Kaaviya Thalaivan / Мастер эпоса (2014)

Ответить
Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaaviya Thalaivan (2014)

Сообщение Oxy » 29 ноя 2014 14:10

:-):
Обновляемая гифка с рейтингом Kaaviya Thalaivan на IMDB

Изображение

:smu:sche_nie:
Ну, и небольшой фан-фото-арт от меня к премьере фильма...

Изображение

Никира
Сообщения: 17
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaaviya Thalaivan (2014)

Сообщение Никира » 29 ноя 2014 18:34

Красиво, теперь осталось подождать с годик, чтобы фильм увидеть. Так мечталось :an_gel: про сказочный образ со времен Воина, я про стиль.

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaaviya Thalaivan (2014)

Сообщение Oxy » 30 ноя 2014 18:49

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Сиду и всей команде фильма!

Изображение

Перевела несколько понравившихся отзывов в твиттере от посмотревших фильм
( :-): очень понравился тег #YouGoSid):

Twitter, 28-30 ноября 2014 г.

Tivi Arj ‏@TiviArj (Germany)
Сиддхарт, я - молодой парень, который играет в PlayStation и ходит по клубам, но я реально наслаждался Kaaviyathalaivan!!!!! Хорошее кино для всех и каждого.

APS @Aps_89
Песни KaaviyaThalaivan я полюбил еще больше после просмотра фильма :))

Chandrachood ‏@chintu30
Особо хочется отметить прекрасную проработку персонажей Васантабаланом в обход подводных камней (ловушек) массового кино!

Kamal &Vijay Addict @iamvijayaddict
О, мой Бог, что за потрясающая игра Сиддхарта, как Kaliappabhagavadhar! Особенно в сцене surabadthn и закадровая музыка Рахмана...

mouli @mouli_ivin
Kaviyathalaivan - классное кино!!! Удивительная историческая драма Васантабалана - абсолютно блестящий фильм. Спасибо за создание такого великого кино!
Превосходное шоу Сиддхарта. Он приложил все усилия. Он просто жил ролью. Не хватает слов, чтобы выразить. Мы были полностью очарованы его игрой.

Radhabharath @xrad
Посмотрел KaaviyaThalaivan в кинотеатре Mounds View в Миннесоте. Игра Сиддхарта поразительна. Снимаю шляпу перед командой также!

The Antagonist @itzriggo (Jacksonville, FL)
Kaaviyathalaivan, о котором я просто обязан сказать: оно удовлетворяет меня во всех аспектах. Я никак не ожидал именно такого кино, какое увидел, и, конечно же, я добавляю его в список своих фаворитов. Игра Сиддхарта, Притхвираджа, Ведики и Нассера была просто удивительной. Я не забыл о Thambi Ramaiah и других co-актерах также, все сделали свою работу отлично. Именно поэтому этот фильм особенный для меня. Музыка А. Р. Рахмана говорит сама за себя, он дал именно то, что было нужно историческому фильму. Высший класс - работа камеры, редактирование и режиссура. Почтение (слава) команде Kaaviyathalaivan!

Samantha ‏@samantha_389
Полностью выложился Сиддхарт, играя в KaaviyaThalaivan. Уважение и любовь поклонников увеличилось во много раз! #YouGoSid

kogulan jeganathan ‏@kogulanJ
Сиддхарт - блестящее исполнение во всех и каждой сценах.

Kamal &Vijay Addict ‏@iamvijayaddict
Udhayam Nh4, TVSK, Jigarthanda и теперь Kaaviya Thalaivan.. Счастлив видеть, как Сиддхарт завоевывает тамильское кино!

Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaaviya Thalaivan (2014)

Сообщение Oxy » 01 дек 2014 12:08

:-):

Koffee With DD - Prithviraj and Vasanthabalan

Vijay Television, 30 ноября 2014 г.

В гостях на шоу у Dhivya Dharshini - Притхвирадж, Васантабалан и Radha Mohan.


[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaaviya Thalaivan (2014)

Сообщение Oxy » 06 дек 2014 12:19

Изображение

Сиддхарт: А. Р. Рахман вдохнул душу в Kaaviya Thalaivan

28 ноября 2014 г.

В ожидании сегодняшнего релиза Kaaviya Thalaivan Сиддхарт говорит о том, что А. Р. Рахман наделил душой эту историческую драму о жизни театральных актеров в 30-х и 40-х годах прошлого века. "Я - огромный любитель мифологии. Я - большой поклонник театра и кино 50-х и 60-х годов, и смотрю также гораздо более старые фильмы, чем недавние. Есть маленький bucket-list (список желаний или целей, которые нужно воплотить в этой жизни), который я имею относительно Kaaviya Thalaivan. После его просмотра, даже если всего один молодой человек скажет, что хочет быть частью театра, это будет большим успехом", - говорит Сиддхарт.

Музыка А. Р. Рахмана для фильма - один из популярнейших альбомов, выпущенных в этом году. "Kaaivya Thalaivan - мюзикл, и вам нужен кто-то, кто отлично разбирался бы в этой грамматике (основных аспектах мюзикла). Представьте сцену, в которой один актер затмевает другого более сильным исполнением... только это не диалог, а пение. Нам был необходим тот, кто в силах создать это. За сценой, конечно, есть роман и драма. А. Р. Рахман вдохнул душу в этот фильм", - добавляет Сиддхарт.

onlykollywood.com
Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaaviya Thalaivan (2014)

Сообщение Oxy » 06 дек 2014 12:28

Изображение

Tвиттер - говорят о Kaaviya Thalaivan

28-30 ноября 2014 г.

Картик Суббарадж (режиссер):
** Kaaviyathalaivan - классика, как путешествие во времени в мир театральных актеров 1930-х. Удивительный фильм!! Снимаю шляпу, сэр Васанта Балан!!
** В Kaaviyathalaivan превосходные выступления всех актеров, Сиддхарт управлял шоу с его лучшей до сегодняшнего дня игрой!! Фантастика!!

Виджай (актер):
** Kaaviyathalaivan - один из очень хороших и важных фильмов тамильского Кино за последнее время. Такие фильмы очень редки, и поэтому люди должны пойти семьями и чтить вниманием Kaaviyathalaivan. Почтение режиссеру сэру Васантабалану за создание такого сценария. Кроме того, мои поздравления с их огромным успехом актерам - Сиддхарту, Притхвираджу и Ведике, а также техническому персоналу - Нираву Шаху и сэру Рахману.

Sai Shyam G (журналист):
** Первая половина Kaaviya Thalaivan - действительно беспрецедентный кинематографический опыт. Образцовое видение блестяще приковывало к экрану!
** Первая половина Kaaviya Thalaivan - от игры Сиддхарта во многих сценах - мурашки. Роль мечты для любого актера.
** Gomathi говорит: "Я хочу в один день стать известным и получить почести от всех."
** Kaliappa говорит: "Мне не нужно ничего из этого. Я просто хочу осознать, что я стал хорошим актером."
** Такие противоречивые идеологии, переданные во всего двух фразах! Снимаю шляпу, Васантабалан и Джеймохан!

Haricharan Seshadri (певец, исполнивший несколько песен в Kaaviya Thalaivan):
** Только что с просмотра Kaaviya Thalaivan. Сделанная со вкусом история того времени возродилась. Сиддхарт, Ведика, Притхвирадж. Какое ошеломительное усилие!!
** Какое это чувство должно быть - действовать, петь и играть, как буд-то живешь. Большое спасибо, сэр Васантабалан, за воссоздание всего действия.
** И это было нечто исключительное - петь песни для Kaaviya Thalaivan. Наслаждался этим полностью. Спасибо, сэр А. Р. Рахман. В огромной степени обязан вам.
** Kaaviya Thalaivan - уникальное, концептуальное кино, которое ведет киноиндустрию среди столь многих других фильмов. Спасибо за осуществление его для нас, Шашикант, Варун Маниан!
** Именно поэтому я убеждаю всех посмотреть Kaaviya Thalaivan и поддержать такое кино.

Vinaita (певица):
** Kaaviya Thalaivan прекрасный фильм. Наслаждалась каждым кадром. Спасибо Нираву Шаху (оператору). Сиддхарт, вы затмили всех. Магия Рахмана снова.

Dilani Rabindran (корреспондент Behind Woods, Toronto):
** Kaaviya Thalaivan - самая прекрасная работа Сиддхарта. Он стал "Kaali" в реальной жизни - драматург, который воплощает само искусство.
** Ошеломляющий визуальный ряд, захватывающая дух музыка и вызывающие страх действия - Kaaviya Thalaivan ФАНТАСТИЧЕСКИй, им необходимо наслаждаться на большом экране.

Саманта (актриса):
** Kaaviyathalaivan. Первая половина закончилась. Я просто трепещу. Так много души. Не могу дождаться второй половины. Мастер-класс в действии. Мурашки...
** Бог благословляет каждого человека, связанного с Kaaviyathalaivan. Шедевр.

Триша (актриса):
** Kaaviya Thalaivan - Блестящее усилие всей команды. Ошеломляющее исполнение.. Любителям хорошего кино смотреть обязательно.

Milind Rau (режиссер):
** Kaaviya Thalaivan Фантастическая игра всех актеров, особенно, Сиддхарта - одна из его лучших ролей когда-либо!
** Kaaviya Thalaivan - Шашикант и Варун Маниан (продюсеры), снимаю шляпу перед вашей дальновидностью, чтобы поддержать такой фильм! Васантабалан, какой замысел!! *аплодисменты*

Prashanth (актер):
** Брат, Сиддхарт - лучшее за всю жизнь, надеюсь, он получит все награды Kaaviya Thalaivan
** Васанта Балан - гений, сплавить исторческий фильм с последними тенденциями, и создать его при этом интересным почти невозможно
** Все masala-актеры, каждый второй, по крайней мере, увидев игру Притхвираджа и Сиддхарта, будут думать, что даже не пытались еще играть.
** Vasantha Балан буквально бросил вызов А. Р. Рахману, я не знаю, сколько непрерывных часов усилий потребовалось А. Р. Рахману для создания песен и фоновой музыки (BGM)
** Аншлаг на показах Kaaviya Thalaivan в Техасе, США. NRIs (non-resident indian - индийцы-нерезиденты) любят кино.

Шринивас (певец):
** Kaaviyathalaivan - самый искренний тамильский фильм, который я вообще видел. Васантабалан, А. Р. Рахман и команда заслуживают почестей.. Смотреть всем обязательно.

Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaaviya Thalaivan (2014)

Сообщение Oxy » 06 дек 2014 15:15

:-):
Несколько кадров со съемок клипа на композицию Alli Arjuna:

Изображение



Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaaviya Thalaivan (2014)

Сообщение Oxy » 06 дек 2014 15:23

:-):
Ну, и еще немножко фан-творчества от меня...

Изображение



Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaaviya Thalaivan (2014)

Сообщение Oxy » 06 дек 2014 21:07

:-):

Sandhippoma @ Cinema Cafe - Interview With Kaaviya Thalaivan Crew

Thanthi TV, 06.12.2014


[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaaviya Thalaivan (2014)

Сообщение Oxy » 10 дек 2014 18:26

Изображение

Сиддхарт: Нам нужно больше таких режиссеров, как Васантабалан

04 декабря 2014 г.

Сиддхарт играет театрального актера драмы в тамильском историческом фильме ‘Kaaviyathalaivan’.

Тамильский фильм Kaaviyathalaivan в кинотеатре идет прямо сейчас. Удалось поймать актера Сиддхарта для короткой беседы о его роли. Актер, который вошел в киноиндустрию с Boys Шанкара, сейчас предпочитает делать экспериментальные роли, так как хочет избавиться от ярлыка шоколадного мальчика.

Об... игре Kaliappa Bhagavathar
Он - сирота, который находит свой дом в известной путешествующей театральной труппе. Вся его жизнь вращается вокруг учителя, театрального искусства и его лучшего друга - Гомати (Притхвирадж).

О... подготовке
У меня накоплено много материала о том времени, в которое происходит действие фильма. Как страстный любитель и истории и старого кино, я смог собрать информацию, относящуюся к моей роли. Васантабалан (режиссер) также снабдил меня текстами и визуальными рекомендациями. Вне этого, просто приход на съемки походил на путешествие во времени. Каждый отдел придирчиво воссоздавал образы и чувства Золотого Века тамильского театра.

О... Притхвирадже
Притхви - дар. Он - удивительный актер и увлеченный технический специалист. Он отдал фильму так много своего таланта и опыта. Действительно помогало то, что мы стали очень близкими друзьями. Также это определенный плюс для сценария фильма, что он и я очень конкурентоспособны в реальной жизни точно также, как персонажи, которых мы играем на экране.

О... работе с Васантабаланом
Я никогда не забуду тот день, когда встретился с Баланом больше двух лет назад, чтобы стать частью этого фильма. Он - чистый, честный и чрезвычайно увлеченный режиссер. Я горд быть частью его вИдения. Я также горжусь фактом, что он и я - друзья. Он действительно вдохновил меня, как актера и как интеллектуала. Kaaviyathalaivan выводит его уже впечатляющую фильмографию на следующий уровень. В этой сфере можно было бы сделать гораздо больше с несколькими такими мастерами, как Vasantabalan.

gulfnews.com
Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaaviya Thalaivan (2014)

Сообщение Oxy » 21 дек 2014 13:50

:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Наконец-то опубликовали эпизод Star Junction с Сиддхартом, Ведикой и Васантабаланом, который выходил в эфир в прошлое воскресенье.

Kaaviya Thalaivan Movie Team in Star Junction (14/12/2014)

[youtube][/youtube]

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя