Новости Болливуда (2007-2008)

Аватара пользователя
Vikas
Сообщения: 953
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Vikas » 04 дек 2007 22:16

1 декабря в "День борьбы со СПИДом". Смита Тракерей, учредитель фонда "Mukti Foundaiton", была организатором благотворительной акции. Помощь оказал телеканал "9Х". Акция называлась "Анти-СПИД". Участвовали болливудские звёзды: Шарук Кхан, Салман Кхан, Лара Датта, Саиф Али Кхан, Ранбир Капур, Удита Госвами, Аббас-Мастан, Шаан, Дхармендра, Саджид Кхан, Кайлаш Кхер, Сунидхи Чаухан, Прия Датт, Мадхур Бандаркар, Анну Малик, Раджпал Ядав и многие другие.
Шарук поднялся на сцену и исполнил танцевальный номер из "Ом Шанти ОМ" вместе в детьми, Салман Кхан произнёс проникновенную речь, в которой отметил:" Использование презервативов - это клёво!!!", Сунидхи, Удита, Лара Датта удивили публику зажигательными номерами. Дхармендра, Ранбир Капур и другие обсуждали причины СПИДа и пути борьбы с ним.

Вот молодцы!!!
В Индии очень сильны старинные устои. Мы знаем, что даже экранные поцелуи - это грех и фильм из-за этого могут запретить. Как, должно быть трудно, делать такие заявления, как Салман. Ведь надо не бояться общественного порицания!!!! Молодцы!!!

Изображение

Смита и SRK открывают концерт

Изображение

Шарук как всегда в первых рядах!!!!!!!

Изображение

Классная фотография!!! ГОворят, что после съёмок "Deewangi Deewangi" многие болливудские актёры подружилсь. Интересно надолго?
С Шаруком невозможно не дружить

Изображение

А вот и красавица Лара Датта. Кто смотрел её в "КСК" , понравилась Датта? Мне понравилась, такая живая, остроумная. А Бипаша сидела как восковая кукла!
Изображение

Шаан. В Болливуде его называют "Дубль ШРК" -- заметно подражает. Одевается также, те же выражения, даже очки такие же.
Но мне он нравится, несомненно талантливый певец и.............очень симпатичный.

Изображение


Саиф Али Кхан и его сынок Ибрагим, не помню уже от какого брака (странно, что Карины нет)
Изображение

Изображение


Салман Кхан (надеюсь Катрину он не бьёт?)

Изображение

Всегда очень прикольно Салман выступает на сцене!

Изображение

Удита Госвами - девушка из танцевальных номеров во многих фильмах.

Изображение

Шарук вёл концерт. Серьёзен как никогда.

Изображение

Зрителям нравилось. Дхармендра и Ранбир Капур.

Изображение


НАМАШКАР, дорогие форумчане и гости!
Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной — почему бы тебе не подойти ко мне и не заговорить со мной?

Аватара пользователя
Vikas
Сообщения: 953
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Vikas » 04 дек 2007 22:27

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ - О КОМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ УЗНАТЬ ПОБОЛЬШЕ, С КЕМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ПОЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ, ЧЬИ ФОТКИ ПОСМОТРЕТЬ. Я, ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ВЫПОЛНЮ ЗАЯВКИ. ДА, И ЕСЛИ ВАМ НЕ ЗНАКОМЫ ЛЮДИ И АРТИСТЫ , О КОТОРЫХ Я ПИШУ, СПРАШИВАЙТЕ, ПОДРОБНО ОТВЕЧУ!
Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной — почему бы тебе не подойти ко мне и не заговорить со мной?

ana
Сообщения: 40
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение ana » 04 дек 2007 22:43

Vikas, спасибо огромное!!! :D Особенно за новость о Санджу. Я за него так рада :D . После Кофе с Караном я полюбила его еще больше, если только это возможно :P Классные фотки. А Шах везде успевает побывать. И еще я рада что в Индий, народ свободнее начал относится и говорить об интимных вещах и проблемах.
P.S. Vikas, если возможно напиши нам как там наша любимица Каджол и чем она занимается и еще если знаешь что за фильм будет снимать Каран с Шахом и Каджол. Спасибо!!!

Аватара пользователя
Vikas
Сообщения: 953
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Vikas » 04 дек 2007 23:13

А всеобщая наша любимица Каджол поживает очень хорошо. И выглядит очень даже хорошо.
2 декабря во "Всемирный день инвалида" Каджол и сёстры Таниша и Райма Сен участвовали в благотворительной акции. В "Goregaon Sports Club" они провели специальную выставку-аукцион различных вещей, изготовленных руками детей-инвалидов. Вырученные средства были направлены в детский дом в Пуне для детей с дефектами развития.

Вот какая умница Каджол и сестрёнки Сен.

Изображение

КАДЖОЛ и Таниша

Изображение


Райма Сен

Изображение


Каджол 1975 года рождения, молодо выглядит!

Изображение

Каджол и Таниша

Изображение


Нос Каджол не портит, чтобы она в интервью не говорила! Правда?


Изображение


Ну, вот она наша Каджол!!! Вообще не изменилась!!! УРА!!!
Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной — почему бы тебе не подойти ко мне и не заговорить со мной?

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 05 дек 2007 09:22

Спасибо Vikas, огромное спасибо, каждый раз свежие новости и фотки, это просто супер!!! :D
А про пожелание, как можно много информаций про моих любимых - ШРК и Каджол, и если будет возможность про Мадхури Дикшит, интересно про нее узнать, как та ее не видна в последнее время. Слышала что в фильме Яша Чопры снимается и постер фильма видела, больше ничего, жаль!!!:(
П.С. и про фотки не забудь, пожалуста!!! Спасибо и удачи!!! :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 05 дек 2007 09:24

Спасибо Vikas, огромное спасибо, каждый раз свежие новости и фотки, это просто супер!!! :D
А про пожелание, как можно много информаций про моих любимых - ШРК и Каджол, и если будет возможность про Мадхури Дикшит, интересно про нее узнать, как та ее не видна в последнее время. Слышала что в фильме Яша Чопры снимается и постер фильма видела, больше ничего, жаль!!!:(
П.С. и про фотки не забудь, пожалуста!!! Спасибо и удачи!!! :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

ana
Сообщения: 40
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение ana » 05 дек 2007 10:40

Спасибо за информацию о Каджол. Да, выглядит она хорошо и я думаю ее внешность ничего не испортит, даже нос :wink:

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 570
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Алена » 05 дек 2007 12:02

Спасибо за инфу о ШРК и Каджол. Если можно новости о Арджуне Рампале, Хотелось бы узнать о нем. Спасибо заранее.
"Если хочешь кем-то стать в жизни или что-то обрести, или победить, то закрыв глаза произнеси имя своих родителей, а потом увидишь, что ты сможешь добиться любой цели, любая трудность станет преодолимой. Победа будет твоей, только твоей."

Аватара пользователя
Vikas
Сообщения: 953
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Vikas » 05 дек 2007 13:11

30 ноября на экраны вышел новый фильм студии "Яш Радж Фильмс, режиссёра Адитьи Чопры - "Aaja Nachley". В главных ролях МАДХУРИ ДИКСИТ, Акшэй Кханна, Конкона Сен Шарма и Кунал Капур (об этом фильме напишу позже).
22 ноября Мадхури, Конкона, Кунал рекламировали свой фильм в передаче "Nach Baliey - 3" на твканале "Star Plus".
Как Мадхури только не называли: "Танцевальная сенсация", "Улыбка на миллион долларов"!!! И ЭТО ВСЁ ТАК!!!

МАДХУРИ ДИКСИТ ВЕРНУЛАСЬ!!!

Изображение

Знаменитая улыбка на "миллион долларов"

Изображение


Конкона, "танцевальная сенсация" и Кунал Капур (очень красивый).

Изображение


На сцене всё те же. Кунала Капура называют в Болливуде "BIG K".

Изображение


МАДХУРИ - настоящая дива Болливуда!

Изображение


А здесь Мадхури танцует не босиком!!!!!!!!!!!
Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной — почему бы тебе не подойти ко мне и не заговорить со мной?

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

обо всем

Сообщение Ирк@ » 05 дек 2007 13:17

спасибо vikas,

да, настояшая дива Болливуда, красавица, и просто очень очень талантливая актриса. Спасибо за инфо и жду инфо про новый фильм.

П.С. Про Кунала Капура тоже точно сказано - красивый и милый парень,главное смуглый и симпатичный :)
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Vikas
Сообщения: 953
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Vikas » 05 дек 2007 15:05

Все, кто посмотрел "ОШО", уже в восторге от новой работы Шарука! Я тоже! Фильм снят профессионально, прекрасная музыка, зажигательные танцы. Сама история не совсем новая для Болливуда, но фильм получился фантастический (как и все последние фильмы Шарука)! Мне очень понравились Кирон Кхер и Шреяс Талпаде. Хорошо сыграли, лучше Дипики.
21 ноября в отеле "Hotel Sahara Star" Шарук Кхан и звёздная команда суперхита Фары Кхан представила КНИГУ (представляете, как раскручивается фильм!) "Как снимался "ОШО". Книгу написал Мустафа Шейх, очень хороший друг SRK.

Изображение


Все счастливы (конечно, ведь фильм окупил затраты через 3 дня проката).

Изображение

На постере ШРК гораздо лучше получился.

Изображение


Счастливая звёздная пара Арджун Рампал и Дипика Падуконе. Мне больше всего нравится как Арджун сыграл в фильме "Опасная игра"и "Дон", по крайней мере, там из него не делали просто красавчика, как в "I see you".

Изображение


Не знаю, как Фара Кхан всё успевает, ведь она ждёт тройню. Кремень! Желаю, чтобы у неё всё прошло благополучно!!!

Изображение


Каран Джохар, конечно, тоже здесь. Поздравляет Мустафу Шейха.

Изображение


Я тоже хочу почитать!

Изображение


САЛАМ АЛЕЙКУМ, дорогие индоманы!!!
Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной — почему бы тебе не подойти ко мне и не заговорить со мной?

Аватара пользователя
Vikas
Сообщения: 953
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Vikas » 05 дек 2007 15:33

Популярный в Индии модельер Рокки С представил новую коллекцию. Показ прошёл на высоком, очень энергичном уровне.
Поддерживали своего хорошего друга Джон Эбрахам и Бипаша Басу.

Изображение

Джон, Рокки и Бипс.

Изображение


Бипаша, конечно, красивая! Подскажите, в каком фильме она хорошо сыграла?!

Изображение


Вот такие юбки люди носят нынче в Болливуде.

Изображение


Повезло же Бипаше!!!
Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной — почему бы тебе не подойти ко мне и не заговорить со мной?

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

обо всем

Сообщение Ирк@ » 05 дек 2007 15:36

ВУААЛЕЙКУМА САЛАМ, МОЙ МИЛЫЙ ШРК!!! :D

Викас, можно вопрос? откуда ты находишь все это? Просто слов нет, браво!!!
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

обо всем

Сообщение Ирк@ » 05 дек 2007 15:38

"Подскажите, в каком фильме она хорошо сыграла?!"

Мне кажется пока такого фильма просто не сушествует :wink: :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Vikas
Сообщения: 953
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Vikas » 05 дек 2007 15:39

НЕОБЪЯТНЫЕ ПРОСТОРЫ ИНТЕРНЕТА, ДА И ГАЗЕТКИ, ЖУРНАЛЫ ПРИСЫЛАЮТ. ВСЁ ПРОСТО!
Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной — почему бы тебе не подойти ко мне и не заговорить со мной?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей