I see you / Я вижу тебя (2006)

Ирка
Сообщения: 117
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Ирка » 04 ноя 2007 08:45

RANGEELA, дело в том что эта девушка не умерла.
Живи,радуйся,ведь кто знает наступит завтра или нет!

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 04 ноя 2007 15:58

Я так и думал, но Qaid просто в пример привел, что у индийцев призрак -понятие растяжимое, некоторым и умирать необязательно. Конкретно "I see you" тут ни при чем, судить не могу. т.к. фильм не видел.

Azia
Сообщения: 89
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Azia » 05 ноя 2007 00:10

Это что получается что он ее придумал сам?

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 05 ноя 2007 08:05

Azia писал(а):Это что получается что он ее придумал сам?
Вряд ли, это было бы слишком банально. Но так как фильм вряд ли покажут скоро, я надеюсь выяснит это еще ДО показа. :lol: Не знаю, как но я это узнаю. :wink:

Ирка
Сообщения: 117
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Ирка » 05 ноя 2007 15:21

Azia писал(а):Это что получается что он ее придумал сам?
Да нет же.
Живи,радуйся,ведь кто знает наступит завтра или нет!

nari
Сообщения: 251
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nari » 06 ноя 2007 14:38

Azia писал(а):Это что получается что он ее придумал сам?
Если ты видела фильм "Между небом и землей", то это и есть ответ на твой вопрос.

Azia
Сообщения: 89
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Azia » 06 ноя 2007 19:10

Неа, не видела. поэтому не понимаю. объясните мне хоть кто нибудь, она выдуманная или призрак, ну или что то другое?

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 07 ноя 2007 11:55

Azia писал(а):Неа, не видела. поэтому не понимаю. объясните мне хоть кто нибудь, она выдуманная или призрак, ну или что то другое?
Как я понял из описания Just Like Heaven, она была без сознания после той аварии, и решила связаться с главным героем став призраком.

Azia
Сообщения: 89
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Azia » 07 ноя 2007 17:43

прикольно! :D что только не придумают!

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 07 ноя 2007 18:34

Azia писал(а):прикольно! :D что только не придумают!
Да уж, :) тем более что в Индии таких фильмов не так уж много (с оригинальной мистикой), сериалов вообще только 2 Raat Hone ko hai и Rooh.

Я, к сожалению, не видел американскую версию фильма, но индийская по любому будет сильно отличаться.

В Raat Hone ko hai похожая Story называлась "Painting" ("Потрет") только там девушка была как-то связана со своим портретом - т.е. если на портрете зачёркивали например её лицо чёрным карандашом, то у фантома это выражалось через волосы, спадающие на её лицо.

Вторую историю с похожим сюжетом я видел не полностью, там не девушка была а старый-престарый дед.

Tonya25
Сообщения: 45
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Tonya25 » 27 ноя 2008 14:17

Мне понравился этот фильм, хотя он такой длинный, как все классические индийские фильмы (а я люблю длинные индийские фильмы) и роль ШРК в этом фильме уж очень маленькая, даже можно сказать микроскопическая (очень жалко), я то думала он хотя бы одну песню споет, и будет играть более значительную роль.
Арджун Рампал здорово сыграл в фильме и так стильно одет, Чанки Пандей тоже хорошо сыграл. Есть смешные ситуации, над которыми можно посмеяться.

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 27 ноя 2008 14:20

Tonya25 писал(а):Мне понравился этот фильм, хотя он такой длинный, как все классические индийские фильмы (а я люблю длинные индийские фильмы) и роль ШРК в этом фильме уж очень маленькая, даже можно сказать микроскопическая (очень жалко), я то думала он хотя бы одну песню споет, и будет играть более значительную роль.
Арджун Рампал здорово сыграл в фильме и так стильно одет, Чанки Пандей тоже хорошо сыграл. Есть смешные ситуации, над которыми можно посмеяться.

Да, согласно, фильм шикарный, просто класс. Арджун тоже супер выглядет.
Но Тонйа он не длинный, и странно что там нет ничего лишнего :roll:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Tonya25
Сообщения: 45
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Tonya25 » 27 ноя 2008 14:23

Да, точно, я просто ошиблась.

Аватара пользователя
Zyni
Сообщения: 141
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Zyni » 23 фев 2009 15:49

Фильм легко смотрится, сюжет конечно не особо закручен, но мне понравился. Арджун в этом фильме тоже очень нравится, как выглядит( а где же он мне не нравится?? :?: :roll: ))) ).

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 23 фев 2009 15:51

Zyni писал(а):Фильм легко смотрится, сюжет конечно не особо закручен, но мне понравился. Арджун в этом фильме тоже очень нравится, как выглядит( а где же он мне не нравится?? :?: :roll: ))) ).

Фильм красивый и милый для просмотра, согласно.........стоит смотреть.
А Арджун прочто очаровашка там, особенно в сцене где они в кафе сидять, у него там смешной вид с шапкой на голове :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость