Jhoom Barabar Jhoom / Танцуй,детка танцуй (2007)

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 22 июн 2010 06:27

Antra писал(а): Мне Лара оч понравилась...с короткой стрижкой так ваще супер!!
а вот незнаю почему,мне совсем не понравилась ее стрижка :oops: :D
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 22 июн 2010 06:28

Dian@ писал(а):
Antra писал(а): Мне Лара оч понравилась...с короткой стрижкой так ваще супер!!
а вот незнаю почему,мне совсем не понравилась ее стрижка :oops: :D
Мне кажется ей идёт такой класический образ :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 22 июн 2010 06:34

мне фильм не нравится-вот так вот :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 22 июн 2010 06:46

Antra писал(а): Мне кажется ей идёт такой класический образ :lol: :lol: :lol:
кому как,Антруш :D я что-то привыкла видеть ее с длинными
Изображение

Kamill@
Сообщения: 86
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Kamill@ » 25 июн 2010 07:07

Чего-то в фильме действительно не хватает, но не скажу что бессмысленный. Есть в болливуде и другие, более бредовые фильмы :wink: Но этот - очередная интересная история любви, дадим же ей право на существование)) Абхи ну чертовски красив в этом фильме, как люблю я его в таком виде, прям сердце моё замирает, дыхание спирает и не могу оторваться :lol:
Повеселил момент когда Бобби оказался на самом деле не тем, кем его описывала Прити, а маменькиным сыночком - как к лицу ему эта роль :lol:
Легкая, веселая любовная комедия, пересматривать если буду - исключительно из-за Абхишека - не могу насмотреться

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Танцуй,детка танцуй!/Jhoom Barabar Jhoom

Сообщение Zolotinka » 21 янв 2012 21:09

Посмотрела кино и впечатления двоякие. Что понравилось - это образ бродячего певца в исполнении Амитабха. я его почему-то недолюбливаю, но в этом фильме - он просто шика-а-арный! :roll: Еще очень понравилось видео песни, когда они за короткий срок проживают всю жизнь - просто супер!
А сам фильм, хоть это и легкая сатира, меня не зацепил. Как-то надуманно все. Песни не понравились, только песня Амитабха еще ничего, остальные вообще никак. Было скучновато, было большое желание проматывать фильм. :?
К сожалению, фильм в копилку не попадает, но пару песен сохранила. ;)

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Танцуй,детка танцуй!/Jhoom Barabar Jhoom

Сообщение karma » 21 янв 2012 21:17

не знаю кому как я обожаю этот фильм))особенно часть с конкурсом)))))))))))они такие все милые!!!!
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Танцуй,детка танцуй!/Jhoom Barabar Jhoom

Сообщение аленаалена » 22 янв 2012 09:06

Я так и не смогла его осилить. Ерунда какая-то. И снято как-то непонятно, какой-то последовательности сюжетов, что ли, не хватало. А Амитабх в начале фильма понравился- и правда шикарный. и песня классная-я её сразу себе скачала.
Изображение

Аватара пользователя
odry
Сообщения: 180
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Танцуй,детка танцуй!/Jhoom Barabar Jhoom

Сообщение odry » 23 янв 2012 09:00

karma писал(а):не знаю кому как я обожаю этот фильм))особенно часть с конкурсом)))))))))))они такие все милые!!!!
присоединяюсь...я оч люблю этот фильм...он и правда необычен...первая часть кажется скучноватой,но потом захватывает все больше и больше...актерский состав подобран изумительно...даже обычно нелюбимый мной Деол тут к месту в роли этакого тюфячка :D ...вообще образы прописаны очень интересно,персонажи совсем не банальные...у каждого свои тараканины в голове,но милахи без исключения...нет однозначно отрицательных или положительных героев...эт меня часто привлекает в фильмах...потому как в жизни ве так же..Много юмора,ооооочень красивых песен,танцев и нарядов...вобщем все,кому я рекомендовала его к просмотру,были довольны)))))
Изображение

Pavel
Сообщения: 72
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Jhoom Barabar Jhoom / Танцуй,детка танцуй (2007)

Сообщение Pavel » 01 май 2014 10:34

Здрасте всем. Еще раз убедился,сколько людей ,столько мнений. Этот фильм я смотрел с женой,мне понравился ей нет.Да смысла как такового в не было,но чисто отдохнуть при просмотре можно не напрягая мозги. Понравилось как главные герои разводили друг друга,истории выдумали только в путь. А какое лицо было у Абхишека когда Прити говорила какими именами хотели назвать ее родители это вообще потрясно. Понравилась музыка в фильме и костюмы яркие и красочные(как герои фильма). А вот жена сказала,что артисты слишком переигрывали(понятно там ведь Шах не играл). Ну как говориться на вкус и цвет все фломастеры разные.

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Jhoom Barabar Jhoom / Танцуй,детка танцуй (2007)

Сообщение *Vera* » 17 окт 2019 09:30

Слава Богу, что по английскому названию посмотрела здесь этот фильм. А то по русски он не так называется, я его знаю под названием "Встреча подарившая любовь". Под ним его и смотрела. Ох, и шикарный же фильм.
Напишу отзыв:

Кто бы мог подумать…

Лондонский вокзал — место, может, и не вполне располагающее к романтике, но когда поезд опаздывает на несколько часов, заняться абсолютно нечем, то столик в кафе выглядит весьма привлекательно. Здесь и встретились Рикки и Альвира, индиец и пакистанка живущие в Европе. Девушка не очень приветствует случайные знакомства, но не сидеть же молча и она признаётся, что пришла встретить своего жениха Стива, за которого собирается выйти замуж. Удивительно, но и Рикки здесь по той же причине. На застрявшем где-то в пути поезде едет его невеста красавица Анайда. Общая цель немного сблизила их, а уже через полчаса парочка увлечённо рассказывает друг другу почти всю историю своей жизни. Ощущение складывается такое, как будто они дружат уже много лет и не собираются ничего скрывать. До прибытия поезда остаётся всё меньше времени, и постепенно выясняется, что в словах и Рикки и Альвиры не всё правда. Они не хотели врать. Они оставляли себе пути к отступлению, потому что хорошо поняли с самого первого взгляда — настоящая откровенность может привести к… любви. Однако от этого прекрасного чувства так просто не убежишь. И нарушенное расписание поездов тому отличное доказательство. А ложь — это прямое разрушение жизни. Ложь никогда не будет полезной сама по себе, разве что по отношению к другой лжи: клин клином вышибают.
Фильм поставлен отлично. Думаю общий смысл: Ложь всё-таки усложняет жизнь влюблённых.
Актёры блистательны.
Абхишек Баччан просто великолепен, очень порадовал. Такой милый и забавный. Не боится быть смешным, нелепым и даже местами глуповатым. И при этом всё так естественно и искренне, что просто браво. Ни капли фальши, наигранности и неестественности (это вам не Салман, кривляться на экране не будет). С каждым фильмом с участием Абхишека всё больше прихожу к выводу, что он родился гениальным человеком. И не только потому, что он сын таких великих родителей, настоящих звёзд Болливуда, а ещё судьба наградила его невероятной харизмой. Очень щедро наградила. И это здорово, иначе мы никогда бы не имели возможности видеть потрясающие фильмы с его участием и радоваться всему увиденному. Абхишек в каждом фильме раскрывается всё больше. Не только в серьёзных драматических ролях, но и в простеньких комедийных, таких как здесь, он просто неотразим. Хочется смотреть и смотреть на него не отрываясь. И его взгляд пронзительный и жгучий не даёт возможности хотя бы на миг опустить или отвести в сторону глаза.
Умница и красавица Прити Зинта (любимица моего мужа, который просто млеет от её милых ямочек) тоже невероятно порадовала. Такая зажигательная и в тоже время такая нежная и естественная, но с душой настоящей бунтарки. Просто прелесть. И довольно таки гармонично смотрелась в паре с Абхишеком. Интересная парочка получилась, такой вариант видела впервые. Но, они отлично сыграли, химия была.
Лара Датта и Бобби Деол тоже прекрасно справились. Им досталась сложная задача, изобразить два образа. Сначала выдуманных персонажей, а потом людей в реальной жизни. И конечно же, они абсолютно разные. Но и Лара и Бобби исполнили свои роли на отлично. А Бобби вообще продолжает радовать меня с каждым разом всё больше. Я даже присматриваюсь к нему получше, очень интересный актёр. Внесла себе в список на просмотр ещё несколько фильмов с его участием.
Но, главное украшение фильма, главная его изюминка и звезда, несомненно Амитабх Баччан. Ох, как же он хорош здесь. Хоть и роль маленькая, эпизодическая, но он просто неотразим в роли уличного певца. Зажигательный, заводной и невероятно харизматичный. Это видно во всём. Его костюм это вообще шедевр модельного мастерства. Браво модельеру создавшему такое чудо, просто отпад. И выглядит Баччан старший просто отменно, в потрясающей форме не смотря на возраст. А как он танцует просто слов нет, каждое движение, каждый взгляд, каждый жест всё настолько филигранно точно исполнено, что невозможно оторваться от экрана глядя на него. А песня звучавшая весь фильм в его исполнении до сих пор в голове крутится, и напевая её даже движения его повторяю. Это блестяще. Амитабх-джи на высоте как и всегда.
Фильм очень яркий, весёлый, добрый и позитивный, два с половиной часа пролетают незаметно. Много шуток, юмора и комичных моментов. В общем сплошной позитив. Да и не удивительно, когда фильм снят на студии ЯшРаджФилмз. А значит фильм как минимум можно назвать хитом, а как максимум маленьким шедевром. Если не верите, тогда посмотрите сами, потом ещё благодарить будете, за совет.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Jhoom Barabar Jhoom / Танцуй,детка танцуй (2007)

Сообщение *Vera* » 17 окт 2019 09:32

Люди, кто в этой теме главный (хозяин)? Кто её ведёт? Можно сюда клипы добавить? Они такие классные в этом фильме, что просто слов нет.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя