Iddarammayilatho / За двумя зайцами / С двумя девушками (2013)

Ответить
Аватара пользователя
mallika
Сообщения: 964
Стаж: 12 лет 4 месяца
Контактная информация:

Iddarammayilatho / За двумя зайцами / С двумя девушками (2013)

Сообщение mallika » 24 ноя 2013 13:43

Изображение

Режиссер: Пури Джаганадх / Puri Jagannadh
В ролях: Аллу Арджун, Амала Паул, Катрин Тереза, Шавар Али, Брахманандам, Рао Рамеш, Али, Таникелла Бхарани, Суббараджу

О фильме: Аканша отправляется в Испанию, чтобы изучать психологию. Аканша снимает маленькую комнату, в которой однажды находит дневник незнакомой девушки. В дневнике описана красивая история любви Комалы и Санджу. Аканша читала дневник как роман, сопереживая незнакомым героям. Однажды она случайно сталкивается с главным героем этого рукописного романа. Девушку что-то привлекает в этом парне. Но как же Комала, которая трогательно описала свою любовь к этому парню на страницах дневника?
Snikt and bub....
Изображение

Аватара пользователя
mallika
Сообщения: 964
Стаж: 12 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: С двумя девушками / Iddarammayilatho

Сообщение mallika » 24 ноя 2013 13:44

Сегодня премьера в кинозале ICG
Snikt and bub....
Изображение

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: С двумя девушками / Iddarammayilatho

Сообщение elia_0809 » 25 ноя 2013 06:02

С двумя девушками / Iddarammayilatho
Изображение
ждала фильм, дождалась называется.....разочарована :-( , ждала чего то более интересного, а тут такой обломчикИзображение, нет фильм не плохой, но я :nez-nayu: почему-то готовилась к чему-то грандиозному :smu:sche_nie: .
Сюжет, типичный южный, дракиИзображение, крутой геройИзображение, красивая девушка рядомИзображение, месть за любимых, плюс куча абсурдных моментов :du_ma_et: , но вот на фига был этот учитель с его тупой, не смешной историей Изображение. Без него было бы лучше, сто пудоффф Изображение. Или то как девушка играла на скрипке, что это было? Даже я не видя скрипку в глаза, зная что так не играютИзображение. Можно же нанять учителя, для правдоподобности...
Досмотрела ради Аллу, он такой душкаИзображение, как танцует, с таким жаромИзображение.
Люблю этого БанниИзображение.
Девочки прошли мимо :smu:sche_nie: , единственное Амала, похожа на Дипику :a_g_a: .
А вторая Катрин, кукла :ze_va_et: ...
Музыка не впечатлила, зато клипы красивыеееИзображениеИзображение
Итог, поклонникам Аллу можно посмотреть, но не будь он мне так симпатичен, не стала тратить время :du_ma_et: :a_g_a:

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: С двумя девушками / Iddarammayilatho

Сообщение elia_0809 » 25 ноя 2013 06:03

mallika писал(а):Сегодня премьера в кинозале ICG
спасибо :ki_ss: , как всегда жду на трекерах :smu:sche_nie:

Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Iddarammayilatho / С двумя девушками (2013)

Сообщение Udita » 29 дек 2013 21:08

elia_0809 писал(а):Досмотрела ради Аллу, он такой душкаИзображение, как танцует, с таким жаром
Тож самое :смотрела, только из-за него a_g_a: . Правда мне и музыка не очень, как одна большая песня и танец как один во всех песнях :-) .
В фильме вроде есть интрига, но ляпы все портят :-)
[spoiler]Как например убийство на пляже в Испании средь бела дня, это круто ;;-))).[/spoiler]
Комики не к месту вообще, толку от них нет, только раздражают, я их пропускала :-) . Еще один минус актрисы :-( . Более менее, та которая на Дип похожа.
Единственное, понравилась история Санджу и Комалы и плюс яркая картинка фильма, ну и сам Аллу :an)(gel: . Фильм может и не ужас ужасный, но и далеко не шедевр, скорее средний. Троечка с минусом :-) .
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Atidi
Сообщения: 934
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Iddarammayilatho / С двумя девушками (2013)

Сообщение Atidi » 19 янв 2014 17:21

Мне фильм очень очень понравился... и я даже расстроилась узнав что фильм провалился так же как и фильм Zanjeer с Чараном и Приянкой...
И так вернемся к фильму... это самый первый фильм где Аллу понравился мне как актер.. до этого я все его фильмы смотрела.. но как то не приметила его для себя...
А в этом фильме и танцы, и песни и сюжет... хотя сюжет и банальный... но мне понравился... наверное потому что такие фильмы мне по душе..

Сюжет.. Конечно на такую тему фильмов ЮИ миллионы... Ненависть.. Любовь.. Бандиты.. Продажные политики.. Непобедимый герой... Но все таки в каждом фильме есть своя изюминка... это история любви и наши любимые актеры..

Песни и танцы... Песни все занесены в мой плейлист.. я их слушаю.. мне понравилось... особенно Ganapathi... & Run Run...а таланту Аллу на танцы и слов не надо чтобы выразить восхищение...

Комики.. Ну скажите мне этот учитель музыки? он что во всех фильмах ЮИ снимается... и не только он.. и другие комики? они есть во всех фильмах которые я смотрела...

Актеры..
Аллу. Супер. Прекрасно. Других слов нет... он хорошо сыграл влюбленного, уверенного в себе парня... а потом убитого горя, который уединился в свой мир, думая о своей любимой...

Амала.. С ней я познакомилась впервые в фильме "Лидер".. но видать Каджал там ее затмила что я не заметила ее рядом с Чараном...
В этом фильме она очень хорошо сыграла молодец...

Аканша (не помню реального имени).. ну не знаю.. ее героиня мя немного раздражала... легкомысленная девушка, папина дочка...

Однозначно фильм этот я внесу в свою коллекцию..
..РамчаранТеджа МахешБабу СидхартхМальхотра ВарунДхаван ДжонАбрахам АллуАрджун..
..SuperNatural ChicagoPD/Fire/Med Arrow Flash Hawaii 5.0 AgentsOfSHIELD LuciFer SealTeam ShannaRa SuperGirl ValoR GiFted TheBrave InHumans GhostWars..

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Iddarammayilatho / С двумя девушками (2013)

Сообщение nightwish » 04 июл 2015 13:50

Почему то на большом экране перевели как:"За двумя зайцами" - "С двумя девушками" лучше звучит и сюжет именно с двумя ...Фильм в целом хороший, надо еще раз пересмотреть давно смотрела... а потом более подробные коменты бросить фильм конечно помню сюжет но вот что-то конкретное написать кроме Аллу класс не получается пока...

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Re: Iddarammayilatho / С двумя девушками (2013)

Сообщение Ритик » 06 июл 2015 19:18

Бррр... силилась,силилась при просмотре,да так и уснула. Скучный бред:'(

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Iddarammayilatho / С двумя девушками (2013)

Сообщение nightwish » 06 июл 2015 19:31

Ритик писал(а):Бррр... силилась,силилась при просмотре,да так и уснула. Скучный бред:'(
На ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей