Jaane Tu... Ya Jaane Na / Знаешь ли ты или не знаешь (2008)

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 09 фев 2009 07:24

Довелось на хинди посмотреть мне этот фильм..........Фул, лишь!!! жаль что я его столько ждала. Песни послушать лишь в отдельности. Самую красивую даже в полном виде не дали....А сюжет не ясный, то ли комедия, то ли мелодрама, нет чувственности, нет романтики. Эх Аамир, зря столько выступал :lol:

П.С. пересматривать не буду, даже на русском, но песни буду слушать, они лучше самого фильма :!: ИМХО!
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 09 фев 2009 09:45

Ирад, поверь, там и с переводом-то ничего особенного, дольше ждала!( ты знаешь, о чем я)
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 09 фев 2009 09:47

Сонали писал(а):Ирад, поверь, там и с переводом-то ничего особенного, дольше ждала!( ты знаешь, о чем я)

Да, понимаю......Я так вернула этот диск девушке, и жаль было потряченного времени. А песни скачай и послушай, Сону, в фильме они не то, где они танцует это песня вообще отпад, но до конца не дали эту песню, вообщем не ожидала такого, столько ждала, и на тебе - фул :roll:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 09 фев 2009 10:12

Да я даже песни не хочу слушать.Как-нибудь потом.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 09 фев 2009 10:22

Сонали писал(а):Да я даже песни не хочу слушать.Как-нибудь потом.

:lol: :lol: :lol:
У меня впервые такое с фильмом, честное слова.... :roll: кошмар.
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Bel Slon
Сообщения: 687
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bel Slon » 01 мар 2009 13:35

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДИЗАЙН ОБДОЖКИ НА ДВД С ФИЛЬМОМ

"ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ / Jaane Tu Ya Jaane Na"

Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 02 мар 2009 07:11

С удовольствием куплю :shock: :x дурацкий фильм :roll:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 02 мар 2009 08:55

irada писал(а):С удовольствием куплю :shock: :x дурацкий фильм :roll:
А зачем тогда покупать? :shock:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 02 мар 2009 08:57

Сонали писал(а):
irada писал(а):С удовольствием куплю :shock: :x дурацкий фильм :roll:
А зачем тогда покупать? :shock:

Иронию не нашла в предложение моем? :wink: этот смайлик поэтому и вставила :arrow: :shock: :arrow: :lol: :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 02 мар 2009 09:42

Что-то я с утра не догоняю. :oops:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 02 мар 2009 09:46

Сонали писал(а):Что-то я с утра не догоняю. :oops:

Все ок, родная :)
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Katrina
Сообщения: 1330
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Katrina » 15 авг 2009 13:54

Я обажаю этот фильм!!! :P 8) Безумно понравился!!! :P Имран лапулечка! :P Песни понравились, особено Кабхи Кабхи! 8)
Изображение

Аватара пользователя
Зара
Сообщения: 3180
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Зара » 23 авг 2009 10:43

Посмотрела я вчера этот фильм .Вот, я не самый большой любитель романтики ,но это как раз то ,что я люблю иногда .Простой незамысловатый ,но все же , замечательный фильм ,и это не смотря на то ,что сценарий не блещет оригинальностью ,и вообще, у фильма есть куча недостатков .Но при всем при этом ,у него много достоинств ,и самое главное достоинство этого фильма -это ,конечно ,Имран и Дженелия.Именно их естественность ,непосредственность,обояние -самое лучшее что есть в этом фильме .То очарование молодости ,которое они внесли в этот фильм и делает его таким .Конечно, в фильме есть и глупые моменты (братья Салмана,разговаривающий портрет,ну и не только это),а когда он помчался в аэропорт ,я подумала "как заезженно",но к моему удивлению ,им удалось все же сделать этот эпизод небанальным ,а когда он начал петь ,это было вообще что-то ,только поцелуя не хватило.Еще раз хочу сказать про Женелию ,она- само очарование,я редко говорю хорошие слова в адрес актрис ,но она мне очень понравилась ,надеюсь ее ждет хорошее будущее в кино .Ну и Имран ,конечно ,тоже хорош .он здесь мне понравился намного больше чем в Luck,это однозначно его роль,очень обоятельный парень и талант в наличии.Короче, получила большое удовольствие при просмотре,и наверное даже пересматривать буду ,а такое со мной не часто бывает
Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 23 авг 2009 11:34

самое главное достоинство этого фильма -это ,конечно ,Имран и Дженелия


Во , Заруш!!!!!!!! кроме них лично мне в фильме ничего такого не впячатлил...ты права, много недостатков, столько ждала и так была разочарована :roll: но песни шикарные :!:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Зара
Сообщения: 3180
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Зара » 23 авг 2009 13:52

кроме них лично мне в фильме ничего такого не впячатлил...ты права, много недостатков,
Главный недостаток- это сценарий ,Имрану и Женелии надо дать премию в номинации "за спасение плохого сценария" :lol:
так была разочарована но песни шикарные
Я ничего не ждала ,поэтому ,наоборот была приятно удивлена .а песни правда хорошие ,особенно вон та первая ,забыла как называется .я из-за этого клипа и взялась фильм посмотреть
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей