Точка отсчёта. Или с чего всё началось.

Nik_Tat_
Сообщения: 89
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Точка отсчёта. Или с чего всё началось.

Сообщение Nik_Tat_ » 09 янв 2014 17:53

Наталья,конечно фильм :-) Когда ездили к бабушке в деревню, старшая сестра повела меня на этот фильм.Говорит покажу какой парень мне нравится,но взяла обещание,что я дома не расскажу.Я долго крепилась,мне фильм не очень то и понравился,но с тех пор я стала пытаться нарисовать всяких принцев,чтобы был похож на того актера. Вот так родители и узнали тайну сестры.А у меня в памяти так и остался образ Митхуна,как принца из сказки.Сейчас конечно, не так,но не могу смотреть на него равнодушно.

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Точка отсчёта. Или с чего всё началось.

Сообщение Сонали » 09 янв 2014 19:19

Вик2012а писал(а):Девочки :cry_ing: а болезнь то лечится....многие уже выписались :ny_tik: кто начинал эту тему.....жаль!!!!!
За всех сказать не могу, только за себя . Не лечится! :-):

Просто времени на общение к сожалению не хватает.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Точка отсчёта. Или с чего всё началось.

Сообщение MsAlisiya » 09 янв 2014 21:56

Сонали писал(а): Просто времени на общение к сожалению не хватает.
... или желания
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Точка отсчёта. Или с чего всё началось.

Сообщение karma » 10 янв 2014 02:30

Да вот точно....после некоторых событий..желание оибилось
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Рима
Сообщения: 515
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Точка отсчёта. Или с чего всё началось.

Сообщение Рима » 10 фев 2014 00:26

Столько интересных историй, но и столько похожих :-) Я новенькая, и в одной теме уже успела написать несколько слов :smu:sche_nie:

Мне сложно сказать, когда впервые Индия произвела на меня впечатление (но я вовсе не такая ярая индоманка, как может показаться! Тапками только не кидайтесь! :-) )

Сразу скажу, что я из поколения людей, которые от руки чертили в тетрадях поля, писали песенники и собственными глазами видели премьеру "Танцор диско" , в СССР, конечно... Помню огромное количество народа на все индийские фильмы в кинотеатрах
Так вот, мне 3 или 4 года и мама рассказывает о фильмах Бродяга, Цветок в пыли и напевает песенку из Бродяги, мне 5 или 6 лет и мы у кого-то в гостях, нам дают посмотреть шикарную, великолепную индийскую открытку Настоящая! Сказочная, сияет и переливается (или это детские воспоминания?).
Мне 9 или 10 и по тв в честь какого-то праздника показывают Зиту и Гиту, потом в кинотеатрах были Танцор диско и многие другие.
Вечер, я "кручу" ручку настройки маленького радиоприёмника и вот вдруг, внезапно (!!) на короткой волне Радио Индии (простите точно не помню может и Радио Дели, но не суть), программа по заявкам советских радиослушателей (!!) звучат песни из любимых фильмов - это было на грани фантастики, и вот последнее лето детства (как я его называю), мне 13 с половиной лет, море, база отдыха, все переговариваются и обсуждают планы на вечер, а вечером... в летнем кинотеатре индийский фильм Владыка судьбы :-) Вечер, звёздное небо, плеск волн и... фантастический танец в исполнении великолепной Рекхи. Как же мне понравился тот фильм! В нём была такая магия, а может это само детство прощалось со мной? Потом жизнь закружила - учёба, работа, развал всего и вся и страны в том числе, переосмысление жизни, много других увлечений, жизнь отдалила от индийского кино, но в глубине души сочетание - "индийский фильм" рождало самые тёплые чувства. однако помимо всего прочего я всегда интересовалась "историей" индийских украшений, орнаментов, обожала их национальную одежду и тому подобное.
И вот этой непростой для меня осенью, глубокой ночью на одном из онлайн каналов я листала рубрику "индийские фильмы", читала содержание старых уже легендарных фильмов и вспоминала самые лучшие моменты жизни - своё детство, и из любопытства "что же теперь снимают в Индии" просматривала новые, как вдруг поняла, что мне нужна, что мне просто необходима эта сказка под названием "индийское кино" :-) Я с вами, короче :ps_ih:
Позволь тому видеть шипы, у кого есть глаза, чтобы видеть Розу. Рабиндранат Тагор ©

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Точка отсчёта. Или с чего всё началось.

Сообщение natalya » 10 фев 2014 07:45

Рима писал(а):.... поняла, что мне нужна, что мне просто необходима эта сказка под названием "индийское кино" :-)
:-): ....проверенное лекарство...помогает практически всем и от всех болезней! :a_g_a: ..очень приятно читать такие истории..спасибо , что поделилась !
Можно на ТЫ , ведь я тоже чертила поля по линейке... :hi_hi_hi:
Надеюсь , что наш форум станет для тебя приятным местом , куда хочется возвращаться! Если будут вопросы - обращайся ..у нас девочки отзывчивые и всегда помогут! :-):
Приятного общения на форуме!
P.S :Если не секрет - из какого ты города..или части света ?
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Рима
Сообщения: 515
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Точка отсчёта. Или с чего всё началось.

Сообщение Рима » 10 фев 2014 12:27

Спасибо! Я заметила, что на форуме весело. И ко мне можно на ты :-): Буду потихоньку вливаться в обсуждения. Я та ещё флудильщица :-)

Я с Украины. :-)
Позволь тому видеть шипы, у кого есть глаза, чтобы видеть Розу. Рабиндранат Тагор ©

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Точка отсчёта. Или с чего всё началось.

Сообщение natalya » 10 фев 2014 12:38

Рима писал(а): Я та ещё флудильщица :-)
:dan_ser: ..наш человек.... :-ok-: ..а любимчики есть ? Огласите весь сПскос пЖалуста....как на наш форум наткнулась ?
Рима писал(а):Я с Украины. :-)
:-): ..тоже родной человек!... :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Точка отсчёта. Или с чего всё началось.

Сообщение Riаnа » 10 фев 2014 12:41

natalya писал(а):
Рима писал(а): Я та ещё флудильщица :-)
:dan_ser: ..наш человек.... :-ok-: ..а любимчики есть ? Огласите весь сПскос пЖалуста....
А проводи человека в тему любимых-нелюбимых :-):
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Точка отсчёта. Или с чего всё началось.

Сообщение natalya » 10 фев 2014 12:53

Riаnа писал(а):А проводи человека в тему любимых-нелюбимых :-):
... :-) ...садИИИИстка... ::yaz-yk: ....я человек гостеприимный ....я бы туда других пригласила... :men: ...уже не совсем новеньких... :hi_hi_hi:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Рима
Сообщения: 515
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Точка отсчёта. Или с чего всё началось.

Сообщение Рима » 10 фев 2014 12:59

Захотелось обсудить фильм (пока не скажу какой т.к. вечером будет рецензия) и пробила в поисковике, а у вас тут отдельная тема для фильма :-): Почитали и решила, что остаюсь!


Я обожаю и старое индийское кино. Наивное, милое, доброе: Амитабх Баччан, Рекха, Митхуна Чакраборти считаю отличным актёром. И ещё более старое - Мать Индия, например.

Из современных: Каджол, Аамир Кхан на данный момент сааамые :bra_vo:

Была мысль начать смотреть индийское кино с самых истоков и писать маленькие рецензии, а закончить современными. Но где взять столько времени? :-)
Позволь тому видеть шипы, у кого есть глаза, чтобы видеть Розу. Рабиндранат Тагор ©

Аватара пользователя
Рима
Сообщения: 515
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Точка отсчёта. Или с чего всё началось.

Сообщение Рима » 10 фев 2014 13:00

Всё, всё оффтопа больше не будет :-)
Позволь тому видеть шипы, у кого есть глаза, чтобы видеть Розу. Рабиндранат Тагор ©

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Точка отсчёта. Или с чего всё началось.

Сообщение natalya » 10 фев 2014 13:09

Рима писал(а):Всё, всё оффтопа больше не будет :-)
:-( ..почему...я только устроилась поудобнее... :nez-nayu: ...буду ждать рецензий! У нас много тем с фильмами - это ты у нас надолго застрянешь... :men: ... :-)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Точка отсчёта. Или с чего всё началось.

Сообщение Riаnа » 10 фев 2014 13:40

Рима писал(а): Из современных: Каджол, Аамир Кхан на данный момент сааамые :bra_vo:
Ната, я же тебе говорила..! :du_ma_et: закрывай ;;-)))
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Точка отсчёта. Или с чего всё началось.

Сообщение Riаnа » 10 фев 2014 13:41

Рима писал(а):Всё, всё оффтопа больше не будет :-)
Почему же?! Нам интересно.. то есть мне)
А Рима-это твое настоящее имя? Или тебе Джухи нравится?
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя