Aksar / Погибший из-за любви (2006)

Аватара пользователя
Катя Петухова
Сообщения: 296
Стаж: 13 лет 10 месяцев

Aksar / Погибший из-за любви (2006)

Сообщение Катя Петухова » 05 июл 2010 13:35

Жанр: мелодрама, 2006 г., 119 мин
Режиссер: Анант Махадеван
Композитор(ы): Химеш Решаммия
В ролях: Дино Мореа, Емран Хашми, Удита Госвами

Однажды на выставке модного фотографа Рикки некий миллионер Радж предлагает Рикки скупить все его работы. При этом он выдвигает одно единственное условие. Рикки должен влюбить в себя жену Раджа и предоставить ему доказательства её измены. Это нужно Раджу для того, чтобы иметь повод для развода. Уверенный в собственном обаянии, Рики приезжает в роскошный особняк супругов, но события начинают развиваться по непредвиденному сценарию…

В этой увлекательной мелодраме 2006 года уже полюбившиеся российским зрителям звёздные новички Дино Мореа и Емран Хашми играют вместе с Удитой Госвани, признанной одной из кинодив 2005 года и в этом же году номинировавшейся на звание лучшей дебютантки.

Музыку к фильму написал лучший композитор 2005 года Химеш Решаммия, а альбом к этому фильму стал одним из лидеров продаж.
Main hindu ladki hoon!

Аватара пользователя
Катя Петухова
Сообщения: 296
Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщение Катя Петухова » 05 июл 2010 13:41

Заинтересовал меня состав актеров и музыка Химеша Решамия.
Фильм, на мой взгляд, на 1 раз. Но посмотреть стоит. Типичный детектив.
История примерно такова. Дино Мореа женат на Удите Госвами. Эмран - фотограф. Дино хочет развестись с Удитой, и нанимает Эмрана, чтобы тот вскружил ей голову. Эмран под видом съемки их дома внедряется в их семью, живет у них. Подкатывает к Удите яйца и добивается своего.
Дальше рассказывать не буду, а то неинтересно будет смотреть.
Скажу сразу: песни хорошие, и не все поет Химеш (что радует :lol: ).
Эмран играет великолепно! Как всегда. А вот Дино и Удита - просто отвратительно. Думаю, студенты актерского факультета сыграли бы лучше. Удита мне нравилась Раар, но потом стала разочаровывать.
И располнела, что ей совсем не идет, и играет очень слабо. В Раар она была своеобразна. На своем месте. Да и Джон тот фильм сильно украсил.
Какие у вас мнения? Кто смотрел этот фильм?
Main hindu ladki hoon!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 05 июл 2010 14:49

слушала песни, изумительно красивые, даже не в стиле Химеша
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение margo » 05 июл 2010 15:16

Фильм, действительно, на один просмотр. Но сюжет интересный и непредсказуемый. Хотя, где-то глубоко в подсознании роились мысли, что всё будет достаточно неожиданным. Это оттого что мужчины, ничего толком спланировать не могут и такая вещь как интуиция, чутьё-им недоступна. :lol: :lol: Эмрана я там не разглядела. Отметила, что актер неплох, но не более. Об остальных даже речи нет. Дино никогда мне не нравился, ни с какой стороны.
А актрису, которая исполняет главную женскую роль не знаю. Но, она мне тоже не понравилась.
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Neha » 05 июл 2010 15:33

Не знаю, на кой тогда открывать тему фильму, который по мнению большинства - на один просмотр? :lol:
Я тоже вряд ли буду пересматривать, разве что песни, ибо Удиту на дух не переношу нигде... А вот Дино кстати мне там понравился, очень даже на своем месте был, я ему поверила. :lol:
Эммочку вообще люблю нежно, но для него эта работа - крепко середнячковая, в принципе не сказать, что что-то особенное.. Но для того этапа карьеры - очень-очень даже. Классный. :P :P :P
Изображение

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение margo » 05 июл 2010 15:50

Neha писал(а):
Эммочку вообще люблю нежно, но для него эта работа - крепко середнячковая, в принципе не сказать, что что-то особенное.. Но для того этапа карьеры - очень-очень даже. Классный. :P :P :P
А я его как нежно люблю. :oops: :lol: Но вот не разглядела. Только талантливый человек способен приумножать талант. Что мы и видим в творчестве Эмрана. Каждая последующая роль лучше предыдущей, да ещё до такой степени, что предыдущая кажется какой-то карманной, что ли. А новая кажется необыкновенной, талантливой, яркой! А потом понимаешь, что каждая его роль, в не зависимости от успеха картины, незабываемая. Талантище!!!!!!
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Аватара пользователя
Катя Петухова
Сообщения: 296
Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщение Катя Петухова » 05 июл 2010 20:47

margo писал(а):
Neha писал(а):
Эммочку вообще люблю нежно, но для него эта работа - крепко середнячковая, в принципе не сказать, что что-то особенное.. Но для того этапа карьеры - очень-очень даже. Классный. :P :P :P
А я его как нежно люблю. :oops: :lol: Но вот не разглядела. Только талантливый человек способен приумножать талант.!!!
Я даже знаю, с кем ты проводишь параллель :lol: Красиво ты сказала про Шаха - если к нулю прибавить ноль.............
Да, разница очевидна. Эмран талантливый парень.
Main hindu ladki hoon!

Аватара пользователя
Катя Петухова
Сообщения: 296
Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщение Катя Петухова » 05 июл 2010 21:17

Neha писал(а):Не знаю, на кой тогда открывать тему фильму, который по мнению большинства - на один просмотр? :lol:
Потому что то же большинство часто обсуждает фильмы мааааааксимум на 1 просмотр. А то и вообще не стоящие траты времени
Main hindu ladki hoon!

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 06 июл 2010 10:33

Эмми я очуметь как люблю,но кино слабоватое :roll:

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 06 июл 2010 10:35

открыли тему фильму-который никому не нравится :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Neha » 06 июл 2010 10:51

Cahan писал(а):открыли тему фильму-который никому не нравится :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol:
Ну а че - теперь все будут приходить и писать, КАК он им не нравится... :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение margo » 06 июл 2010 10:56

Neha писал(а):
Cahan писал(а):открыли тему фильму-который никому не нравится :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol:
Ну а че - теперь все будут приходить и писать, КАК он им не нравится... :lol: :lol: :lol:
А по-моему, его все хвалят и в любви признаются. Ты была первая, я-вторая, Эля- третья.... :lol: Сейчас и другие подойдут.... :lol:
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 06 июл 2010 11:07

Neha писал(а):
Cahan писал(а):открыли тему фильму-который никому не нравится :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol:
Ну а че - теперь все будут приходить и писать, КАК он им не нравится... :lol: :lol: :lol:
мне жалко стало :D Я буду хвалить, хотя не видела фильм :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Катя Петухова
Сообщения: 296
Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщение Катя Петухова » 06 июл 2010 11:24

Кино на любителя. Ждем других мнений.
Main hindu ladki hoon!

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Погибший из-за любви (Aksar)

Сообщение аленаалена » 23 сен 2012 12:43

Забыла, писала я отзыв на этот фильм или нет...
Смотрела давно, помню что смотреть можно. Понравился кажется даже. :nez-nayu:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей