Main Hoon Na / Я рядом с тобой (2004)*

nari
Сообщения: 251
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nari » 25 сен 2007 20:16

Aminochka писал(а):А качели, которые качали влюблённых над водой. Это так романтично. Водопад и другое. Также красивый видеоряд к песням: «Tumse Milke Dil Ka», «Gori Gori». Смотрится всё на одном дыхании. Да все песни в фильме замечательные.
Да, действительно, очень красивая картинка. И все песни из этого фильма хороши. Я уже и не знаю сколько раз пересматривала сам фильм, а песни прослушивала еще больше, особенно первую, которую снимали не отрываясь(т.е. практически без монтажа)

katisha07
Сообщения: 57
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение katisha07 » 28 сен 2007 17:43

Фильм, безусловно, потрясный. Но мне не понравился герой Лаки. Этот актёр ничем не примечателен. А вот Шахчик как вседа в своём амплуа. И танцы у него отменные. Сушмита - тоже ничего, но я не считаю такой красавицей (она мисс Вселенная). Я считаю, что она проигрывает Айшварье Рай. 8) :? :lol: :o :(
Шахрукх Кхан и Айшварья Рай

Аватара пользователя
Aminochka
Сообщения: 1460
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aminochka » 28 сен 2007 20:31

katisha07 писал(а): Сушмита - тоже ничего, но я не считаю такой красавицей (она мисс Вселенная). Я считаю, что она проигрывает Айшварье Рай. 8) :? :lol: :o :(
Чем Сушмита проигрывает Айшварии? Конкурс "Мисс Вселенная" более значим, чем конкурс "Мисс Мира". И если Сушмиту выбрали, значит, она этого достойна. К чему их сравнивать? Они разные.

Polina
Сообщения: 11
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Я рядом с тобой

Сообщение Polina » 20 окт 2007 13:41

Юлька писал(а):Просто потрясный фильм.Такой комедийный боевик.Именно благодаря этому фильму началась моя любовь к Шаху! :oops:
у меня также случилось я просто после в этого фильма потеряла голову к Щахрук Кхану ))

Polina
Сообщения: 11
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Polina » 20 окт 2007 13:43

У меня нет слов к этому фильму одни эмоции я скачадла песни кэтому фильму..заслушалась наверно..всех дома ими достала )))НоГлавное как играет ШАхрук он действительно номер ОДин в МИРЕ

MisterNerd
Сообщения: 1
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение MisterNerd » 20 окт 2007 22:29

Судя по отзывам, пропускать сей фильм не стоит ? :)
Надо поискать...

Наталья
Сообщения: 21
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Наталья » 21 окт 2007 19:02

Polina писал(а):У меня нет слов к этому фильму одни эмоции я скачадла песни кэтому фильму..заслушалась наверно..всех дома ими достала )))НоГлавное как играет ШАхрук он действительно номер ОДин в МИРЕ
Ой, сажи пожалуйста где ты песни скачала, а то я никак найти не могу, а очень хочется...

Аватара пользователя
Гюля_SRKAish
Сообщения: 141
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Гюля_SRKAish » 21 окт 2007 22:47

Чем Сушмита проигрывает Айшварии
Vsem :wink:

Аватара пользователя
Links
Сообщения: 196
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Links » 21 окт 2007 23:26

Чем Сушмита проигрывает Айшварии
da ni chem, oni obe International Actresses, Kazhdaya iz nih vuigrala titul odna Miss Universe a drugaya Miss World. :wink:

Аватара пользователя
Aminochka
Сообщения: 1460
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aminochka » 22 окт 2007 05:48

Гюля_SRKAish писал(а): Vsem :wink:
Обоснуй, или доказательств, кроме оскорблений написать не можешь?

Natin
Сообщения: 443
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Natin » 22 окт 2007 09:04

На мой вкус так к Сушмите привыкнуть надо. Она очень своеобразная. Мне хочется верить, что если я посмотрю с ней побольше фильмов, она мне понравится, а в этом фильме она мне совсем никак :cry:

Аватара пользователя
Links
Сообщения: 196
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Links » 22 окт 2007 09:12

Natin писал(а):На мой вкус так к Сушмите привыкнуть надо. Она очень своеобразная. Мне хочется верить, что если я посмотрю с ней побольше фильмов, она мне понравится, а в этом фильме она мне совсем никак :cry:
posmotri film s nei "Zindagi Rocks".Horoshii film i sigrala ona klassno!!! :)

Natin
Сообщения: 443
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Natin » 22 окт 2007 09:21

Links писал(а): posmotri film s nei "Zindagi Rocks".Horoshii film i sigrala ona klassno!!! :)
Спасибо Links. :D Как только, так сразу, тем более, что читала о нем много хорошего.

Аватара пользователя
Links
Сообщения: 196
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Links » 22 окт 2007 09:25

Natin писал(а):
Links писал(а): posmotri film s nei "Zindagi Rocks".Horoshii film i sigrala ona klassno!!! :)
Спасибо Links. :D Как только, так сразу, тем более, что читала о нем много хорошего.
vsegda pozhalsta:]

marinka_n
Сообщения: 1
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение marinka_n » 06 янв 2008 17:17

именно с этого фильма я снова начала смотреть индийские фильмы. Очень понравился. Все актеры там на своем месте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей