Enakkul Oruvan / Человек внутри меня (2015)

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Enakkul Oruvan (2014)

Сообщение Oxy » 25 мар 2015 19:56

Изображение

Режиссер: 'Enakkul Oruvan' будет вехой в карьере Сиддхарта

02 марта 2015 г.

ЧЕННАЙ: режиссер Прасат Рамар говорит, что ожидающий выхода тамильский психологический триллер "Enakkul Oruvan" будет вехой в карьере актера Сиддхарта, который в рамках этого проекта вышел за пределы сложившегося до сих пор представления о нем у зрителей.

"Enakkul Oruvan" - ремейк хита каннады "Lucia".

"Сиддхарт - невероятный актер. Когда он прибыл в команду, он знал точно, что требовалось от него для его персонажа. Это будет вехой в его карьере, и зрители будут помнить фильм в течение долгого времени", - сказал Рамар IANS.

"В отличие от образов оригинала Сатиша Нинасама у Сиддхарта есть больше отличий между персонажами. Мы хотели выйти за рамки того образа и преуспели в этом, судя по реакции на трейлер. Все в фильме играют двойные роли, так что было работать действительно трудно всем", - сказал он.

Сиддхарт играет две контрастирующие роли - швейцара кинотеатра и успешного актера.

Прасат говорит, что Сиддхарт сам принял решение быть частью этого проекта.

"После того, как он посмотрел 'Lucia', он хотел купить права на его ремейк. К тому времени производитель C. V. Kumar уже приобрел их. Сиддхарт обратился к нему, выразив интерес быть частью фильма", - добавил он.

"Мы не могли бы попросить лучшего актера", - сказал Прасат.

"Он добровольно вошел в проект, поскольку он хотел быть частью его. Мы были рады иметь его в команде, потому что знали его калибр. Он сделал несколько исключительно хороших работ разных языках. Мы стремились с ним работать, все же он мог дать своей игрой новую размерность фильму", - добавил он.

"Enakkul Oruvan" выходит на экраны в пятницу. Прасат немного нервничает.

"Когда шли съемки, последние два приветствуемых критиками фильма Сиддхарта - Jigarthanda и Kaaviya Thalaivan еще не были выпущены. Теперь, когда эти фильмы вышли и преуспели, я должен признать, что я озабочен 'Enakkul Oruvan'", - сказал он.

Он также взволнован, так как это его режиссерский дебют.

"Это важный фильм для всех вовлеченных, включая Сиддхарта, который играет контрастные роли", - сказал Прасат.

Прасат и продюсер Кумар узнали о 'Lucia' от композитора Сантоша Нараянана.

"Этот проект привлек наше внимание, когда Сантош Нараянан создавал закадровую музыку для 'Lucia', и тогда этот фильм удивил нас. Так как Сантош ручался за проект, мы были уверены и в конечном счете решили взяться за его ремейк", - сказал он.

"Сантош написал саундтрек для фильма. Это вышло здорово", - добавил он.

Прасат поясняет, что 'Enakkul Oruvan' не является покадровым ремейком 'Lucia'.

"Когда я решил делать ремейк, я понял, что не буду менять большинство сцен, однако как режиссер и для лучшего восприятия его тамильцами, я представил бы его по-иному. Это было сложно, но я задался вопросом, как мне показать ту же историю, если я должен был переделать фильм", - сказал он.

По словам режиссера, был изменен сценарий 'Lucia', но не фильм в целом.

В то время как 'Lucia' добралась до нескольких кинофестивалей, Прасат говорит, что реакция аудитории кинотеатров на 'Enakkul Oruvan' более значима для него.

newindianexpress.com
Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Enakkul Oruvan (2014)

Сообщение Oxy » 25 мар 2015 20:11

Изображение

Enakkul Oruvan был освобожден от налога

03 марта 2015 г.

Это должно стать большим облегчением для Сиддхарта и команды фильма! Да, его предстоящий выпуск Enakkul Oruvan был объявлен Tax Free (свободным от налога на развлечение - это позволяет кинотеатрам устанавливать меньшую цену на билеты, и следовательно, позволяет большему числу зрителей посмотреть фильм). Правительство штата внедряет строгие условия для получения налоговых скидок, Enakkul Oruvan это удалось.

tamilcinema24.com
Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Enakkul Oruvan (2014)

Сообщение Oxy » 25 мар 2015 20:15

:-):
На Radio City Chennai 91.1 (04.03.2015)

Изображение

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Enakkul Oruvan (2014)

Сообщение Oxy » 25 мар 2015 20:28

Oxy писал(а):Изображение

'Enakkul Oruvan' - 25-й фильм Сиддхарта как актера

04 марта 2015 г.

Сиддхарт начал свою карьеру в качестве помощника режиссера Мани Ратнама и даже был показан в одном из эпизодов Kannathil Muthamittal. Позже он дебютировал как актер в Boys Шанкара и продолжал играть в значимых фильмах от Aayutha Ezhuthu Мани Ратнама, Rang De Basanti, Bommarilu до последнеих Jigarthanda и Kaaviya Thalaivan.

Внешность шоколадного мальчика, которую имеет Сиддхарт, и мощное присутствие на экране дали ему приемлемость пан-Индией и сделали его одним из самых популярных актеров в Рекламе. Актер в настоящее время ожидает выхода своего нового фильма Enakkul Oruvan, который который будет выпущен на экраны 6-го марта.

В Enakkul Oruvan Сиддхарт играет две различные роли и возлагает большие надежды на фильм.

"Enakkul Oruvan - мой 25-й фильм как актера в индийском кино. Я счастлив быть там, где я нахожусь сегодня. Всем тем, кто сделал это возможным - спасибо", - написал Сиддхарт на своей странице в Твиттере.

sify.com
Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru


Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Enakkul Oruvan (2014)

Сообщение Oxy » 25 мар 2015 20:49

:-):

Exclusive Interview with Actor Siddharth about "Enakkul Oruvan"

Thanthi TV, 05 марта 2015 г.

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Enakkul Oruvan (2014)

Сообщение Oxy » 25 мар 2015 21:05

:co_ol:

06.03.2015 - Премьера Enakkul Oruvan!

Фильм поучил большое количество положительных обзоров от критиков и зрителей!

Выдержки из разных обзоров фильма Enakkul Oruvan о Сиддхарте и его игре:


Изображение

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Enakkul Oruvan (2014)

Сообщение Oxy » 25 мар 2015 21:21

:-):

Enakkul Oruvan Premiere - Siddharth's interview - Red Pix 24x7

06 марта 2015 г.

Enakkul Oruvan - It's a milestone in my life, I'm Lucky to have this Movie - Actor Siddharth
[youtube][/youtube]

Аctor Siddharth on India's Daughter - Must Watch

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Enakkul Oruvan (2014)

Сообщение Oxy » 25 мар 2015 21:26

:-):

Enakkul Oruvan Public Review - Opinion - IndiaGlitz Tamil Movies

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Enakkul Oruvan (2014)

Сообщение Oxy » 25 мар 2015 21:32

Изображение

Несколько твитов от посмотревших фильм в день премьеры:

Twitter, 06 марта 2015 г.

Sidhu @sidhuwrites: Сложный сценарий Enakkul Oruvan, который заслуживает вашего полного внимания, исполнено отлично. Камера, редактирование, музыка - высшее качество!

Bala @PoetBala: Enakkul Oruvan - Перерыв... Фильм истинного уровня, у которого есть потенциал, чтобы затронуть вас в каждую секунду фильма... Вовлекающий & Новаторский

Archana Kalpathi @archanakalpathi: Всего самого лучшего @Actor_Siddharth для #EnakkulOruvan сегодня! Хороший гул вокруг фильма

Heytamilcinema @Heytamilcinema: Enakkul Oruvan получает положительные обзоры. Упорный труд никогда не терпит неудачу! Поздравляю всех @Actor_Siddharth @abineshaditiyaa (Abinesh Elangovan - ABI TCS STUDIOS, DREAM FACTORY) @sash041075 (Sashшлфте - YNOT studios) @vijayvyoma (C V KUMAR - Thirukumaran Entertainment)

Samantha Ruth Prabhu @Samanthaprabhu2: Так friekin (?), счастлива за вас @Actor_Siddharth. Обзоры и оценка, которые я читаю о Enakkul Oruvan, выдающиеся. Примите поклон.

Kollywoodtoday @Kollywoodtoday: Пошла 45 минута Enakkul Oruvan. Превосходная концепция Действительности & Мечты.. Закадровая музыка & песни потрясающие @Actor_Siddharth @abineshaditiyaa @Varunmanian

Kollywood Cinema @KollywudCinema: #EnakkulOruvan просмотрен - один из прекраснейших фильмов. Лучшая работа Сиддхарта. Превосходное #Sid25 кино. Музыка & операторская работа - высший класс

Srini Mama ‏@SriniMama16: Любимый Вики Сиддхарта - простак. Прекрасный язык тела & сленг. Высшее качество. Что за удача! #EnakkulOruvan #Sid25

Tamil Cinema @boxofficeTN: Только закончил смотреть Enakkul Oruvan. Смотрите его из-за актерской игры Сиддхарта #Sid25 Мечта для героя

Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Enakkul Oruvan (2014)

Сообщение Oxy » 25 мар 2015 22:19

Oxy писал(а): Red Carpet by Sreedhar Pillai - Siddharth

IndiaGlitz Tamil Movies, 07 марта 2015 г.


[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Enakkul Oruvan (2014)

Сообщение Oxy » 25 мар 2015 22:23

:-):

Enakkul Oruvan - Oru Sirrappu Parvai

Vijay Television, 07 марта 2015 г.


[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Enakkul Oruvan (2014)

Сообщение Oxy » 25 мар 2015 22:30

:-):

Enakkul Oruvan Movie Team in Showreel

PuthuYugamTV, 08 марта 2015 г.

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Enakkul Oruvan (2014)

Сообщение Oxy » 25 мар 2015 22:39

:-):
Постер к Enakkul Oruvan от MinimalKolliwoodPosters.

Изображение

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Enakkul Oruvan (2014)

Сообщение Oxy » 25 мар 2015 22:47

:-):
Постер к Enakkul Oruvan от Deepak.

Your small life is someone else's big dream
Ваша маленькая жизнь - чья-либо большая мечта


(Эта фраза, появляющаяся на экране в конце фильма, и есть его основная мысль)


Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей