Mann / Мятежная душа (1999)

Аватара пользователя
nino10aamir
Сообщения: 1788
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Mann / Мятежная душа (1999)

Сообщение nino10aamir » 28 авг 2010 09:56

Изображение


Название: Мятежная душа
Оригинальное название: Mann (в переводе с хинди- душа)
Год выхода: 1999
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Индра Кумар/Indra Kumar
В ролях: Аамир Кхан /Aamir Khan/, Маниша Койрала /Manisha Koirala/, Шармила Тагор /Sharmila Tagore/, Далип Тахил /Dalip Tahil/, Дипти Бхатнагар /Dipti Bhatnagar

О фильме:
Дэв, неутомимый сердцеед, :lol: никак не хочет зажить спокойно. Он успел потратить практически все богатства своих родителей :wink: :lol: и готовится завершить еще один роман на борту морского лайнера, плывущего из Сингапура в Бомбей. Его помощник готовит свадьбу Дэва и дочери одного богатого магната. Дэв все время мечется, не зная какое решение принять. На лайнере он встретил Прийу, :oops: которая впервые в его жизни зажигает его сердце. Прийа не впечатлена Дэвом, но какая-то таинственная сила постоянно сводит их вместе. В итоге пара понимает, что они любят :roll: друг друга, но это происходит в день Святого Валентина спустя шесть месяцев. Дэв должен доказать, что он ответственный человек, а Прийа должна осознать, что свадьба все равно состоится... :idea: :idea: :?: :shock: :D 8) :arrow:
"его красота издевательство над нашим миром"
Изображение

Аватара пользователя
nino10aamir
Сообщения: 1788
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nino10aamir » 28 авг 2010 09:58

это мой самый любимый фильм! Ааамир в роли Дева бесподобен!
Изображение
"его красота издевательство над нашим миром"
Изображение

Аватара пользователя
nino10aamir
Сообщения: 1788
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nino10aamir » 28 авг 2010 09:59

порадовала Рани ! Изображение
"его красота издевательство над нашим миром"
Изображение

Аватара пользователя
nino10aamir
Сообщения: 1788
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nino10aamir » 28 авг 2010 10:04

Изображение
в этот образ Ааамира я влюблась поуши!купилась на все шуточки его героя Дева Карана Синха :wink: :D :D
"его красота издевательство над нашим миром"
Изображение

Аватара пользователя
nino10aamir
Сообщения: 1788
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nino10aamir » 28 авг 2010 10:10

этот фильм трогает за душу..............
.Изображение
"его красота издевательство над нашим миром"
Изображение

Аватара пользователя
nino10aamir
Сообщения: 1788
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nino10aamir » 28 авг 2010 10:14

Изображение
эта роль созданна для Аамира!
"его красота издевательство над нашим миром"
Изображение

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 28 авг 2010 10:17

думаю не стоит говорить, что один из моих любимых фильмов. После него я даже Манишу полюбила (только в этом фильме))) А та песня что они вместе поют у его бабушки-одна из самых любимых, мурашки по телу когда ее слушаю, потом дам ссылку
Изображение

Аватара пользователя
nino10aamir
Сообщения: 1788
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nino10aamir » 28 авг 2010 10:22

Изображение
"его красота издевательство над нашим миром"
Изображение

Аватара пользователя
nino10aamir
Сообщения: 1788
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nino10aamir » 28 авг 2010 10:24

Cahan писал(а):думаю не стоит говорить, что один из моих любимых фильмов. После него я даже Манишу полюбила (только в этом фильме))) А та песня что они вместе поют у его бабушки-одна из самых любимых, мурашки по телу когда ее слушаю, потом дам ссылку
да Маниша только в этом фильме ничего......
"его красота издевательство над нашим миром"
Изображение

Аватара пользователя
nino10aamir
Сообщения: 1788
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nino10aamir » 28 авг 2010 10:24

Изображение
"его красота издевательство над нашим миром"
Изображение

Аватара пользователя
nino10aamir
Сообщения: 1788
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nino10aamir » 28 авг 2010 10:26

только вчера смотрела фильм и смеялась и плакала........вообщем фильм супер :wink: :D :D :D 8)
кстати клонируте мне Дева Карана Синха для личного пользования..... :wink: :D :D :D :D
"его красота издевательство над нашим миром"
Изображение

Аватара пользователя
nino10aamir
Сообщения: 1788
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nino10aamir » 28 авг 2010 10:39

Фильм обалденский!
Я так сопереживала героям, на финальной сцене в доме у Маниши - я прям рыдала, до того меня потрясла в тот момент их игра.
Момент - смена гамм чувств на лице Аамира - сначала горечь предательства, потом внезапно появившаяся догадка, о, а как он ищет взглядом подтверждение этой догадки! - Радость - сочувствие- понимание, боль от страданий любимой - любовь-нежность... О, это не описать, это просто нужно видеть.
Те, кто еще не видел фильм "МЯТЕЖНАЯ ДУША" - посмотрите обязательно!
"его красота издевательство над нашим миром"
Изображение

Аватара пользователя
nino10aamir
Сообщения: 1788
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nino10aamir » 28 авг 2010 10:40

Мнения

"Мятежная душа" – Аамир Кхан, Маниша Койрала.
Сказать, что фильм мне понравился равносильно тому, что ничего не сказать! Начав смотреть, я подумала, что по жанру это легкая романтическая комедия, но потом я поняла, что это самая настоящая драма! В первой части фильма я просто наслаждалась, а во второй я уже начала сопереживать героем!
Первая встреча Дева и Прии после полугодовалой разлуки на спектакле не оставила меня равнодушной, мне было жаль его, а её ещё больше! Ну, а последняя встреча Дева и Прии у неё дома просто выбила меня из равновесия.. слёзы нахлынули и не могли остановиться до самого конца.. и даже после..
Анил – очень светлый персонаж! Его улыбка настолько очаровательна, что он не может, не нравится! Милый, позитивный и очаровательный человечек!
Маниша – на мой взгляд, её внешность оставляет желать лучшего, но в этом фильме она мне очень понравилась, да были моменты, где выглядела она не ахти, но в основном она была неподражаема! Сыграла очень натурально, по крайне мере я поверила её героини!
Аамир – на протяжении всего фильма он выглядел сногсшибательно! О, и этот взгляд.. я не устаю повторять, что у него он особенный.. такой притягательный и соблазнительный! А эта улыбка.. такая манящая и завораживающая.. Также понравился его стиль одежды.. особенно костюмы пастельных тонов.. А как сыграл.. ВАХ! В начале он был заядлым бабником, затем влюбленным безумцем! Вспомнился момент, когда он ждал её на палубе, надеясь, что она наденет то платье, которое обозначало её согласие. Какой же он был красивый в этот момент, что невозможно было глаз отвезти! И вообще, в фильме было не мало кадров, где от его вида дух захватывал! Ах, да.. героиня Маниши сказала очень верную вещь в адрес героя Аамира! То, что когда Аамира злится, он становится ещё красивее! Я не могу, с ней не согласится!
"его красота издевательство над нашим миром"
Изображение

Аватара пользователя
nino10aamir
Сообщения: 1788
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nino10aamir » 28 авг 2010 10:42

когда Аамирка злится, он становится ещё красивее! :D :D
Что меня поражает больше всего,то что он все это может передать одним только взглядом,все это сразу читается в его глазах. Когда он злится в его глозах горит огонь,он похож на мечевшего огонь черта... Но именно это в нем меня и танет к этому его взгляду,который срубает на повал
"его красота издевательство над нашим миром"
Изображение

Аватара пользователя
nino10aamir
Сообщения: 1788
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nino10aamir » 28 авг 2010 10:44

кстати песни из мировой классики в фильме....
Изображение

Одна, на корабле, это Тото Кутуньо, nasha pyarka nasha... В оригинале песня примерно о гитаре, любви к музыке ( я не знаю итальянский, это примерно). А на хинди все гораздо романтичнее.

:D :D
Хотя я уже Лашатами кантаре просто не воспринимаю в оригинале слушать,только в Аамирском исполнении.
А с ранькой вообще обожаю песню.
"его красота издевательство над нашим миром"
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей