Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 11 апр 2014 12:08

Изображение

10/04/14

Шраддха получила травму на съемках "Ek Villain"

Шраддха Капур получила травму на съемках фильма "Ek Villain", во время съемок сцены на мотоциклах.

Актриса потеряла равновесие, ехав на мотоцикле во время съемок сцены.

"В сцене, которую мы снимали, Шраддха должна была гнаться за Сидхартхом (Мальхотрой), который также ехал на мотоцикле. Она слишком быстро набрала скорость и упала с мотоциклом. Она получила серьезные травмы на локтях и коленях, но шлем спас ее, " - сообщил источник.

После этого несчастного случая - съемки были отложены, был вызван доктор для осмотра Шраддхи. Хотя она и получила травмы, девушка из фильма "Aashiqui 2" - продолжила съемки, проявив свой профессионализм.

"Ek Villain" снимает режиссер Мохит Сури. Это романтический триллер, который выйдет в прокат 27 июня. Одну из ролей исполняет - Ритеш Дешмукх.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1410
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 13 апр 2014 12:51

Изображение

Шраддха Капур в паре с Паван Кальяном?

12.004.14

Шраддха Капур готова двигаться на Юг. Если верить источникам, актриса снимется в паре с Толливудской звездой - Паван Кальяном в "Gabbar Singh 2". Недавно Паван занялся политической деятельностью и на данный момент готовится к выборам. По этому к съёмкам он сможет приступить только после. Мы можем предположить, что Шраддха взволнована тем, что есть шанс поработать на Юге.

Шраддха Капур не первая Болливудская актриса, которая испытывает удачу в других региональных языках. Дипика Падукон готовится к выпуску фильма с Раджиникантом, Сонакши Синха утверждена на следующий его фильм.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★

Взято в раздел "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1425
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 28 май 2014 12:15

Изображение

Нет роли Шраддхи в «Haider»?

28.05.14

У Шахида Капур и Табу, как говорят, по важнее роли.

Шраддха Капур может считать, что у нее важная роль в «Haider» Вишала Бхарадваджа, но по правде, это далеко не так. Если источникам верить, молодая актриса не имеет важную роль, а просто у нее всего лишь несколько сцен в фильме. Это Табу имеет более сильную роль, и картина принадлежит ей и Шахиду Капуру. Но, учитывая то, что Шраддха талантливая актриса, только время покажет, насколько ее роль в конечном итоге окажется в фильме.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1920
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 22 июн 2014 04:33

Изображение

19/06/14

"Мохит создал обжигающую химию между Сидхартхом и мной", - Шраддха Капур

История успеха Шрадди Капур может стать хорошим примером для аутсайдер. Несмотря на то, что она из кино семьи, у нее был неприметный кино дебют, она смело разорвала контракт на три фильма со студией "Yashraj", согласившись на съемки в "Aashiqui 2". А дальше - мечты стали реальностью для этой миниатюрной актрисы! Ожидая выпуск нового фильма "Ek Villain", Шраддха рассказывает о фильмах, будущем и тои, как изменилась ее жизнь, после выпуска хита.

Пока, вы, кажется, выбираете интересный диапазон ролей. Какие ваши критерии для выбора сценария - это потенциал, который позволит реализовать себя в фильме, баннер, режиссер или участвующий актер, что определяет ваш выбор?
Прямо сейчас, я выбираю фильмы, основываясь на режиссере. Я люблю работать с режиссерами, у которых есть история и они хотят ее рассказать. Также я выбираю фильмы, которые продемонстрируют меня различными способами и обеспечат интересными героинями, которых я смогу сыграть. Я думаю, что люди хотят видеть вас в новом образе каждый раз, так что я об этом не забываю.

Расскажите нам о вашей героине в фильме "Ek Villain". Это важная часть фильма ? Как люди реагировали на трейлеры фильма ?
Моя героиня очень на вас похожа, она болтлива. Она всегда хочет помочь людям, реализовать их мечты. Она - в фильме и приносит энергию всему вокруг себя. Я сказала бы, что серый и теневой герой - сработал для трейлеров "Ek Villain". Что является интересным, как Аиша и Дхрав - влюбляются, поскольку они - абсолютные противоположности. Она настолько болтливая и открытая, в то время как он тихий и задумчивый. Люди задаются вопросом - как они смогли влюбиться! Благодаря Мохиту Сури появилась обжигающая химия между мной и Сидхартхом и мы видим положительную реакцию на это. Также это - в первый раз, для каждого из нас и меня в том числе, что Сидхартх и Ритеш играют таких героев. И герои Сида и Ритеша обладают "серыми оттенками", а моя героиня настолько энергична. Добавьте к этому, это - триллер. Люди задаются вопросом: "Почему она выбрасывается из окна?"

Как вы думаете "Ek Villain" повлияет на вашу карьеру?
Шумиха вокруг фильма - огромна. Реакции на трейлер и музыку - пока, были очень положительны. Я фактически весьма взволнована. Мохит и я снова работали вместе после выпуска "Aashiqui 2", который хорошо прошел в прокате. Ожидания не были высоки вокруг него в то время. Но на сей раз вокруг "Ek Villain" - ожидания действительно высоки. Я просто пытаюсь сохранять спокойствие каждый день, пока фильм не выйдет в прокат. В фильме есть интересный ответ для Аарохи из " Aashiqui 2", которая была очень зависимой и застенчивой. Таинственность "Ek Villain" - сделала людей весьма любопытными!

Вы начали свою карьеру всего пару лет назад и вы уже оказались существенное воздействие в кино. Что изменилось для вас? И как на это реагирует ваша семья?
Я думаю, что самое большое изменение - то, что люди на улицах узнают меня. Весь bhaji walas, продавцы и владельцы магазинов узнают меня, как Аарохи из "Aashiqui 2" и называет меня этим именем. Они не знают моего настоящего имени! Я думаю, что это - самый большой комплимент. Мои родители заметили эти изменения также. С другой стороны, дома ничего не изменилось. Моя мама продолжает ругать меня, что я должна купить себе новую пижаму. Она говорит: "Теперь ты зарабатываете приличные деньги, пожалуйста сходи в магазин и купи себе новую одежду. Я не делаю этого, хотя, я думаю, что ткань на старой пижаме - самая мягкая. Я счастлива, что мои родители теперь гордятся мной. Мой папа гордится мной каждый день, когда он видит мое лицо. Это - замечательное чувство.

О вашем предстоящем фильме "ABCD 2", вам предстоит похвастаться некоторыми непростыми танцевальными шагами. Как идет подготовка к этому?
Я скажу вам, что я должна сойти с ума для этого фильма, полностью! Я должна нарастить мускулатурой. (Она демонстрирует свою руку) это уже происходит, видите ? Я должна настроить свое тело, так, чтобы я напомнила профессиональную танцовщицу, чтобы я выглядела правильно и подтянуто. Я должна развить свое тело. Так что это довольно забавно! Захваченная этим стремлением, после промоушена фильма "Ek Villain" и всякий раз, когда у меня есть время - я умчусь в студию Ремо ДеСузы, чтобы репетировать и практиковаться. Не следите за моим размером, у меня отличный аппетит и в значительной степени я избегаю неприятностей с едой. Но теперь, с моим тренером Правином, который занимается со мной, я не могу ест многие из моих любимых блюд. Так что приготовления к "ABCD 2" - внесли изменения в мою жизнь!

Расскажите нам о "Haider", вы работали над этим фильмом, наряду с опытными коллегами.
В этом фильме - только хорошие исполнители! Иррфан Кхан, Табу, Шахид Капур, а Вишал Бхарадвадж выступает в роли режиссера. Эго удивительно - работать с ними и я немного newcomerish с ними. Это - индийская адаптация "Гамлета" и выходит в прокат в этом октябре. Я играю Офелию в этом проекте и моя героиня - такая ворчливая Кашмирская журналистка.

Как вы рассматриваете свою карьеру ? Как бы вы хотели определить свое место, как актриса?
Хмммм. Я бы сказала, что я хотела бы, что бы меня запомнили за несколько ролей, которые останутся на века, которые будут помнить всегда.

Вашу личную жизнь постоянно обсуждают, особенно ваши отношения с Адитьей Роем Капуром? Как вы реагируете на это? Вы когда - нибудь будете говорить о вашей личной жизни открыто ?
Я привыкла к этому в настоящее время, это всплывает все время перед выпуском фильма, так или иначе. Я не могу ничего поделать с этим. Изначально я переживала, но мои родители успокоили меня и сказали, что это - часть работы и случается с каждым. Прямо сейчас у меня просто нет времени на отношения. Если бы я состояла в отношениях, я говорила бы об этом и подтверждала присутствие другого человека в моей жизни. Когда я не с кем не встречаюсь, то и говорить не о чем!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2175
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 22 июн 2014 04:34

Изображение

20/06/14

Шраддха Капур отказала Адитье Чопра

Это история духа, мужества, храбрости и наконец победы. О том, как Шраддха Капур сказала "нет" баннеру "Yashraj" и сцене в бикини, можно было бы написать отличный сценарий. Но иногда жизнь - гораздо более странная, чем вымысел. И Шраддха Капур сделала свой выбор, когда разорвала контракт с "Yashraj Films", снявшись в фильме баннера Махеша и Мукеша Бхаатов "Vishesh Films" - "Aashiqui 2". Остальное, как они говорят - история.

Но за историческим успехом "Aashiqui 2" кроется история конфликта и дилеммы. В то время Шраддха, которая была связана контрактом с "Yashraj Films", выпустила фильм "Luv Ka The End" и как ожидалось, должна была сделать еще два фильма с эти баннером.

"Именно в этот момент Шраддхе предложили роль в фильме "Aurangzeb" Атула Сабхарвала, который снимал баннер. Эта роль требовала от нее - съемок в многочисленных сценах любовных ласк с героем Арджуном, а также сцены в бикини," - говорит источник.

Шраддха - вежливо, но категорически отказалась от этого предложения. Роль, в конечном счете, отошла Саше Агхе. И все мы знаем, какую пользу эта роль и фильм принесли Саше.

Говорит источник: "Шраддха знала, что в этой роли особо играть нечего. Но ей напоминали о лояльности, которую стоит продемонстрировать баннеру, она, вероятно, согласилась бы на эту роль, если бы не чрезмерные сцены с наготой, любовных ласк и поцелуев. Шраддха обладает очень сильным смыслом самоцензуры и она вежливо, но твердо отклонила предложение."

Очевидно, Адитья Чопра не воспринял этот отказ слишком хорошо. С тех пор "Yashraj" больше не предлагал Шраддхе никаких ролей.

Мы слышали, что актриса теперь намеревается наладить отношения с Адитьей Чопра. "Больше нет причин для враждебности между ними. Шраддха больше не должна беспокоиться о работе. Она хотела бы поработать с "Yashraj". Но, если это не означает снимать в "бикини", " - говорит друг актрисы.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2175
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 22 июн 2014 05:10

Изображение

19/06/14

Шраддха Капур представила "Ek Villian" в Дели

Шраддха Капур и Сидхартх Мальхотра приехали в Дели, чтобы представить свой новый фильм "Ek Villian".

После ряда воздушных образов, Шраддха Капур, как кажется, теперь сосредоточилась на более структурированных образах и часто носит юбку - карандаш.

Для пресс - конференции, она соединила черную юбку - карандаш с блузкой дизайнеров Панкаджа и Нидхи из коллекции осень / зима - 2014. Блузка с вышивкой была создана, чтобы сделать эту вещь более коммерческой и пригодной для носки.

Распущенные волосы, черные туфли, красная помада, а также золотые часы - закончили ее образ.

Хороший образ, только вот туфли бы другие ... Образ просто кричит: "Секретаря ко мне".

Над ее стилем работала - Ниша Кунднани.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=315
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 28 июн 2014 13:47

Изображение

25/06/14

Шраддха Капур на телешоу

День за днем, Шраддха Капур ведет промоушен своего нового фильма "Ek Villian". На сей раз актриса была сфотографирована на съемках телешоу.

Для этого события она соединила красную юбку - карандаш от "Zara" с расшитым блестками жакетом из коллекции весна - 2014 от "Nachiket Barve". Нам понравилось, как она одела жакет, словно это топ, одев под низ кофточку соответствующего цвета.

Распущенные волосы и бежевые туфли - дополнили образ.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=330
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 02 июл 2014 13:46

Изображение

01/07/14

Жертва собственной славы ? "Своенравную" Шраддху Капур бойкотируют фотографы

Шраддха Капур, миниатюрная красотка с двумя хитами за плечами "Aashiqui 2" и "Ek Villain" - потерпела крах в общественной жизни.

В течение промоушена фильма "Ek Villain", Шраддха допустила опрометчивый шаг, отказавшись позировать фотографам. Учитывая многочисленные мероприятия для "Balaji" и различные события - Шраддху было сложно сфотографировать.

Так сегодня, фотографы решили отплатить ей тем же. Шраддху бойкотировали на пресс - конференции по случаю успеха фильма "Ek Villain", которая прошла этим вечером в Мумбае.

Мохит Сури вышел на сцену со всем актерским составом и попросил сделать фотографии. Никто не ответил. Расстроенный Мохит спросил в микрофон: "В чем дело ? Почему никто не фотографирует ?"

Тогда фотографы попросили, чтобы Ритеш Дешмукх вышел и они ему сказали, что, если Шраддха выйдет из кадра, тогда они будут делать фотографии остальной части команды фильма.

Изумленный Ритеш не знал, что делать! Тогда вмешался Сидхартх Мальхотра, требуя фотографов сделать снимки, поскольку она - часть фильма. Сид, очень популярный актер среди фотографов и всегда хорошо вел себя с ними и был вежлив, так что они ему сообщили, что никто не откажется фотографировать, но они определенно не хотят видеть Шраддху в кадре. Затем менеджер Шраддхи также попытался решить конфликт.

В конце концов, фотографы остались непреклонными и были сделаны фотографии Ритеша, Сида и Мохита, без Шраддхи Капур.

Обратите внимание, что Шраддха также отсутствует на фотографиях с вечеринке по случаю успеха фильма, которую посетил Салман Кхан. Возможно, она преуспела бы, если бы помнила, что несмотря на сложный вихрь претензий и поз и пиара - простая фотография героини может сыграть очень существенную роль в ее карьере.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2280
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 03 июл 2014 13:59

Изображение

Шраддха Капур рекламирует косметический бренд

02.07.14

Актриса Шраддха Капур в среду объявила, что теперь она будет рекламировать бренд Neutrogena, косметических средств по уходу за кожей, волосами.

«Очень, очень рада сообщить, что я посол бренда Neutrogena! и снимаюсь для него. Wooooo!» - написала она на Facebook.

Дочь актер Шакти Капура, Шраддха вошла в Болливуд с "Teen Patti" и "Luv Ka The End", но слава к ней пришла после фильма "Aashiqui 2".

Ее последний выпуск "Ek Villain" проходит в прокате отлично, и теперь с этим рекламным контрактом Шраддха находится на высоте!

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2280
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 07 июл 2014 14:36

Изображение

06/07/14

Все хорошо между Шраддхой и папарацци

С Шраддхи Капур фотографами был снят бан, после того, как актриса фильма "Ek Villain" встретилась с ними и выслушала. Фактически, фотографы наложили на Шраддху бан, после того, как они посчитали ее асоциальной.

В течение нескольких мероприятий, как утверждают фотографы, Шраддха покидала место проведения, не попозировав перед камерами. Но это не все, она также заставляла ждать фотографов в течение нескольких часов. Так что, чтобы решить все проблемы между ними, была организована встреча за чашечкой чая и кофе.

Шраддха разъяснила, что она никогда преднамеренно не избегала фотографов. Во многих случаях, она просто была без макияжа. В этот момент, фотографы указали, как это возможно, когда она знает, что СМИ будут присутствовать на этих мероприятиях.

Шраддха принесла им свои извинения, сказав, что все это произошло из - за неправильной связи между ней и ее командой. Она также обещает быть осторожной в будущем.

Ну, мы уверены, что Шраддха вздохнула с облегчением, ведь ссориться с фотографами - плохой ход.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2325
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 10 июл 2014 12:39

Изображение

08/07/14

Ведущие актрисы - Шраддха и Табу споют для "Haider"

Шраддха Капур делала это прежде и она сделает это снова. Для Табу - это первый раз. Мы говорим об актрисах, которые споют в кино. Шраддха и Табу споют для своего очень ожидаемого фильма "Haider", с участием Шахида Капура.

Трейлер фильма был выпущен сегодня и был высоко оценен. В фильме Шахид играет титулованную роль, которая основана на трагедии Уильяма Шекспира "Гамлет". Табу играет мать героя, а Шраддха - его возлюбленную.

По слухам, актрисы также выступят на презентации музыки.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2355
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 29 июл 2014 14:00

Изображение

Шраддха Капур – лицо India Bridal Fashion Week

22.07.14

Шраддха Капур была объявлена лицом предстоящей недели India Bridal Fashion Week, и актриса сегодня посетила мероприятие в Дели.

Шраддха по этому случаю надела красивое свадебное lehenga от кутюр дизайнера JJ Valaya.

Актриса выглядела просто божественно!

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=450
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 29 июл 2014 15:19

Изображение

28/07/14

"Губки - бантиком" - Шраддха и Дэниель Бауэр

Шраддха Капур сфотографировалась с визажистом Дэниелом Бауэром в течение совместной работы над фото сессией для "PETA". Взгляните, Шраддха и Даниель сделали "губки - бантиком".

Видимо тема для фото сессии была "русалка" и Шраддха была замечена с блестящими глазами!

Вам нравиться ?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... 0#p1540370
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 04 авг 2014 14:02

Изображение

01/08/14

Шраддха получила больше пространства и приватности в своем доме

Выпустив два хита, Шраддха Капур еще не готова покидать свой семейный дом. В отличие от Алии Бхатт, которая ищет свою собственную квартиру, чрезвычайно домашняя Шраддха нашла уникальный способ проживания со своей семьей, заняв больше места и получив больше приватности.

Говорит Шраддха: "Я пока не готова покинуть свой семейный дом. Я привязана к своей семье. Но да, теперь мое пространство для проживания стало больше, я получила отдельный вход (выход), чтобы мои родители не следили, когда я возвращаюсь домой."

В настоящее время Шраддха готовится к премьере своего нового фильма "Haider".

Говорит взволнованная актриса: "Сэр Вишал предложил мне роль, потому что он посчитал, что я идеально на нее подхожу. Когда мы встретились, он сказал мне что - то прекрасное "Tumse behtar Arshia toh mujhe mil hi nahin sakti". Я была поражена."

Шраддха говорит, что "Haider" - стал для нее опытом, меняющим жизнь. "Когда я играла эту роль, я чувствовала Кашмир. Мне было так комфортно в Кашмире, как - будто я его житель. Сэр Вишал - был в моем списке режиссеров, с которыми я хотела бы поработать. Другой режиссер, с которым я действительно хочу поработать - г. Санджай Лила Бхансали."

Шраддха признается, что она часто отказывается от ролей. "У меня не остается выбора кроме, как быть избирательной. Люди возлагают на меня большие надежды, это страшно. Я хочу быть известной, как разносторонняя актриса. Я хочу походить на глину, из которой можно слепить героиню. К этому стремится каждый актер, правильно?"

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)


Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2535
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шраддха Капур / Shraddha Kapoor

Сообщение natalya » 24 сен 2014 02:21

Изображение

22/09/14

"Если бы Адитья подарил мне бриллиант, то я с удовольствием пощеголяла бы им", - Шраддха

Были слухи, что во время промоушена фильма "Daawat-e-Ishq", Адитья Рой Капур отправился покупать бриллиантовое кольцо для своей предполагаемой подруги - Шраддхи Капур. Актриса развеяла эти слухи, сказав, если бы она получила такой подарок, она с удовольствием пощеголяла бы им.

В интервью для "Mumbai Mirror", когда ее спросили об этом, Шраддха сказала: "Вы видите кольцо? Ну, если бы мне его подарили, я бы с удовольствием им пощеголяла бы. Обычно, я терпеливо отношусь ко всем сплетням, но эта действительно сделала меня безумной! "

Актриса даже сказала, что она будет говорить о своих отношениях, когда она посчитает, что о них стоит поговорить.

Шраддха в настоящее время занята промоушеном своего фильма "Haider", который выходит в прокат 2 октября.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2910
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей