионалов. Так же и с кино. Карина соглашается: "Я росла на съемочных площадках Каришмы. Мне повезло, да. Но первый раз перед камерой - это все равно первый раз. И есть некий Х-фактор, который нельзя отнять у человека. Так что подобные привилегии - это всего лишь однопроцентное преимущество".

Карина дебютировала в меланхолично-артистичной киноленте "Refugee" с Абхишеком Баччаном, после того как отказалась от участия в дебютном фильме Ритика Рошана "Kaho Naa Pyaar Hai". Картина "Kabhi Khushi Kabhie Gham" стала для нее своего рода звездным часом. Затем последовала череда фильмов, вызывающих недоумение у кинозрителей - например, забытые "Yaadein", "Main Prem Ki Diwani Hoon" и многие другие, которые вы, конечно, не сможете вспомнить. Оба упомянутых фильма, как она отмечает, были сняты звездными режиссерами того времени - Субхашем Гхаем, Сураджем Барджатией. Выбирала ли она режиссеров, а не сценарии? "Тогда я была слишком молода. Нельзя отказываться от таких больших проектов!"

Конечно, актер только исполнитель. Для того, чтобы взять на себя всю ответственность за роль, не говоря уже о целом фильме, нужен большой опыт. В какой-то момент, учитывая количество предложений, она решила взять творческий отпуск, отказавшись от всех контрактов: "Я говорила "нет" самым крупным проектам". И это ее качество довольно известно. Взять хотя бы ее отказ от фильма "Take Queen". Как она планировала возродить свою карьеру в конце нулевых годов? "Вылепив стройную фигуру, планируя взорвать весь мир, стремительно взлетев на большой экран! Я не работала полтора года". Фильм? "Tashan"! Цель? Нулевой размер! Как говорится в избитом выражении Джона Леннона (которое, как и все подобные изречения, является правдой), жизнь - это то, что происходит, пока вы заняты составлением других планов. Хотя лично мне больше всего нравится роль Аалии в фильме Говинда Нихалани "Dev", снятом по мотивам беспорядков в Гуджарате в 2002 году. Бесконечно глубокое исполнение, которого не ожидаешь от Карины (или любой другой коммерческой или мейнстримовой звезды) - в этом и есть тот инстинктивный, неожиданный элемент, который актриса привносит на экран, и который трудно увидеть в ней, по крайней мере, в интервью для прессы.

Помимо кино, самым большим ее детищем, безусловно, является ее сын Тимур, ставший героем медийных СМИ с момента своего рождения. И это тоже объясняет непотизм - он начинается с повышенного интереса общества к звездным детям, с того, чем питаются социальные сети и папарацци. Тимур стал самым знаменитым ребенком Индии еще до того, как он, вероятно, задумается о своей профессии. И Карина мало что может с этим поделать: "Если он со мной, его будут фотографировать". Интересно, как другие знаменитые пары справляются с конфиденциальностью вокруг своих детей? Никто, например, не знает, как выглядит ребенок Рани Мукерджи и Адитьи Чопры. Наверное, есть какой-то метод.

Это может привести и к обратному результату, считает Карина: "Я могла бы закрыть его лицо. Это вызвало бы еще большую сумятицу". Младенец Тимур даже вел еженедельную колонку под своим именем в популярной мумбайской газете. Интересно, видел ли он ее? "Нет. Но я уверена, что увидит, если погуглит себя". Его взросление может стать любопытным примером влияния славы, хотя его мать утверждает, что он совершенно не страдает от нежелательного внимания: "Он умный мальчик. Он знает, что у него знаменитые родители. И в этом все дело". Ни с чем подобным Карина не столкнулась ни в школе, ни в колледже, будучи ребенком знаменитостей. На протяжении довольно долгого времени она наблюдала, как меняется медийный ландшафт. В нулевые годы репортажи о кинозвездах неизбежно сводились к освещению бесконечных разборок и сплетням! Тогда ей было 20 лет, и она немного жалеет о том, что "говорила и делала глупости, чтобы самоутвердиться". Ее высказывания попадали в прессу, освещавшую события в киноиндустрии, которая была ориентирована на определенную читательскую аудиторию: "Карина, Приянка подрались в Антверпене!" Хотя... возможно, это не совсем правдивая история.

Смартфоны и социальные сети превратили всех в полупапарацци и сплетников. Временами это донимает Карину: "Все хотят получить твое время и часть тебя, чего раньше не было. Трудно постоянно находиться в центре внимания практически круглые сутки!"

Например, недавно случайно попало в сеть старое видео 2019 года с участием Н. Нараянмурти. В нем основатель компании Infosys рассказывает о том, что однажды Карина была его попутчицей во время полета, и что ему не понравилось, как она отмахнулась от неуместного внимания окружающих. Жена Нараянмурти, Судха Мурти, в этом видеоролике выступает в роли голоса разума. Она пытается объяснить точку зрения Карины, что у нее неплохо получается. Однако, поскольку в сети бушуют споры, я вижу, как окружение Карины маячит позади нее, чтобы прервать интервью, но мне интересно, достаточно ли она раскрылась? Они недовольны вопросами, они жалуются моему коллеге во время интервью. Странно, но за пять лет существования нашей серии бесед "Посиделки с Хитлистом" такого не случалось.

То же самое произошло недавно во время интервью Карины для The Guardian. На самом деле, она достаточно красноречива и отвечает на вопросы с абсолютной легкостью и разумным обаянием. Трудно понять, почему ее личная команда предпринимает необычные попытки создать плохую репутацию своему работодателю и клиенту в прессе?..

Маянк Шекхар.

Источник: https://www.mid-day.com/author-detail/m ... har-46-all (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей