Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu / Ветка жасмина у дома Ситы (2013)

Ответить
Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Antra » 13 май 2013 21:44

НЗЧ девчёнки :co_ol:
Iman19 писал(а): фильм для одного раз это просто жесть
Ну я-же не писала что он для одного раза :ni_zia: просто мне сабы не пошли :nez-nayu: А фильм очень даже светлый и на Махешика лишний раз полюбоваться можно, мне вообще все его фильмы нравятся...даже самые глупые :-) :-)
Изображение

Аватара пользователя
Iman19
Сообщения: 2397
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Iman19 » 13 май 2013 22:08

Antra писал(а):
Iman19 писал(а): фильм для одного раз это просто жесть
Ну я-же не писала что он для одного раза :ni_zia:
Неееее я не говорю что ты так писала :smu:sche_nie: просто не хочу чтоб фильм был такой мы столько ждали этого фильма :-) :hi_hi_hi:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Antra » 13 май 2013 22:12

Iman19 писал(а):Неееее я не говорю что ты так писала :smu:sche_nie: просто не хочу чтоб фильм был такой мы столько ждали этого фильма :-) :hi_hi_hi:
Ну это да :-): ещё не известно чего там Сукумар наснимает...с кубиками :-)
Изображение

Аватара пользователя
Iman19
Сообщения: 2397
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Iman19 » 14 май 2013 16:10

:-) :-) :-) да уж это должен быт что то не обычное если они так долго снимают ее :nez-nayu:
все привязались этим кубикам :)-(: значит мы в этом году не увидим новый фильма Махеша да ??? Какой жестокость :ps_ih:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Iman19
Сообщения: 2397
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Iman19 » 16 май 2013 21:52

Девочки сегодня фильм вышел с руссками сабами вконтакте :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: пошла смотреть :-)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Antra » 17 май 2013 00:00

Iman19 писал(а):Девочки сегодня фильм вышел с руссками сабами вконтакте :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: пошла смотреть :-)
Супер :bra_vo: давай...потом нам расскажеш :-):
Изображение

Аватара пользователя
Iman19
Сообщения: 2397
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Iman19 » 17 май 2013 18:15

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Аааааа посмотрела я фильм Антра готова подписаться каждого твоему слове это Что такое вообще не могу поверит что они могли снять такой фильм как!!! :sh_ok: Это мой долгожданный фильм даааа как они могли с такими звездами снять лишь тольку мелодраму без драки без мести без кровопролития и тогда ли. :sh_ok: я еще не себе после этого Фильма надо дождаться озвучку а то я не чего не поняла этого историй ??? :du_ma_et:
Или я действительно не знаю русские или от красоты Махеша не успевала читать это не то истории которы говорили что Махеш узнает то что он приемный сын и узнает какой то тайно которы связного с Анжали и.т.д :smu:sche_nie:
А тут что две семья который не общается и за того что ее сестра вышла замуж за бедного ну за Пракаша...И они мучают этих братья постоянно чем занимаетесь кем вы работы такой ощущение было. Это фильм о стране которы не могу найти работу и бездельничают!!!
Не буду грубиянкой целиком фильм не плохой для тех кто любить мелодрамы и для тех кто смотрите рады Махеша обычный Индийский семейный милый нежны фильм который можно смотреть и смотреть :-)
Герой Махеш просто парень которы не может найти норм работу и все об это его напомните жесть такой он там красивый шладкий пупсик а как гордится своей красотой как он от шлепала девушек это что :-)
Герой Венки очень серьёзные ,и очень вспыльчивый а как он любить своего младшего брата я тоже не пойму как у них это получается так хорошо играть у них и правел есть какой то химию которы можно поверьте что они братья и это была что не обычно мне очень понравилось их ни дуэт Просто шикарно....А Пракаша вообще молчу :men: не и деть ему это роль мне нравиться когда он играешь жестоки роли а тут он прям как ангел постоянно улыбается хоть его обижают там а он улыбается после этого роли его точно полюбит вест Толливуд....!)))
А Саманта в роли как там ее Гита Такая шустра и весела и энергичная девушка ищет красивого мужа ))))как она там его называла Ченорааааа ??? Просто прем уж сердце замерзает :ki_ss:
Анжали такая милая смешная девочка которий любит обожает семью которы ее растили и хочет выйти замуж за старшего которы не разу ее не называл по имени!!!
Махеш и Саманта опять покорила меня какая у них химия это чтото просто шикарное пара ::yaz-yk: люблю их не ю пару :ki_ss:
Ну вообще фильм нормальный и интересный....Могло бы и лучше быть :cry_ing: только не бейте меня :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Antra » 17 май 2013 21:29

Iman19 писал(а):Или я действительно не знаю русские или от красоты Махеша не успевала читать
Скорее всего второе :-) я англ. сабы качала...у меня с ними никогда проблем небыло, даже Дукуду и тот, поняла что там происходит, хотя все знают какая там каша :-) но в Дукуду много действия, а здесь сплошные диалоги...поэтому уловить весь смысл сказаного любуясь картинкой сложно :nez-nayu:
Iman19 писал(а):как у них это получается так хорошо играть у них и правел есть какой то химию которы можно поверьте что они братья и это была что не обычно мне очень понравилось их ни дуэт Просто шикарно....
Я вобще обалдеваю с них, к середине фильма забываеш что в реале они не родственики, респект актёрам :co_ol:
Iman19 писал(а):А Пракаша вообще молчу не и деть ему это роль мне нравиться когда он играешь жестоки роли а тут он прям как ангел постоянно улыбается хоть его обижают там а он улыбается
Да!! Про Пракаша отдельный разговор, какой он тут душка...улыбчивый, неунывающий, обажаю Пракашика :ki-)(-:

СПС за отзыв :ki_ss:

Ну вот, теперь я не одна в своём мнении, ведь явно, по отдельности все сцены очень трогательные и поучительные, но полная картинка почему-то не складывается :nez-nayu: поэтому и не бирусь пока судить фильм целиком, будем ждать озвучки. Но то что приятно смотреть вот такие безобидные и лёгкие фильмы...это несомненно :-):
Изображение

Аватара пользователя
Iman19
Сообщения: 2397
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Iman19 » 18 май 2013 03:44

Antra писал(а):
Iman19 писал(а): Ну вот, теперь я не одна в своём мнении, ведь явно, по отдельности все сцены очень трогательные и поучительные, но полная картинка почему-то не складывается :nez-nayu: поэтому и не бирусь пока судить фильм целиком, будем ждать озвучки. Но то что приятно смотреть вот такие безобидные и лёгкие фильмы...это несомненно :-):
Пожалуйста :ki_ss:
Абсолютно с тобой согласно фильм можно смотреть со все семьёй а то в Индии такие фильмы выходит аж самому страшно смотреть :hi_hi_hi: :mi_ga_et: точно надо,дождаться озвучку а то там такие трогательные моменты что забываешь что ты смотреш сабами :smu:sche_nie: ах моя голова я про клипах забыла они все просто замечательный нежные яркие мне все очень понравилась особенно инка чепинка больше всех как они там обо хороши Ммммммммммммммм балдеееееею от эти песни :ya_hoo_oo: :ps_ih:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
фарида:)
Сообщения: 25
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение фарида:) » 20 май 2013 16:30

Посмотрела!!!!! И скажу вот ,что: фильм мне очень понравился :bra_vo: И смеялась, и плакала, и любовалась главными парами, и семейными отношениями. Была рада увидеть такой добрый, душевный фильм про семейные ценности! Считаю, что фильм сам по себе очень достойный, не говоря уже о великолепном звездном составе :co_ol: :co_ol: :co_ol: Открыла для себя Анджали. Она просто супер Сита, на мой взгляд. Пара с Венки отличная, очень милая :smu:sche_nie: Махеш и Саманта химичная пара :ya_hoo_oo: , но их на мой взгляд было мало, но их совместные сцены очень смешные :-) Махеш вообще в этом фильме для меня открылся по -другому :-ok-: Неожиданно приятно :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Ну ,а самое главное братья и отец просто супер :bra_vo: Действительно гармоничное комбо получилось Махеш-Венки-Пракаш. Музыка и клипы к фильму волшебные :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Много трогательных сцен (аж до слез), но много и юмора.


А подводя итог хочу сказать, что смотря этот фильм ловила себя на мысли,что не хочу чтобы он кончался!!!! Однозначно буду пересматривать :-):

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Antra » 20 май 2013 21:16

Фарида спасибо за отзыв :co_ol: :-):
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Aam2010 » 20 май 2013 22:18

Раздразнили вы меня... Не люблю смотреть фильмы онлайн, но, видимо, придётся :du_ma_et: ... Так вы все вкусно написали! Спасибо всем за отзывы :ro_za: :ro_za: :ro_za: !!!
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Antra » 20 май 2013 22:23

Aam2010 писал(а):Раздразнили вы меня... Не люблю смотреть фильмы онлайн, но, видимо, придётся :du_ma_et: ... Так вы все вкусно написали! Спасибо всем за отзывы :ro_za: :ro_za: :ro_za: !!!
Ами жди озвучку..всё-таки сабы отвлекают сильно, хочется и картинкой полюбоваться и сабы почитать, а там сплошная говорильня..вот и получитается 50/50, ни там и не здесь :nez-nayu:
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Aam2010 » 20 май 2013 22:27

Antra писал(а): Ами жди озвучку..
Да уж не знаю что делать - вся терпелка протёрлась до дыр :-) ... Понимаю умом, что надо озвучку подождать, но сколько её ещё ждать :du_ma_et: ?
Изображение

Аватара пользователя
Vasanta
Сообщения: 1746
Стаж: 11 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (2013)

Сообщение Vasanta » 21 май 2013 06:34

Aam2010 писал(а):
Antra писал(а): Ами жди озвучку..
Да уж не знаю что делать - вся терпелка протёрлась до дыр :-) ... Понимаю умом, что надо озвучку подождать, но сколько её ещё ждать :du_ma_et: ?
Я тоже все еще озвучку жду :hi_hi_hi: Уже силы на исходе, но так не хочется сабы читать :-( Пока их читаешь пол фильма пропускаешь :-):
Кстати фильм есть в субтитрами на BWtorrents
http://bwtorrents.ru/forum/showthread.p ... 966&page=2
Я вчера уже порывалась скачать, но сдержалась думаю подожду еще немного :hi_hi_hi:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей