Кинематограф Азии ( каталог на 1-ой странице )

Sahiba
Сообщения: 660
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Sahiba » 04 окт 2010 16:54

Ирк@ писал(а):Посмотрела Первую любовь Милионера :cry: :cry: :cry: Мари, ты меня убить решила,да? :cry: какой фильм шикарный...блин я рыдала :cry: :cry: :cry: какая игра, какие актеры красивые, какая музыка,.. :cry: я не смогу наверно такой отзыв написать как у Муси, но я в восторге :cry:
:lol: :lol: :lol: да,да...ты точно догадалась о моей цели...ты меня убиваешь бакинскими фотками, я тоже чем могу тем :lol: :lol: :lol: шучу конечно :wink: рада , что понравился :P на следующий просмотр что планируешь???

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 04 окт 2010 18:57

пока отойду от этого фильма, что нибудь скачать хочу с актером то что в Ромашки (убей имена пока не запомню :lol: ), кстати тутошний на него был похож где та
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Sahiba
Сообщения: 660
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Sahiba » 04 окт 2010 19:16

Ирк@ писал(а):пока отойду от этого фильма, что нибудь скачать хочу с актером то что в Ромашки (убей имена пока не запомню :lol: ), кстати тутошний на него был похож где та
ой, Ир, я сама тоже не запоминаю, тока если ооооччееенььь понравится и вдолблю имя в голову :lol: а с этим актером, правда не знаю больше фильмов(((

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 04 окт 2010 19:30

дайте ссылку на любовь миллионера, можно и на последнюю :lol:
Изображение

Sahiba
Сообщения: 660
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Sahiba » 04 окт 2010 19:56

Cahan писал(а):дайте ссылку на любовь миллионера, можно и на последнюю :lol:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=358616


Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 04 окт 2010 20:38

спасибо :)
Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 04 окт 2010 21:28

будеш плакать :roll:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 04 окт 2010 21:31

hayat bu, ne yapalım :lol:
Изображение

Sahiba
Сообщения: 660
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Sahiba » 04 окт 2010 21:58

Cahan писал(а):hayat bu, ne yapalım :lol:
ээээййй, девчат, что за домашний базар :lol: я только bu и поняла :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 05 окт 2010 06:26

Sahiba писал(а):
Cahan писал(а):hayat bu, ne yapalım :lol:
ээээййй, девчат, что за домашний базар :lol: я только bu и поняла :lol: :lol: :lol:

"жизнь это, что поделать" :lol:
кстати, Мари, скачала вчера Sad movie с актером из Ромашки, завтра посмотрю, сегодня день Индийского кино, а то люди уже думают что я В Корею собралась :lol: [/code]
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Мировой кинематограф

Сообщение RANGEELA » 05 окт 2010 11:13

{loverGirl} писал(а):сначала хотели открыть про Китайский
LoverGirl, тогда про японский сразу надо было открывать тему тоже. Из этих двух лично мне японский как-то ближе, хотя и там и там много непонятного, но это скорее связано с культурой, чем с самими фильмами.

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Мировой кинематограф

Сообщение {loverGirl} » 05 окт 2010 13:28

RANGEELA писал(а):
{loverGirl} писал(а):сначала хотели открыть про Китайский
LoverGirl, тогда про японский сразу надо было открывать тему тоже. Из этих двух лично мне японский как-то ближе, хотя и там и там много непонятного, но это скорее связано с культурой, чем с самими фильмами.
да вот мы и передумали,решили мировое кино обсудить!
а почему японский? из за анимэ?...на мой вкус именно китайски кинематограф лучше ИМХО!мне кажется там все намного ярче и красивше снято....каждый кадр уникален.Ну это только мое мнение.

Sahiba
Сообщения: 660
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Sahiba » 05 окт 2010 14:34

Ирк@ писал(а):
Sahiba писал(а):
Cahan писал(а):hayat bu, ne yapalım :lol:
ээээййй, девчат, что за домашний базар :lol: я только bu и поняла :lol: :lol: :lol:

"жизнь это, что поделать" :lol:
кстати, Мари, скачала вчера Sad movie с актером из Ромашки, завтра посмотрю, сегодня день Индийского кино, а то люди уже думают что я В Корею собралась :lol: [/code]
ваа, он играет в Грустной Истории?пару раз собиралась смотреть и никак не скачала...нус, буду ждать твоих впечатлений :wink:а я ща досмотрела Миллион, актеры не знакомые, двоих на лицо вспомнить не могла, парень то ли из Классики то ли еще откуда, ну фильм напряженный, в стиле Удачи с Имраном Кханом, игра на выживание...разок можно посмотреть!

Sahiba
Сообщения: 660
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Sahiba » 01 ноя 2010 20:23

Ирк@ писал(а): кстати, Мари, скачала вчера Sad movie с актером из Ромашки, завтра посмотрю, сегодня день Индийского кино, а то люди уже думают что я В Корею собралась :lol: [/code]
Ир, посмотрела Sad movie???как тебе??стоит качать??

а сегодня я посмотрела один узбекский фильм - Иной, понравился...и еще песня в конце фильма неплохая http://www.youtube.com/watch?v=vww5dq7UWZQ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость