Кинематограф Азии ( каталог на 1-ой странице )

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 25 сен 2010 10:07

Sahiba писал(а):[

:lol: :lol: :lol: Ир, вот так все с мелочей начинается :lol: :lol:шучу :lol: :lol: :lol: просто, фильм вспомнила :wink:

спасибо :lol:
но я фильм не видела, Джахан перепутала с кем либо, я давно в тему Ваш последний просмотр не вхожу и не пишу что либо..наверно кто то другой
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Sahiba
Сообщения: 660
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Sahiba » 25 сен 2010 15:42

Девчат, после стольких драм нам надо развеяться :wink: предлагаю вот этот фильм http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=221365 смотрела год назад, сейчас заново захотелось, очень интересная история и уйма смешных моментов :D

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 25 сен 2010 16:19

:lol: :lol: и я сегодня смотрела комедию Корейскую :lol: хохма просто - Too beautiful to lie :lol: смешной до боли :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Sahiba
Сообщения: 660
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Sahiba » 25 сен 2010 16:35

Ирк@ писал(а)::lol: :lol: и я сегодня смотрела комедию Корейскую :lol: хохма просто - Too beautiful to lie :lol: смешной до боли :lol:
год назад я бы не поверила ,если б мне сказали Ирка посмотрела корейский фильм :lol: :lol: :lol: а тут уже целых три :D
Ир, парень который снимается в этом фильме Too beautiful to lie, вот он и есть модин из моих любимых актеров...очень нравится :P в Страстном четверге он еще(тут его вообще не узнать), М, и Искушение волвов - все три отличные для просмотра!!!!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 25 сен 2010 18:36

не 3, а 6 :lol: просто 3 мне больше понравились...
правда? :lol: этот чудак тебе нравится?хмм :lol: :P
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Sahiba
Сообщения: 660
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Sahiba » 25 сен 2010 18:49

Ирк@ писал(а):не 3, а 6 :lol: просто 3 мне больше понравились...
правда? :lol: этот чудак тебе нравится?хмм :lol: :P
а какие те 3???название ток скажи, интересно я видела или нет)
чудак??? :( разве???он милашка :) ты его другие фильмы посмотри,увидишь - вовсе не чудак :roll:

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 25 сен 2010 20:10

другие три -

Oldboy
Time
Too beautiful to lie

но те три мои любимые - Памятный Миг, Ромашки и Первый снег
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Sahiba
Сообщения: 660
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Sahiba » 25 сен 2010 20:42

Ирк@ писал(а):другие три -

Oldboy
Time
Too beautiful to lie
Смотрела только Too beautiful to lie, тоже не в особом восторге была, досмотрела из - за Канга :lol: Тайм не смотрела, и наверно ничто не заставит меня посмотреть ...мне посчастливилось посмотреть два других фильма Ким Ки Дука, на этом усее...жалко мою психику :roll:

Джахан, я скачала Информатора с рутрекера, качество ужасное :? ты откуда качала?

Аватара пользователя
Muskaan
Сообщения: 8530
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Muskaan » 25 сен 2010 20:43

Решила войти в тему будучи в теме. :lol: Сегодня посмотрела фильм
Первая любовь миллионера.

Изображение

Жанры : мелодрама, трагедия
Производство : Южная Корея
Актеры : Хён Бин, Ли Ён Хи, Им Чжу Хван, Ким Бён Се, Ли Ми До, До Ён Гу

Студент Kang Jae-Kyung живёт в Сеуле на деньги отца. Он разгильдяй, тусовщик и драчун. Всё ему сходит с рук, ведь он богач и скоро получит в наследство всё состояние отца. Дорогие машины, шикарные апартаменты, красивые девушки и ночные клубы. Жизнь удалась и ему наконец исполняется 18. Но вдруг всплывает небольшая деталь в отцовском завещании: Kang Jae-Kyung получит наследство, если закончит старшую школу "Борам" в Гангвондо. Маленькая школа на переферии Кореи, с привычной жизнью придётся проститься , но будущий миллионер не собирается так просто сдаваться!


Онлайн-просмотр

======

До этого я уже была знакома с корейским кино - я люблю фильмы Кима Ки Дук. Но его фильмы отличаются сложностью и замысловатостью при их внешней простоте, поэтому мне захотелось посмотреть другое азиатское кино, легкое и нежное. Я получила то, что хотела.

Сюжет фильма не нов, но засчет некоторых отдельных эпизодов и общей формы повествования кажется свежим. Фильм не яркий по своей цветовой гамме, но в периоды высокого эмоционального напряжения окрашивается в воображении зрителя, и поэтому запоминается именно таким - разноцветным и пахнущим свежестью.
Первая любовь миллионера - это фильм легкий и нежный, как прикосновение крыльев бабочки. Несмотря на то, что фильм идет около 2-х часов, он смотрится на одном дыхании. В нем нет лишних персонажей - все внимание сосредоточено на истории главных героев, которая развивается местами предсказуемо, но от этого не менее интересно.
Было очень приятно наблюдать за главным героем и изменениями в его характере. Одним из этих изменений и стала любовь. Удивительно, что главные герои фильма очень молоды, но между ними возникло такое зрелое и глубокое чувство. Любить - это не значит потерять себя, любить значит обрести себя, найти себя, уважать себя. Именно такой любовью они полюбили друг друга. Еще очень важна в фильме мысль о том, что чувства и отношения стоят выше материального. Когда речь заходит о любимом и близком человеке, деньги обесцениваются. И если ты любим, то память о тебе никогда не будет предана забвению.
Фильм понравился тем, что в нем, по мере развития событий, все расставляется по своим местам. Хотя конец фильма драматичен, после просмотра не остается чувства боли и жалости к главным героям, только легкая грусть и непередаваемая нежность, вызванная чистотой и искренностью отношений, показанных в фильме.
Игра актеров понравилась. Так же запомнилась главная музыкальная тема.
Советую к просмотру тем, кто хочет отдохнуть от забот и очутиться на природе, когда под ногами еще шуршат опавшие листья, а на голову плавно опускаются легкие хлопья первого снега.
Изображение
Изображение
"...И редкий день был мной напрасно прожит..."

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 25 сен 2010 20:45

[quote="Sahiba"][Тайм не смотрела, и наверно ничто не заставит меня посмотреть quote]

и я не заставлю, не смотри....тема хорошая, но сняли жестоко :roll:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 25 сен 2010 20:45

Муся, спасиб, прям мое :P качаю :P
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Sahiba
Сообщения: 660
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Sahiba » 25 сен 2010 21:11

Muskaan писал(а):Решила войти в тему будучи в теме. :lol: Сегодня посмотрела фильм Первая любовь миллионера.
Д[/i][/b]
Мускан, спасибо за такой красочный отзыв :P :P :P очень люблю этот фильм :P :P :P смотрела два раза и наверно еще не раз посмотрю :P

Аватара пользователя
Muskaan
Сообщения: 8530
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Muskaan » 26 сен 2010 00:34

Не за что. :lol: Просто мне понравилось, вот и решила черкнуть пару строк. :wink:
Я и дальше собираюсь продвигаться по твоему списку - у меня на очереди Страстной четверг. :)
Изображение
Изображение
"...И редкий день был мной напрасно прожит..."

Sahiba
Сообщения: 660
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Sahiba » 26 сен 2010 19:16

Muskaan писал(а):Не за что. :lol: Просто мне понравилось, вот и решила черкнуть пару строк. :wink:
Я и дальше собираюсь продвигаться по твоему списку - у меня на очереди Страстной четверг. :)
Стоящий фильм,посмотри обязательно!!!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 04 окт 2010 15:10

Посмотрела Первую любовь Милионера :cry: :cry: :cry: Мари, ты меня убить решила,да? :cry: какой фильм шикарный...блин я рыдала :cry: :cry: :cry: какая игра, какие актеры красивые, какая музыка,.. :cry: я не смогу наверно такой отзыв написать как у Муси, но я в восторге :cry:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя