Welcome / Добро пожаловать (2007)





Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 31 июл 2009 14:54

Katrina писал(а):Терпеть не могу этот фильм! Смотрела только из-за Катрины и Акшая
Изображение
А я обожаю...ржала не затыкаясь...такие фильмы меня расслабляют...и песни мне там нравятся.... :P
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Кэтрин
Сообщения: 481
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Кэтрин » 06 ноя 2010 03:45

Katrina писал(а):Изображение
Обожаю эту фотку и ее :P :P
Изображение

Аватара пользователя
Кэтрин
Сообщения: 481
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Кэтрин » 06 ноя 2010 03:47

Люблю этот фильм!! :P :P :P Такой смешной и музыка отличная. Особенно когда помолвка Акшая и Катрины такая хорошая музыка,что хочется податься в пляск.
Фильм очень расслабляет и поднимает настроение.
Изображение

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение кандис » 20 ноя 2010 11:18

Не перестаю удивляться, ну почему некоторые картины с лёгкостью зарабатывают звание хита, не имея для этого никаких оснований?! Лёгкий, да и то не слишком, фильм. Не очень занимательная интрига. Много бестолкового и местами бесполезного действия. Перегружен необязательными эпизодами. Да, сюжет банален, не нов. Правда, в искусстве не так много сюжетов вообще, и каждое произведение - вариация чего-то старого. Игра актёров - суета сует. У А. Кумара роль не его, здесь нужен молодой дебютант, а не перезрелый беспомощный недотёпа. К. Кэйф - дутая величина, в каком же месте она играет, а не демонстрирует фигуру? Н. Патекар как всегда превосходен, он не умеет играть плохо. Даже А. Капур, не любимый мной, хорошо смотрится в роли некрупного мошенника-гангстера. П. Равал играет как всегда, как и в других картинах, здесь не блестяще. Призванное рассмешить и дать отдых зрелище смешит не очень, меня совсем не рассмешило. Golmaal лучше!

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 20 ноя 2010 14:54

:roll: опять 25 ...ну не смотрите такие комедии :shock:

Катрина молодец....ей тока восхищаться...в чужой стране выучила язык и столько добилась!!!
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей