Болливуд 2024. Новости - факты и фантазии.

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Болливуд 2024. Новости - факты и фантазии.

Сообщение LudmilaGros » 24 янв 2024 11:12

Изображение

Еще раз о новом проекте Санджая Лилы Бхансали.

В настоящее время режиссер Санджай Лила Бхансали занят постпродакшеном одного из своих самых ожидаемых проектов "Heeramandi", который скоро выйдет на канале Netflix. На фоне несмолкающих слухов о его следующей режиссерской работе стало известно, что он возрождает свой самый амбициозный проект "Inshaallah", съемки которого, как ожидается, начнутся к июню этого года.

По сообщению источника, "существует несколько предположений о следующем фильме Бхансали, включая "Baiju Bawra" и некий фильм с участием ряда звезд, но у режиссера нет таких планов - он уже снова начал работать над "Inshaallah" и планирует официально объявить об этом к марту. Бхансали хочет начать съемки фильма уже в июне. Хотя в некоторых сообщениях утверждается, что Шах Рукх Кхан вежливо отказался от фильма, это неправда. Актер неоднократно встречался с Бхансали для обсуждения этого проекта, и, по всей вероятности, выяснил состав актерского ансамбля, который будет в нем сниматься. Это зрелая история любви, именно то, что соответствует современному образу Шах Рукха. Шах Рукх выразил интерес к проекту, хотя пока не решил, будет ли в нем участвовать."

В свое время фанаты были взволнованы после официального объявления об "Inshaallah". Предполагалось, что главные роли в фильме сыграют Салман Кхан и Алия Бхатт. Подготовительная работа была полностью завершена, а в Filmcity, Мумбаи, даже была установлена декорация. Но за несколько дней до запуска фильма в производство продюсерский дом Бхансали SLB Film сделал официальное заявление о том, что съемки фильма больше не ведутся. В сообщениях говорилось, что из-за творческих разногласий Бхансали и Кхана работа над фильмом отложена.

Дизайнер интерьеров Рубин Сучак, работавший над "Inshaallah", в эксклюзивном интервью издательству News18 сказал: "К счастью или к сожалению, фильм не дошел до съемочного этапа из-за случившегося скандала, и Салман ушел со съемочной площадки. Салман и Бхансали решили не работать вместе. Я потратил год на предварительное планирование съемок с Бхансали. Мы были в США около трех месяцев, подыскивая места для натурных съемок".

Источник: https://www.news18.com/movies/shah-rukh ... 51798.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Болливуд 2024. Новости - факты и фантазии.

Сообщение Лея » 30 янв 2024 17:34

Изображение

Звезда "Сплетницы" Эд Вествик помолвлен с актрисой Эми Джексон

Эд Вествик, который наиболее известен по роли Чака Басса в сериале "Сплетница", помолвлен. Актёр сделал предложение свой девушке и коллеге Эми Джексон во время их совместного отдыха в горах. Пара поделилась радостной новостью в инстаграме*, опубликовав фото с места события.

Изображение

36-летний Вествик встал на одно колено на подвесном мосту в Швейцарии и предложил руку, сердце и, конечно, кольцо с бриллиантом своей возлюбленной, с которой встречается более трёх лет. На что 31-летняя Эми ответила согласием. "Да, чёрт возьми", — написала Джексон под снимками своей необычной помолвки.

Для Эда Вествика этот брак станет вторым. Некоторое время он был женат на актрисе Рени Даймонд. С 2008 по 2010 год актёр состоял в отношениях с Джессикой Зор, которая сыграла Ванессу в "Сплетнице". В 2020 году Эд встречался с моделью Тамарой Франческони.

Эми Джексон была помолвлена с сыном миллионера Андреаса Панайоту Джорджем, от которого в 2019 году родила сына. Незадолго до встречи актрисы с Эдом Вествиком пара рассталась, но сохранила дружеские отношения ради совместного воспитания ребёнка.

источник
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Болливуд 2024. Новости - факты и фантазии.

Сообщение LudmilaGros » 31 янв 2024 14:32

Изображение

Ритик Рошан о фильме "Fighter": "Это точка зрения Сиддхарта Ананда на реальные события."

Сегодня Ритик Рошан наслаждается успехом своего последнего релиза "Fighter". В интервью изданию Film Companion актер высказался о неоднозначных отзывах о политическом окрасе фильма и заявил, что кинолента отражает личностный взгляд режиссера Сиддхарта Ананда.

В частности, он сказал: "Мне хотелось бы верить, что мои поклонники и зрители, которые приходят смотреть мои фильмы, достаточно развиты, чтобы им требовались подобные пояснения. Это груз, который я несу. Как актер я не переступаю никаких границ. В то же время я восхищаюсь тем, что Сиддхартх Ананд очень, очень решительный режиссер, который всегда отстаивает свои убеждения. Иногда у тебя разбивается сердце от желания сдаться и сказать "нет" таким непреклонным людям. Я тоже несу на себе груз ответственности за результат, потому что, в конце концов, это мое лицо. Но я очень счастлив, что фильм получился развлекательным и не более того. Я очень рад этому, несмотря на то, что все еще испытываю напряжение."

Далее Ритик поделился размышлениями о выборе сценариев: "Если ваша цель - стать звездой, и вы относитесь к этой миссии как к бизнесу, подобно тому как если бы у вас был магазин, в котором вы продаете то, что нравится покупателям... Это тоже нормально. Мне это не нравится, я задыхаюсь. Я думаю, все сводится к вопросу, почему ты делаешь то, что делаешь. Почему ты снимаешься в кино? Что ты получаешь от этого? Ты делаешь это ради денег? Тогда вперед, приятель. Здесь нет никаких правил. Ты зарабатываешь на хлеб для себя и своей семьи. Ты выходишь на сцену, продаешь себя и делаешь все, что нужно. Я уважаю это. Но когда потребность удовлетворена... ты все еще хочешь большего? Нужно расставить точки над i. Вы должны решить, какую жизнь вы хотите прожить, и какова цена этой жизни. Во мне всегда было желание дойти до сути, потому что если ты ее не находишь, то чем ты занимаешься?"

Источник: https://www.hindustantimes.com/entertai ... 10168.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

P.S. Фильм "Fighter" назван слишком политизированным и даже запрещен к просмотру в странах персидского залива.
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Болливуд 2024. Новости - факты и фантазии.

Сообщение LudmilaGros » 31 янв 2024 15:53

Изображение

Съемки фильма "War 2" с участием Ритика Рошана и НТР-мл. начнутся в феврале в Мумбаи.

После того, как Тайгер Шрофф и Ритик Рошан покорили сердца зрителей в роли безупречных шпионов в боевике YRF "War", поклонники с нетерпением ждут возвращения франшизы. В звездный состав были добавлены такие интересные имена, как знаменитый НТР-мл. и Киара Адвани, которые сыграют ключевые роли в "War 2". По последним данным, съемки фильма начнутся в Мумбаи в следующем месяце.

Не так давно Ритик Рошан принимал активное участия в мероприятиях, посвященных продвижению своего последнего фильма "Fighter". Теперь же стало известно, что он должен приступить к съемкам "War 2". Подготовка идет полным ходом, и Рошан приступил к работе над этим боевиком. Съемки фильма начнутся в Мумбаи и продолжатся за рубежом, в тех регионах, которые наметил режиссер. По сообщению источника, "Аян Мукерджи уже снял заграничные локации примерно два месяца назад. В настоящее время в городе строится съемочная площадка для первого съемочного графика Ритика".

На этот фильм, который ознаменует возвращение Рошана на большой экран в роли шпиона, возлагаются большие надежды, а зрители могут ожидать новых поворотов. Будучи частью амбициозной шпионской вселенной YRF, которую создает Адитья Чопра, в последнем фильме "Tiger 3", который также является частью этой шпионской вселенной, наряду с "Pathaan", есть отсылки к "War 2". Премьера второй части франшизы "War" с участием НТР-мл. в роли антагониста и Киары Адвани в главной женской роли ожидается к концу этого года.

Источник: https://boxofficeworldwide.com/movies-l ... in-mumbai/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Болливуд 2024. Новости - факты и фантазии.

Сообщение LudmilaGros » 01 фев 2024 09:20

Изображение

Картик Аарян: Мои финансы контролирует мама.

В четверг министр финансов Нирмала Ситхараман представит бюджет 2024 года. В связи с этим вспомнилось, как актер Картик Аарян поразил интернет, рассказав о том, что его его финансами распоряжается его мать Мала Тивари. В интервью Film Companion в 2023 году актер признался, что не знает, сколько денег у него на банковском счету. Тогда Картик также рассказал, что, когда ему нужно что-то купить, он должен сначала получить разрешение матери: "Моя мама распоряжается моими деньгами. Я не знаю, сколько денег на моем счету, и есть ли они там вообще... Я хотел купить машину на свой день рождения, но мама мне отказала, потому что денег нет. Она сказала, что, может быть, в следующем году или позже я смогу позволить себе купить машину, но "прямо сейчас это невозможно". У меня нет другого выхода, кроме как верить тому, что говорит мне мама, потому что я даже не знаю, как проверить, сколько у меня денег, не знаю, на каком счете они лежат. Она просто не хочет, чтобы я избаловался. Она считает, что я все еще могу испортиться. В моей жизни было время, когда я тратил больше, чем зарабатывал. Так что, думаю, она опасается, что это может повториться, и ей это не нравится. Поэтому она дает мне карманные деньги, чтобы держать меня в узде".

Реагируя на видео с его интервью, один из пользователей Instagram посетовал: "Еще один пример, когда индийские мужчины отказываются взрослеть!" Некоторые посочувствовали будущей жене актера: "У его жены будет много проблем со свекровью". Кроме того, комментаторы задались вопросом: "Почему мы делаем кумирами таких великовозрастных детей?"

Источник: https://www.hindustantimes.com/entertai ... 64127.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Болливуд 2024. Новости - факты и фантазии.

Сообщение Riаnа » 01 фев 2024 20:13

Как же меня достал этот хейт в адрес Картика. Вот за что понять не могу)
Кстати, новость прошлогодняя, он тогда общался с А. Чопрой, и помимо этого рассказал много чего интересного.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Болливуд 2024. Новости - факты и фантазии.

Сообщение LudmilaGros » 04 фев 2024 21:31

Изображение

Манодж Баджпаи посвящает свою награду за лучшую мужскую роль Картику Ааряну.

С каждым новым проектом Картик Аарян доказывает свой профессионализм и универсальность. Мастерство актера сильно выросло со времени его дебютного фильма. Сегодня фанаты с нетерпением ждут его новую работу в предстоящей киноленте "Chandu Champion". Картик является прекрасным примером того, что талантливый актер без какой либо поддержки в киноиндустрии может добиться успеха, о чем на недавней церемонии награждения заявил Манодж Баджпаи.

Получив награду за лучшую мужскую роль, во время благодарственной речи Манодж вызвал Картика на сцену и представил его истинным представителем аутсайдеров индустрии: "Картик — истинный представитель всех людей, пришедших со стороны по велению сердца и добившихся успеха благодаря стойкости, уму и полной самоотдаче. Поэтому прежде чем поблагодарить режиссера, я благодарю Картика и всех актеров, которые набираются смелости, приходят в этот большой враждебный мир и продолжают стучаться в дверь все сильнее, сильнее и сильнее, пока она не откроется. Так что это награда и для тебя, Картик".

Действительно, зрители полюбили Картика Ааряна за его игру в нескольких фильмах. Теперь актер снова намерен порадовать своих поклонников новой ролью в предстоящем фильме "Chandu Champion". Еще 2 февраля 2024 года продюсер Саджид Надиадвала на официальной странице объявил дату релиза в своем посте в Instagram: "Обратите внимание на то, что съемки одного из самых больших фильмов года, "Chandu Champion", с Картиком Ааряном в главной роли, представленного Саджидом Надиадвала и Кабиром Кханом, завершены. Выход на экраны 14 июня 2024 года!"

Источник: https://boxofficeworldwide.com/movies-l ... ers-watch/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Болливуд 2024. Новости - факты и фантазии.

Сообщение Riаnа » 05 фев 2024 17:48

Люда, спасибо!
Вот могете же, когда захотите :-)
Желтушные сплетни зачастую отталкивают от человека, тем более если его не знаешь, я сама попалась года два назад, прочитав тут очередную ерунду про Картика. А он реально классный парень.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Болливуд 2024. Новости - факты и фантазии.

Сообщение LudmilaGros » 06 фев 2024 10:04

Riаnа писал(а):
05 фев 2024 17:48
...Желтушные сплетни зачастую отталкивают от человека, тем более если его не знаешь, я сама попалась года два назад, прочитав тут очередную ерунду про Картика. А он реально классный парень.
А я, кстати, не увидела ничего "крамольного" в его отношениях с матерью - напротив, очень мило. Возможно, конечно, есть некоторый инфантилизм. А ненавистники всегда найдутся. Но ведь ни для кого не секрет, что часто между хейтером и завистником можно поставить знак равенства. :a_g_a:
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Болливуд 2024. Новости - факты и фантазии.

Сообщение Riаnа » 06 фев 2024 12:38

LudmilaGros писал(а):
06 фев 2024 10:04
Возможно, конечно, есть некоторый инфантилизм.
Люд, какой инфантилизм у парня, который с 18 лет жил в чужом городе, сам себе зарабатывал на хлеб, снимал квартиру, а встав на ноги, родителей перевез из Гвалиора. Там скорее дело в другом. Нам это рассказывать не станут.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Болливуд 2024. Новости - факты и фантазии.

Сообщение LudmilaGros » 06 фев 2024 13:16

Riаnа писал(а):
06 фев 2024 12:38
LudmilaGros писал(а):
06 фев 2024 10:04
Возможно, конечно, есть некоторый инфантилизм.
Люд, какой инфантилизм у парня, который с 18 лет жил в чужом городе, сам себе зарабатывал на хлеб, снимал квартиру, а встав на ноги, родителей перевез из Гвалиора. Там скорее дело в другом. Нам это рассказывать не станут.
Мне увиделось вот в этом: "Не знаю, есть у меня деньги или нет... Не знаю, как проверить..." Для человека, зарабатывающего с 18 лет на хлеб, удивительная наивность... Впрочем, я уже писала, что не считаю это отрицательным штрихом в личности актера. Наверное, для него это слишком "приземленные" проблемы. :-):
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Болливуд 2024. Новости - факты и фантазии.

Сообщение LudmilaGros » 06 фев 2024 14:41

Изображение

Ранбир Капур сыграет неоднозначного персонажа в фильме "Любовь и война" Санджая Лилы Бхансали.


Ранее стало известно, что Санджай Лила Бхансали объединяет Ранбира Капура, Алию Бхатт и Вики Каушала на большом экране в своем следующем режиссерском проекте. Фильм, который получил официальное название "Любовь и война", представляет собой любовную историю в жанре экшн, а его съемки начнутся ближе к концу этого года.

Согласно источникам, идея сюжета киноленты уже некоторое время разрабатывалась Санджаем Лилой Бхансали, и в последние несколько месяцев он совершенствовал сценарий, к воплощению которого в скором времени приступит трио в составе Ранбира, Алии и Вики: "Любовь и война" - это, по сути, история любовного треугольника на фоне военных событий. Игра Ранбира в "Animals" поразила Бхансали. Хотя, на первый взгляд, в основе сюжета лежит любовная история, главной темой выступает развитие человеческих отношений между героями. Режиссер на протяжении многих лет искал лицо для того героя, роль которого исполнит Ранбир".

Бхансали наконец-то нашел актера для воплощения образа, которого можно назвать самым сложным персонажем в его фильмографии. "Это противоречивый персонаж, которого должен сыграть не просто большой актер, а суперзвезда. В нем есть элементы героизма, но глубоко внутри его личности скрывается духовное начало. Это серьезная роль с большим простором для актерского перевоплощения, и именно это побудило Ранбира и Санджая Лилу Бхансали воссоединиться после долгих семнадцати лет", - добавил источник.

Пред-продакшн фильма "Любовь и война" идет полным ходом, и авторы намерены приступить к съемкам в последнем квартале 2024 года, чтобы выпустить на экраны к Рождеству 2025 года. Прежде чем начать работу в "Любви и войне", Ранбир должен завершить съемки в фильма "Рамаяна" Нитеша Тивари.

Источник: https://www.pinkvilla.com/entertainment ... ar-1276582 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Болливуд 2024. Новости - факты и фантазии.

Сообщение LudmilaGros » 07 фев 2024 10:23

Изображение

Сын Аамира Кхана Джунаид снимается в своем втором фильме в Японии.

Аамир Кхан - один из лучших актеров хинди-киноиндустрии. На его счету несколько самых громких хитов и большое количество поклонников. В настоящее время его сын, Джунаид Кхан, готов дебютировать в Болливуде с долгожданным фильмом "Махарадж", продюсируемым кинокомпанией под Yash Raj Films. Режиссером фильма является Сиддхарт Мальхотра, а главную женскую роль в нем сыграет Шалини Пандей.

Сообщалось, что съемки "Махараджа" завершены, и создатели с нетерпением ждут его выхода. Недавно стало известно, что Джунаид Кхан снимается в своем втором фильме в Японии. В первый день съемок команда столкнулась с неожиданным снегопадом, но Джунаид продемонстрировал свою бескомпромиссную преданность делу и продолжил съемки. Чтобы не сорвать рабочий график, команда работает по 12-14 часов в день. Также сообщается, что Аамир Кхан находится на постоянной связи со своим сыном Джунаидом и персоналом, чтобы быть в курсе происходящего.

"Махарадж" - это любовная драма, в которой главные роли исполняют Джунаид Кхан, Шарвари, Шалини Пандей и Джайдип Ахлават. Ожидается, что фильм выйдет на экраны в этом году. Недавно появилась информация о том, что его премьера состоится на Netflix.

Источник: https://www.news18.com/movies/aamir-kha ... 69515.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Болливуд 2024. Новости - факты и фантазии.

Сообщение LudmilaGros » 07 фев 2024 10:45

Изображение

Ахан Пандей дебютирует в фильме Мохита Сури "История молодой любви".

Недавно компания Yash Raj Films сообщила, что подписала контракт с Мохитом Сури для работы над проектом о любовной истории. Хотя о будущем проекте известно не так много, зрителям, несомненно, было интересно узнать об актерском составе и сюжете. По сообщениям, этот романтический фильм может стать актерским дебютом Ахана Пандея, который является двоюродным братом молодой актрисы Ананьи Пандей.

Адитья Чопра уже некоторое время занимается подготовкой Ахана и считает, что у него есть потенциал, чтобы добиться больших успехов в индустрии. По сообщению источника, "Ахан был приглашен в качестве будущего актера руководством YRF около пяти лет назад, после чего проходил интенсивную программу обучения, разработанную лично Адитьей Чопра. И вот теперь он готов к большому актерскому дебюту". Источник добавил, что Адитья Чопра и его команда надеются сделать этот дебют одним из самых значительных в киноиндустрии.

Сегодня Ахан Пандей тесно сотрудничает с Мохитом Сури в работе над новым проектом. Источник рассказывает: "Мохит хочет представить Ахана в роли классического романтического героя, и молодой человек уже прошел множество экранных проб и прослушиваний, прежде чем подписать контракт на роль. Мохиту нужно было свежее лицо с харизмой для большого экрана, и он с нетерпением ждет возможности раскрыть потенциал Ахана".

Сообщается, что производство проекта YRF и Мохита Сури начнется в 2024 году, а кастинг на другие роли, включая главную женскую, пока держится в секрете.

Yash Raj Films и Мохит Сури ранее сотрудничали над такими успешными фильмами, как "Aashiqui 2" и "Ek Villain". Как сообщается, это первый фильм, спродюсированный генеральным директором YRF Акшайе Видхани. Адитья Чопра дает возможность Акшайе Видхани и его команде создавать творческие союзы с режиссерами и сценаристами из хинди-киноиндустрии.

Ахан Пандей уже успел зарекомендовать себя в индустрии в качестве ассистента режиссера, участвуя в работе над такими фильмами, как "Чудаковатый Али" и "Железнодорожники", которые транслируются на Netflix.

Источник: https://www.news18.com/movies/ahaan-pan ... 69420.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Болливуд 2024. Новости - факты и фантазии.

Сообщение LudmilaGros » 07 фев 2024 11:20

Изображение

Zee Studios, Emmay Entertainment и JA Entertainment объявляют дату выхода фильма Никхила Адвани "Vedaa" с Джоном Абрахамом и Шарвари Вагх в главных ролях.

Долгожданная экшн-драма режиссера Никхила Адвани "Vedaa" с участием Джона Абрахама и Шарвари готова к выходу на большой экран. Премьера этого захватывающего кинематографического приключения должна состояться 12 июля этого года, обещая зрителям неизгладимые впечатления.

Спустя шесть лет после успешной совместной работы над фильмом "Batla House" Никхил Адвани и Джон Абрахам воссоединяются, чтобы рассказать еще одну захватывающую историю. Режиссер Никхил Адвани делится своим волнением: "Vedaa" - это не просто фильм. Он основан на реальных событиях, является отражением жизни нашего общества и раздвигает границы реальности. Работа с Джоном, Шарвари и Абхишеком Банерджи - это невероятный опыт, и я рад объявить дату выхода фильма - надеюсь, зрители будут тронуты происходящим на экране так же, как и мы, когда впервые услышали историю "Vedaa"".

Мадху Бходжвани, продюсер Emmay Entertainment, рассказывает о проекте: "Мы рады объявить дату выхода нашего фильма. "Vedaa" - это вдохновляющая история, основанная на реальных событиях, с захватывающими актерскими работами, напряженным действием и драмой, идеально подходящая для просмотра на большом экране".

Шарик Патель, генеральный директор Zee Studios, также обещает, что "фильм покорит зрителей своим захватывающим сюжетом и звездным исполнением. Сотрудничество с Джоном и Никхилом повышает предвкушение от предстоящей премьеры, и мы рады объявить дату выхода".

После триумфального успеха боевика "Pathaan" Джон Абрахам возвращается на большой экран и впервые разделит экранное пространство с многообещающей молодой актрисой Шарвари. Фильм демонстрирует динамичное сотрудничество между опытным актером и начинающей звездой, предлагая свежий и увлекательный кинематографический опыт.

Авторы фильма - режиссер Никхил Адвани и сценарист Асим Арора, продюсируют проект кинокомпании Zee Studios, Emmay Entertainment и JA Entertainment.

Источник: https://boxofficeworldwide.com/movies-l ... vari-vagh/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей