Raja Rani / Мужчина и Женщина (2013)



Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Raja Rani (2013)

Сообщение Нур » 25 сен 2013 12:30

Raja Rani - Behind the Scenes


Raja Rani Dialog Promo







Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Raja Rani (2013)

Сообщение elia_0809 » 27 окт 2013 19:57

кажется вышел двд, и на бвторрентсе есть

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Raja Rani (2013)

Сообщение Нур » 28 окт 2013 22:22

elia_0809 писал(а):кажется вышел двд, и на бвторрентсе есть
выложили :a_g_a: , и уже взяли переводить, так что ждем :dan_ser:

Аватара пользователя
Atidi
Сообщения: 934
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Raja Rani (2013)

Сообщение Atidi » 12 июн 2014 14:32

Урррааа... вышел новый фильм Арьиии... тока субтитры.. все равно иду смотреть... это ведь Арья) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
..РамчаранТеджа МахешБабу СидхартхМальхотра ВарунДхаван ДжонАбрахам АллуАрджун..
..SuperNatural ChicagoPD/Fire/Med Arrow Flash Hawaii 5.0 AgentsOfSHIELD LuciFer SealTeam ShannaRa SuperGirl ValoR GiFted TheBrave InHumans GhostWars..

Аватара пользователя
Atidi
Сообщения: 934
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Raja Rani (2013)

Сообщение Atidi » 13 июн 2014 10:50

Посмотрела... Арья)))

Сценарий. Давольно интересный, но совсем не доработан. События развивались так, как будто они один и тот же день переживали дважды. Утро. Работа. Ночь. Пьяный муж и жена в слезах. Можно было бы сюжет сделать интереснее.

Арья Он прибавил в весе? Или что? Мускулы накачал? Того Арью, которого я видела в "Мадрасапаттинам", "Суть всего", "Охота" я не увидела.. И вообще его было мало в фильме.

Наянтара О ней я ничего сказать не могу. Сыграла хорошо, особенно приступ. В основном мое внимание был приковано к Арье)

Отец Регины Очень понравился. Такой приятный, и играл хорошо... По нему чувствовалась доброта искренность честность и большая любовь к дочери...

Друг Джона такой прикольный актер. Ему хорошо удаются комические роли. Я его вроде еще видела в фильме "Баскаран. По прозвищу Босс"

Сурья Этот актер так хорошо сыграл, что от одного его вида веяло трусостью

Вывод Фильм в основном понравился. Хорошая тема, жизнь после свадьбы по расчету так сказать. Если не учитывать тот факт что фильм был такой однообразный и простой, то посмотреть можно и не раз))) Только ради Арьиии) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

6 из 10)
..РамчаранТеджа МахешБабу СидхартхМальхотра ВарунДхаван ДжонАбрахам АллуАрджун..
..SuperNatural ChicagoPD/Fire/Med Arrow Flash Hawaii 5.0 AgentsOfSHIELD LuciFer SealTeam ShannaRa SuperGirl ValoR GiFted TheBrave InHumans GhostWars..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей