Naayak / Лидер (2013)

Ответить


Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Naayak / 2013

Сообщение Olga76 » 31 мар 2013 06:48

Есть Новости...DVD Naayak выпускается 3 апреля!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: http://mymoviemall.com/BuyNow.aspx?movieid=4235
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Naayak / 2013

Сообщение Olga76 » 04 апр 2013 10:47

Ураааааа! DVD уже есть в сетях торрента...я уже скачиваю..только ради того, чтобы клипы посмотреть в качестве..))))))))) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
ИзображениеИзображение



Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Naayak / 2013

Сообщение Оливия » 04 апр 2013 11:25

Olga76 писал(а):Ураааааа! DVD уже есть в сетях торрента...я уже скачиваю..только ради того, чтобы клипы посмотреть в качестве..))))))))) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Оля, а где скачиваешь, я на рутрекере посмотрела, еще нет. Он-лайн тоже не могу найти, только трейлер попадается.

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Naayak / 2013

Сообщение Olga76 » 04 апр 2013 18:53

Оливия писал(а):
Olga76 писал(а):Ураааааа! DVD уже есть в сетях торрента...я уже скачиваю..только ради того, чтобы клипы посмотреть в качестве..))))))))) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Оля, а где скачиваешь, я на рутрекере посмотрела, еще нет. Он-лайн тоже не могу найти, только трейлер попадается.
так ведь без перевода ещё (вчера только DVD вышел), с английскими субтитрами только...( )) :-):
я на bwtorrent загрузила в трекер, а он , зараза..вырубился..Но вот тут можно ещё скачать

700 Mb http://extratorrent.com/torrent/3030420 ... ve%5D.html

и 1.45 ГБ

http://extratorrent.com/torrent/3031258/Naayak+(2013
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Naayak / 2013

Сообщение Olga76 » 04 апр 2013 18:56

ухожу на просмотр с англ.субтитрами..попробую сама переводить :в памяти знаний языка буду рыться в поисках знакомых слов и выражений :-) :-) :-)
ИзображениеИзображение

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Naayak / 2013

Сообщение Оливия » 04 апр 2013 20:35

Olga76 писал(а):ухожу на просмотр с англ.субтитрами...
Приятного просмотра!

Спасибо за ссылку :ki_ss: ,скачала, но смотреть уже завтра буду (вставать рано на работу), но клипы посмотрела...от "Лейлы" у меня "крышу сносит" :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Naayak / 2013

Сообщение Olga76 » 04 апр 2013 22:01

на bwtorrent уже взялись за работу с переводом...Осталась ждать немного!!!!! :bra_vo:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Naayak / 2013

Сообщение Olga76 » 04 апр 2013 22:17

я посмотрела фильм и всё-таки остаюсь при своём мнение, как и раньше...Поооооооооооолный экшен, пОтрЯсные трюки, я на их просмотр не могла глаз отвесть..Засмотрелось и самое главное, я, видимо насмотревшись ранее в повторах других фильмов Чарана, отнеслась к этому боооолее спокойно.
Теперь у меня желание посмотреть с русским переводом нарастает...ужО Хочу! :dan_ser: :ya_hoo_oo:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Naayak / 2013

Сообщение Olga76 » 22 апр 2013 17:39

Ура-ура-ура!!!

Есть перевод..))) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Наяк: лидер / Naayak / В.В.Винаяк / DVDRip / 2013 / Rus Sub

http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=413757
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Iman19
Сообщения: 2397
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Naayak / 2013

Сообщение Iman19 » 28 апр 2013 01:22

Вчера посмотрела фильм и очень понравилась фильм просто шикарный и сюжет было очень интересным :-) очень люблю фильмы про двойниками :bra_vo: первый часть понравилась больше даже чуть чуть смеялась над Джалабий так много болтал вообще рулить :hi_hi_hi: а остальное как всегда месть, враги,драки ну вообще то могло бы и лучше чесно говоря я ожидала что то не обычно в этот фильме что то :ze_va_et: но кроме двойника все как обычно а горения вообще не видно мне в этом фильме Каджела не хватала просто люблю их не пара ожидала у видеть их по больше :cry_ing: но увы хорошо что хоть Клипи у них такие замечательный там можно на них любоваться просто люблю их ни пара можно сказать сама любима пара Юж...Ин. :ki_ss: вот такой впечатление на первы раз :nez-nayu:ну цели ком фильм просто шикарный нет слов я как зритель остался довольная :ya_hoo_oo:
Ааа Черри там вообще рулеты и такой красавчик просто неотразимый такой пупсик :ki_ss: Ааа Каджал как всегда милая красивая просто лапочкой хоть она мало играла :bra_vo:
Амали кажется тоже красавица милая жалко что ей не дали чуть чуть по играть было бы круто :mi_ga_et:
Единственным мне понравилась все клипы и песни все просто замечательные и нежные и красивые :ki_ss: особенно Неллорае самы лучши просто тащусь по это клипам и песням :ki_ss:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Naayak / 2013

Сообщение Olga76 » 28 апр 2013 18:32

Iman19, спасибо за твой отзыв о фильме... :ki_ss:
..и я должна сказать, что фильм на любителя, НО..Это но у меня воспринимается о том, что фильм давольно МОЩНО показан в плане ЛИДЕРСТВА. Когда смотрела без перевода, я немного не понимала фильм в целом, очень мне этого не хватало. А сейчас зная всё до словно, могу лишь сказать--ЭТО МОЩНО! Винаяк показал нам, что на самом деле представляет из себя слово ЛИДЕР для индийцев и вообще как воспринимают Героев-Лидеров. Показаны самые наболевшие ТЕМЫ Индии и как к ним стоит относится, как самим людям, так СМИ и т.д.

Что же касается Каджал и Амалы, так согласна - их появление и раскрутка ничтожно малы! мне так не хватало их, но я рада, что всё переключили в клипы. Я просто наслаждалась ими и постоянно прокручиваю по желанию. а Черри восхитительно выглядит там--как в клипах, так и вообще в фильме...Умопомрачительный! :-):
ИзображениеИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость