Каджол Девган / Kajol Devgn

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение Корчагов » 23 фев 2015 23:22

Теперь нет никакого желания танцевать вокруг деревьев
(интервью Каджол Би Би Си на хинди)

Изображение
После свадьбы и рождения детей Каджод ушла из большого кинематографа. Хотя на
отдельных киномероприятиях и в рекламных проектах её и сегодня можно видеть. Однако
Каджол скоро собирается вернуться на большой экран под баннером своей домашней кинопроизводственной компании. Съёмки фильма (название не афишируется) начнутся с июля.

Стать матерью - значит, бросить вызов

Актриса Каджол прошла три этапа как дочь, жена и мать. Из них самым трудным считает
этап материнства. Каджол советует хенщине и мужчине - обоим присматривать за детьми.
Отвечая на вопрос, как скрыть беременность в Болливуде, она говорит: "У нас такая профессия,
где нам надо обязательно обращать внимание на свой внешний вид. Поэтому, когда мы выходим
из дома и видно, что уже полнеем, то чувствуем себя неловко". Хотя, говоря о простых женщинах, Каджол добавляет:"Это ощущают не только актрисы, но и простая девушка".

Общество не признаёт

Отвечая на вопрос: "Ведь после свадьбы и будучи в положении актрисам мало предлагают сниматься", Каджол заявляет: "У меня лично не было таких трудностей". Однако Каджол
полностью не отрицает этот вопрос и, в какой -то мере обвиняя общество, заявляет: "В действительности, это - проблема не только киноиндустрии, но и результат мышления общества".

"Общество нравится партнёрство пожилого мужчина и молодой женщины, но оно не признаёт партнёрство пожилой женщины и молодого мужчины", - продолжает Каджол.
Изображение

Находя удовлетворение от своей проделанной до сих пор работы, Каджол говорит: "Однако
теперь у меня нет никакого желания браться за роль и танцевать под фонограмму четырёх
песен вокруг деревьев. Теперь. если мне будут предлагать хорошие предложения, то я дам
согласие сниматься".
Изображение

Говоря об ответственности кинопроизводства, Каджол заявляет, что теперь всем этим занимается Аджай. У меня на это просто нет времени. Говоря о задержке выпуска долгожданного фильма "Shivay", Каджол сказала, что возникли некоторые проблемы, поэтому работа остановилась, но в конце года она возобновится.
http://publication.samachar.com/topstor ... l_story_vm

(Перевод с хинди КЮФ для сайта "Индийский кинематограф крупным планом")

См. и переводите с англ. её другие интервью
http://www.dnaindia.com/entertainment/r ... 16-2063228
http://www.thenational.ae/arts-lifestyl ... -rukh-khan

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение natalya » 28 фев 2015 13:15

Изображение

Каджол: Мой фильм выпустят в 2016. Это новая история и не южный ремейк

23.02.15

Уже все точно решено для очень ожидаемого 'возвращения' Каджол. В интервью она говорила о своей жизни, о Шахрукх Кхане и предстоящих проектах.

Беспорядок о выпуске ее новых фильмов смутил Каджол. Она сказала, "Мой фильм выпустят в 2016. Фильм, который мы делаем прямо сейчас под нашим производственным баннером, выйдет примерно в июле-августе. Таким образом, мы скоро начинаем съемки. Не фильм Рама Мадхвани. Это - совсем другая история. Это не ремейк. Это - оригинальный подлинник. Я не могу сказать Вам подробно об этом прямо сейчас".

Когда ее спросили, есть ли у нее планы работы с SRK, она сказала, "Работа с Шахрукхом всегда была фантастической. Есть определенный уровень комфорта с ним, и я не могу работать с людьми, которыми я не довольна. Я надеюсь, что мы скоро поработаем. Давайте посмотрим. (Улыбается)".

Относительно фильма Рохита Шетти, Каджол не подтвердила и не отрицала эту новость. Она сказала, "Я не могу сейчас принять или отрицать это. Поэтому давайте посмотрим".

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод Алина для Мир Индийского кино / Bollywood)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение natalya » 27 мар 2015 13:37

Изображение

Каджол против брака Таниши и Армаана?

17.03.15

Каджол не очень довольна своей сестрой Танишей и ее отношениям с Армааном Коли. Семья Мукхерджи были против этих отношений с первого дня и до настоящего времени их чувства остаются прежними. Каджол и Тануджа не довольны Танишей и Армааном, но пара не готовы прислушаться к их возражениям , и показывают свою любовь друг другу на различных общественных мероприятиях.

Последней гостьей на ток-шоу Карана Джохара «Кофе с Караном» была Каджол, и режиссер, известен тем, что может выжать из гостя все нелицеприятные моменты их жизни, не пощадил свою хорошую подругу Каджол и спросил ее о Танише, которая сейчас является головной болью семьи Девгн. KJo спросил Каджол об ее отношению к связи Таниши с Армааном Коли. Главный вопрос Карана:»Вы приветствуете Армаана Коли в свою семью?», на что Каджол ответила: «Посмотрим… Мы оставим этот разговор на другой день».

Таниша смогла завоевать сердце своей матери. Тануджа, которая сначала была решительно против их отношений, наконец, смягчилась к Армаану. Она позволила своей дочери праздновать Новый Год со своим любимым в их доме Лонавала, а также сопровождалась парой в Vaishno Devi.

Но Танише нелегко убедить свою старшую сестру Каджол, которая не довольна их отношениями. Ходят слухи, что Таниша и Армаан тайно занимаются подготовкой к своей свадьбе.

Источник сообщает: «Таниша и Армаан очень серьезно относятся друг к другу и планируют свое будущее. Армаан в знак своей любви к любимой, подарил ей обручальное кольцо – с большим алмазом. Вскоре пара объявит официально о своих отношениях». И добавил: «Таниша просто без ума от кольца и очень довольна».

На проходящей недели Lakme Fashion Таниша и Армаан были вместе и выглядели влюбленными и счастливыми.

по материалам http://www.bollywoodmantra.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение natalya » 04 апр 2015 14:24

Изображение

Шахрукх и Каджол начнут сниматься в 'Dilwale' в июне

02.04.15

Предстоящий фильм Рохита Шетти 'Dilwale' уже начали снимать в Гоа, и Варун Дхаван и Крити Санон снимаются в своих сценах. Тем не менее, кажется, что Шахрукх Кхан и Каджол, ведущая пара фильма, начнут сниматься в июне.

ШРК в настоящее время занят фильмом "Fan", играющий двойную роль, тогда как Каджол занята рекламой , и источники утверждают, что оба актера будут заняты до июня.

Кстати, 'Dilwale' будет первым фильмом Рохита Шетти, который будет иметь сцены, снятые за рубежом (Южная Африка).

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,vk.com/khushiforum)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение natalya » 17 апр 2015 02:32

Изображение

13/04/15

Каджол снова в игре

Новости относительно того, что Каджол возвращается на большой экран - циркулировали на протяжении длительного периода времени. И прекрасная актриса наконец сделает это с фильмом "Dilwale" Рохита Шетти, с участием Шах Рукх Кхана. И хотя она была в стороне, в течение долгого времени, ее позиция в индустрии - все еще сильна.

Источник близкий к актрисе сообщил, что она получит гонорар в размере 5 крор за участие в этом фильме. Эта сумма соответствует гонорару современной топ - актрисе, такой как Карина Капур Кхан или Катрина Каиф.

Что вы скажите на это ?

В "Dilwale" также снимаются Варун Дхаван и Крити Санон. Эти две звезды уже начали съемки для фильма, а ШРК и Каджол - присоединится к команде в июне.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение natalya » 22 апр 2015 02:34

Дочери Аджай Девгна и Каджол Ньясе исполняется 11 лет.

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение natalya » 22 апр 2015 03:49

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение natalya » 22 апр 2015 03:51

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Amita
Сообщения: 13329
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение Amita » 22 апр 2015 05:31

Девочка очень похожа на папу

Аватара пользователя
Кадеточка
Сообщения: 156
Стаж: 9 лет
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение Кадеточка » 22 апр 2015 08:00

Amita писал(а):Девочка очень похожа на папу
Особенно на последней фотке с очками и в наушниках. Прямо 1 в 1. :a_g_a: Ну и отлично, если девочки похожи на пап, значит, счастливыми будут! :dan_ser:
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение natalya » 03 май 2015 15:09

Изображение

Дизайнер Payal Khandwala
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение natalya » 03 май 2015 15:10

Мне нравится....выглядит молодо и свежо! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Вольга
Сообщения: 6275
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение Вольга » 03 май 2015 15:11

ну на мой взгляд, на Кадж это платье лучше выглядит)))

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение Riаnа » 03 май 2015 15:11

natalya писал(а):Мне нравится....выглядит молодо и свежо! :-):
Мне тоже нравится. Вот бы еще вместо туфель-лодочек босоножки )
И прическа ей идет :co_ol:
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Каджол Девган / Kajol Devgn

Сообщение Riаnа » 03 май 2015 15:12

Вольга писал(а):ну на мой взгляд, на Кадж это платье лучше выглядит)))
Потому что цвет белый.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя