Tees Maar Khan / Король Обмана (2010)

Аватара пользователя
Jyoti
Сообщения: 918
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Jyoti » 05 мар 2011 12:41

Ритик писал(а): Лично мне - по барабану...Пусть там сами разбираются, а у нас и насущных проблем хватает, чтоб еще за них переживать....
Это не вам персонально или кому-то еще, а для спорщиков с фанами ( не важно чьими), все в большинстве своем реагируют довольно активно, если что.


Aam2010, с чего вы взяли, что я бурно прореагировала? Меня просто удивли те слова, что вы использовали, новая позиция. Это все к теме отношений фанат/кумир. Я высказала свою точку зрения на это. А вообще это все очень долго, нудно, и утомительно.

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 05 мар 2011 19:08

:shock: мдааааааааааааааааа!!! :roll: :roll: :roll:

знаете такую поговорку: ДРУЖБА ДРУЖБОЙ, СЛУЖБА СЛУЖБОЙ!!! Это как раз про этот случай! :!: :!: :!:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Нармина
Сообщения: 14481
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Нармина » 05 мар 2011 20:58

Сонали я с тобой полностью и во всём согласна !
а про фильм могу сказать одно фигня полнейшая , только Катрина понравилась !
Изображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 05 мар 2011 21:00

Нармина писал(а):Сонали я с тобой полностью и во всём согласна !
Спасибо, дорогая! :D
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Jyoti
Сообщения: 918
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Jyoti » 06 мар 2011 12:16

По-моему, этот фарин фильм можно назвать фильмом по сравнению с предыдущим - по целостности, и какой-то единой развиваемой идее до конца. Но соглашусь с предыдущими ораторами, что это совсем не то, что было свойственно ей и многими полюбилось. Никакой романтики, легкого юмора, добродушности. Скорее кин чисто в стиле акшаевских комедий ( я ни одну из них не смотрела :) но по описаниям похоже).
Начало действительно настоящая дуристика, вот сами подставные съемки в деревне смотрелись не скучно, живенько, с интересом. Мне где-то даже понравилось.
В целом: кино такое на любителя, в жанре фарса, или фильм-балаган.

По спорным моментам - двусмысленности в фразах, отсылки к фильмам Шаха, явное изображение и пародирование - местами очень некрасиво.

Если Акшай, Твинкл, ... , будут называть себя после этого друзьями или хорошими приятелями, то они большие лицемеры.

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 06 мар 2011 12:40

Jyoti писал(а):
По спорным моментам - двусмысленности в фразах, отсылки к фильмам Шаха, явное изображение и пародирование - местами очень некрасиво.
Вот и я о чем твержу.

Аватара пользователя
Табита New
Сообщения: 506
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Табита New » 06 мар 2011 17:33

буду не многословна - бред!

даже красивый Акшай не спасал ситуацию.
Изображение

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Ритик » 20 мар 2011 23:33

Досмотрела, с горем пополам...Впервые, наверное, нечего сказать.....Пустой фильм!
Заставка с эмбрионом совершенно дурацкая, не люблю, когда иронизируют над святыми темами. Еще хуже заглавная песня "Tees Maar Khan" и то, как она исполняется... Изображение Остальные песни в голове не отложились, но они в фильмах Фары практически однотипные...
Ожидала от Фары чего-то большего, чем просто яркоих красок и бредовой индийской комедии.
Сразу, скажу, что никаких особых пародий, если б мне не сказали до этого, я бы не заметила. Явной была только "Господин Индия" . Про кубики даже бы не догадалась, что это посыл...в смысле намек...(а где про спину было?)
Я все думала, откуда у Акки такая дурацкая рубашка на фото из промоакций! А у него их оказался целый комплект, и не только у него! К середине фильма мне эта модв понравилась - захотела такую же!
Но почему Акки пришел на Дандью в женском наряде в цветок, да еще и на 2 размера меньше?...
Веселеньким было появление Саллу. И как он вместе с Кэт снимался? Честно говоря, можно было и ему на пародию обидеться, ведь Акшай сказал ему, что девушка его...Аамиру - что Акшай по телефону отшил его и выбрал Аатиша Капура....И Вернику тоже - там была пародия на улыбку....Бред все эти обиды....
Кэт - 100% её роль. Барби повзрослела и превратилась в Мальвину! Пустая красотка, мечтающая о славе. Ей мало пришлось играть переигранность, на мой взгляд. Согласна на счет танцев - выучила новых 5-6 движений, но почему-то только правой стороной...Фара, это упущение! Ивот это "Анья Кхан - королева красоты!" - отличная шутка!
Акшай из комика превратился в ирониста, но только в первой части...Во второй такое чувство, что не знал, что ему делать...И не только он, но и вся Дхулия, да похож, и сама Фара.....
Ну и как всегда, эффектный финал - с показом всех "достопримечательностей", работающих над фильмом!
О! А нашлось ведь, что сказать...к сожалению, не о сюжете и режиссуре...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей