I / Я (2014)

Ответить
Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ai/ஐ(2014)

Сообщение Нур » 20 янв 2015 12:57

Katrine писал(а):
Мне просто интересно, есть те, кто не утерпели? :-)
причем самое интересное я не собиралась качать :smu:sche_nie: , а потом думаю, была не была, надо хоть издалека оценить :-) , все равно буду не раз смотреть. Мне шанкаровские фильмы хорошо идут :-):
[spoiler]
Наташ, ну, скажи мне по секрету, ты далека оказалась от своих предположений, или напротив? Или ни первое, ни второе и ни третье :-)?
немного угадала, но в целом не очень :-) Тебя могу немного успокоить, в том что Эми не изуродуют :-): , так шо можешь быть спокойна за нее :-) Ее героиня мне вообще очень понравилась :co_ol: , даже не ожидала что так сильно :ki_ss: . И сама история ихняя трогательная такая :lo)(ve: :-):[/spoiler]

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ai/ஐ(2014)

Сообщение Нур » 20 янв 2015 15:26

кадр из песни Ladio

Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ai/ஐ(2014)

Сообщение Нур » 20 янв 2015 15:31

Изображение

данные по сборам

Изображение


Аватара пользователя
Katrine
Сообщения: 461
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ai/ஐ(2014)

Сообщение Katrine » 20 янв 2015 19:29

[spoiler]
Нур писал(а):немного угадала, но в целом не очень :-) Тебя могу немного успокоить, в том что Эми не изуродуют :-): , так шо можешь быть спокойна за нее :-) Ее героиня мне вообще очень понравилась :co_ol: , даже не ожидала что так сильно :ki_ss: . И сама история ихняя трогательная такая :lo)(ve: :-):
Ну, всё. Спасибо, Наташ. Вздохнула с облегчением. Режим ожидания продолжения. Как на твой взгляд, история стоила всех этих ожиданий?[/spoiler]
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ai/ஐ(2014)

Сообщение Нур » 20 янв 2015 22:47

[spoiler]
Katrine писал(а): Ну, всё. Спасибо, Наташ. Вздохнула с облегчением. Режим ожидания продолжения. Как на твой взгляд, история стоила всех этих ожиданий?
Тут зависит от того чего вы ждете от фильма Шанкара :-) . Уверена фильм понравится не всем :ne_ne_ne: . Не все любят стилистику этого режа. И минусы здесь есть, которые хочется либо исправить либо убрать совсем :ps_ih: :men: , но в целом для меня они не закрыли основных плюсов картины :-):

От фильма ждала того, что я смогу это кино пересматривать . И вот посмотрев в поганом качестве и без перевода и с обрубленной концовкой :ps_ih: , я поняла что буду это кино пересматривать :a_g_a: .
Сценарий не блещет какие то крутыми сюжетными поворотами или сверхоригинальностью.
Но меня покорили глав. герои, ихние отношения, особенно в самых сложных моментах :lo_ve: :ki_ss: , а так же великолепная картинка :co_ol: .
даже в хреновом качестве видна прекрасная операторская работа, яркие краски, игра светотени :bra_vo: .
И концовка пришлась мне по душе :a_g_a:, хотя она и немного отличается от моих первоначальных представлений, но наверно это даже лучше, так как заставила задуматься поступила бы я так же как главная героиня?
вот как то так :nez-nayu: :-): .
Потом как выйдет с переводом, напишу объемный отзыв :pisa_tel:[/spoiler].

Знаешь, я еще сомневалась как Вик и Эми будут в паре смотреться, хотя помню прекрасно по Тандаваму что они мне понравились, хотя большинству понравился Вик с Анушкой ::yaz-yk: , а у меня вот как раз героиня Анушки вызвала негативные эмоции :ps_ih: :men: . Героиня Эми мне больше пришлась по душе :ki_ss: .
Так вот, еще тогда было видно что Вик и Эми ладят хорошо на сьемочной площадке. Между ними буд то бы барьера нет, ни возрастного, ни какого либо еще, это безусловно сказалось на ихней работе :-ok-: .
Но вот все равно, отчего то у меня были сомнения, насчет ихней пары :wo_ol: . Но я зря сомневалась :-ok-: , более того, мне хотелось бы в каком нибудь фильме вновь увидеть эту пару :-):


Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ai/ஐ(2014)

Сообщение Нур » 22 янв 2015 10:28

рабочие моменты :-):

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ai/ஐ(2014)

Сообщение Нур » 24 янв 2015 17:26

небольшое видео о том, как снимался фильм :-):

[youtube][/youtube]


Аватара пользователя
Katrine
Сообщения: 461
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ai/ஐ(2014)

Сообщение Katrine » 25 янв 2015 19:46

Нур писал(а):Знаешь, я еще сомневалась как Вик и Эми будут в паре смотреться, хотя помню прекрасно по Тандаваму что они мне понравились, хотя большинству понравился Вик с Анушкой ::yaz-yk: , а у меня вот как раз героиня Анушки вызвала негативные эмоции :ps_ih: :men: . Героиня Эми мне больше пришлась по душе :ki_ss: .
О, да! Мне тоже понравилась их пара в том фильме и хотелось, чтобы в фильме они остались вместе. Хотя и история с Анушкой тронула.
Так вот, еще тогда было видно что Вик и Эми ладят хорошо на сьемочной площадке. Между ними буд то бы барьера нет, ни возрастного, ни какого либо еще, это безусловно сказалось на ихней работе :-ok-: .
Но вот все равно, отчего то у меня были сомнения, насчет ихней пары :wo_ol: . Но я зря сомневалась :-ok-: , более того, мне хотелось бы в каком нибудь фильме вновь увидеть эту пару :-):
Я тебя понимаю. Единственный вопрос, который меня мучает, глядя на увиденные промо, не смотрится ли Викрам старше Эми... В смысле, сильно старше? :du_ma_et: Несмотря на то, что он и похудел, и пытались его прям раскрасавцем сделать, всё равно, такое сомнение у меня есть. Хотя тенденция "старший актёр - молодая актриса" совсем не новая тенденция в индийском кинематографе.
Изображение

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Ai/ஐ(2014)

Сообщение Neha » 25 янв 2015 20:15

Если герой выглядит старше героини - это не страшно. А вот если герой пытается выглядеть намного моложе, чем он есть на самом деле - вот это уже хуже :-)
По экранке правда лучше не судить, она очень уж ужесточает восприятие, но сказать могу только одно - если уж брать пару Викрам и Эми (а я ничего против не имею), то в таком сюжете, где Викрам уже нормального зрелого возраста мужчина. ))))))))
Вот пока из всей его фильмографии это единственный фильм, где между его реальным возрастом, и тем который по сюжету, такой большой диссонанс. :nez-nayu:
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ai/ஐ(2014)

Сообщение Нур » 25 янв 2015 21:45

Katrine писал(а): Единственный вопрос, который меня мучает, глядя на увиденные промо, не смотрится ли Викрам старше Эми... В смысле, сильно старше? :du_ma_et: Несмотря на то, что он и похудел, и пытались его прям раскрасавцем сделать, всё равно, такое сомнение у меня есть. Хотя тенденция "старший актёр - молодая актриса" совсем не новая тенденция в индийском кинематографе.
именно поэтому у меня и были сомнения :a_g_a: , хотя в Тандаваме у меня их не возникло :ne_ne_ne: . Здесь я тоже забыла о сомнениях как тока начался фильм :-ok-:

Не знаю, может это мое субъективное восприятие, или так и есть :nez-nayu:

А вообще если брать их по отдельности, они ведь оба доброжелательные, общительные, без пафоса, и короны, открытые к своему партнеру по фильму, думаю поэтому ихняя пара работает :-):
Neha писал(а): А вот если герой пытается выглядеть намного моложе, чем он есть на самом деле - вот это уже хуже :-)
Викрам еще может молодится, он в отличной форме :co_ol: , на видео вверху про съемки фильма, это хорошо видно :a_g_a:
а вот Раджни надо завязывать с тотальным омоложением :-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость