Кангна Ранаут / Kangna Ranaut


Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 26 мар 2009 00:43

P@ntera писал(а):Зая с темой тебя.......... :D :D :D :D
спасиб....но Канги её безусловна достойна!!!
Изображение




Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 26 мар 2009 00:47

eliya писал(а):
P@ntera писал(а):Зая с темой тебя.......... :D :D :D :D
спасиб....но Канги её безусловна достойна!!!
Не сомневаюсь.... :wink:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 26 мар 2009 00:52

Ранават, Кангана ( Ranaut, Kangna )

Родилась 20 марта 1987 г. Родом из Манали (штат Химачал Прадеш). Училась в курортном городке Симла. Отец бизнесмен, мать школьная учительница, преподаёт хинди и санскрит. Собиралась стать доктором. Приехала в Дели, записалась в театральную труппу Ашмита, где участвовала в двух антрепризных спектаклях "Madhavi" и "Rakt Kalyam". В одном из интервью Кангна сказала, что её любимые актрисы Мадхубала, Парвин Баби и Анжелина Джоли. Она любит классический танец катхак, который танцевала в течение четырёх лет. Кангна любит также музыку, с интересом слушает газели и певцов Мехнди Хасана и Джагдита Сингха. Во время поездки в Мумбай в сентябре 2005 года, когда она сидела с друзьями в кафе, на неё обратил внимание режиссёр Анураг Басу и предложил сниматься в кино. В фильме "Gangster - A Love Story" она сыграла главную роль . Её партнёрами были Имран Хашми и Шайни Ахуджа. Продюсер фильма Мукеш Бхатт, брат Махеша Бхатта.
После выхода на экран этого фильма продюсер назвал Кангну будущей Мадхури Дикшит и предложил ей второстепенную роль в фильме режиссёра Мохита Сури "Awaarapan", от которой она вежливо отказалась .На главную роль Махеш Бхатт берёт очередную дебютантку Шрея Саран, свою новую находку. Недавно Кангна вместе с Шайни Ахуджа закончила съёмки в "Woh Lamhe", ещё одном фильме Мохита Сури. Сейчас у неё на руках контракты на съёмки в 5 картинах, включая фильм "Metro" (реж. Анураг Басу), где актриса играет влюблённую девушку, которая работает на телефонной станции (call centre).
Она будет также сниматься ещё в одной картине Анурага Басу (название пока неизвестно). А в фильме "Shakalaka Boom Boom" (реж. Сунил Даршан) актриса занята в роли певицы Рухи Паркар. Её героиня родилась и выросла в США. Она уверена в себе и всегда добивается поставленной цели. В неё влюблены сразу два парня. Их играют Бобби Деол и Упен Патель. Кроме того она вместе с Амир Кханом снимается в фильме "Gajini".
Недавно Кангна подписала контакт на съёмки в 3 фильмах, но пока предпочитает об этом не распространяться. ( 30.03.07)
Кангана подписала контракт на съёмки (вместе с Бобби Деолом) в фильме "Roshni" (реж. Самир Карник ) {07.05.07}За роль в фильме на телугу Кангне обещали гонорар 5 млн. рупий, но она отказалась сниматься в Южной Индии, так как хочет работать только в Болливуде. (По материалам СМИ Индии)
Кангана не собирается больше надевать сари, так она в нём задыхается и не может нормально ходить. Первоначально в Мумбаи Кангна жила в квартире Адитья Панчоли, друга её отца. Затем переехала на съёмную квартиру. (27.12.06)
Кангана подписала контракт стоимостью 7,5 млн. рупий на съёмки в тамильском фильме "Dhaan Dhaan" (реж. Джива). Правда, в одном интервью Кангна сказала, что это -- очередная выдумка досужих журналистов. ( 02.04.07)
Её партнёром на съёмочной площадке будет суперзвезда южноиндийского кинематографа Джаям Рави. (23.02.07)

http://khushi.borda.ru

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 26 мар 2009 00:54

Биография

Кангана Ранават (или всё таки Рано) родилась 20 марта 1987 году в Манали.Изучая науку как студентка в городе Симле Кангана и не предпологала, что ее будущее будет связано с Болливудом.
Однако актерские способности у актрисы начали проявляется,когда она работала в театре в Дели. Кангана решает переехать в Мумбаи в надежде на то,что ее заметят и пригласят в фильм.
Анураг Басу для своего нового проекта Gangster выбрал никем неизвестную актрису-дебютантку и не прогадал-Кангана Рано-первая индийская актриса,которая завоевала престижную награду на Азиатском Фестивале Фильмов в Сингапуре как Лучшая актриса дебютной роли за фильм "Gangster - A Love Story".

Анкета

Резиденция-квартира на Yari Road,Версова,Мумбаи.
Мать-школьная учительница.
Отец-бизнесмен.
Любимые актрисы-Мадхубала,Парвин Баби,Анджелина Джоли.
Любимые актеры-Шахрукх,Сальман,Аамир.
Любимый режиссер-Санжай Лили Бхансали.
Знание языков-хинди,французкий,английский.
Другие факты-окончила элитную школу моделирования,курсы танцев и пения.
Увлечения-любит готовить.
Счастливый момент в жизни-переезд в Мумбаи.
Любимая еда-Hyderabadi Biryani
Верите ли вы в черную магию и призраков?-я верю в бога и призраков.
Какой по вашему должен быть идеальный мужчина?-чувствительный и просто хороший человек.
Красота или ум?-думаю и то и другое.
Последняя книга которую вы прочитали?-The Tropical Spa: Asian Secrets of Health, Beauty and Relaxation Софии Бенге
Чем вы дорожите из вещей?-фотографией Дурга Мата.
У вас есть идеи на счет социальных проблем?-помогать детям и старикам.
Наиболее запоминающийся момент ваших школьных или университетских дней?-их было очень много:Я участвовала в дискуссиях и ораторских искусствах, была игроком в баскетбольной комманде.
Любимый аромат?-Bvlgari.
Если Вы могли бы изменить одну вещь об Индии,что бы это было и почему?- я хочу,чтобы Индия была действительно красивой.Я бы изменила дороги,загрязнения и т.п..
Что означает для вас духовность-я верю в суперсилу,которая управляет нами.
В последний раз когда вы брали такси?-около девяти месяцев назад в Мумбаи.
В последний раз когда вы готовили еду?-я люблю готовит и могу делать это круглосуточно.
В последний раз когда вы плакали?-не помню.
Что не любите в людях?-когда они хвастаются.
Ваша слабость?-не могу противиться вкусной еде.
Стиль одежды,который вам нравится?-шорты.Не люблю джинсы и брюки.
Любимое времяпровождения?-я люблю оставаться дома и быть с моими наилучшими друзьями.Люблю пиво или шампанское.

http://khushi.borda.ru

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 26 мар 2009 00:58

Кангана Рано(или Ранаут)


Выдержки из интервью:

Почему Вы часто воздержались от интервью?
Я - одинокий человек. Отношение приходит к человеку, который имеет славу и деньги. У меня этого пока нет.

Многие героини Болливуда часто прибегают к помощи хирурга и вставляют силикон.Ваше отношение к этому?
Эти девушки чувствуют, что это - наилучший путь привлекать мужчин.Но надо понимать,что силикон неблагоприятно действует на здоровье.

Вы все еще видетесь с Адитья Панчоли?
Я не встречаюсь с Адитья Панчоли.

Вы оставались в его квартире или в квартире которую он вам предоставил?
Нет,никогда.У меня свои квартиры.Да и как я могу оставаться в его доме,если он женатый человек?

Вы жили всегда одна?
Обычно да.Но сейчас ко мне переехала моя младшая сестра.

А те полицейские жалобы, которые Вы быть подавали против друг друга..Никаких обьяснений по этому поводу я не даю. Он был истинным другом.

Он помогал вам продвигаться в Болливуде?
Нет.Да из-за что бы он мне помогал?

Ходят слухи,что между вами и Шани Ахуджа существует вражда?
Если у него есть вражда со мной,то Я об этом ничего не знаю.

Какие сценарии вам предлагали?
После WOH LAMHE мне предложили два или три сценария-мне они не понравились.Я подписала контракт для участия в фильмах UTV.

А фильм DHOKA Пуджы Бхатт?
Я как раз в эти же дни была занята над METRO и SHAKALAKA BOOM BOOM.Каким образом я смогла сняться еще и у нее?


Что Вы делаете когда не снимаетесь?
Посещаю гимнастический зал или занимаюсь медитацией и йогой.

13/08/2007
http://indiakinomir2005.narod.ru/

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 26 мар 2009 01:00

ПОВЫСИЛСЯ СПРОС НА КАНГНУ

После Прити Зинты, спустя довольно долгое время, в Болливуде появилась ещё одна девушка из Гималаев, которая быстро обосновалась здесь. Да, да… мы говорим о девушке с вьющимися волосами и невинным личиком – это Кангна Ранаут.
Она родилась в среднеобеспеченной семье и уже учась в колледже выиграла конкурс проведённый компанией «Аюр». После этого ей поступило множество предложений.
Кангна снялась во многих рекламных роликах.

Когда она училась в Дели, то так же выступала в шоу. Потом ей надоело всё это и она решила попробовать себя в Болливуде в качестве актрисы. Она даже не могла предположить, что начнёт свою карьеру с фильма компании Махеша Бхатта и вскорости станет звездой Болливуда. Однажды, продюсер фильма GANGSTER Анураг Басу встретился с Кангной и в первую же встречу предложил ей сыграть в фильме GANGSTER. После этого фильма её сразу пригласили в фильм WHO LAMHE, в основу которого вошёл рассказ о жизни актрисы Парвин Бабби.

Лицо Кангны совсем не похоже на других болливудских актрис.И не смотря на то, что фильм GANGSTER не стал хитом, зрители возложили на неё большие надежды, заметив в ней что-то необычное.
И теперь спрос на Кангну повысился и за пределами компании Махеша Бхатта. На долю Кангны достался фильм SHAKALAKA BOOM BOOM, который сначала собирались предложить Сане - дочери Адитьи Панчоли и должен был стать для Саны открытой дверью в Болливуд. Однако сейчас в этом фильме Кангна снялась с Бобби Деолом и Упен Пателем. В руках у Кангны ещё много фильмов.
Иногда проскальзывают слухи о её связи с Адитьей Панчоли.

http://khushi.borda.ru

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 26 мар 2009 01:10

eliya писал(а):Изображение
Вот ента самая обалденная фота..... :P :P :P :P :P
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 26 мар 2009 01:11

Изображение
Интервью с Канганой

Какое у Вас было первое свидание:
(смеется) Ой! Мне тогда было 16. Я пошла на свидание вслепую в школе, и это оказалась реальным бедствием, даже вопреки моим ожиданиям.

Самый счастливый момент в Вашей жизни?
Когда мои родители переехали ко мне в Мумбай, тогда мы подняли на уши всех. Я никогда не была более счастливой. Я даже с трудом могла сдерживать слезы. А еще, когда однажды обедала с очень близким моим другом. Правда, это были самые счастливые моменты в моей жизни.

Вы верите в черную магию, сверхспособности и приведения?

(смеется) Я верю в Бога, и так же я верю в приведения. Я думаю, он будут мучить вас, если вы не будете в них верить.


Каким должен быть идеальный мужчина?
Для меня идеальный мужчина должен быть очень чувствительным. Чувствительность порождает остальные важные черты, которые привлекают меня в мужчинах. Еще он должен быть индивидуальным, не похожим на других


Красота или ум?
И то и другое очень важно. Я выберу оба варианта.

Последняя книга, которую Вы читали?
«Тропические процедуры: Азиатские секреты здоровья, красоты и расслабления от Софии Бендже».

Самая дорогая Вам вещь?
У меня есть фотография Дурга Мата. Всегда, когда я куда-то ухожу из дома, я беру ее с собой. Так что, она очень дорога мне.

Вы верите в перерождение?
Нет. Я не верю слепо в такие вещи.

Как по-вашему стоит бороться с загрязнением окружающей среды?
Я думаю, что люди не должны мусорить на дорогах. И надо прекратить использовать пластиковую посуду.

Как бы Вы проводили социальные работы?
Я думаю, нам надо помогать тем, чем можем детям и людям с психическими расстройствами.

Какие самые безумные поступки в школьные дни Вы совершали?
На самом деле их было много. Я всегда была экстравертом, всегда участвовала во всяких школьных дебатах, а еще я была членом баскетбольной команды.

Если бы Вы могли изменить что-либо в Индии, что бы изменили и почему?
Я хочу, чтобы Индия стала действительно прекрасной. Я бы хотела изменить многое начиная с дорог, заканчивая политикой.

Что Вы думаете о чувстве юмора?
Я думаю, не у каждого человека хорошее чувство юмора. Юмор – это нечто, что приходит с рождением и только к некоторым людям. Вы не можете быть остроумным, если вам это не дано изначально.

Когда в последний раз Вы плакали?
Я не помню, но мне очень легко пустить слезу.

Какие люди Вам не нравятся?
Люди, которые много из себя строят и пытаются быть теми, кем не являются.

Ваша сила?
(смеется) Думаю, это число нейронов в моем мозгу

Ваша слабость?
Я не могу устоять перед хорошей пищей. Всегда поддаюсь искушению. .

Любимая музыка?
Поп, Классическая.

Вы любите дождь?
Да, я люблю дождь. Я люблю гулять под дождем. :shock: :shock:

Автор перевода - Romola
*информации взята с официального сайта актрисы

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 26 мар 2009 01:12

Кангана о себе
Изображение
» Мой большой плюс в том, что я знаю, как учиться и то, что я верю, что это поможет мне в моей жизненной гонке.

» Я училась в Хемичал Прадеше. Я изучала науку и медицину, хотела стать врачом. Есть несколько вариантов карьеры в сфере науки, так что я отправилась в Дели и приняла решение попробовать себя еще и в театре. Я присоединилась к группе «Ашмита» и сыграла с там две роли –Madhavi и Rakht Kalyan. Я еще не была уверена, чем именно хотела заниматься, поэтому я начала посылать свои фотографии в различные агентства. Так же я брала уроки французского, потому что думала уехать в Париж, так как там у моделей всегда есть шанс.

» Я принадлежу к семье среднего класса, поэтому мои родители не были слишком благосклонны в выборе моей карьеры. Мой отец – бизнесмен, а мама – школьная учительница. Они постоянно дискуссировали на счет моей карьеры, когда бы я к ним не приехала. Но теперь они счастливы, так как фильм «Гангстер» удался. Кстати, Хемичал Прадеш гордится мной! Я получаю множество звонков оттуда. Сейчас я счастлива, но уверена, что когда повзрослею, я буду скучать по школьным годам и по тому, что не пошла учиться в колледж. В этом возрасте мне следовало бы писать любовные письма. Так или иначе, работаю я день и ночь. Такова жизнь, мы не можем получить в жизни все.

» Я люблю следовать моде. У меня очень много западных нарядов, в то время как индийских очень мало. Я ношу индийскую одежду только на праздники, мероприятия и свадьбы. Думаю, западная одежда лучше сочетается с моими внешними данными.

» Наша работа настолько насыщена, что просто не хватает времени на отдых. У меня сейчас такой возраст, что я работаю все время, но когда появляется свободная минутка, я танцую, занимаюсь йогой и т.д. Иногда я немного ленива. Еще я верю в то, что здоровая пища очень важна, поэтому я стараюсь есть во время. Я знаю одно – нужно правильно питаться, есть здоровую пищу, чтобы быть энергичным и сохранять хорошую форму.

Автор перевода - Romola
*информация взята с официального сайта актрисы

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 26 мар 2009 01:14

1. Asian Festival of First Films Awards 2006
Лучшая актриса – Гангстер/Gangster
победа


2. Bollywood Awards 2007
Лучший женский дебют - Гангстер/Gangster
победа


3. Fairever Anandalok Puroshkar Awards 2006
Лучший женский дебют - Гангстер/Gangster
победа


4. Filmfare Awards 2007
Лучший женский дебют - Гангстер/Gangster
победа


5. FairOne Face of the Year 2006
Лучшее лицо 2006 года
победа


6. GIFA 2006
Лучшая актриса - Гангстер/Gangster
номинация

Лучший женский дебют - Гангстер/Gangster
победа


7. IIFA 2007

Лучший женский дебют - Гангстер/Gangster Best Debut (Female)
победа

Лучшая актриса - Гангстер/Gangster
номинация


8. Sabsey Kaun Award 2006
Лучший дебют - Гангстер/Gangster
победа


9. Star Screen Awards 2007
Лучший женский дебют - Гангстер/Gangster
победа


10. Stardust Awards 2007
Суперзвезда завтрашнего дня - женщины
победа


11. Zee Cine Awards 2007
Лучший женский дебют - Гангстер/Gangster и Те мгновения/Woh Lamhe
победа


12. Stardust Awards 2008

Лучшая женская роль второго плана – Жизнь в большом городе/Life in a Metro
победа


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей