Pathaan/Патан

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение Сонали » 11 июл 2023 21:00

Обрадовалась, не разобравшись. Разобравшись, удалила. :oy :-)
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1227
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение Hermi79 » 12 июл 2023 09:05

У нас кинотеатр не торопится выставлять сеансы на завтра. В четверг обычно происходит смена репертуара. И они заранее выставляют билеты только на очень большие премьеры.

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение Сонали » 13 июл 2023 17:28

Я в кинотеатре. Эмоции переполняют, до начала меньше 10 минут.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение LudmilaGros » 13 июл 2023 19:34

Сонали писал(а):
13 июл 2023 17:28
Я в кинотеатре. Эмоции переполняют, до начала меньше 10 минут.
Поздравляю! Поделись, как выйдешь. Я завтра иду, сегодня у внука день рождения.
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1227
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение Hermi79 » 13 июл 2023 20:25

LudmilaGros писал(а):
13 июл 2023 19:34
Сонали писал(а):
13 июл 2023 17:28
Я в кинотеатре. Эмоции переполняют, до начала меньше 10 минут.
Поздравляю! Поделись, как выйдешь. Я завтра иду, сегодня у внука день рождения.
Эх, и я завтра. Билеты уже на руках. Сегодня никак не получилось

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение Сонали » 13 июл 2023 21:52

Я сегодня просто счастливый человек! Сбылась моя мечта увидеть Шаха на большом экране. Я просто переполнена эмоциями, но сейчас уже кажется, что это был сон. Даже не верится. И пусть меня считают ненормальной, но у меня уже зреет мысль и я её думаю - сходить ещё раз на выходных. Но тут есть загвоздки, так как выходные распланированы уже.

Как я и думала, зал был пустой. Только я и компания со мной в количестве 1 человека(всë-таки уговорила).Итого показ был только для нас двоих. Мне было кайфово, но всё равно немного обидно. Нигде не было даже постера с фильмом, хотела сфоткаться на фоне на память. Пока ждали в фойе, на телевизоре у них кадры мелькнули один раз в качестве рекламы и всё. А я узнала о том, что фильм будет в моём городе совершенно случайно, сын на сайте кинотеатра искал себе какое-то кино и увидел Патхана.
Включили свет в зале уже на титрах режиссёра и продюсера, а дальше ещё была финальная сцена, песня и момент с Салманом. Но всё это уже было видно плохо, потом, правда, немного приглушили свет, мы ж не выходили и продолжали смотреть. Ну как мы - я. Я сказала, не сдвинусь с места до самых последних кадров.
Я в восторге, мой компаньон смотрел, но ничего не понял, да я и сама первые три просмотра в хронологии ничего не понимала, напутали они знатно. А так вроде бы смотрел и даже в телефон не так часто заглядывал.
Перевод хороший, отсебятины не было, что прям порадовало. И песню тетушке Карине Патхан спел, правда, не так, как мы знаем, но тоже прикольно получилось. Голос, озвучивающий Шаха, сначала показался совсем не подходящим, потом привыкла, вроде бы и нормально. Остальным актерам голоса очень подошли. Вот который раз уже смотрю, и всё равно не перестаю любоваться Шахом, Джоном и Дипс.
Что ещё... Заспойлерю немного.
► Показать
В общем, я довольна. Только всё равно огорчает, что мало народу будет, вот прям интересно, пойдёт ли в моём городе кто-то ещё...

Девочки, всем желаю приятного просмотра и незабываемых ощущений. И с нетерпением жду ваших впечатлений, делитесь.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение Aina-the-unicorn » 13 июл 2023 22:14

Сонали, уснуть сможешь?)

Спасибо за впечатления) Жаль, что не было постера, а что не было зрителей - это ж кайф!) Хотя, конечно, надо, надо народ приобщать. Эх..
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение Сонали » 13 июл 2023 22:25

Aina-the-unicorn писал(а):
13 июл 2023 22:14
Сонали, уснуть сможешь?)
Не знаю :-)
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение ol4ik » 14 июл 2023 07:08

Сонали писал(а):
13 июл 2023 21:52
Я сегодня просто счастливый человек! Сбылась моя мечта увидеть Шаха на большом экране.
Сонали, поздравляю :romachki ! Вспоминаю свои такие же впечатления, когда в январе ходила на премьерный показ "Патхан" :a_g_a: . Ощущение праздника еще долго не уходило :milota: .

Про спойлер - это хорошо :a_g_a: . Наверное, кто-то смог до создателей фильма донести, что в России это вызывает отторжение :du_ma_et: :nez-nayu: .
Изображение

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1227
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение Hermi79 » 14 июл 2023 22:51

В общем, я сейчас из кино.

Изображение

:)))) :ya_hoo_oo: Мои эмоции примерно с этого момента и до конца фильма.
Голоса мне однозначно понравились. Возможно из-за того, что у Шаха был голос Дина Винчестера, а у Дип - Терезы Лисбон из любимых "Суперов" И "Менталиста" :nez-nayu: Но мне кажется, им они подошли.

И как же это круто - смотреть - Шаха на большом экране!!!! :obmorok

У нас на сеансе, кстати, помимо меня с подругой было ещё 6 человек.

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение Сонали » 15 июл 2023 08:35

Hermi79 писал(а):
14 июл 2023 22:51
И как же это круто - смотреть - Шаха на большом экране!!!! :obmorok
Читаю и думаю - теперь я могу себе это представить.
Hermi79 писал(а):
14 июл 2023 22:51
У нас на сеансе, кстати, помимо меня с подругой было еще 6 человек.
По сравнению с моим просмотром - да у вас там была толпа народа :-)
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1227
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение Hermi79 » 15 июл 2023 18:02

Сонали писал(а):
15 июл 2023 08:35
По сравнению с моим просмотром - да у вас там была толпа народа :-)
И при выходе из зала билетерша у всех спрашивает: "Вам понравилось?".
И я такая: " Знали бы Вы, сколько раз я этот фильм уже успела посмотреть." :a_g_a:

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение LudmilaGros » 15 июл 2023 21:24

Вчера опять не удалось сходить на "Патхана". Сегодня объявила день любви к себе и пошла в кино. Конечно, ощущения уже не те, что на премьерном показе. Тогда я весь фильм просидела с дурацкой улыбкой, и мне показалось, что он просто промелькнул. Сегодня, как бы это сказать, было более осмысленное восприятие происходящего на экране, смогла получить удовольствие от игры и лицезрения Шаха. Зрителей было немного, человек двадцать. Но публика, вероятно, подготовленная. Не думаю, что индоманы - практически одна молодежь - возможно, просто раньше уже слышали о фильме. Приятно удивило, что, когда пошли титры, ни один человек в зале не дернулся, все прилежно смотрели и финальный танец, и заключительный диалог Шаха и Салмана. Праздник для души удался, себя для истории запечатлела.

Изображение
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение Сонали » 16 июл 2023 16:13

Хм... Человек 20 это не много зрителей?
Я пытаюсь отслеживать, перед сеансом смотрю выкупленные места - ноль, судя по всему у нас в городе никто не ходит. Было два сеанса в день, сейчас сделали один.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение Лея » 17 июл 2023 13:35

Наконец я сходила на "Патхана" в кинотеатр, увидела Шаха на большом экране. Впервые в жизни.... Мои эмоциии - я вообще могу сказать одно - я в полном ауте. :))))
Правда пришлось брать с собой мужа за компашку. Обычно я с подругой хожу на все мероприятия, но тут она не смогла (горе в семье "") ) , и чтобы не было одиноко, я прихватила с собой мужа. Если это был дневной сеанс, то я не заморачивалась, но в 9-30 вечера как то стремно одинокой быть, особенно возвращаться. Сеансы сократили из-за того, что народ не идет в кино, особо на индийский фильм. Недаром люди говорят - есть хорошее кино, есть плохое, а есть индийское. :-( Жаль, что изменения не происходят, как не убеждаются многие.
На сеансе мы были в полном одиночестве, муж даже мне сказал, что нам вслед посмотрели и покрутили у виска. Может это его преувеличения, но все же - одиночество в зале как то двоякое чувство. Как бы стремно, а в то же время - это все для меня одной. :ya_hoo_oo:
Конечно большой экран не сравнить с телевизором. Это небо и земля.
Муж выходил попить пивка и курить раз пять. И сказал, что больше ноги его не будет, хотя у меня есть контраргумент для него - я же ходила с ним на футбол. А это для меня пытка. :ps_ih:

Насчет народа - нет его. Я просматривала все кинотеатры и сеансы. Или одиночки, или пустота. :ny_tik: Жаль конечно, но такое уже было с "Байкерами" Аамира Кхана. Я там была только с подругой. И фильм перестали показывать из-за отсутствия зрителей, а в итоге от дохода.

Как я помню старое, доброе время. Кинотеатры были не ахти какие, некоторые скамейки стояли, а народ толпами стоял в кассе. И цена 70 копеек или 1,40 руб. А теперь и кресла с диванами, и стереосистема, а народа нема. ubicca застрелюсь
Может быть люди кто на дачах, кто на море или в отпусках. Думаю, что на "Джавана", если его представят в России, будет больше, да и цену на билеты снизить бы. Вот мы потратили 1 тыс. + такси обратно. Я не жалею, ведь для меня это как "Новогодний праздник в детстве", но все же. Деньги не манна небесная, в неба не падают.

Но все равно буду помнить это.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей