Чат-Болталка

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Чат-Болталка

Сообщение Лея » 29 янв 2024 20:14

Riаnа писал(а):
29 янв 2024 19:06
Зато порадовал победитель в номинации "Лучший фильм" - 12th Fail. На днях смотрела. Очень понравился.
Биографический фильм, если ничего не путаю.
Собираюсь его посмотреть.... закончу сериал и посмотрю.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Чат-Болталка

Сообщение Riаnа » 29 янв 2024 21:15

Лея писал(а):
29 янв 2024 20:14
Собираюсь его посмотреть.... закончу сериал и посмотрю.
А что за сериал смотришь, индийский?
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Чат-Болталка

Сообщение Лея » 29 янв 2024 23:24

Лея писал(а):
29 янв 2024 20:14
А что за сериал смотришь, индийский?
"Корона" про Лизу. Наконец его закончили. Не люблю смотреть частями, лучше все сразу. Пока по мне скучновао, но добью.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1227
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Чат-Болталка

Сообщение Hermi79 » 30 янв 2024 11:54

Riаnа писал(а):
29 янв 2024 19:06
Зато порадовал победитель в номинации "Лучший фильм" - 12th Fail. На днях смотрела. Очень понравился.
Биографический фильм, если ничего не путаю.
Еще хорошая новость в номинации "Лучший актер второго плана" (Критики) - Викки Каушал за "Дунки"

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Чат-Болталка

Сообщение Riаnа » 30 янв 2024 15:29

Лея писал(а):
29 янв 2024 23:24
"Корона" про Лизу. Наконец его закончили. Не люблю смотреть частями, лучше все сразу. Пока по мне скучновао, но добью.
Я 6 сезон смотрю. Правда, часто отвлекаюсь, так что, может ты меня догонишь)
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Чат-Болталка

Сообщение Riаnа » 30 янв 2024 15:35

Hermi79 писал(а):
30 янв 2024 11:54
Еще хорошая новость в номинации "Лучший актер второго плана" (Критики) - Викки Каушал за "Дунки"
Да, в понедельник утром прочитала. Я не стала онлайн следить за всей церемонией, только выступление Картика глянула. Изначально было понятно, что Шах лучшего актера не получит, потому и не поехал.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Чат-Болталка

Сообщение Alissa84 » 30 янв 2024 22:25

Riаnа писал(а):
30 янв 2024 15:35
Изначально было понятно, что Шах лучшего актера не получит, потому и не поехал.
Я вообще заметила, приезжают те, кто точно знает что статуэтку получит!))) Никакой интриги.
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Чат-Болталка

Сообщение Лея » 03 фев 2024 09:46

Riаnа писал(а):
30 янв 2024 15:35
Шах лучшего актера не получит, потому и не поехал.
мне кажется,что уже многие именитые актеры болт забили на Филмар. Уже ясно, что все проплачено и Шаху это уже и не интересно и не нужно. Он уже сделал себе год и идет дальше.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Чат-Болталка

Сообщение LudmilaGros » 04 фев 2024 22:33

Hermi79 писал(а):
29 янв 2024 14:24
Девчонки, кто вчера следил за Filmfare? Я правильно поняла, что Шаха прокатили?
Изображение

Почему ведущие звезды не присутствовали на церемонии награждения Filmfare Awards.

28 января в в Гандинагаре в Гуджарате прошла 69-я церемония вручения премии Filmfare Awards. Алия Бхатт получила награду за лучшую женскую роль в фильме RRKPK, Ранбир Капур получил награду за лучшую мужскую роль в фильме"Animal", а "12th Fail" стал лучшим фильмом. Популярный гала-концерт, на котором выступили многие знаменитости Болливуда, вел Каран Джохар.

Премия Filmfare всегда была самой престижной наградой для киноиндустрии хинди с 1950-х годов. Но за последнее десятилетие или около того к ней присоединилось множество новых наград, таких как Screen Awards, IFFA Awards, и в последние 10-15 лет Filmfare начал терять свой блеск. В этом году 69-я церемония вручения премии Filmfare Awards была омрачена отсутствием некоторых крупнейших суперзвезд. Шах Рукх не присутствовал на церемонии награждения, несмотря на то, что в 2023 году он представил крупнейший блокбастер, который дал толчок для нового этапа кинематографа хинди. Он был любимцем церемоний награждения, особенно Filmfare, на протяжении трех десятилетий. Известно, что актер выиграл максимум наград за лучшую мужскую роль за всю историю существования этой премии. В этом году он был номинирован на награду за лучшую мужскую роль в двух фильмах, но не только он сам не был отмечен, но и его фильмы не получил ни одной существенной награды.

Акшай Кумар снялся в таких, получивших признание критиков, фильмах, как "OMG 2" и "Mission Raniganj", и несмотря на то, что его работа была отмечена, сам актер проигнорировал церемонию. Ранвир Сингх, Дипика Падуконе и САлман Кхан также не явились на церемонию вручения наград. Санни Деол подарил зрителям один из крупнейших блокбастеров "Gadar 2", но и его фильм не был номинирован ни в одной категории, Никто из участников производственной команды не появился на мероприятии.

Ни один из этих актеров не нуждался в подтверждении своего мастерства со стороны Filmfare Awards - напротив, именно пренебрежение со стороны этих суперзвезд превратило церемонию награждения в полное разочарование.
В социальных сетях кинолюбители ставят под сомнение объективность наград. Пользователи интернета оставляют свои комментарии по этому поводу:
"Всемирная валовая прибыль "Pathaan" + "Jawan" + "Dunki" = 2700cr+.
Количество просмотров в Пан-Индии "Pathaan" + "Jawan" + "Dunki" = 100 000000 человек".

"Лучшая фоновая музыка 2023 года по мнению аудитории: Анируд для фильма "Jawan"
Лучший фильм 2023 года по мнению аудитории: "Jawan"
Лучшая операторская работа 2023 года по мнению аудитории: "Jawan"
Лучшие диалоги: "Pathaan", "Jawan"
Но жулики в FILMFARE не признают общеизвестный факт"

"На каком основании определяются популярные кинопремии? Если не голоса, то хотя бы кассовые сборы должны быть критерием для определения популярных фильмов года. Кинопремия FILMFARE сфальсифицирована".

"Предвзятость в награждении Filmfare очевидна! Агентство Dharma занимается пиаром, ведущий Каран Джохар забирает награды домой"

Источник: https://boxofficeworldwide.com/movies-l ... tended-it/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

P.S. Это не единственная статья на тему награждений. А по опросам зрителей действительно лидировал "Jawan"...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Чат-Болталка

Сообщение *Vera* » 05 фев 2024 08:08

Зато многие из них были в ОАЭ, на какой-то церемонии вручения премий. Я в соцсетях сообщения видела. Тоже какие-то награды там они получали. В Абу-Даби вроде, я не помню название церемонии, но многие там были.
Ранвир Сингх, Варун Дхаван, Каран Джохар, Крити Санон, и другие. Точно не помню, но вроде и Баччаны тоже были там. Наверное все они награды там получали, не Filmfare Awards, а другая какая-то награда. IIFA Awards если не ошибаюсь.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Чат-Болталка

Сообщение karma » 19 фев 2024 16:02

как дела? что нового?
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Чат-Болталка

Сообщение Лея » 19 фев 2024 16:36

karma писал(а):
19 фев 2024 16:02
как дела? что нового?
А никак дела.... некоторые ушли с форума. "") Вот такие дела.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Чат-Болталка

Сообщение Alissa84 » 19 фев 2024 18:54

Я наконец посмотрела Солдата. Сказать мне особо нечего, поэтому тут и напишу. В общем, мне фильм не понравился. Вроде бы и проблемы поднимают серьезные. И есть с чего посмеяться. И смотрела я где-то даже с удовольствием. А вот чего то мне не хватило. Фильм как лубок ярмарочный.
Теперь где мне посмотреть Дунки?
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Чат-Болталка

Сообщение Alissa84 » 19 фев 2024 18:55

Лея писал(а):
19 фев 2024 16:36
некоторые ушли с форума
Мне вообще кажется, что более-менее живы темы о Шахе.
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Чат-Болталка

Сообщение Лея » 20 фев 2024 10:57

Alissa84 писал(а):
19 фев 2024 18:55
Мне вообще кажется, что более-менее живы темы о Шахе.
На этой теме по мне так форум и существует. Новости переводит Люда, Ольчик ушла и не отзывается. Только Игры и Юмор живет. Все остальное - застрелюсь
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей