Харман Баведжа / Harman Baweja

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 13 ноя 2022 21:52

Поздравление от Шилпы Шетти:

С Днем Рождения, Харман Баведжа!

Желаю тебе года, полного успехов, крепкого здоровья и всего в изобилии,

мой дорогой!
:daru_

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 12 дек 2022 23:00

В кругу семьи. День рождения мамы Хармана - Памми Баведжа

Изображение
► Показать
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 21 дек 2022 21:17

Изображение

Харман Баведжа стал отцом !!!


Харман Баведжа стал отцом и он благословлен сыном. Его жена Саша родила мальчика 21 декабря 2022 года.

"С ребенком и его мамой все в порядке", - сказал доктор Винит Самдхани, который также принимал роды у Cонам Капур.

Самые сердечные поздравления Харману и Саше!


Перевод для форума "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение ol4ik » 22 дек 2022 13:39

MsAlisiya писал(а):
21 дек 2022 21:17
Самые сердечные поздравления Харману и Саше!
Присоединяюсь :a_g_a: :milota: !

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение Сонали » 18 фев 2023 18:35

:dai_obnimy
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 06 мар 2023 16:25

Изображение

Харман Баведжа присоединился к актерскому составу фильма "Yaariyaan 2"


Фильм "Yaariyaan" с участием Ракул Прит Сингх и Химанша Кохли, в главных ролях, стал огромным хитом 2014 года. Режиссером фильма выступила Дивья Кхосла Кумар, а продюсером - Бхушан Кумар.

"Yaariyan" был веселым, энергичным и молодежным фильмом о жизни в колледже, первой влюбленности и разбитом сердце. Создатели фильма теперь готовы представить вторую его часть и с новым актерским составом. В нем примут участие молодые и свежие лица: телевизионный актер Перл Ви Пури, южные красавицы Прия Варриер и Варина Хуссейн, и Мизаан Джаффри (сын актера Джаведа Джаффри)

Согласно источникам, Харман Баведжа также присоединился к команде фильма. О его персонаже пока мало что известно, но ему предстоит сыграть ключевую роль.

Мы ожидаем подробную информацию о персонаже, которого сыграет Харман, и с нетерпением ждем, чтобы увидеть, что он покажет в предстоящем фильме.

Картину планируют выпустить 20 октября 2023 года. Это будет первое появление актера на большом экране после длительного перерыва. В последний раз его видели в гангстерском боевике "Dishkiyaoon", в 2014 году.

Вы рады снова увидеть Хармана на большом экране?


Перевод для форума "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 05 апр 2023 21:58

Cания Мальхотра (в белом справа) поделилась фото по случаю завершения съемок своего фильма "Великая индийская кухня" вместе со своей командой. Режиссер фильма Арати Кадав. Харман здесь в качестве продюсера.

«Сняли специальный фильм с лучшими людьми. Не могу дождаться, когда вы все его посмотрите», - написала она.


Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 05 апр 2023 22:07

Изображение

Харман Баведжа сыграет в фильме "Bhagwat"


С ростом потребления контента мы видим, как создаются потрясающие проекты в плане фильмов и веб-сериалов.

Недавно мы узнали, что актер Харман Баведжа будет замечен в грядущем фильме под названием "Bhagwat", являясь также его продюсером.

Сюжет картины основан на реальных событиях, которые произошли в Рохатгандже, когда произошла серия убийств нескольких женщин.

Ключевую роль в картине исполнит актриса Корал Бхамра, получившая аплодисменты за роль Свити в сериале Netflix «CAT» с участием актера Рандипа Худа.

В других главных ролях будут замечены Аршад Варси и Джитендра Кумар. Режиссером картины является Акшай Шере. Производство "Baweja Studios".

В настоящее время съемки фильма проходят в штате Уттар-Прадеш.


Перевод для форума "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 21 май 2023 23:39

Вышел постер предстоящего сериала "Scoop" ("Сенсация")

В главных ролях: Каришма Танна, Харман Баведжа, Зишан Айюб и др.

Режиссер фильма: Хансал Мехта

Премьера: 2 июня 2023 года на Netflix



Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 22 май 2023 00:31

phpBB [video]


Харман Баведжа в эксклюзивной беседе с "India Today" рассказал о своем предстоящем сериале "Scoop" ("Сенсация"). А также раскрыл настоящую причину, по которой взял перерыв в кино


Харман Баведжа возвращается в шоу-бизнес с сериалом "Сенсация" на Netflix. В сериале, созданном Хансалом Мехтой, главные роли играют Каришма Танна и Зишан Айюб. Харман играет ключевую роль в этой истории - старшего офицера полиции по фамилии Шрофф. Сериал рассказывает о Джагрути Патхак (Каришма Танна), журналистке, пишущей заголовки, которая оказывается между полицией, преступным миром и СМИ.

- Вы сделали паузу в своей карьере, и это похоже на возвращение, в некотором роде, поправьте меня, если ошибаюсь. Ожидали ли Вы подходящего сценария, подобного этому, чтобы сделать свой выбор? Потому что Ваш выбор блестящий.

- Я очень благодарен за Вашу поддержку и признательность, но нет, у меня не было определенного плана как такового на самом деле. Я не искал какой-либо сценарий для себя. Я думаю, что некоторые вещи просто должны были произойти, так что это очевидно. Я был очень рад поработать с Хансалом (Мехта), которого знаю вот уже несколько десятилетий. Я начинал работать с ним, когда мне исполнилось восемнадцать. Это произошло 23-24 года назад, так что я знаком с ним с тех самых пор, когда начинал свою продюсерскую деятельность.

Я рад, что все сработало. Для меня это был отличный сценарий. Очень интересный персонаж, очень непохожий на то, что мне приходилось играть раньше. Это было вне зоны моего комфорта, потому что в нем (этом персонаже) есть очень интересные оттенки. Как актер Вы всегда хотите взяться за то, кем Вы не являетесь на самом деле.


- Я помню, как все обсуждали: куда Вы исчезли и почему ушли из кино. Могу ли я сейчас узнать причину? Было ли это осознанным выбором или произошло потому, что на Вашем творческом пути не встретился подходящий сценарий?

- Я не думаю, что причина была в этом. Эта тема может стать очень растянутой, поэтому я буду краток. Я думаю, что для себя я сделал несколько фильмов наперед. Была очень сильная волна, которая пришла (после этого), и которая была немного «неуместной». Критика существует и это нормально. Я тоже имею право критиковать. Когда я смотрю какой-либо контент, я отдаю ему свое время, свои деньги, поэтому имею право сказать - нравится он мне или нет. И на этом все. Но когда это не заканчивается и начинает причинять Вам боль - это утомляет. И тогда Вы думаете: мне нужно это или мое душевное равновесие?

Мне нравится то, чем я занимаюсь, но должен признать, что люблю себя больше, нежели испытывать подобную негативную реакцию, которую никогда не понимал и не хочу, поэтому решил двигаться дальше. Это освобождает. У меня не было планов на будущее. Я сделал эту часть, и очень счастлив. Другой причины нет.


Режиссер Хансал Мехта рассказывает о работе Хармана в сериале: "Ему нечего терять, поэтому он так хорош. Он такой удивительный, и он сделал это с такой легкостью. Он очень зрелый актер, его понимание персонажа было правильным. И он пришел без какого-либо багажа, который нужно было преподнести особым образом, что он герой, но весь этот геройский багаж больше не актуален. Ему потребовалось некоторое время, чтобы согласиться на эту роль, поскольку он не снимался в течение долгого времени".

Сериал "Сенсация" выходит 2 июня 2023 года на Netflix


Перевод для форума "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 22 май 2023 08:55

phpBB [video]


Хансал Мехта «шантажировал» Хармана Баведжа для "Scoop":
«Он чувствовал, что это маленькая роль, но…»



Недавно был выпущен трейлер предстоящего сериала Хансала Мехты "Scoop" ("Cенсация"). В то время как Каришма Танна привлекла всеобщее внимание своим изображением криминального репортера Джагрути Патхака в трейлере, многие также были приятно удивлены, увидев возвращение Хармана Баведжа после восьми долгих лет. В интервью с Хансалом Мехтой перед выпуском сериала на Netflix мы спросили режиссера, как ему удалось выманить Хармана из его актерского отпуска. Режиссер признался, что его личные отношения с ним и «эмоциональный шантаж» привели к тому, что Харман сказал: «да».

«Харман был вдохновляющим выбором. Мы вместе снимали фильм и встретились в офисе Мукеша Чабры (директора по кастингу) для этого фильма. Мукеш и я обменялись сообщениями, что Харман — хороший выбор. Я посоветовал Мукешу предложить его имя Netflix, потому что они дали несколько других имен. Я сказал: «Вы предлагаете это имя, и я его поддержу». Не раскрывайте им, что я знаю. Так что это досталось Netflix как выбор Мукеша и выбор Netflix. Они подошли ко мне и сказали: «Не расстраивайтесь, но мы думаем, что Харман — хорошая идея». На что я: «Да, очень хорошо, вау, впечатляет», — сказал Хансал, от души рассмеявшись.

«Разочаровавшись в своей актерской карьере, он преуспел в качестве продюсера, и мне пришлось убедить его: «Пожалуйста, сделайте это». Пришлось эмоционально его шантажировать. Я знаю его с тех пор, когда ему было 18-19 лет. В конце концов я сказал ему, что ты должен сделать это для меня. Ты сделаешь это для меня, и для своего отца. Он будет горд, когда увидит это. «Ты уверен? Это маленькая роль», - спросил он. На что я ответил: «Это не маленькая роль, и твой отец будет очень горд, когда увидит тебя на экране, тебя увидят как актера», — сказал режиссер популярного сериала «Афера 1992 года».


Режиссер добавил, что тем, кто думает об актерской карьере, следует сосредоточиться на том, чтобы стать актерами, а не звездами. «Вы приходите молодым человеком, думая, что станете следующим Ритиком Рошаном или следующим Ранбиром Капуром. Есть жизнь за пределами этого, и это жизнь актера. Актер останется навсегда, а звезда временна. Звезды могут упасть, они придут, уйдут и исчезнут. Но актер останется до последнего вздоха», — сказал режиссер таких фильмов, как «Шахид», «Алигарх», «Огни большого города» и «Омерта».

Основанный на книге Джигны Воры «За решеткой в ​​Бикулле: Мои дни в тюрьме», "Scoop" может похвастаться звездным актерским составом. Помимо Каришмы и Хармана, в нем также снимались Мохаммад Зишан Айюб, Девен Бходжани, Танништа Чаттерджи, Теджасвини Колхапуре, Шикха Талсания, Танмай Дханания, Просенджит Чаттерджи, Инаят Суд, Сварупа Гош, Малхар Тхакар, Ира Дубей, Ишита Арун и Санат Вьяс.

Сериал планируют к выпуску на Netflix 2 июня.

https://www.news18.com/movies/hansal-me ... 78703.html
Перевод для форума "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 23 май 2023 09:35

Анил Капур, Харман Баведжа, Пратик Баббар и другие

Мероприятие, посвященное празднованию "Jio Studios"


Изображение
► Показать
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 23 май 2023 12:11

Изображение

Харман Баведжа рассказывает о своей связи с Калькуттой, возвращении к актерскому мастерству и о многом другом

Знаете ли вы, что Харман Баведжа женат на женщине из Кулькутты? Он приехал в город, чтобы провести время со своей семьей. "Calcutta Times" побеседовала с ним о его любви к городу, бенгальской еде, предстоящих проектах и о многом другом. Читай дальше…

- Очень немногие знают, что Вы из Калькутты, не могли бы Вы поделиться с нами своей связью с Калькуттой? (Родился в Чандигархе, затем семья переехала в Мумбаи, где вырос и проживает в настоящее время, - мое примечание.)

- (Смеется) У меня сильная связь с Калькуттой. Последние два года я женат на Саше Рамчандани, она из Калькутты, так что у меня здесь семья. Я приезжаю сюда постоянно последние месяцы, был недавно в марте. Саша из Калькутты, но я встретил ее в Мумбаи. Мы даже поженились в этом городе в роскошном отеле, но никто об этом не знал, потому что мы хотели, чтобы это было частным мероприятием.

- Чем Вас привлекает этот город?

- Это прекрасный город с теплой атмосферой. То, как человек произносит «кemon acho» с широкой улыбкой при первой встрече, очень трогает. Еда здесь тоже фантастическая. Maach-bhaattoh khana e partah hain, когда твоя жена из Калькутты! Бирьяни и пхучка, которые здесь готовят, не имеют себе равных — вы не попробуете их нигде в мире. Я не выезжаю из города, не пообедав в культовых ресторанах на Парк-стрит. Mishti doi и kaju barfi также являются обязательными, когда я нахожусь здесь, и я также ношу их с собой для своих друзей и семьи.

- Знакомы ли Вы с киноиндустрией Калькутты?

- Вы бы поверили, если бы я сказал, что подписался на известную платформу OTT во время пандемии и посмотрел весь их контент? Должен признать - индустрия развлечений здесь преуспевает. Я изучаю кино, потому что вырос на фильмах Сатьяджита Рэя. Многие режиссеры и актеры из Бенгалии оставили свой след в Мумбаи. Я всегда чувствовал, что у Бенгалии есть свои таланты. Я веду переговоры с несколькими продюсерскими компаниями о сотрудничестве, чтобы мы могли изучить новые возможности. Посмотрим, скрестив пальцы!

- После 2014 года Вы предстали перед камерой для веб-сериала. Почему такой долгий перерыв?

- Ну, я был занят написанием и продюсированием новых проектов. Но когда Хансал Мехта предложил мне роль полицейского в своем проекте, я сказал, что сначала пройду прослушивание, прежде чем он выберет меня, чтобы он не чувствовал, что это было неправильное решение. Даже я чувствовал, что достоин этой роли. Должен признать, что работа над этим проектом была отличным опытом, я был расслаблен и мог сосредоточиться на своей игре.

- Расскажите о проекте.

- Все, что я могу сказать, это то, что это вымышленное произведение, вдохновленное реальными событиями. Это детективная криминальная драма, повествующая о жизни журналиста Джагрути Патхака. Ее мир рухнул, когда ей было предъявлено обвинение в убийстве ее коллеги-журналиста Джайдеба Сена. Она оказалась в тюремной камере, о которой в итоге писала репортаж. О том, что происходит дальше, и пойдет речь в этой истории.

- Каково было делить экранное пространство с Просенджитом Чаттерджи в этом веб-сериале? Вы планируете встретиться с ним в Калькутте на этот раз?

- Бумба-да, как мы все его называем, такой любящий человек. Мой первый кадр для веб-сериала был с ним, и, несмотря на то, что он старше и опытнее меня, как актер, мне было комфортно рядом с ним. На этот раз мы не сможем встретиться, но я планирую встречу во время следующего моего визита.

https://timesofindia.indiatimes.com/entertainment/ben..
Перевод для форума "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 23 май 2023 13:15

phpBB [video]


Харман ответил на вопрос по поводу слухов о его отношениях с Приянкой и другими актрисами в прошлом

«Начнем с бульварных СМИ. Им на самом деле неинтересно, снимался ли ты в кино, снимаешь ли еще один фильм, много ли ты работал на съемочной площадке и получил ли травму. Они видят вас возле ресторана, а через 3 минуты из того же ресторана выходит другая девушка, и, видимо, таблоиды думают, что вы обедали с этой девушкой, хотя на самом деле это, вероятно, неправда. Я мог бы выходить с пакетом еды, а девушка могла быть на встрече со своим отцом».

P.S. :-)
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 27 май 2023 00:55

Изображение

"Роль Харшвадхана Шроффа - невероятный опыт для меня": Харман Баведжа

Сердцеед начала 2000-ых, Харман Баведжа, сменил привлекательный образ на преступность в своем грядущем фильме, и внешность у него соответствующая. Актер, полюбившийся многим по фильмам "История любви 2050" и "Кто ты по знаку зодиака?", претерпел полную трансформацию для новой роли в сериале "Сенсация" режиссера Хансала Мехты, и зрители безмерно рады видеть его снова на экране (и это действительно так). Сейчас ему 42 года, и он благодарен за то, что играет кого-то, у кого есть седина в волосах и в его характере.

Харшвадхан Шрофф - острый на язык и обходительный офицер, известный тем, что очаровывает всех, от журналистов до политиков. Однако его методы временами могут быть сомнительными. Когда убийство журналиста сотрясает город, он должен справиться с внешним давлением и внутренними демонами , чтобы раскрыть дело в рекордно короткие сроки.

Говоря о своей роли, Харман сказал: "Роль Харшвадхана Шроффа в "Сенсации" была для меня невероятным опытом. Этот персонаж совсем не похож на того, кто я есть, и именно это сделало его чрезвычайно сложным. Мой персонаж манипулирует, умеет использовать свою силу, но за его жесткой внешностью скрывается множество проблем", — говорит он.

"Я был сосредоточен на написании сценария и продюсировании, и конечно, был не в том настроении, чтобы больше сниматься, но вы не можете сказать "нет" Хансалу Мехте. Работа с таким режиссером, как он, и командой талантливых актеров, с которыми мы будем делить экран, для меня чрезвычайно полезный опыт. Как актеру, мне всегда интересно браться за что-то новое и раздвигать свои границы. Я надеюсь, зрителям понравится смотреть "Сенсацию" так же, как нам понравилось его создавать",
- добавил он.

Смотрите фильм на Netflix 2 июня.

Перевод для форума "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя