Jannat / Небеса. В поисках рая (2008)

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 11 май 2009 11:58

irada писал(а):
Neha писал(а):
irada писал(а):Согласно Сону, вот утром щас заново пересмотрела, да и дубляж там на нервы действует :twisted:
там - это где? В финальной сцене?
Да, Неха :( особенно когда она кричит Арджун, голос женщины мне все уши пробил :twisted:
:lol: да есть такое,финальную сцену она плохо сыграла.....а крик ...я сама чуть не оглохла :lol:

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 11 май 2009 12:39

Neha писал(а):
irada писал(а):Согласно Сону, вот утром щас заново пересмотрела, да и дубляж там на нервы действует :twisted:
там - это где? В финальной сцене?
Сцена, когда Арджуна застрелили. Не очень-то она выразительно тут сыграла горе.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 19 май 2009 19:08

Сонали писал(а):
Neha писал(а):
irada писал(а):Согласно Сону, вот утром щас заново пересмотрела, да и дубляж там на нервы действует :twisted:
там - это где? В финальной сцене?
Сцена, когда Арджуна застрелили. Не очень-то она выразительно тут сыграла горе.
точно,но ето ее первый фильм кажется...я подумала что ради моральных ценностей фильм закончится тем что он сдастся и получить 2-й шанс....чтоб другим был бы урок....но убив его отт рук полицейского круг замкнулся...

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 19 май 2009 20:15

У каждого в этой жизни есть лишь один шанс :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

arian
Сообщения: 8641
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение arian » 19 май 2009 23:33

ну вот собралась наконец написать об этом фильме :o очень грустный фильм......какая не понятная и нелепая смерть героя :cry: а песни вообще прекрасные :o эх человеческая слабость :roll:
Изображение
СЕГОДНЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА И МЕНЬШЕ ЧЕМ БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ЗАВТРА!!!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 20 май 2009 06:11

arian писал(а):ну вот собралась наконец написать об этом фильме :o очень грустный фильм......какая не понятная и нелепая смерть героя :cry: а песни вообще прекрасные :o эх человеческая слабость :roll:

Вот именно, слабость, беда некоторых :roll:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 20 май 2009 09:18

irada писал(а):
arian писал(а):ну вот собралась наконец написать об этом фильме :o очень грустный фильм......какая не понятная и нелепая смерть героя :cry: а песни вообще прекрасные :o эх человеческая слабость :roll:

Вот именно, слабость, беда некоторых :roll:
слабость к легким деньгам :roll:

Аватара пользователя
Dzamal
Сообщения: 750
Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщение Dzamal » 20 май 2009 15:23

Давно я смотрел этот фильм......мне бы такую интуиция как у Арджуна.....Всё кончилось трагично из-за самого Арджуна,уж не удержаля он от искушения этого шайтана Ибрагима.......Арлжун был болен,и как и все кончил трагично......но менты придурки! :evil: Он же колечко подымал!!!!!!!!А одному лиж бы сделать выстел а остальные продолжают........У меня сердце кровью обливалось!Я жутко плакал на том моменте,но концовка хорошая только уже без отца!Хороший мальчик вырос,и в нём нету жажды шика и блеска!Он отказался от игрушки!И неважно что на всё денег не хватило!Главное какая любовь была между матерью и сыном!Я на этом моменте тоже расплакался.... :cry: :cry: :cry:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 20 май 2009 15:27

Моя мама вообще меня убила на днях :lol: говорят, "героинья сплошная идиотка, да обеспечивает тебя, причем тут как, он же не убивает никого, нет понимаешь ли ей не нравится :twisted: " говорю мам, успокойся, это фильм :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 20 май 2009 15:44

Ира,права твоя мама,я так же грила :lol:

Аватара пользователя
Dzamal
Сообщения: 750
Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщение Dzamal » 20 май 2009 15:45

Моя мама вообще меня убила на днях Laughing говорят, "героинья сплошная идиотка, да обеспечивает тебя, причем тут как, он же не убивает никого, нет понимаешь ли ей не нравится Twisted Evil " говорю мам, успокойся, это фильм Laughing
МашАллах!Это смотря с какой строны смотреть,у нас в Баку такой добытчик не остался бы холостым))))) :lol: :lol: :lol: :lol:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 20 май 2009 19:27

eliya писал(а):Ира,права твоя мама,я так же грила :lol:
Правда, Эль? :lol: :lol: она в шоке просто была :lol:

Джамал, а ты прав :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 20 май 2009 19:33

правда,Панти не даст соврать я ей весь фильм об этом писала :lol:

Джамал,ну енто етесно :lol:

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 21 май 2009 13:55

Не не врешь :D ...я сама на нее ругалась....но когда ее показали одну с ребенком...которому она даже игрушку купить не может....мне еще больнее стало чем когда его убивали.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Dzamal
Сообщения: 750
Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщение Dzamal » 22 май 2009 13:41

Не не врешь Very Happy ...я сама на нее ругалась....но когда ее показали одну с ребенком...которому она даже игрушку купить не может....мне еще больнее стало чем когда его убивали.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Ну и что если не получилось купить все игрушки!!!!!Пусть все эти материальные ценности идут к шайтану!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: Чувства важнее денег,деньги это главная проблема мира и если бы их не существовало не было бы никаких проблем......
ИзображениеИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей