Dil Hai Tumhara / Мне нужна только любовь (2002)

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Dil Hai Tumhara / Мне нужна только любовь (2002)

Сообщение RANGEELA » 20 ноя 2007 06:20

Вот не удержался и решил создать тему про один из своих любимых фильмов. Думаю, актуально, т.к. 26 ноября его все равно будут показывать. Скрывать не буду, пожалуй самый мой любимый персонаж там (помимо Шалу разумеется) -это кукла "rangeela/весельчак. Похоже в Индии таких "Пиноккио" называют "rangeela"

Изображение





вот он, у героя на руке. :wink: а тут еще с этим персонажем с куклой такой конфуз вышел -я его с Арджуном Рампалом перепутал, вернее я думал, что он и есть Арджун Рампал, а оказывается нет :lol: :lol: :lol: :lol:
Спасибо нашим форумчанам -они мне все объяснили, хотя Арджуну Рампалу в опросе все равно мой голос достался :P Но наверное это справедливо в какой-то мере, ведь именно в Д.Р. Арджуна -26 ноября - покажут этот фильм

Ну, в общем, если у кого есть мысли про этот фильм, прошу сюда

Аватара пользователя
Nandini
Сообщения: 1897
Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщение Nandini » 14 май 2008 16:44

- добрый и какой-то очень светлый и воздушный фильм.

- с хорошими актерами и наполненный мягким, тонким юмором и забавными моментами
мне понравился, один из любимых фильмов :D

- сценарий- особой оригинальностью и "философией" не блещет, но ...
хорошие актерские работы, сделали главных героев (да и не только главных)яркими, живыми, интересными, смешными и запоминающимися настолько, что в каждого по-свойму влюбляешься.
.... в конце фильма, даже как-то не хочется со всей этой компанией расставаться, хочется продолжения :D

-ну и музыкальный фон - на мой взгляд- даже очень и очень хорошо :)

... фильм чуть капельку наивный и желанно предсказуемый, но от этого не менее чудесный !!


Изображение

Аватара пользователя
Nandini
Сообщения: 1897
Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщение Nandini » 14 май 2008 17:43

... кадры из фильма:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

natindia
Сообщения: 87
Стаж: 15 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение natindia » 17 май 2008 19:35

Это тоже один из моих любимых фильмов. Какие-то теплые воспоминания о нем, все актеры отлично вписались и хорошо сыграли, музыка замечательная. Вроде и в сюжете ничего особенного, но фильм оставляет в душе тепло и улыбку. Да, пожалуй, оригинальность фильма только в герое с куклой Рангилой. Это что-то в роде изюминки фильма. Очень очень добрый хороший фильм.

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 17 май 2008 20:38

natindia писал(а):Да, пожалуй, оригинальность фильма только в герое с куклой Рангилой. Это что-то в роде изюминки фильма.
Да, этот персонаж -Рангилла -мне там больше всех нравится. Раньше я вообще не знал, что такие куклы так называются. Самое прикольное, что он еще и разговаривает, жаль только что не ходит.
У меня такой ник не оттого, что я себя считаю жизнелюбом, а из-за того, что мне нравятся вот такие кукольные персонажи типа него, видимо rangeela индийская разновидность буратинки, в сериале по мотивам которого я когда нить напишу книгу, тоже такой герой был.

Интересно кто в кино этого персонажа озвучил? Джимми Шергилл -актёр, у которого Ранги был на руке. А САМОГО Рангиллу кто же озвучил? :?

Tonya25
Сообщения: 45
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Tonya25 » 30 ноя 2008 20:19

Хороший фильм с хорошими песнями. Мне понравилось, как играли Арджун Рампал и Прити Зинта. Рекха в роли мачехи замечательно сыграла.
Последние минут 30-40 растрогали меня до слез, особенно песня, которую пела героиня Прити Зинты.

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 01 дек 2008 07:28

Согласно, фильм что надо, приятная на просмотр, и даже песни очень красиво дополняют его!
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
tutava
Сообщения: 2313
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение tutava » 02 дек 2008 02:19

А мне больше всего в этом фильме понравился Джимми Шергил! Он так трогательно сыграл такую большую любовь, мне было так жалко его героя, что я даже прослезилась :cry: .

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 02 дек 2008 07:21

:lol: :lol: А Рангиле в этом фильме больше всех эта кукла нравится :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
tutava
Сообщения: 2313
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение tutava » 02 дек 2008 11:48

irada писал(а)::lol: :lol: А Рангиле в этом фильме больше всех эта кукла нравится :lol:
Ну на то он и Рангила! :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Kajolka
Сообщения: 146
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Kajolka » 01 авг 2009 20:08

Tonya25 писал(а): Последние минут 30-40 растрогали меня до слез, особенно песня, которую пела героиня Прити Зинты.
Полностью согласна!!!песня очень красивая, а прити так классно под нее станцевала!Очень жалко Шалу, когда она приходит к отцу главного героя извиняться за то, что она приемная :cry:

Аватара пользователя
Tila
Сообщения: 100
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Tila » 03 авг 2009 13:52

В целом не плохой фильм. Рада была снова на Рекху посмотреть.

Аватара пользователя
Romasha
Сообщения: 11370
Стаж: 15 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Romasha » 03 авг 2009 17:11

О Боже о Боже - мои первые слова когда увидела эту темку. Это один из самых моих любимых фильмов. Я обожаю его. После просмотра рыдаю еще день. Смотрела уже наверно десяток раз, а хочется смотреть еще и еще :P

черт а я и не знала что такая темка есть
Изображение

Аватара пользователя
Romasha
Сообщения: 11370
Стаж: 15 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Romasha » 03 авг 2009 17:34

Сестрички-подружки :P
Изображение
Изображение
Изображение

а ведь я тоже как Шалу отдала своего любимого подруге, а она не поняла ничего :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Romasha
Сообщения: 11370
Стаж: 15 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Romasha » 03 авг 2009 17:39

Mohabbat Dil Ka Sakoon :arrow: Пара Арджун и Прити это что то:P :P :P
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей