Джеки Шрофф / Jackie Shroff


Taany
Сообщения: 13517
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Джеки Шрофф

Сообщение Taany » 25 сен 2012 19:05

Jackie Shroff and Anjum Nayar at the launch of the first look trailer of 'Cover Story'
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 08 окт 2012 08:46

Изображение

Джеки Шрофф и Шахрукх Кхан снова воссоединятся на большом экране?

07.10.12

Будьте готовы снова увидеть Шахрукх Кхана и Джекки Шрофа вместе на большом экране. После появления в первый раз в «King Uncle», они работали в целом ряде фильмов, в том числе в блокбастере «Девдас».

Источники сообщают, что оба актера будут вместе в предстоящем фильме Фары Кхан.

Отказываясь разглашать подробности, Джеки сказал: «Фара говорила со мной, но я еще не подписал фильм. Я не знаю сценарий и мою роль, поэтому я не хочу комментировать это». Спросив его о работе с SRK и Фарой в прошлом, актер сказал: «SRK мой младший брат, любовь и привязанность, которую он дал мне от «King Uncle» до нашего последнего фильма «Девдас» и наоборот. Он простой парень, и было бы здорово снова работать с ним. Фара занимается со мной, то она рвет на себе волосы, когда она была хореографом и ставила песни со мной. Она хочет, чтобы я танцевал как Ритик, но dance karate karate paagal ho jati hai!»

по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Malika - Aida, http://www.bwtorrents.ru)

Taany
Сообщения: 13517
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Джеки Шрофф

Сообщение Taany » 12 ноя 2012 20:51

на премьере фильма "Пока я жив"
Изображение
Изображение



Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Джеки Шрофф

Сообщение SALIM » 24 янв 2013 12:34

с Кхушбу и Рати
Изображение




Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джеки Шрофф / Jackie Shroff

Сообщение natalya » 15 ноя 2013 13:56

Rulka писал(а):Изображение

14/11/13

Дочь Джекки Шроффа начнет свою карьеру в Болливуде с Аамир Кханом!

Дочь актера Джекки Шроффа - Кришна Шрофф также мечтает о карьере в Болливуде, как и ее старший брат Тайгер Шрофф, но она решила идти другим путем. Она выбрала не актерское мастерство, а режиссуру. Девушка желает быть помощником режиссера и уже обратилась с этим к Аамир Кхану.

Хотя Кришна сопровождала своего отца и мать на различных мероприятиях, но сама попала в центр внимания недавно, когда она посетила вечеринку Аамир Кхана в честь Дивали. Одетая в розовое ленга чоли - она выглядела ошеломительно. Кришна в настоящее время изучает кинематографию в США и очень хочет стать помощником режиссера в одном из проектов Болливуда.

Очевидно, она могла бы получить шанс помочь Аамиру Кхану в его следующем режиссерском проекте, поскольку ее отец и Аамир - близкие друзья. Согласно источникам, когда Кришна выразила свое желание начать карьеру в качестве помощника режиссера Аамиру, он обещал предоставить ей шанс.

Кришна также встречается и с другими режиссерами. Она даже пообщалась с Имтиаз Али, и по слухам, она может поработать с ним в его следующем фильме, с участием Ранбира Капура.

Удивительно, но девушка не думал об актерском мастерстве, даже при том, что она имеет все данные, чтобы быть актрисой. По ее мнению, режиссура - более творческая деятельность, чем актерство.

В то время ,как Кришна концентрируется на режиссерской карьере, ее брат - Тайгер Шрофф дебютирует в качестве актера с фильмом "Heropanti" в 2014 году.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джеки Шрофф / Jackie Shroff

Сообщение natalya » 18 авг 2014 11:07

"С новым годом" / "Happy New Year"

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джеки Шрофф / Jackie Shroff

Сообщение natalya » 18 авг 2014 11:17

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!


Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Джеки Шрофф / Jackie Shroff

Сообщение natalya » 13 фев 2015 15:39

Изображение

Жена Джекки Шроффа Айша подала жалобу на своего экс-бизнес партнера Сахила Кхана

11.02.15

Некоторое время назад дело Айши Шрофф и Сахила Кхана сделало заголовки, когда последний был обвинен в том, что одурачил Айшу на 5 крор. Тем не менее, дело становится все мрачнее, так как недавно адвокат Сахила предоставил фотографии, показывающие Сахила и Айшу в компрометирующих положениях. Теперь мы слышим, что муж Айши Джеки Шрофф принял решение о возбуждении дела против Сахила за клевету его жены, и за то, что тот пытается запугать ее. Заседание по делу назначено на 13 февраля.

по материалам http://indianexpress.com (Перевод - Элина Габриелян специально для группы vk.com/love_india)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей