Кинематограф Азии ( каталог на 1-ой странице )

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 25 сен 2010 09:06

Sahiba писал(а):[
Ир, я с ним вот только второй фильм посмотрела...больше сама тоже не знаю...он как-то не попал в список моих любимых актеров, не смотря на то что играет он просто отлично.
а какой был первый фильм?
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Sahiba
Сообщения: 660
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Sahiba » 25 сен 2010 09:11

Ирк@ писал(а):
Sahiba писал(а):[
Ир, я с ним вот только второй фильм посмотрела...больше сама тоже не знаю...он как-то не попал в список моих любимых актеров, не смотря на то что играет он просто отлично.
а какой был первый фильм?
Ромашка/Daisy))

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 25 сен 2010 09:13

тогда можно скачать, а то эти грустные концы до добра не доведут))))
Вот во время просмотра Мухбира, как только я взяла платок, умирающий встал и начал танцевать под дождем и потом вообще каким-то образом выздоровел :lol: :lol: :lol:
Изображение

Sahiba
Сообщения: 660
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Sahiba » 25 сен 2010 09:16

Cahan писал(а):тогда можно скачать, а то эти грустные концы до добра не доведут))))
Вот во время просмотра Мухбира, как только я взяла платок, умирающий встал и начал танцевать под дождем и потом вообще каким-то образом выздоровел :lol: :lol: :lol:
Индийская мистика :lol: :lol: а что это за фильм Мухбир???хороший??я впервые слышу :oops:

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 25 сен 2010 09:20

не хороший, а очень хороший :D В главной роли Самир Даттани, что на некоторое время на аватаре Ивана был :lol: Он играл жениха Сонам в Я ненавижу любовные истории :) Посмотри обязательно, понравится
Изображение
Изображение

Sahiba
Сообщения: 660
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Sahiba » 25 сен 2010 09:27

аа, постер знакомый, замечала, но не скачивала...Ненавижу лав сторис смотрела, парень понравился :D

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 25 сен 2010 09:27

Мухбира должна и я посмотреть :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 25 сен 2010 09:32

Sahiba писал(а):аа, постер знакомый, замечала, но не скачивала...Ненавижу лав сторис смотрела, парень понравился :D
и представь себе что в IHLS это его самая слабая роль, так как таким же он должен был быть там, скучным))))
А в Мухбире он играл отлично, довольно тяжелый фильм, что долго оставляет под впечатлением, но конец дарит надежду на лучшее.
Ирада, я думала ты его видела, ты же посоветовала когда-то мне :shock: :lol:
Изображение

Sahiba
Сообщения: 660
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Sahiba » 25 сен 2010 09:33

если Джахан хвалит, значит стоящий фильм...я уже поставила на закачку, там что-то про террористичечкие групировки и спец.службы...интересноо
:)

Sahiba
Сообщения: 660
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Sahiba » 25 сен 2010 09:35

Cahan писал(а):
Sahiba писал(а):аа, постер знакомый, замечала, но не скачивала...Ненавижу лав сторис смотрела, парень понравился :D
и представь себе что в IHLS это его самая слабая роль, так как таким же он должен был быть там, скучным))))
А в Мухбире он играл отлично, довольно тяжелый фильм, что долго оставляет под впечатлением, но конец дарит надежду на лучшее.
Ирада, я думала ты его видела, ты же посоветовала когда-то мне :shock: :lol:
ну, он же не в стиле Дил се??а??

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 25 сен 2010 09:38

Sahiba писал(а):
Cahan писал(а):
Sahiba писал(а):аа, постер знакомый, замечала, но не скачивала...Ненавижу лав сторис смотрела, парень понравился :D
и представь себе что в IHLS это его самая слабая роль, так как таким же он должен был быть там, скучным))))
А в Мухбире он играл отлично, довольно тяжелый фильм, что долго оставляет под впечатлением, но конец дарит надежду на лучшее.
Ирада, я думала ты его видела, ты же посоветовала когда-то мне :shock: :lol:
ну, он же не в стиле Дил се??а??
про террор, но сюжеты у них совсем разные. Дил се мне никогда не нравился
Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 25 сен 2010 09:44

Cahan писал(а):[.
Ирада, я думала ты его видела, ты же посоветовала когда-то мне :shock: :lol:
яяяяя???? :shock: шутиш что ли? :shock: имя та знакомое , но фильм не припомню, неужели я видела фильм? :shock: :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 25 сен 2010 09:45

дааа, неужели путаю, в теме Ваш последний просмотр, но такой фильм невозможно забыть, значит не видела еще ты, если не помнишь)))))
Изображение

Sahiba
Сообщения: 660
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Sahiba » 25 сен 2010 09:53

Ирк@ писал(а):
Cahan писал(а):[.
Ирада, я думала ты его видела, ты же посоветовала когда-то мне :shock: :lol:
яяяяя???? :shock: шутиш что ли? :shock: имя та знакомое , но фильм не припомню, неужели я видела фильм? :shock: :lol:
:lol: :lol: :lol: Ир, вот так все с мелочей начинается :lol: :lol:шучу :lol: :lol: :lol: просто, фильм вспомнила :wink:

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 25 сен 2010 10:06

Cahan писал(а):дааа, неужели путаю, в теме Ваш последний просмотр, но такой фильм невозможно забыть, значит не видела еще ты, если не помнишь)))))

да нет, не смотрела я, может кто то другой, потому что и название помню, но у меня не так всё плоха чтоб смотренный фильм забыть :wink:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей