Fast Forward / Шаг вперёд / Ритмы танца (2009)

Аватара пользователя
viol-leto
Сообщения: 4398
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Fast Forward / Шаг вперёд / Ритмы танца (2009)

Сообщение viol-leto » 01 ноя 2010 00:15

Ритмы танца. Шаг вперёд

Изображение

Описание:Главные герои фильма два лучших друга, Риши и Санни. Они потрясающие танцоры. Они проживают через танец жизнь. Особенно Санни, который способен выразить через танец почти все чувства. Он влюбляется в Джил, сестру Риши, и узнаёт, что она грезит о танцах, но подавляет в себе желание танцевать.
Санни через танец показывает Джил новый мир, наполненный красками и эмоциями. Но сами, не желая того, они воскрешают болезненное и темное прошлое Риши.
"ШАГ ВПЕРЁД" это история простых людей, история их борьбы со временем. История борьбы против норм, против обстоятельств просто за то, чтобы жили их мечты.
"ШАГ ВПЕРЁД" подтверждает в очередной раз, что , когда становится тяжело, сильные не ноют, а берутся за дело, стараясь преодолеть трудности.
Это история о том, как приходится изо всех сил не дать угаснуть страсти, когда все обстоятельства против тебя. Ведь страсть может многое рассказать о твоём характере. и, наконец, Страсть это одно из средств твоего самовыражения.
"ШАГ ВПЕРЁД" история людей, у которых страсть это ТАНЕЦ.
"ШАГ ВПЕРЕД" это невероятно эмоциональный и драматичный коктейль из совершенно несовместимых ингредиентов: любви и предательства, дружбы и жертвенности, мучений и мечтаний.
Это история о том главном жизненном моменте, когда от сделанного выбора будет зависеть, как изменится твоя жизнь.
"ШАГ ВПЕРЁД" это взрыв адреналина, приправленный пикантными специями: невероятно мощной энергией и взрывчатыми танцами.
В "ШАГ ВПЕРЁД" переплелись драма, конфликт, эмоции, роман, острые ощущения..Всё, чтобы эта история была, по-настоящему, захватывающей.

В ролях: Акшай Капур (Санни),Рехан Кхан (Риши), Шина Шахабади, Сабина Шима (Диша), Сиддхант Карник (Викки), Винод Кханна (Палаш),Махеш Манджрекар (Джангла), Бхавна Пани (Джил, сестра Риши).

Режиссер: Зайгам Али Сиед / Zaigham Ali Syed

Можно скачать сдесь: http://bwtorrents.ru/forum/showthread.p ... 5%F0%B8%E4
Изображение















Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей