I / Я (2014)

Ответить
Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Ai/ஐ(2014)

Сообщение Neha » 27 фев 2015 21:37

всего 50 :sh_ok:
Мне уже кажется, что он полгода идет :-)
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ai/ஐ(2014)

Сообщение Нур » 02 мар 2015 18:59

Для самых нетерпеливых фильм уже есть с озвучкой, кому надо качайте
http://kinozal.tv/details.php?id=1316165,
http://bwtorrents.ru/forum/showthread.p ... post487649
за качество перевода не ручаюсь :nez-nayu:

И еще предупреждаю что это не полная версия фильма
многие сцены вырезаны, в результате фильм короче на 15 минут
полноценная версия пока не появлялась в сети

Аватара пользователя
nml68
Сообщения: 1955
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Ai/ஐ(2014)

Сообщение nml68 » 05 мар 2015 11:53

Нур писал(а):И еще предупреждаю что это не полная версия фильма
многие сцены вырезаны, в результате фильм короче на 15 минут
полноценная версия пока не появлялась в сети
А есть информация, когда выйдет официальный ДВД?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ai/ஐ(2014)

Сообщение Нур » 05 мар 2015 12:50

nml68 писал(а): А есть информация, когда выйдет официальный ДВД?
вообще тишина :nez-nayu:
последние два дня продюсеры и фаны празднуют 50-й день успешного проката в кинотеатрах, все мусолят эту тему,
про лицензию пока не встречала инфы :nez-nayu:
И по Китаю тоже пока тишина, там показ планировали в конце февраля :nez-nayu: , сами китайцы интересуются когда же?, на что продюсеры ответили что скоро :-)

в любом случае лицензию стоит ждать, так как в этой версии фильм хорошо порезали, причем то что как раз и не надо было вырезать :men: , а вот то что не нужно, они наоборот оставили :ps_ih:

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Ai/ஐ(2014)

Сообщение Neha » 05 мар 2015 13:00

Пока в кинотеатрах идет, они вряд ли лицензию выпустят. А такими темпами он и до ста дней может идти :-) А может и больше )))
Изображение

Аватара пользователя
nml68
Сообщения: 1955
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Ai/ஐ(2014)

Сообщение nml68 » 05 мар 2015 13:06

Спасибо за ответ.
Похоже тогда, я поторопилась выкинуть фильм с машины. Придется качнуть еще раз, если приспичит помотать.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ai/ஐ(2014)

Сообщение Нур » 05 мар 2015 14:04

nml68 писал(а): Похоже тогда, я поторопилась выкинуть фильм с машины. Придется качнуть еще раз, если приспичит помотать.
тут уж смотри сама :mi_ga_et: , если фильм совсем не пошел, то может и качать не стоит :-):

экранки мы тут разные смотрели, хронометраж один, а обрезано по разному :-)

вот эта версия что щас на трекерах, там порезали понемногу со всего фильма :ps_ih:
это хоть и секундные сценки, но считаю в эмоциональном плане важные для фильма :-):

Аватара пользователя
nml68
Сообщения: 1955
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Ai/ஐ(2014)

Сообщение nml68 » 05 мар 2015 14:31

Нур писал(а):если фильм совсем не пошел, то может и качать не стоит
Почему не пошел, вполне пошел. Но у нынешней копии, что гуляет в сети, один огромный минус (кроме порезки), звук не очень качественный. Особенно это заметно на песнях. Поэтому и удалила, думала, вскоре будет лицензия.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ai/ஐ(2014)

Сообщение Нур » 05 мар 2015 15:03

nml68 писал(а): Почему не пошел, вполне пошел. Но у нынешней копии, что гуляет в сети, один огромный минус (кроме порезки), звук не очень качественный. Особенно это заметно на песнях. Поэтому и удалила, думала, вскоре будет лицензия.
понятно :-): , а то если совсем не пошел, то полная версия вряд ли кардинально поменяла бы мнение :ne_ne_ne:

а так, конечно надо ждать лицензии :a_g_a:

Аватара пользователя
mutabor
Сообщения: 90
Стаж: 9 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Ai/ஐ(2014)

Сообщение mutabor » 06 мар 2015 01:58

Хватило только на полчаса. Не интересно, примитивно, прошлый век.

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ai/ஐ(2014)

Сообщение Нур » 06 мар 2015 13:24

mutabor писал(а):Хватило только на полчаса. Не интересно, примитивно, прошлый век.
я б с удовольствием подискутировала с вами, особенно на тему прошлого века, если бы вы фильм полностью посмотрели, а так и говорить то не о чем

Аватара пользователя
nml68
Сообщения: 1955
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Ai/ஐ(2014)

Сообщение nml68 » 07 мар 2015 11:53

Нур, а у вас (или можно на ты?) нет случайно ссылки на музыку из фильма качеством flac?
Я после просмотра подсела на альбом конкретно.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ai/ஐ(2014)

Сообщение Нур » 07 мар 2015 18:49

nml68 писал(а):(или можно на ты?)
НУЖНО :-)
nml68 писал(а):нет случайно ссылки на музыку из фильма качеством flac?
Я после просмотра подсела на альбом конкретно.
знаешь Наташ,
я вообще крайне редко когда качаю музыку из индкино, просто вкусы немного другие :nez-nayu:
а в этом фильме мне нравится музыка ТОЛЬКО вместе с клипами, поэтому отдельно альбом не искала :nez-nayu:
мож Неха знает где найти, она много чего знает :men: :-)

п.с. раз уж заговорили о песнях, надо высказаться :-)

есть отрывки мелодий которые мне здесь оч понравились например:
когда они над водой парили - звучит мелодия в китайском стиле,
или когда они танцевали на зеленом фоне, Эми в образе растения - тоже такая мелодия заводная классная :dan_ser:
из песен все ж здесь самая лучшая это Mersalayitten , а клип Aila Aila - кстати, в Айле классно скрестили танцевальный ритм и оперный вокал, люблю такой фьюжн :-ok-:
Ladio - такое звучание ( и клип, особенно начало) щас популярно, что то в стиле Рианны и Бейонсе, ДжейЛо
Песня чудовища Ennodu Nee Irundhal - если голос заменить на более грубее, было бы намного лучше и драматичней по звучанию :-ok-: ,
а так голос меня там коробит конечно :ps_ih: , хотя может так и задумывалось, чтоб показать что он такой чувствительный и добрый :-): , а не грубое страшное чудище :-)

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Ai/ஐ(2014)

Сообщение Neha » 07 мар 2015 20:29

она много чего знает
знает :-)

вот тут
https://yadi.sk/d/R9v2Ih7yf6tRq

Wav тоже есть, если что )))
Изображение

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ai/ஐ(2014)

Сообщение M0tleYfruit » 07 мар 2015 20:29

mutabor писал(а):Хватило только на полчаса. Не интересно, примитивно, прошлый век.
Когда я только узнал, что Шанкар собирается сделать "Робота" и сделал тему фильма , то я надеялся, что это будет современный сай-фай, который будет нестыдно показать по миру. В итоге оказалось, что это агрессивная южноиндийская масала, папичканная экранным безумием, примитивными спецэффектами(ну, те, что были в конце— ещё более-менее), солянки из всех возможных блокбастеров Голливуда и карнавальных псевдонаучно-фантастических костюмов в песенных сценах. Фильм только и мог меня зацепить как новый южноиндийский экзот, с которого можно было поколбаситься.

В принципе точно такое предубеждение у меня сейчас, но я, в отличии от других— всегда досматриваю фильмы до конца. Поэтому хочу попросить совета у тех, кто смотрел эти экранки. Я буду смотреть этот фильм только в качестве 1080 p. на большом экране, полностью отключив разум и ожидая экранного безумия, разжижающего мой мозг. Стоит ли мне как-то по-другому посмотреть этот фильм и далеко ли он ушёл вперёд от своего предшественника в плане:
a) спецэффектов
б)сценария
в)плагиата
г) воспалённой фантазии
е) эффекта той самой "солянки" из всего, что угодно, с присущей ей черезмерностью.
ё) операторской работы

Про юмор не спрашиваю, я в любом случаи восприму всё происходящее с юмористической точки зрения.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей