Эмраан Хашми / Emraan Hashmi

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Хашми

Сообщение Aam2010 » 16 янв 2012 12:59

http://www.bharatstudent.com/cafebharat ... ,93548.php :arrow:

Изображение

KJo to team up with Emraan Hashmi
Каран Джохар объединяется с Эмрааном Хашми

У известного продюсера Карана Джохара всё готово для съёмок нового проекта, и по слухам, режиссёром будет Rensil D'Silva. Теперь говорят, что KJo хочет не что иное, как сделать исполнителем главной роли серийного целовальщика Болливуда Эмраана Хашми. Это будет первый раз, когда Эмраан будет работать с Dharma Productions. Согласно источнику, команда в настоящее время работает над утверждением остальных актеров и съёмочной группы. Официальное объявление ожидается в ближайшее время.

Перевод Aam2010 для http://indiatv.ru/forum
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Хашми

Сообщение Aam2010 » 17 янв 2012 08:02

Jannat 2 | Shooting | By © EmraanFC | Emraan Hashmi | Esha Gupta | 2012
На съёмках Джаннат2 - Эмраан и Эша Гупта

:arrow:
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Хашми

Сообщение Aam2010 » 21 янв 2012 12:45

http://www.bollywoodji.com/pages/Emraan ... ew/2283594 :arrow:

Встречайте настоящего Эмраана Хашми.

Изображение

By glamsham.com editorial | Glamsham – Wed, Jan 11, 2012
Rachana, Glamsham Editorial


Серийный целовальщик Болливуда Эмраан Хашми может принимать имидж дерзкого и смелого парня, красоваться своей хладнокровной манерой поведения на экране, но за кадром актёр совсем другая личность. Сдержанный актёр не любит вращаться в обществе, поскольку он терпеть не может лицемеров, непрофессиональных, шумных и неприятных людей.

Когда мы спросили актера о пяти вещах, которые раздражают его, Эмраан откровенно ответил: "Я ненавижу лицемеров, непрофессиональных людей, крикливых и надоедливых людей и неприятный запах тела. Я ненавижу, когда люди подрезают мою машину, когда я за рулём, хотя это неизбежно в Мумбаи".

Так что, если вы преданный поклонник Эмраана Хашми, если вы очень сильно стремитесь встретить звезду и подружиться с ним, лучше избегать вышеупомянутых вещей!

Перевод Aam2010 для http://indiatv.ru/forum
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Хашми

Сообщение Aam2010 » 21 янв 2012 13:20

http://www.masala.com/34768-emraan-feel ... e-a-circus :arrow:

Изображение

Актер говорит, что он счастлив, даже если он не выигрывает премий

Успех "Murder 2" и "The Dirty picture", возможно, гарантировал, что Эмраан - имя, с которым будут считаться в Болливуде, но это также оставило у актёра горький привкус.
Хотя роль Эмраана в "The Dirty picture" получила признание критиков, это не добавило ему номинаций на популярные шоу-премии. Ситуация, без сомнения, расстраивает Эмраана, у которого есть некоторые сомнительные замечания о наградных шоу.

Актер пожелал своим коллегам, посещающим наградные шоу, удачи и сказал, что он пропускал их, потому что он счел испытанием сидеть в течение многих часов, ничего не делая. Эмраан также отметил, что получение премий не являлось признанием чьих-либо достоинств. Номинации, в большинстве случаев, были незаслуженными, и поэтому он решил, что не будет присутствовать на том, он назвал "цирком". Что имело для него значение в конце концов, это то, как его фильмы были приняты публикой.

Эмраан также добавил, что его хиты только доказали, что он был победителем у зрителей, и его не заботят решающие голоса жюри, которые обсуждают номинации на награды.

Кажется, что актёр, имеющий прозвище серийного целовальщика, стремится получить другое прозвище, характеризующее его личность. Саллу (???) и Аамир, которые тоже избегают наградных шоу, были бы очень счастливы расширить их клуб и дать прозвище "Ненавистник премии" Эмраану.

* Зря, кстати, Эмми обиделся... На Apsara Awards 2012 он номинируется аж 2 раза - на Лучшего актёра за Убийство 2 и за второстепенную роль за Картинку... :)

Перевод Aam2010 для http://indiatv.ru/forum
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Хашми

Сообщение Aam2010 » 21 янв 2012 16:24

http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... an-hashmi/ :arrow:

Изображение

Видья говорит "Нет" фильмам с Эмрааном Хашми

Актрисе из The Dirty Picture предлагают два фильма в паре с серийным целовальщиком. Но она не подскакивает от радости, подписываясь на них.

С тех пор, как малообещающая пара Видьи Балан и Эмраана Хашми получила восторженные отзывы из-за их неугасающей химии в The Dirty Picture, режиссёры собираются толпами возле каждого из них, чтобы подписать их вместе. Возможно, есть и больше будущих проектов для этой пары, но на данный момент мы знаем двух режиссёров, которые очень упрямо пытаются получить актёров TDP в одном кадре снова. Один - Вишал Бхардвадж (для Daayaan), и другой Раджкумар Гупта (для Ghanchakkar). Вопреки сообщениям, Видья не сказала Нет ни режиссёру Saat Khoon Maaf , ни режиссёру No One Killed Jessica. Она рассматривает оба, но стоит перед большой дилеммой. Видья не хочет делать два фильма с той же самой звездой как героем, так как она полагает, что производство слишком многих проектов с Эмрааном убьёт страсть и фактор неожиданности их пары. И мы согласны с г-жой Балан в этом. Повторение актеров, которые превратили в золото их последний фильм, не означает гарантируемого успеха. Нашим режиссёрам отчаянно надо стать передовыми и, что касается создания треска экранной химии, мы думаем, что Видье удастся сделать это с любым актером. Помните, в TDP ей удалось вызвать сексуальный интерес даже у обычно "непорочного" Тусшара Капура. Возможно, это был всего лишь его персонаж в действии, но интересно, не было ли блестящее выступление Видьи источником вдохновения для актёра Golmaal. Помните, Эмраан также изменил свой облик для TDP, став гораздо более "обелённым" персонажем, нежели в его обычных полутонах. Yeh hai Bollywood, kuch bhi ho sakta hai!

Перевод Aam2010 для http://indiatv.ru/forum
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Хашми

Сообщение natalya » 21 янв 2012 17:21

Спасибо , Лена за ведение темы ! :) С нетерпением жду новых фильмов с ним... :) А что там с проектом с Караном ? Будет ? Я люблю фильмы Джохара... :)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Хашми

Сообщение Aam2010 » 21 янв 2012 17:33

НЗЧ... Я люблю Эмрашу.. :oops:

Пока точных сведений насчёт проекта с Караном нет. В след году у него Джаннат2, Шанхай и Рааз3... И то... Снимается по полной только Джаннат...
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Хашми

Сообщение natalya » 21 янв 2012 17:39

Было бы интересно посмотреть ЧТО сделает Каран с Эмрааном...мне нравиться в нём , как в режиссёре ,то , что он видит актёра не стандартно и может вытащить из него всё , что угодно ! :) Было бы здорово , если бы он показал нам нового Эмраана , необычного и нового ! :)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Хашми

Сообщение Aam2010 » 22 янв 2012 15:41

Я бы тоже с удовольствием посмотрела на это!!! Хотя моё отношение к Карану двоякое... ;)
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Хашми

Сообщение Aam2010 » 24 янв 2012 08:33

http://articles.timesofindia.indiatimes ... ate-scenes :arrow:

Большинство фильмов на хинди невысокого качества: Эмраан Хашми
Tanvi Trivedi, TNN Янв 20, 2012, 13:02 IST

Изображение

Эмраан Анвар Хашми совершенно не похож на сексуального бэд-боя, образ которого он создаёт на экране! В реальности он откровенно говорит о своей карьере, непримиримый в своей уверенности. Целый мир продолжает спрашивать его об образе сексуального плохого мальчика, серийного целовальщика и каких-либо изменениях в этом строю. Но он благодарен, что у него есть дядя Махеш Бхатт.
Актёр, у которого отец-мусульманин и мать-католичка, является частью Бомбея и поражён, что даже после показа очень многих фильмов с интимными сценами, они все ещё стыдливо замалчиваются и шокируют. «Я думаю, что наши зрители никогда не придут к согласию с интимными сценами как бы то ни было, хорошо или профессионально они показаны. Мы никогда не примиримся с такой прозападной позицией». Эмраан считает, что Болливуд подвержен стадному чувству. Так, если спросить его о качестве фильмов, он удивит вас, сказав, что никогда не смотрит фильмы, где нет его. «Разве это не звучит как вопрос к зеркалу, насколько я хорош?», - смеётся он. «Большинство фильмов, сделанных в промышленности, хлам. Поэтому я не помню, какой фильм я смотрел последним»

Эмраан всё ещё получает много неприличных предложений. «Я ничего не отвечаю, они не могут даже учитываться, они - сверхнеприличные». На завершающей ноте мы спрашиваем его об актёрах, игравших с ним в одном фильме и приписавших заслуги фильма себе, подобно Маллике Шеррават? «Успех фильма - усилие команды, так что если какой-то актёр хочет быть нелепым и болтать повсюду, что я могу сделать», - завершает он.


Перевод Aam2010 для форума http://indiatv.ru/forum
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Хашми

Сообщение Aam2010 » 24 янв 2012 09:59

http://www.glamsham.com/movies/scoops/1 ... 011203.asp :arrow:

Эмраан и Абхай разогревают Shanghai
January 23, 2012 01:12:46 PM IST
Joginder Tuteja, Glamsham Editorial


Изображение

Для Shanghai всё очень удачно складывается в том смысле, что Эмраан Хашми и Абхай Деол завоевали большие экраны с Murder2, The Dirty Picture и Zindagi Milegi Na Dobara. Не удивительно, что режиссёр Дибакар Банерджи ухмыляется от уха до уха, когда каждый ждёт объявления относительно возможных планов выпуска фильма.

«Ну да, всё это работает достаточно хорошо для Shanghai», - признаёт Дибакар. «Когда такой фильм, как Zindagi Milegi Na Dobara, имеет успех, это в значительной степени подтверждает, что публика готова принять совершенно разный кинематографический опыт. Это был огромный коммерческий успех, и он также показал Абхая в абсолютно ином образе. Так что теперь, когда он появляется в Shanghai, Абхай известен как актёр, который хорошо сыграл в таких фильмах, как Manorama – Six Feet Under, Oye Lucky Lucky Oye, Dev D или ZNMD. То же самое относится и к Эмраану, который теперь имеет такую франшизу (*льгота, привилегия) как Murder для своего имени, а также огромный успех в The Dirty Picture».
Однако Дибакар все ещё не готов вздохнуть свободно только потому, что его ведущие актёры в настоящее время гораздо выше статусом, чем они были год назад.

«Конечно, эти лавры принесут пользу, но в конце концов Shanghai должен преуспеть самостоятельно. Даже Абхай относится к фильму, как будто он для него первый. Так же и Эмраан, который идёт вперёд с совершенно другим образом и имиджем в фильмах. Это было очень смело с их стороны – согласиться с характером ролей, которые были написаны для них. Они оба делают нечто совершенно отличное от того предвзятого образа, который каждый составил о них. Поверьте мне, Абхай, а также Эмраан стали бы откровением в Shanghai».

Ну что ж, мы надеемся, что всё в самом деле будет так, как утверждает Дибакар. С Калки Коечлин в главной роли и добавившими большего веса проекту актёрами Prosenjit Chatterjee и Farooq Sheikh, всё готово к выпуску Shanghai в середине 2012 года».

Перевод Aam2010 для форума http://indiatv.ru/forum
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Хашми

Сообщение natalya » 24 янв 2012 13:43

Лена , спасибо за статьи ! :) А какой проект у него следующий , я что-то выпала... :? Чем он нас порадует ? :)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Хашми

Сообщение Aam2010 » 24 янв 2012 14:24

НЗЧ! ;) Снимается активно Джаннат2, уже, может и сняли. Потом вот этой Шанхай и Тайна3. И ещё он вроде подписался на Ghanchakkar, да и Каран Джохар его хочет. В общем, весь в работе. ;)
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Хашми

Сообщение natalya » 24 янв 2012 15:17

Я бы оооочень хотела , что бы он снялся у Карана ! :) Мне кажется , что только он может показать Эмраана с новой стороны ! Я вообще люблю фильмы Джохара и с интересом бы глянула ЧТО смог сделать он с таким талантливым актёром ! А если учесть , что во всех фильмах Карана прекрасная любовная линия и он умеет красиво снять это ;) то Эмраан был бы просто великолепен ! :)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Хашми

Сообщение Aam2010 » 24 янв 2012 15:59

http://www.glamsham.com/movies/scoops/1 ... 011202.asp :arrow:

Изображение
January 20, 2012 10:30:20 AM IST
Joginder Tuteja, Glamsham Editorial


Эша Гупта вовсю хвалит Эмраана Хашми

С тремя контрактами на фильмы Бхаттов за поясом Эша Гупта, как и следовало ожидать, находится на седьмом небе. В то время как съёмки Jannat 2 продолжаются, она скоро начнёт работу над Raaz 3, фильмом, который она недавно подписала как часть контракта. Кстати, в обоих этих фильмах Эмраан Хашми играет главную мужскую роль. Рядом с Бхаттами, так же как и с Эмрааном, Эша понимает, что пришло время платить по счетам.

«Я сделала множество обложек журналов, а также довольно многих рекламных кампаний. Теперь с Jannat 2 и другими моими фильмами пора сказать миру, что модели тоже могут играть. За доверие и уверенность, которые они оказали мне, я не могу подвести их», - говорит Эша уверенным тоном.

Что также помогло Эше упрочить веру в себя – это поддержка, которую она получила от всей команды, особенно от Эмраана, во время создания Jannat 2. Так как она была довольно неопытной сначала, тогда как Эмраан сделал довольно много фильмов в прошлом, и его опыт как актёра в течение последних 7-8 лет на самом деле пригодится ей.

«Он находится в таком хорошем положении, что он может понять актёра, играющего с ним в одном фильме, так же хорошо, как и режиссёра», - говорит она. «Иногда вы не совсем осознёте то, что хочет режиссёр. Его меткие словца могут быть тем, что Вы не можете понять. Время от времени я не могла на самом деле осмыслить его объяснение. И тогда Эмраан имел обыкновение браться за дело и объяснять, как играть сцену. Всё это действительно очень помогало».

С повышенным интересом наблюдая, как Эша решила максимально использовать возможность, которая ей предоставилась в жизни, каждый ожидает того, что сделает симпатичная леди для укрепления своих позиций в Болливуде сейчас.

Перевод Aam2010 для форума http://indiatv.ru/forum
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей