Salaam Namaste / Салам Намасте (2005)

Нина_Челентано
Сообщения: 7
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Нина_Челентано » 31 дек 2008 23:42

Классный живот был у Прити=))Такое чувство , что она там армию Саифовских детей носила=)) :lol: :oops:

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 02 янв 2009 07:41

Нина_Челентано писал(а):Классный живот был у Прити=))Такое чувство , что она там армию Саифовских детей носила=)) :lol: :oops:

:lol: :lol: :lol: :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

OmShantiOm
Сообщения: 1846
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение OmShantiOm » 07 янв 2009 15:39

А мне фильм понравился! конец чуть - чуть перегнули :lol: а так просто прикольно! Особенно их крики! Так смешно! Самая прикольная, когда её в первый раз тошнило, а Саиф сидел на горшке с молоком :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 07 янв 2009 17:39

OmShantiOm писал(а):А мне фильм понравился! конец чуть - чуть перегнули :lol: а так просто прикольно! Особенно их крики! Так смешно! Самая прикольная, когда её в первый раз тошнило, а Саиф сидел на горшке с молоком :lol:
Изображение
не говори....там все супер,уже пересмотрела аж 6 раз....мне еще и Абхи понравился как акушер-гинеколог,я толька со 2-го раза узнала его...еще там есть место где Прити надевает ужассную маску Фредди Крюгера чтоб испугать Саифа а когда она снимает ее он делает такоеее лицо,вздрагивает....говоря еще хуже!!!!!!!!!!

OmShantiOm
Сообщения: 1846
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение OmShantiOm » 07 янв 2009 17:44

не говори....там все супер,уже пересмотрела аж 6 раз....мне еще и Абхи понравился как акушер-гинеколог,я толька со 2-го раза узнала его...еще там есть место где Прити надевает ужассную маску Фредди Крюгера чтоб испугать Саифа а когда она снимает ее он делает такоеее лицо,вздрагивает....говоря еще хуже!!!!!!!!!![/quote]

супер :lol: :lol: :lol:

MaarinaIV
Сообщения: 1983
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение MaarinaIV » 08 янв 2009 23:08

посмотрела фильм. даааа, с первого раза не поймешь что это было. вот эти тупые замашки американские - типа придурковатых идиотов :evil: :evil: :evil: :evil: конец конечно они загнули - бред.
была красивая картинка и красивые песни.
Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 09 янв 2009 07:25

аааааааааааааааааа Я уже не могу. Сонуууууууу, я тебя люблю и обажаю. Вечером, ночью и вот шас утром лишь Май Дил Гоес ММММММММм слушаю, болдеююююю ей Богу :roll: :roll: :roll: песня сказка. Спасибо что подсказала, у меня шас такие чувство внутри с этой песней, а когда девушка сама поет как будто я сама эти МММММММ говорю :lol: Я в восторге!
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

лёка
Сообщения: 644
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение лёка » 09 янв 2009 09:08

ну что девочки советуете посмотреть и этот фильм !!! моя главная страсть фильмы с Шахом но уже пересмотрела все и понесколько раз !! теперь на очереди Саифчик он мне тож очень нравится милашка ещё и друг Шаха думаю он тоже большуший талант!!!

MaarinaIV
Сообщения: 1983
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение MaarinaIV » 09 янв 2009 11:44

irada писал(а):аааааааааааааааааа Я уже не могу. Сонуууууууу, я тебя люблю и обажаю. Вечером, ночью и вот шас утром лишь Май Дил Гоес ММММММММм слушаю, болдеююююю ей Богу :roll: :roll: :roll: песня сказка. Спасибо что подсказала, у меня шас такие чувство внутри с этой песней, а когда девушка сама поет как будто я сама эти МММММММ говорю :lol: Я в восторге!
да, Сону, спасибо :P :P :P :P :P а мне понравился клубный ремикс, я тащусь :lol: :lol: :D :D СПАСИБО
Изображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 09 янв 2009 23:29

рада, что вам песенка понравилась! А вот ремикс я еще не качала, надо занятся.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 09 янв 2009 23:30

лёка писал(а):ну что девочки советуете посмотреть и этот фильм !!! моя главная страсть фильмы с Шахом но уже пересмотрела все и понесколько раз !! теперь на очереди Саифчик он мне тож очень нравится милашка ещё и друг Шаха думаю он тоже большуший талант!!!
Один раз посмотреть можно, чтоб быть в курсе.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

лёка
Сообщения: 644
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение лёка » 09 янв 2009 23:33

так и зделаю :!: :!: :!:
Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 10 янв 2009 08:09

Сонали писал(а):рада, что вам песенка понравилась! А вот ремикс я еще не качала, надо занятся.
Я же инструментальный вариант тоже качала, он вариант на ремикса, а не оригинала, был облом, но ничего, и так сойдет :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 10 янв 2009 10:02

по моему отличный фильм!!!мне очень понравился,правда конец как то....не очень!Как всегда Прити умничка!!)

Аватара пользователя
Апсара
Сообщения: 1836
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Апсара » 11 янв 2009 16:12

Сюжет слизали с голливудского фильма "Девять месяцев" с Хью Грантом и Дж. Мур, а те в свою очередь сюжет слизали с французов («Neuf Mois» режиссера Патрика Брауде).
:lol: Концовка вообще один в один
:D

Но, в целом очень хороший фильм. Мне понравился. Саиф и Прити молодцы :!: :wink:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость