Ugly Aur Pagli / Странная парочка (2008)

Katrina
Сообщения: 1330
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Katrina » 31 июл 2009 13:50

BabyGirl писал(а):
eliya писал(а): странный мужчина :roll: :lol: :lol: :lol:
...и страшный :lol: :lol: :shock:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :P
Изображение

Katrina
Сообщения: 1330
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Katrina » 31 июл 2009 14:00

Ирк@ писал(а):Хороший фильм, можно посмотреть, лучше Чамку наверно, но некоторые сюжеты взяты из Франсузкого фильма "Влюбись в меня, если осмелишься"...Особенно сцена где на ней сверху нижнее бельё и где они слабо не слабо играют, сюжет взят :D
Да, многие сцены взяты из фильма Влюбись в меня, если осмелишься (кстати, обажаю этот фильм :P ). Но вернёмся к нашим баранам.. вначале думала, что фильм мне не понравится (потому что начало немного тупое), а потом привыкла к тупизне и мне понравилось.
P.S. Мне в этом фильме не нравится Малика! :evil:
Изображение

Аватара пользователя
Elie
Сообщения: 14
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Elie » 13 авг 2009 14:49

Честно сказать, я думала, что фильм дурацкий, но он оказался очень даже ничего! :D У меня он под жутким названием "Чокнутая и придурок", и я долго не решалась к нему подступиться. Но мне понравилась легкая самокритичная музычка в начале и заинтриговала обещанная Зинат Аман "в очень необычной роли" (что в ее появлении необычного, я так и не поняла, может, просто переводчики "постарались") Песни неплохие, Ранвир Шорей даже порадовал хорошей игрой, ну а Маллика была, как всегда, в своем амплуа- губы и ноги она, похоже, считает своим главным достоянием. Бедный Кабир, мне его было так жалко! Казалось, эта девчонка - проклятие на его голову, я б на его месте ее убила :evil: !! А Кабир был душкой и выполнял все ее прихоти :roll: Так что будущее его незавидно...
В общем, неплохая романтическая комедия, местами очень качественно сделанная. Если на душе неважно и что-то в жизни не получается, полезно глянуть на настоящих неудачников, а там и тучи на горизонте рассеются!!!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 13 авг 2009 14:59

Katrina писал(а): Да, многие сцены взяты из фильма Влюбись в меня, если осмелишься
Фильм хороший, специально посмотрела, только какие сцены взяты оттуда? Я выделила только ту, где она белье поверх одежды надела и все.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Jadoomy
Сообщения: 104
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Jadoomy » 11 дек 2009 09:16

Да, фильм вообще уматный, Малика, если не ошибаюсь, она превосходно роль исполнила.. такая вся без комплексов и так над парнем изгаляться.. класс)))
Но в конце я все равно немного прослезилась))
ОНА САМОЕ ДОРОГОЕ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ!!! Изображение

И МНЕ ВСЕ РАВНО, ЧТО ВЫ ОБО МНЕ СЕЙЧАС ДУМАЕТЕ!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 11 дек 2009 09:19

Jadoomy писал(а): Но в конце я все равно немного прослезилась))

там не прослезиться невозможно :roll:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Jadoomy
Сообщения: 104
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Jadoomy » 11 дек 2009 10:18

Ирк@ писал(а):
Jadoomy писал(а): Но в конце я все равно немного прослезилась))

там не прослезиться невозможно :roll:
Та во всех инд. фильмах не обойтись без слез, какой бы он смешной не был))))
ОНА САМОЕ ДОРОГОЕ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ!!! Изображение

И МНЕ ВСЕ РАВНО, ЧТО ВЫ ОБО МНЕ СЕЙЧАС ДУМАЕТЕ!

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение кандис » 25 ноя 2010 18:35

Люблю этот фильм из-за Р. Шорея - хорошего, серьёзного актера. М. Шерават на своем месте здесь, в роли сумасбродной красотки. Хороший сценарий, умелый режиссёр - что ещё нужно для неплохого среднего интересного фильма, без больших претензий на хитовость и психологизм.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей