Varudu / Жених (2010)


Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 18 авг 2010 11:46

Всем спс за отзывы,было интересно прочитать :P

Я тоже решила посмотреть с переводом нормально и еще раз на Аллу полюбоваться и мое мнение о фильме изменилось радикально так скажем в лучшую сторону. :P

Как я и предполагала,поскольку фильм построен в основном на диалогах,то в них и заключался весь смысл,само собой с титрами все встало на свои места и многое прояснилось.

Я не скажу что фильм вау,но что-то определенно выделяет его из массы остальных. Весьма красиво преподнесена и я бы сказала в деталях вся церемония,обряды,что интересно наблюдать(я сидела завороженная,очень красиво,особенно когда Арджун на слоне ехал :lol: :lol: :lol: ).
Но сказать честно фильм затянут,это главный минус...Хотя все беседы главного героя,его родственников не лишены смысла,это поднадоедает,но акцент сделан именно на этом тем не менее и приходится мирится.
Если первая половина это нескончаемые диалоги,то вторая уже более стремительно проходит,так сказать "в поисках жены" :lol: :lol:
Тут мы уже видим Аллу во всей красе,отъято борющегося со всеми,всегда поражаюсь как он дерется,вроде только что такой милаха,весь такой неженка с уложенной прической,потом бамс,следующий кадр и тут уже такой весь мачо - борец,весьма удачное сочетание,глаза оторвать сложно от экрана :lol: :lol: :lol:

Ну а вообще в целом,что можно отметить,конечно странно что по фильму такой весь современный парень вверяет свою судьбу родителям в поисках жены и соглашается на свадьбу по договоренности,даже родители его отговаривают,но он стоял все же на своем...
у Меня возникла мысль на тот момент,либо как он и выразился,он женится чтоб в Америке не одному быть,либо он реально экстремал,ну или на крайний случай романтик до глубины души,ведь отдался в руки случая,судьбы,Предвидения так сказать.
Именно этот диалог произвел впечатление большего всего,парень ведь понимал,что родные,любящие родители плохого не найдут,хотя как знать...так и случилось :P
любовь с первого взгляда :lol:

Что до актеров:


Ну Арджун,что и сказать...обожаю,красавчик...и действительно этот фильм сплошное удовольствие,в том плане,что его там много,много крупных планов и выглядит он потрясно и да..моя любимая прическа,наверно изрядно попыхтели,чтоб она так идеально лежала. :lol:

Арья - думаю идеально вписался,злодей с психическими отклонениями из него вышел отменный,невольно содрогаешься порой.

Ну и актриса :shock: забыла :roll: :lol: :lol: :lol: как ее зовут неважно...
Вроде милая,хотя внешне мне такие не нравятся,но она ничего себе :P
времени экранного не много,но на свадьбе успела отшутиться и вроде в конце диалог был,для дебюта самое то.
Единственное,после того как они спасались и с нее смылся типо макияж...я извиняюсь...но была в шоке,я думала че за тетя с Аллу сидит,косметика творит чудеса,ахахахах :lol: :lol: :lol:
Беееееееееееее он ее еще и целовал,при том смачно так... :?

Одним словом фильм о любви,традициях и действительно об Индии будто бы,фильм именно наполнен какой-то атмосферой индийской,что невольно ощущаешь себя в ее просторах.

nikolasha
Сообщения: 66
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nikolasha » 29 авг 2010 19:43

Фильм абсолютно не понравился.....Очень скучный и местами наивный.
Условно можно его разбить на 2 части...Как Аллу готовился к свадьбе и как спасал любимую из лап какого-то придурка, которого все боялись все даже полиция...Представляете!!!??? Такая куча народа знает, что он из себя представляет и ни чего не могут сделать. А он (антигерой) спокойненько убивает любого кто встанет на его пути или просто кто не понравится....извините, но это же сущий бред! А как он выгнал в зашей полицейских! И вот он герой - Аллу, который один из тысячи решает бороться с этим неприкасаемым. Естественно он всех раскидывает по пути, а главная битва это конечно что-то! Матрица и гонконговские боевики отдыхают! Такие немыслимые прыжки и удары!
Я понимаю иногда для зрелищности боевых сцен применяют спецэффекты, но стараются, чтобы они не портили правдивости этих поединков, но чтобы так их применить!!!??? Вообщем вы меня поняли. Спасибо за внимание!






Аватара пользователя
maxim777
Сообщения: 410
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение maxim777 » 25 окт 2010 20:21

Может кому-то интересно... вот DVD5 :D
http://www.bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=184035
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 25 окт 2010 20:25

спасиб за ссылочку,думаю пригодится кому-нить :)

Аватара пользователя
maxim777
Сообщения: 410
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение maxim777 » 25 окт 2010 20:30

Aza писал(а):спасиб за ссылочку,думаю пригодится кому-нить :)
Надеюсь... Сама собирала... :D
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 25 окт 2010 20:33

maxim777 писал(а):
Aza писал(а):спасиб за ссылочку,думаю пригодится кому-нить :)
Надеюсь... Сама собирала... :D
да ты что...ну молодчинка ...спс за труды :P

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 14 дек 2010 02:30

Не прошло и года как я скачала этот фильм :lol: так кажется наченаются почти все мои отзывы :oops: Но наконецто и до него добралась :lol: :lol:

Ой...столько всего в голове, начну в общем и целом...а потом все по порядку))
В общем и целом фильм мне очень понравился, не обычная история, интересно было смотреть...но главное эти свадебные традиции, семейные отношения, все так красиво...как в сказке :P Свадьба мне очень понравилась, сразу вспомнился Мурари с Махешем, там тоже очень подробно показывали свадебный обряд...короче растаяла :oops: :lol:
Тут многим не понравилась первая часть, а мне наоборот именно первая часть больше всего понравилась, просто прониклась этими традициями, семейными ценностями...как-то приятно на душе стало, но самое главное мне понравилось то как герой Аллу решил устроить свой брак..... :o это меня больше всего порадывало, я ярый противник клише...просто не перевариваю штампы, когда показывают городского шалопая которого родители решают женить....и то как он будет буянить и противится и потом сбежит с какой-нить девкой и.т.д. и.т.п. видели тысячу раз..........А тут меня приятно удевили....все пошло по другому, и очень интересно...и в выборе Аллу даже что-то есть, испытываеш тот-же трепет что и герой при встрече с невестой :oops: (чем-то по ощущением напомнило мне "Помолвку") потрясающе :P :P :P

Но тут-то приятное и закончилось!!! И сразу после свадьбы поши ШТАМПЫ ШТАМПЫ ШТАМПЫ...Гора Штампов, от диалогов, до сюжетных поворотов, от экшена до любьви :o
-Предсказуемо??
-Of course!!! :roll:
.............как-же я была разочарована :x :lol:

Самое большое для меня разочарование было в тот момент когда упало покрывало и я увидела невесту :arrow: :shock: :arrow: :(
Когда ширма открыла верхнюю часть её лица....я схватилась за сердце.........думаю ппц..........НАМИТА!!! :shock: :lol:
Когда её лицо показалось полностью.....думаю ППЦ......Уж лучше Намита!!! :o :roll:

Извените дорогие мои....но эта деваха мне ваще не по кайфу :? просто испортила мне всё удовольствие, всю эйфорию в которую меня погрузил фильм((( Я так ждала появление невесты, была очень заинтригована (не знала кто играет в фильме, даже фоток героини не видела) и переживала больше чем герой Алуси, такая таинственая невеста, такая интересная свадьба...думаю ну всё, красотка там неземная... я ожидала увидеть за покрывалом Айш в Девдасе, но никак не это :o но эта девчушка совсем никакая, обсалютно не о чем, и даже с распущеными волосами и мейкапом она не выглядит красивей, деревня деревней, ну что это такое :roll: я не говорю что уродина...нет, нормальная, обычная.....но для такого красаца как Аллу обсалютно не пара, уж извените, и с алу они совсем не смотрятся, она выглядит на много старше его((
И что больше всего бесит...так это то что вот в эту серость все влюбляются с первого взгляда, ну Арья-то понятно псих, но Аллу!! :lol: Аллу линзы надеть забыл?? Ещё один бредовый штамп :roll:
Я конечно понимаю что роль у неё маленькая, героиня приложение к герою и.т.д. но почему нельзя было найти героиню под стать Алу?? Любят не за красоту конечно, но с первого взгляда влюбится во что-то другое невозможно, будте добры найдите красотку, или хотя-бы интересную привлекательную внешность...что-бы и зрителю было приятно смотреть на пару. Возможно звёздные героини как Каджал не согласились-бы на такую маленькую роль, но мало-ли красивых дебютанток, в конце концов Саманту же как-то нашли :wink:

А вобще Зайцу катострофически не везёт с партнершами....уже в который раз поражаюсь, с ним одна Каджал достойно смотрелась....ну ещё Ханс мне понравилась, миловидное личико...а остальные жесть :oops: моглибы ту-же Снеху Улал взять на героиню, вместо этого её эпизода (так и не поняла зачем она там была нужна)

Кстати не только актриса но и сама героиня мне не понравилась, особенно в сцене обмена на мосту когда Арья пристрелил мужика, она застыла посередине, никого рядом нет, твой спаситель перед тобой....так и хотелось крикнуть БЕГИ ДУРА!!! Пока у него патронов нет, садитесь в машину и уезжайте по добру по здорову....но нет застыла как вкопаная, пока Алу её на руки не взял и не унёс...фи :x

Да кстати...что за мода там у всех девок вырубаться на пол фильма, не люблю смотреть как главный герой тащит на себе отключившиюся героиню, при этом убегая от банды мужиков с серпами в лунги...так и надорваться можно :lol:

Поцелуйчик кстати мне понравился....не хило :oops: :lol: :P и чего они так целоватся не любят :roll: :lol:

Конечно понакрутили, особенно в конце....(ёёёёёёёёёёёёёёёёё маёёёё, у этих индо-киношников хоть какое нибуть образование есть вобще?? они знают что Матрица это фантастика, и в реале каменные плиты не рассыпаются когда по ним кулаком удоряют?? :lol: реторический вопрос, уже привыкла такое видеть....но все равно смешно :lol: )

По мужскому составу актёров (ради них собственно и стоит смотреть :wink: )
Аллу - Никогда ещё не видела Зайца таким шикарным :o :P реально ХОТ!!! Красавчик, и сыграл супер :D Вобще такие роли в его стиле....у него по ходу одно амплуа, бесстрашный молодой авантюрист борющейся за любовь, помогая влюблённым парам обрести счастье, и себе в том числе :lol: Пляски его как всегда полный энерджайзер :D Хороший малый....жаль упустили :evil: :lol:

Арья - Ну он конечно тут отпаддддддддд :shock: Никогда особо не бредила им не как актёром ни как мужчиной, он мне казался интересным, симпотичным но не более....но здесь он просто офигенский :oops: понра просто слов нет, и как злодея сыграл!! и выглядил потрясно :P Он очень статный по своей комплекции и внушает больше опасений...есле чесно даже не смотря на то что Алу герой, я до конца не верила что он адолеет такого злодея :oops: :lol:

Вобщем, не смотря на многочисленые ляпы, штампы и глав. героиню.........фильм полный восторг!!! И я не понимаю чего критики так на него ополчились, назвав его одним из самых худших фильмов в истории телугу кинематографа :shock: Я и похуже видела....не пойму я их :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 14 дек 2010 10:50

я схватилась за сердце.........думаю ппц..........НАМИТА!!! Shocked Laughing
Когда её лицо показалось полностью.....думаю ППЦ......Уж лучше Намита!!!
ИзображениеИзображение
я ожидала увидеть за покрывалом Айш в Девдасе, но никак не это
ага мечтать не вредно Изображение
они знают что Матрица это фантастика, и в реале каменные плиты не рассыпаются когда по ним кулаком удоряют??

мдяяяяяяя дык енто ж ваще они полностью слизали с икс менов ,3-й части...при том как всегда качественноИзображение
Аллу - Никогда ещё не видела Зайца таким шикарным
сто процентов...Изображениехотя десамудуру...мммм ой не знаю
но сказать честно,здесь иное немного амплуа,хотя бы в том плане,что играет он сдержанно очень,нет тебе ухмылочек его и понтов ну как обычно бывало там,вполне серьезен,я ждала когда он уже начнет там подмигивать итд...и не дождалась таки,кроме клипов канеш

вот по поводу восторга...я его испытала действительно во время свадебного обряда,во истину замечательно снят эпизод,Заяц на слоне,вауИзображение
а так фильмец нудноват ,но не худший...уж явно,жалко Арджуна выложился на сто видно,а смонтировали то ли не понятно как,Вообщем руки поотрывать
Арья мне нравится,нравится именно на среднем уровне,хотя не вызывает всплеск эмоций отчего-то...но всегда приятно видеть на экране,а это уже что-то да значит

Антруша спс за отзыв дорогаяИзображение,я аж вон откомментила,ахах

Аватара пользователя
Neelima
Сообщения: 383
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Neelima » 14 дек 2010 21:37

Я тоже решила посмотреть этот шедевр, ради галочки. И перед просмотром настроила себя что ничего хорошего не увижу. Но как оказалось фильм заворожил с первых же минут. Первая половина прошла как маслу. :D :D :D Не могла глаз оторвать от красоты и песен, но вот вторая половина меня немного напрягла, без перебора не обошлось. Но хочу сказать что в целом фильм не так уж и плох. Думаю что ради главного героя фильма стоит посмотреть. Подпишусь что Аллу здесь красавчик, но дело не только в этом, а в том что его персонаж просто завораживает, я была в вострге от его героя. Такой он у него получился со всех сторон супер-пупер положительно хорош. И героиня ни чуть не напрягала, была очень хороша в этой не большой ее роли. А вот злодей не впечатлил, ничего хорошего о нем сказать не могу. :?
В итоге фильм в плюсе за счет сюжетной линии и героя-романтика. :P
Изображение
*****I Love Prince Mahesh!*****
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей