Tees Maar Khan / Король Обмана (2010)

Аватара пользователя
Jyoti
Сообщения: 918
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Jyoti » 04 мар 2011 12:10

Lesli писал(а):
Сонали писал(а): Но до последнего момента отказывалась верить и думала, что журналисты как всегда раздувают из мухи слона. Перечислить все, на что она намекала касательно Шаха? 8)
Нет не надо :roll: :lol:
Что так много?
Сонали писал(а): Ни танцев красивых зажигательных, ни декораций, ни того размаха, который ей свойственнен!
Может размах был раньше соответствующий, потому что в те фильмы вкладывался сам Шах - это, наверное, был другой масштаб даже просто финансово.

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lesli » 04 мар 2011 12:32

Jyoti писал(а):
Lesli писал(а):
Сонали писал(а): Но до последнего момента отказывалась верить и думала, что журналисты как всегда раздувают из мухи слона. Перечислить все, на что она намекала касательно Шаха? 8)
Нет не надо :roll: :lol:
Что так много?
Не знаю. :lol:

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 04 мар 2011 17:37

Jyoti писал(а): Может размах был раньше соответствующий, потому что в те фильмы вкладывался сам Шах - это, наверное, был другой масштаб даже просто финансово.
Нет,я думаю, дело в том, что там была работа Фары, а тут - Шириша. Фариного в фильме ничего нет. Я имею ввиду ее стиль.
Lesli писал(а):Нет не надо
А то я могу...
:wink: :lol:

Я тут долго размышляла над словами
Вы видете ситуацию через призму своей ненависти к Фаре
Нет, я вижу ситуацию через призму человеческих отношений. К несчастью, мне знакома подлость бывших "друзей"...поэтому я воспринимаю поступок Фары именно так. Я понимаю, что
а слабостью Фары на данном этапе ее жизни является ее муж и дети
Она под влиянием Шириша, но это мало ее оправдывает.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение natalya » 04 мар 2011 17:59

Смотреть не хочу ! За Фару ( провал ) рада ! Сонали - полностью с тобой согласна ! Больнее всего - это когда пинают "друзья " ! Низко.....
Шах молодец , что не стал связываться с бабой .
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Neha » 04 мар 2011 18:00

Сонали писал(а):
Jyoti писал(а): Может размах был раньше соответствующий, потому что в те фильмы вкладывался сам Шах - это, наверное, был другой масштаб даже просто финансово.
Нет,я думаю, дело в том, что там была работа Фары, а тут - Шириша. Фариного в фильме ничего нет. Я имею ввиду ее стиль.
Есть. :lol: Деньги например.
Продюсировали фильм компания Фары и Шириша - "Три ангела" (почему три, понятно? :lol: ) и Акшая - "Хариом продакшнз". У других ее фильмов продюсеры были другие - не помню кто именно, но денег у них побольше было на порядко, я полагаю. :D

И я не понимаю, откуда вам всем известно - что Фара с Шахом теперь "бывшие". :lol: И почему все об этом с такой уверенностью говорят.
Есть у кого-нить какие-нить ссылки - где Фара или Шах ЛИЧНО об этом говорят?

Я например никаких абсолютно намеков на то что Шаха "протянули" в этой фильме - НЕ ВИЖУ.
Каждый видит то, что ему хочется, видимо...
На днях пожалуй специально пересмотрю... :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 04 мар 2011 18:13

Neha писал(а): Есть. :lol: Деньги например.
Продюсировали фильм компания Фары и Шириша - "Три ангела" (почему три, понятно? :lol: ) и Акшая - "Хариом продакшнз". У других ее фильмов продюсеры были другие - не помню кто именно, но денег у них побольше было на порядко, я полагаю. :D

Там продюсировал Шах. Вернее Гаури, но позвольте, Акшай низкооплачиваемый актер?:D Или Фара малообеспеченная тетка? Да дело даже не в размахе, а в самом сценарии.
И я не понимаю, откуда вам всем известно - что Фара с Шахом теперь "бывшие". :lol: И почему все об этом с такой уверенностью говорят.
Есть у кого-нить какие-нить ссылки - где Фара или Шах ЛИЧНО об этом говорят?
Есть. Третий выпуск Кофе с Караном. Шах там не говорит открыто о ссоре,он очень корректен, однако все и так понятно. Мне сейчас некогда пересматривать , чтобы дословно привести его слова. Он не говорит о ссоре, но о разладе отношений речь была. И он еще и извинялся перед этой..фурией! :evil:

Я например никаких абсолютно намеков на то что Шаха "протянули" в этой фильме - НЕ ВИЖУ.
Каждый видит то, что ему хочется, видимо...
Уф...Известный факт о том, что Шаха приглашали на роль ведущего в Миллионер из трущеб - обыграно это в фильме? Обыграно! То, что Шах мечтает об Оскаре - было? Было! Про кубики упоминали? Упоминали! Про больную спину суперзвезды, мечтающей об Оскаре, упоминалось? Упоминалось! Это то, что я сейчас вспомнила...Ну и что тут плод воображения фанатов? Да, про Шаха упоминается во многих фильмах,но как об актере, к чему приплетать его как человека???В Свадебном переполохе ему вон "ногу сломали", меня это тоже возмутило :lol: ,хотя фильм мне понравился. Это я к тому, что не придираюсь из-за того, что мне фильм не понравился.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 04 мар 2011 19:36

А я сразу узнала в герое Акшая Кханны портотип Шаха...тут помоему открытым текстом о нем говорили, не красиво конечно.....на месте Шаха я-бы обиделась :roll:

А про пляшущего зародыша....вот в точку, меня с первых секунд чуть не вырвало....сори..но подобный юмор не люблю...противно как-то :|
Изображение

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lesli » 04 мар 2011 19:51

На "кофе" он ничего не говорил конкретно, потому что и говорить было нечего, вся эта передача один сплашной хорошо продуманный сценарий, все это шоу, это надо воспринимать как развлечение. Ох не хочу обсуждать я Шаха, т.к. это бесполезное сотрясание воздуха, но хочу вам сказать одно, он совсем не такой ангел каким его все воспринимают и поверьте я знаю о чем я говорю, и если вы думаете, что все статьи про все эти вымышленные его ссоры со всеми, пишутся без его ведома, то вы глубоко заблуждаетесь, и то что в фильме Фары все подколы, тоже были с ним согласованы это на 100%. Не надо его выставлять жертвой, это далеко не так. Господи! Неужели Вы и правда во все это верите? Я очень уважительно отношусь к Шаху как к актеру и человеку, он великий трудяга но он и великий шоумен, и он прекрасно знает что он делает и все это работает исключительно на него. И он все это очень умело использует. Я никогда не забуду его интервью немецкому каналу года 2 назад, где очень хорошо было сказано и про все его "проблемы" с коллегами и про взаимоотношения с прессой и многом другом. Я потом пыталась в интернете найти напечатанный вариант этого интервью, но к сожалению сайты освещающие новости Болливуда его не разместили. А зря. А почему он ушел из твитера, вы бы тоже поинтересовались, а не верили в то, что он сказал. Очень не хотела это все писать, но просто уж очень злобно все настроены на Фару не имея под этим никаких правдивых аргументов. Пожалуй на этом я остановлюсь, все их перепитии, все это сложно, просто не надо без каких либо оснований поливать грязью другого человека и желать ему зла.

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 04 мар 2011 20:11

:roll: мда....не понимаю чем Фара проехалась по Шаху.... :roll: реально уже надоело это читать...можно подумать Шах белый и пушистый :roll:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 04 мар 2011 20:40

Lesli, я с тобой согласна. Не хотела смотреть фильм, теперь обязательно посмотрю, чтобы понять, что к чему. Обожаю Шаха, от любви к нему избавлялась 3 года, но на 300% уверена, что если бы не его гениальный талант величайшего шоумена и манипулятора, не видать бы нам такого героя БВ, как Шах Рукх Кхан. За это его и уважаю.
Изображение

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lesli » 04 мар 2011 20:48

Aam2010 писал(а):Lesli, я с тобой согласна. Не хотела смотреть фильм, теперь обязательно посмотрю, чтобы понять, что к чему. Обожаю Шаха, от любви к нему избавлялась 3 года, но на 300% уверена, что если бы не его гениальный талант величайшего шоумена и манипулятора, не видать бы нам такого героя БВ, как Шах Рукх Кхан. За это его и уважаю.
Вот именно. Я на счет Шаха, старалась не давать никогда никаких коментариев, а сегодня не выдержала :roll: , уж чересчур народ не объективен.)))
А в фильме реально ничего такого нет, если это не выуживать целеноправленно, то это и внимание не привлечет.)))

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 04 мар 2011 20:57

Lesli писал(а): Вот именно. Я на счет Шаха, старалась не давать никогда никаких коментариев, а сегодня не выдержала :roll: , уж чересчур народ не объективен.)))
А в фильме реально ничего такого нет, если это не выуживать целеноправленно, то это и внимание не привлечет.)))
Объективности в отношении любого актёра никто и никогда не дождётся... Лублу и он лучче всех... Вот я дама непостоянная, поэтому мне легче заметить недостатки в своих любимцах... Но... Я уже слышала, читала сама и т.п, про то, что Фара прошлась по поводу Шаха... Верю... Но для объективности надо смотреть, что я и сделаю, пересилив себя и своё невосприятие некоторых личностей... Посмотрю, тогда отпишусь. Но... Второй раз... Фара подобна мне... Если кого невзлюбила - держитесь 8 кварталов рядом с домом недруга - всё снесу... А недруг в данном конкретном случае - личность харизматичная, цельная , сильная и очень заметная...
Изображение

Аватара пользователя
Jyoti
Сообщения: 918
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Jyoti » 04 мар 2011 21:05

Сонали писал(а):
Там продюсировал Шах. Вернее Гаури.
Да дело даже не в размахе, а в самом сценарии.
Сонали, все равно, считай, что сам Шах.
Lesli писал(а): не хочу обсуждать я Шаха, т.к. это бесполезное сотрясание воздуха, но хочу вам сказать одно, он совсем не такой ангел каким его все воспринимают и поверьте я знаю о чем я говорю, и если вы думаете, что все статьи про все эти вымышленные его ссоры со всеми, пишутся без его ведома, то вы глубоко заблуждаетесь, и то что в фильме Фары все подколы, тоже были с ним согласованы это на 100%. Не надо его выставлять жертвой, это далеко не так.
А никто и не считает его белым и пушистым. :)
Но про согласование плохих статей о себе и подколы в фильме с его ведома, я что-то сильно сомневаюсь.
А почему он ушел из твитера, вы бы тоже поинтересовались, а не верили в то, что он сказал.
И почему же он ушел?
Aam2010 писал(а): Обожаю Шаха, от любви к нему избавлялась 3 года.
А зачем? я у вас уже интересовалась в одной теме...

Аватара пользователя
nadine
Сообщения: 217
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nadine » 04 мар 2011 21:11

Я не совсем согласна с Lesli :) это уж слишком :wink: :
и то что в фильме Фары все подколы, тоже были с ним согласованы это на 100%.
Фильм чуть не флопнулся из-за обилия негатива... в том числе со стороны фанов Шаха. Зачем это Фаре надо?))) Это теория из разряда "правительство США само устроило теракт на башни-близнецы".

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 04 мар 2011 21:20

Jyoti писал(а): Обожаю Шаха, от любви к нему избавлялась 3 года.
А зачем? я у вас уже интересовалась в одной теме...


Потому что поняла, что он не совсем её достоин. Любила актёра и его роли - потом увидела человека... Не в обиду никому из шаховских поклонников, а то заклюют - всё имхо
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей