Naayak / Лидер (2013)

Ответить
Аватара пользователя
Iman19
Сообщения: 2397
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Naayak / 2013

Сообщение Iman19 » 29 апр 2013 00:08

НЗЧ :ki_ss:
Просто не могу не согласится с тобой :bra_vo: :ki_ss:
ИзображениеИзображение


Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Naayak / 2013

Сообщение Olga76 » 22 май 2013 20:28

Думается мне, что темка тут лишняя...Отзывов совсем нет.. (((
ИзображениеИзображение

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Naayak / 2013

Сообщение Оливия » 22 май 2013 20:46

Думается мне, что темка тут лишняя...Отзывов совсем нет..
Оля, это ты зря...Просто, при виде Чарана дар речи пропадает...Очень уж хорош :smu:sche_nie: я не мастер отзывов, но обещаю внести свой "вклад" на днях. Посмотрю еще раз с переводом и напишу.

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Naayak / 2013

Сообщение Olga76 » 22 май 2013 21:24

Оливия писал(а):
Думается мне, что темка тут лишняя...Отзывов совсем нет..
Оля, это ты зря...Просто, при виде Чарана дар речи пропадает...Очень уж хорош :smu:sche_nie: я не мастер отзывов, но обещаю внести свой "вклад" на днях. Посмотрю еще раз с переводом и напишу.
Хорошо..ловлю на слове и жду твои впечатления..)))))))))
ИзображениеИзображение

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Naayak / 2013

Сообщение Оливия » 23 май 2013 18:11

Оля, согласна с тобой, фильм на любителя...и, я не могу отнести себя к любителям таких фильмов. Сама по себе идея фильма интересна: Лидер, Герой - энергичный, решительный, а главное бесстрашный, противостоящий несправедливости и беззаконию. Идея для фильма не новая, но популярная в Индии. Но воплощена она жутко примитивно. Один только эпизод с шоколадками чего стоит ! :-) Хотя в фильме вскользь затрагиваются действительно очень болезненные для страны темы работорговли, проституции и.т.д. И этот же фильм, если бы убрать некоторые нелепости, смотрелся бы совсем по другому, более реально и серьезно. А так получилась феерия какая-то, а не кино.
Но выбор Чарана на роль Наяка (и соответственно Черри) -верный. Есть в нем что-то невероятно притягательное, он очень убедителен в этой роли. Когда показывают Сидду, окруженного толпой людей, охотно верится в его способность повести за собой народ.
Чаран-Сидду мне понравился больше, в Черри мне все время виделся образ Раджа из "Пари на любовь" :nez-nayu: В манере говорить, жестах, балагурстве. А образ Сидду - нечто новое, он такой спокойный, серьезный. :co_ol:
Клипы нравятся все, "Лейлу" уже раз сто пересматривала. Вообще клипы из фильмов Чарана у меня на первом месте по пересмотру. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Вообщем этот фильм я рекомендую к просмотру только поклонницам Чарана - он в фильме сногсшибательно выглядит, потрясающе двигается, но а этот его "фирменный" взгляд из под роскошных ресниц :obdol_bysh: заставляет забывать об абсурде, который происходит на экране :-):

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Naayak / 2013

Сообщение Olga76 » 26 май 2013 21:07

Оливия, я очень благодарю тебя за отзыв..почитала и должна сказать..согласна со всем..особенно....
Оливия писал(а):Идея для фильма не новая, но популярная в Индии.
так-то оно так, причём в Толливуде ооочень уж ярко показано.
Чаран-Сидду мне понравился больше, в Черри мне все время виделся образ Раджа из "Пари на любовь" В манере говорить, жестах, балагурстве. А образ Сидду - нечто новое, он такой спокойный, серьезный.
ооо, верно подмечено ...в роли Черри он не шибко заморачивался, а вот Сидду--это да..я даже хотела бы заметить несколько сцен, что мне очень понравились
Это убийство зятя - с какими он испуганными глазами искал его когда прибежал на "стройплощадку" и его горькие глаза.. :-( (я также :cry_ing: )
Изображение
Изображение

Потом сцена, когда народ просил Сидду не уезжать и стать лидером Изображение
Изображениеи сцена провожание в суд Сидду.Изображение
Изображение.вот это явное попадание --->,отклик что ли, режиссёра--Как надо чтить того, кто совершает добро!
ИзображениеИзображение
нравится эти кадры и больше тем, что режиссёр подчеркнул этим, какова горечь у героя, ответственность..народ очень чтит Сидду и благодарит его своим действием, охраняя его


и сцена-попытка убийства "злодея" в конце 1 части..таааакие яростные моменты..
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Naayak / 2013

Сообщение Olga76 » 26 май 2013 21:14

что-что, но фильм действительно на любителя..как в целом--он непонятен, но если рассматривать каждую сцену, то в полне даже НОРМ..одно только мне не нравится--Это слишком мало моментов с героинями....вот с Амалой так вообще ничего...Диалоги с ней сплошной Ноль, даже думается, что её туда внести только для того, чтобы и у 2 героя была любимая или просто девушка, если же есть у первого
ИзображениеИзображение

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Naayak / 2013

Сообщение Оливия » 26 май 2013 22:24

Olga76 писал(а):Это слишком мало моментов с героинями....
Это объяснимо...фильм не лав-стори, а о Лидере, который добивается справедливости там, где полиция бессильна (или притворяется таковой по известным причинам). Поэтому и девушки здесь задействованы по минимуму, только чтобы в клипах герой не один танцевал.
я даже хотела бы заметить несколько сцен, что мне очень понравились
:a_g_a: да, очень сильные моменты. Из них и складывается образ. :co_ol:
А у Черри мне нравится момент с ребенком (с искалеченным). Очень трогательный.
таааакие яростные моменты..
Чаран в таких моментах потрясающе выглядит! Он меня этим еще в "Великом воине" поразил. А ведь там еще молоденький. Сейчас возмужал и выглядит бесподобно!
Роль воина или героя однозначно для него :a_g_a:

Аватара пользователя
mallika
Сообщения: 964
Стаж: 12 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Naayak / 2013

Сообщение mallika » 08 июн 2013 05:24

вышел с озвучкой ICG
Snikt and bub....
Изображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Naayak / 2013

Сообщение Olga76 » 08 июн 2013 05:58

Наяк: лидер (Лидер) / Naayak / Винайяк В.В. / 2013 / DVDRip / С многогол. пер. [ICG]

http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=33153

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Ураааааааааааа, дождались!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Katrine
Сообщения: 461
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Naayak / 2013

Сообщение Katrine » 15 июл 2013 20:06

Давно скачивала. Всё руки никак не доходили посмотреть. А тут, наконец-то, выдалось свободное время, так что решила глянуть.

Ничего особенного не ждала. Просто стараюсь в последнее время отсматривать фильмографию Каджал. Ну, и работы Чарана не пропускаю. Смотрю все новинки. Только дебютный фильм до сих пор не видела, стыд мне и срам. Так вот. По фильму.

Как я уже сказала, ничего не ждала, ничего особенного и не получила. У Черри одно и то же уже на протяжении многих лет. Единственные роли, где он, на мой взгляд, другой, это, конечно же, "Magadheera" и "Orange". А остальное всё один к одному - "найди 5 отличий". Хотя здесь какой никакой, но вроде, сюжет есть или мне так показалось. Но не убедило нисколько. Я понимаю, что кино на телугу не блещет фантазией и они штампуют сюжеты из фильма в фильм, но честное слово, хочется уже хоть каких-то перемен!!! Я, может, не смотрела бы и это кино, но беда в том, что Чаран очень привлекательный парень. А как двигается! Вот чего у него не отнять, так не отнять! Я даже на минуту, на клипе про Лейлу, подумала, что ему стоило бы стать хореографом и с гастролями выступать по Индии, он бы прославился, однозначно!

Девочки были для фона. К Каджал я, на удивление, привыкла и теперь воспринимаю её спокойно. Она меня уже давно не раздражает. Амала, кажется, талантливая девушка, но для чего снимается в таких ролях, я не понимаю. Тем более, экранное время героинь урезали по самое некуда. Если у Каджал ещё хоть какие-то диалоги были, то на Амале решили сэкономить, посчитав, что ей хватит участия в клипах.

Было, конечно, пару неплохих моментов, с моралью. Когда Черри помогает детям освободиться от попрошайничества, когда он же помогает Наяку. Но в целом, глазу зацепиться не за что. И даже если идея в фильме присутствуют, то воплощать её не умеют, а просто издеваются над зрителем. Потому что НАДОЕЛИ одни и те же методы борьбы и способы решения проблем в подобных фильмах!!!

Ещё лично мне резало глаз, что двойников сделали какими-то ненастоящими. Не знаю, что за технологию применяли специалисты при монтаже, но это выглядело так фальшиво, как будто просто рядом 2 картинки поставили. Сколько историй видела про двойников, и в индийском кино, и в русском, и в американском, но здесь впервые двойники выглядели искусственно. Особенно в песне "Hey Naayak". Хотя мне понравились в клипе девочки, как в принципе, и во всех клипах, выглядели красиво! Но больше них, наверное, даже понравилась Чарми. Хоть и полновата, но номер такой зажигательный и подтекст песни очень откровенный!

Вывод таков: от фильма ничего не ждать, потому как ничего нового вы там не увидите. Разве что полюбоваться на актёров. Если делать нечего, посмотреть можно, а вообще фильм на один раз. Есть слабая надежда на "Yevadu". Как известно, надежда умирает последней.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость