Шахид Капур / Shahid Kapoor (2012-2013)

Закрыто
Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor (2012-2013)

Сообщение Lesli » 31 авг 2012 19:58

Продолжаем общаться, шутить, обсуждать нашего самого красивого мужчину на всем белом свете. :lo_ve: :lo_ve: :mi_ga_et:
Всем хорошего настроения и приятного общения.

Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахид Капур-через терни к звездам.

Сообщение Antra » 31 авг 2012 20:12

С дебютом :-) :co_ol:

С темкой всех!! :ro_za:
Изображение

Аватара пользователя
omela
Сообщения: 3209
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахид Капур-через терни к звездам.

Сообщение omela » 31 авг 2012 20:20

Девочки, с новой темой нас!!! Шахид, пусть с этой нашей темой и у тебя начнется новая, яркая, удачная во всех отношениях полоса в жизни!!!! :lo_ve:


Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахид Капур-через терни к звездам.

Сообщение Lesli » 31 авг 2012 20:30

Ну и начнем пожалуй, с очередной "новости", :ti_pa: у нашего парня новая барышня. :-) :-)
Давно сми не калякали про его личную жизнь, все про фильмы да про фильмы и поэтому, они решили соблюсти баланс в соотношениях творческих и "интимных" достижений. :-) :-)

Изображение
С кем Шахид Капур ездил в длительную поездку?
Именно тогда, когда утихли слухи о разрыве Шахида Капура и Бипаши Басу, мы обнаружили особенного друга в насыщенной жизни Шахида :-)
Она – модель из хорошей семьи и снималась в бикини для известного календаря Kingfisher. Недавно ее видели отправляющейся в поездку ни с кем иным, как с шоколадным юношей Шахидом Капуром.
Маллика Хейдон, сестра зажигательной модели Лизы Хейдон, явно сблизилась с 31-летним актером. Шахид, который находился в одиночестве после разрыва с Бипашей Басу, был рад прокатить новую подругу :-) в своем шикарном автомобиле.
Недавно Шахид и Маллика вместе ушли с вечеринки. Затем они поехали в удаленное место, подальше от вездесущих глаз репортеров. :sh_ok: :-) Это вызвало большой интерес, и теперь многие сгорают от любопытства узнать больше об их отношениях.
Однако, длительная поездка Шахида напомнила нам о том, что произошло между ним и Наргис Факхри почти год назад, когда он забрал красотку из фильма Rockstar на празднование своего дня рождения на Гоа. Кажется, что теперь Хейдон заменила Факхри.(Вот дурачье эти журналисты) :-)
Пора снова взять Шахида под наблюдение! :co_ol: :-) :-) (Правильно, а то ишь, расслабился парень) :-)

http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... rive-with/

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахид Капур-через терни к звездам.

Сообщение Кайя » 31 авг 2012 20:32

приветик...я пока что изучаю Шахидика...Хорош мужчина :-ok-: Но пока я не вхожу в его поклоницы...чуть не написала любовницы :hi_hi_hi: Но все еще впереди....я только новости выкладываю...и вопросик сюда новости или в старую темку..???? :du_ma_et:
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахид Капур-через терни к звездам.

Сообщение Lesli » 31 авг 2012 20:41

Кайя писал(а):приветик...я пока что изучаю Шахидика...Хорош мужчина :-ok-: Но пока я не вхожу в его поклоницы.
Приветик. Надеюсь изучение пройдет благополучно и ты пополнишь наши ряды со временем. :mi_ga_et:
Кайя писал(а):Но пока я не вхожу в его поклоницы...чуть не написала любовницы
Видишь, неспроста такие мысли появились в твоей голове. :-) Будет как в песне:
И вся планета распахнулась для меня!
И эта радость, будто солнце, не остынет!
Не сможешь ты уйти от этого огня!
Не спрячешься, не скроешься —
Любовь тебя настигнет!
:-)
Кайя писал(а):вопросик сюда новости или в старую темку..???? :du_ma_et:
Конечно сюда. :a_g_a: Старая темка закрыта, ушла в историю. :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахид Капур-через терни к звездам.

Сообщение Кайя » 31 авг 2012 20:50

Спс за приглашенье :a_g_a: :a_g_a: и за стихи :smu:sche_nie: Хорошо что мой муженек не читает...были бы у меня проблемки...он у меня жуть как ревнивец...хотя я тож :du_el: каюсь....
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
omela
Сообщения: 3209
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахид Капур-через терни к звездам.

Сообщение omela » 31 авг 2012 20:54

Lesli писал(а):... мы обнаружили особенного друга в насыщенной жизни Шахида :-)
Она – модель из хорошей семьи и снималась в бикини для известного календаря Kingfisher...
Повезло нам, поклонницам, что есть такие "искатели новостей" :-) , только у парня временный период безработицы, так сразу находится новая пассия -одна из возможных тем для обсуждения :-) А что отметили о ее хорошем происхождении - это уже с перспективой на свадебные колокола :-) Наташ, что мне уже пора ревновать? :smu:sche_nie: :-):

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шахид Капур-через терни к звездам.

Сообщение karma » 31 авг 2012 20:56

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

НАТАЛЯ С ТЕМКОЙ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮБЛЮ ЦЁМАЮ!


Изображение
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шахид Капур-через терни к звездам.

Сообщение karma » 31 авг 2012 20:57

Кайя писал(а):приветик...я пока что изучаю Шахидика...Хорош мужчина :-ok-: Но пока я не вхожу в его поклоницы...чуть не написала любовницы :hi_hi_hi: Но все еще впереди....я только новости выкладываю...и вопросик сюда новости или в старую темку..???? :du_ma_et:

НОВОСТИ КОНЕЧНО СЮДА! НУ ЕСЛИ КОНЕЧНО У ТЕБЯ БУДЕТ ЧЕМ НАС УДИВИТЬ)))))))))))))))))))) :-)
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Avrora
Сообщения: 93
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахид Капур-через терни к звездам.

Сообщение Avrora » 31 авг 2012 20:57

с новой темкой всех, девочки! А скажите мне, чайнику, почему Шахида называют "шоколадным мальчиком"?

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шахид Капур-через терни к звездам.

Сообщение karma » 31 авг 2012 21:00

[quote="Lesli"]Ну и начнем пожалуй, с очередной "новости", :ti_pa: у нашего парня новая барышня. :-) :-)
Давно сми не калякали про его личную жизнь, все про фильмы да про фильмы и поэтому, они решили соблюсти баланс в соотношениях творческих и "интимных" достижений. :-) :-)

Изображение
С кем Шахид Капур ездил в длительную поездку?

/quote]



ПО МОЕМУ СМИ ТОЛЬКО И ДЕЛАЮТ ЧТО СЛЕДЯТ ЗА ЕГО ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шахид Капур-через терни к звездам.

Сообщение karma » 31 авг 2012 21:01

Avrora писал(а):с новой темкой всех, девочки! А скажите мне, чайнику, почему Шахида называют "шоколадным мальчиком"?

шоколада в детстве объелся :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахид Капур-через терни к звездам.

Сообщение Lesli » 31 авг 2012 21:03

omela писал(а): Наташ, что мне уже пора ревновать? :smu:sche_nie: :-):
Оль, я думаю, повода для ревности нет никакого. :ne_ne_ne: :-): Все тихо, в нашем королевстве. :mi_ga_et:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя