Jannat / Небеса. В поисках рая (2008)

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 04 июн 2010 20:19

:lol: ну у каждого свое мнение......у него упало кольцо любимой,которое для него много значило!Возможно я бы тоже за ним нагнулась....вы прямо к каждой мелочи придираетесь :lol:

Аватара пользователя
Jyoti
Сообщения: 918
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Jyoti » 04 июн 2010 20:56

Есть такое. :) Просто я за достоверность радею)
Но по-моему, это не мелочь.
Тут как раз в такие моменты не о кольце будешь думать. Моя подружка как-то забрела не туда куда надо, и когда на нее человек с ружьем вышел, с командами не двигаться и т.д. - она свои ощущения описывает совсем не радужными. Будешь стоять и делать что тебе велят, а не глупостями заниматься.
Никуда бы оно не делось в конце концов, девушка бы потом подобрала, или купил другое. А так - был бы жив.
Хотя по концепции самой истории (тот, кто ходит по краю, нередко плохо заканчивает) смертельный исход вполне оправдан.
Просто было все так в целом складно смонтировано для инд. кино, адекватное развитие сюжета, поступки героев - приятно поразительно по сравнению с 80-90ми в лучшую сторону, а потом бац... :)

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 04 июн 2010 20:59

почему смертельный исход оправдан :?: Не грабитель, не убийца, не вор
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 04 июн 2010 21:16

:lol: был бы жив,сидел бы в тюрьме,долго долго!

Аватара пользователя
Jyoti
Сообщения: 918
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Jyoti » 04 июн 2010 21:18

См. выше в скобочках. Да просто по жизни, часто неплохие совсем люди погибают, а всяких мерзавцев и бандюганов - ни что не берет.
Ну, такова бывает ирония судьбы: все время была к тебе благосклонна, а потом однажды отвернется от тебя.
Оправдан он с точки зрения кинематографа.
Можно заменить слово "оправдан" на "возможен", "не исключается", "вероятен", в этой истории, если так понятнее.
{loverGirl} писал(а)::lol: был бы жив,сидел бы в тюрьме,долго долго!
так-с, значит вам нравится такой финал?))
зато закончили бы хэппи-эндом: .... лет девушка встречает любимого с подросшим сынишкой, гл. герой чист перед законом, самим собой и свободен. Все счастливы, хоть и с отсрочкой. Сколько фильмов на этом построено)

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 04 июн 2010 21:42

:lol: мне не нравится,что у Эмми амплуа.целовальщика и вечно умирающего!в любой ситуации хэпи энда бы не было ИМХО!
в любом случае,девушка осталась бы как говориться,у разбитого карыта!Через лет 10 да.соглассна,были бы все счастливы!Но это же Индия черт возьми,там все необычно и иногда нелепо!
А вы смотрели Awarapan?думаю и там бы у вас нашлась пара вопросов!Хотя фильм признан лучшим творением Бхаттов!И Джаннат,тоже удостоился почета критиков и колосальных сборов,и даже был признан хитом высшего качества,наверно критики не заметили или закрыли глаза на все эти недочеты и возможные финалы!

п.с.мне нравится ваша манера общения,чесслово! :wink: всегда бы так!

Аватара пользователя
Jyoti
Сообщения: 918
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Jyoti » 06 июн 2010 21:51

{loverGirl} писал(а): в любом случае,девушка осталась бы как говориться,у разбитого карыта!Через лет 10 да.соглассна,были бы все счастливы!Но это же Индия черт возьми,там все необычно и иногда нелепо!
А вы смотрели Awarapan?думаю и там бы у вас нашлась пара вопросов!Хотя фильм признан лучшим творением Бхаттов! И Джаннат,тоже удостоился почета критиков и колосальных сборов,и даже был признан хитом высшего качества,наверно критики не заметили или закрыли глаза на все эти недочеты и возможные финалы!
Ваша правда, просто я немного дотошна :roll: и пристрастна к тому, что мне нравится ( фильм был безупречен до финала, вот я немного и была разочарована)
Ладно сделаем скидку на это))
Awarapan не смотрела, да и "Небеса" пока единственный фильм с Эмраном, который я видела, и то случайно наткнулась в прошлом году на Индии ТВ в гостях (у меня телеканала нет).
{loverGirl} писал(а): п.с.мне нравится ваша манера общения,чесслово! :wink: всегда бы так!
Спасибо, приму как комплимент)) :D :roll:

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: НЕБЕСА:в поисках рая / JANNAT:in search for heaven

Сообщение аленаалена » 06 апр 2012 09:11

Я вчера вдохновилась и посмотрела! Фильм очень понравился, классный! Если я влюблюсь в Эмрана, я знаю кого в этом винить. :-)
Динамаичный сюжет, красивые актеры-всё это заставило смотреть фильм не отрываясь!
Вот только я не поняла- принимать ставки на исход матча - это противоречит закону??? Тогда какого лешего по всему нашему городу букмекерские конторы, как грибы после дождя, выросли??? А в Индии это запрещено? Кто знает, проясните. :mi_ga_et:
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: НЕБЕСА:в поисках рая / JANNAT:in search for heaven

Сообщение Aam2010 » 06 апр 2012 09:16

аленаалена писал(а):Тогда какого лешего по всему нашему городу букмекерские конторы, как грибы после дождя, выросли???
Подпольные ставки делать запрещено везде. А что фильм понравился - я рада. Кого винить будешь? :hi_hi_hi:
Изображение

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: НЕБЕСА:в поисках рая / JANNAT:in search for heaven

Сообщение YABLOKO » 06 апр 2012 09:17

аленаалена писал(а):Если я влюблюсь в Эмрана, я знаю кого в этом винить.
:-) :-) :-) :-)

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: НЕБЕСА:в поисках рая / JANNAT:in search for heaven

Сообщение аленаалена » 06 апр 2012 09:29

Aam2010 писал(а): Кого винить будешь? :hi_hi_hi:
Угадай с трех раз! :mi_ga_et: :-)
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей