Salaam Namaste / Салам Намасте (2005)

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 11 янв 2009 19:19

Спасибо, за одобрение :lol:
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

OmShantiOm
Сообщения: 1846
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение OmShantiOm » 11 янв 2009 21:54

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
АБХИШЕК БЫЛ ВЕЛИКОЛЕПЕН
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Апсара
Сообщения: 1836
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Апсара » 11 янв 2009 22:12

OmShantiOm писал(а):ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
АБХИШЕК БЫЛ ВЕЛИКОЛЕПЕН
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Не то слово!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 11 янв 2009 22:53

хРю, какое владение слогом! :lol:
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
Амриточка
Сообщения: 250
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Амриточка » 28 янв 2009 18:10

Классный фильм, есть все и элементы мелодрамы и комедии. А концовка чуть животик не надорвала.

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 26 апр 2009 13:46

порсмотрела наконец сегодня,изрыдалась вся....фильм супер,над Аби смеялась как ненормальная!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Прити и Саиф,отлично смотрятся на экране :P и песни все супер!!

Аватара пользователя
Dzamal
Сообщения: 750
Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщение Dzamal » 26 апр 2009 19:18

В первый раз я посмотрел этот фильм три года назад.Всего я смотрел "Салам Намасте" пять раз.Саиф был великолепен в роли повара-холостяка с образованием архитектора ,стесняющегося что он индиец(он же не любил когда его звали Никхил,он же был Ник австралиец))))Да и Прити выглядила очень мило в роли болтливой ведущей радио "Салам Намасте",но ещё более мило она выглядила в роли злой мамаши! :D :D :D Увидив её перепады настроения Ник и полюбил её ещё больше! :D :D :D Хотя начиналось всё не так хорошо с этим делом!Я даже призирал в начале героя картины.Потому что ребёнок это чудо!А темболее двойня! :D :D Прити так мило выглядила когда ела мороженное и вздыхала от его вкуса! :D :D :D :D Как же такую можно не любить,с таким животиком)))) :lol: Остаётся только сделать предложение,хоть и во время родов нельзя надеятся на ответ!Момент родов был довольно забавным!Только кончилось как то пусто,могли бы продолжить или сделать 2 часть :cry: :cry: :cry: Хотя возможно это будет лишним.....

А я вот сейчас думаю что у меня общего с Никхилом Аророй???Наверное в том что мы оба хорошо готовим!)))) :D :D :D :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 26 апр 2009 19:37

Dzamal писал(а): А я вот сейчас думаю что у меня общего с Никхилом Аророй???Наверное в том что мы оба хорошо готовим!)))) :D :D :D :D
завидный жених! :wink:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 26 апр 2009 19:43

Джамал,ты ещё и готовишь :shock:
ненаю,Никхил красив,умен.....может ты тоже в полдень просыпаешься :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Dzamal
Сообщения: 750
Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщение Dzamal » 26 апр 2009 20:12

Да не буду лукавить :D :D :D По разному я просыпаюсь.Но я одно я знаю,я люблю спать!Хотя не всегда удаётся!Была бы у меня возможность я бы спал и спал пока не захочется вставать.....но по выходным я сплю как младенец! :D :D :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Dzamal
Сообщения: 750
Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщение Dzamal » 26 апр 2009 20:13

Вообщем я соня :oops: :oops: :oops:
ИзображениеИзображение

Лиза
Сообщения: 122
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Лиза » 04 май 2009 21:25

Я тоже не одобряю поцелуи на экране В индийском кино.Но опять же не все фильмы бывают с поцелуями.Впрочем в класических фильмах тоже показывали например фильм Бриллиант Шаллимар и Истина любовь и красота.Радж Капур сам говорил что кинокритики ругали его за слишком откровенные сцены в его фильмах.Ещё пример голый Шахрукх в фильме госпожа Майя хотя он не современный в 1993 году вышел.Если такое было в старых фильмах то что говорить о том что показывают сейчас.Подобные сцены показывают всего пару секунд хотя можно было бы обойтись без них.

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 04 май 2009 21:30

а я одобряю поцелуй,если он красив.... :oops:

Лиза
Сообщения: 122
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Лиза » 04 май 2009 21:38

Я по национальности чеченка и наши чеченцы тоже стали современными девушки носят мини-юбки курят сигареты целуются с парнями в подъездах и это только часть того что они делают раньше это всё было "сухим" законом а теперь наши профессора говорят что через 15 лет от нашего народа останется только одно- наш родной язык а про индийцев то что говорить среди них есть актёры которые исповедуют крестьянство именно они и соглашаются целоваться на экране.

Лиза
Сообщения: 122
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Лиза » 04 май 2009 21:42

eliya писал(а):а я одобряю поцелуй,если он красив.... :oops:
пару секунд это ещё ничего по сравнению с американскими фильмами простительно к тому же поцелуй это не эротика.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей