Enakkul Oruvan / Человек внутри меня (2015)

Ответить
Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Enakkul Oruvan (2014)

Сообщение Oxy » 13 июн 2015 13:51

:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Изображение

Перевела и этот фильм. :-):

Человек внутри меня / Enakkul Oruvan (2015) - rus sub
перевод (русские субтитры): Oxy

BWT - Человек внутри меня
[spoiler]WEB-DLRip, AVI, 856x480, 1.44 GB[/spoiler]RT - Человек внутри меня

[spoiler]WEB-DLRip, AVI, 720x336, 1.37 GB[/spoiler]

Всем приятного просмотра!
:mi_ga_et:

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Enakkul Oruvan (2014)

Сообщение Oxy » 13 июн 2015 13:54

:hea_rt:
"Разве сердца не достаточно, чтобы влюбиться?"
© Вики (Enakkul Oruvan)


Изображение



Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Enakkul Oruvan (2014)

Сообщение natalya » 13 июн 2015 15:43

А у фильма есть оказывается тема..не знала...ну кто смотрел.?...кому понравилось ?...Рианка вот в восторге , а я нет. :-): В плане актёрской игры - просто великолепно, но сюжет свёрстан так , что за звездой мне лично наблюдать было не интересно...роль кино-механика намного колоритнее и там есть что играть , а звезда....она и в Африке звезда....при крутом сюжете режиссёр сварганил невнятный фильм , а могла быть конфетка! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Enakkul Oruvan (2014)

Сообщение Oxy » 13 июн 2015 16:29

natalya писал(а):А у фильма есть оказывается тема..не знала...ну кто смотрел.?...кому понравилось ?...Рианка вот в восторге , а я нет. :-): В плане актёрской игры - просто великолепно, но сюжет свёрстан так , что за звездой мне лично наблюдать было не интересно...роль кино-механика намного колоритнее и там есть что играть , а звезда....она и в Африке звезда....при крутом сюжете режиссёр сварганил невнятный фильм , а могла быть конфетка! :-):
О... Живые люди! Я уже думала, что так и буду тут сама с собою общаться... :hi_hi_hi:
natalya, спасибо за мнение! А то мое слишком предвзятое, поэтому очень интересно, кто как воспринял фильм...
Мне, помимо актерской игры, сюжет как раз очень и очень понравился - люблю такие сложные и при этом без нарушения логики сюжеты. С каждым просмотром (ну, понятно, что в процессе перевода их и не сосчитать уже, сколько получилось) замечала много того, на что раньше не обращала как-то внимания... Особо понравилось еще, как сделаны сами переходы от одной параллели к другой.
:hi_hi_hi: Хотя правда и то, что для одного просмотра фильм может показаться слишком запутанным...

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Enakkul Oruvan (2014)

Сообщение Riаnа » 13 июн 2015 16:44

Блин.. черт.. черт.. черт.. Я злая! Расписала на всю страницу, а инет вырубился, в итоге все коту под хвост.. РРРРРР...
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Enakkul Oruvan (2014)

Сообщение natalya » 13 июн 2015 16:45

Oxy писал(а):О... Живые люди! Я уже думала, что так и буду тут сама с собою общаться... :hi_hi_hi:
..мы обсудили фильм , но не в его теме...никто не сказал , что она есть , а я в южном разделе мало что знаю... :nez-nayu:
Oxy писал(а):С каждым просмотром (ну, понятно, что в процессе перевода их и не сосчитать уже, сколько получилось) замечала много того, на что раньше не обращала как-то внимания...
За перевод тебе низкий поклон и огромное спасибо... :-): не устаю благодарить вас , девочки за радость , которую вы нам дарите!
А по фильму...Риане фильм оооочень понравился и это именно она нас всех сагитировала на просмотр...правда отписАлась почему-то я одна... :-) ..я думаю в плане актёрского эксперимента, это очень интересный фильм...тут вообще не к чему придраться...даже ни разу не засомневалась в игре Ситхартха...просто великолепная работа... :bra_vo: ..но вот сюжет меня как-то не захватил..накала не хватило...но это только моё мнение... :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Enakkul Oruvan (2014)

Сообщение Oxy » 13 июн 2015 17:31

Riаnа писал(а):Блин.. черт.. черт.. черт.. Я злая! Расписала на всю страницу, а инет вырубился, в итоге все коту под хвост.. РРРРРР...
:-) Ох уж этот хвостатый и противный кото-инет!..
natalya писал(а):За перевод тебе низкий поклон и огромное спасибо...
:a_g_a: Пожалуйста, это было и мне в радость, иначе и не стоило бы за такое дело браться...
И да, как говорилось в известной песне: Ну, если я чего решил, я выпью это обязательно! (с) :hi_hi_hi:
natalya писал(а):даже ни разу не засомневалась в игре Ситхартха...просто великолепная работа...
:-): Прям, бальзам мне на душу и на двинутую голову...
natalya писал(а):..но вот сюжет меня как-то не захватил..накала не хватило...но это только моё мнение...
Так потому и интересно, что мнения бывают разными! :-):

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Человек внутри меня / Enakkul Oruvan (2015)

Сообщение Oxy » 13 июн 2015 22:43

natalya писал(а):..мы обсудили фильм , но не в его теме...
Немного покопалась и нашла впечатления Рианы. :dan_ser: Пусть и тут будут...
Riаnа писал(а):ААААААААААААААААААААА........
Я в восторге! Эмоции зашкаливают. Это было потрясающе!
Сидду - умничка...
Ааа.. я ж не объяснила.. это я посмотрела новый фильм с Сиддхартом :bra_vo:

Человек внутри меня / Enakkul Oruvan
...

:dan_ser: Давно не было такого чувства.. Как же хорошо, что есть еще молодые режиссеры, готовые снимать такие сильные фильмы. Актерский состав великолепен. Сид - талантище!
Настолько прониклась к обоим его героям.
Представляете, каково было переживать за обоих..? ))
БРАВО! Получила истинное удовольствие :ya_hoo_oo:

**Простите, что я вся такая ненормальная.. Это все - кино )


СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Человек внутри меня / Enakkul Oruvan (2015)

Сообщение Riаnа » 14 июн 2015 14:58

Перечитала свое первое впечатление... )))
И ни слова не поменяю - все так же в диком восторге от фильма, от Сидду, от сценария.. От всего.
Однозначно - в копилку. И буду ждать, когда кто-нибудь да предложит из родственников или друзей "А давай посмотрим индийский фильм.." :-)
Кто-то скажет, что фильм несет в себе депрессию, я же не соглашусь.
Фильм несет в себе перемены, дает возможность задуматься - а живешь ли ты своей жизнью?
Дает шанс услышать свой внутренний голос, погрузиться поглубже и понять себя..

Я так ждала от Сидду что-то подобное, уж приелись его шоколадные зайчики.. И вот - я дождалась! :ya_hoo_oo: Не зря я верила в него )

Окси, еще раз спасибо за перевод!
Это был щедрый подарок )
Oxy писал(а):О... Живые люди!
;;-))) ......
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Человек внутри меня / Enakkul Oruvan (2015)

Сообщение Oxy » 14 июн 2015 18:16

Riаnа писал(а):Перечитала свое первое впечатление... )))
И ни слова не поменяю - все так же в диком восторге от фильма, от Сидду, от сценария.. От всего.
Однозначно - в копилку. ... Кто-то скажет, что фильм несет в себе депрессию, я же не соглашусь.
Фильм несет в себе перемены, дает возможность задуматься - а живешь ли ты своей жизнью?
Дает шанс услышать свой внутренний голос, погрузиться поглубже и понять себя..
:dan_ser: Еще одна доза бальзама для меня! Сижу, улыбаюсь шире лица... :-) Обожаю весь фильм, все его грани! При просмотре включаются и сердце и мозг, а главная мысль просто чертовски хороша. Фильмы с таким сочетанием как-то не часто попадаются.
Riаnа писал(а):Я так ждала от Сидду что-то подобное, уж приелись его шоколадные зайчики.. И вот - я дождалась! :ya_hoo_oo: Не зря я верила в него )
А Джигу, судя по всему, ты не смотрела? [spoiler]Фильм Холодное Сердце / Jigarthanda 2014-го года, тоже недавно переводила - в конце апреля выложила. Там Сидду вообще другой - ни грамма шоколада и пушистости. Да и фильм, собственно, совсем не про любовь, а про силу искусства (ну, если попытаться уложить смысл в пару слов). Фильм, мягко говоря, ОЧЕНЬ необычный.Там, конечно, у меня указана куча жанров, но Джига - это какая-то сильно умная, тонкая и сложная гремучая смесь этих самых жанров. В общем, лично мне этот фильм крышу снес сразу, еще когда на тамильском смотрела. :-) На всякий пожарный уточню - фильмы про гангстеров терпеть не могу, но этот среди ВСЕХ предпочтений во ВСЕХ жанрах пока все еще держится у меня на первом месте - никак не отпускает, зараза... И дело тут даже не в Сидду.[/spoiler] Оч. интересно, какова была бы твоя реакция на этот шедевральный совсем не шоколадный слоеный пирог... :-)
Riаnа писал(а):И буду ждать, когда кто-нибудь да предложит из родственников или друзей "А давай посмотрим индийский фильм.."
;;-))) Ко мне тут как раз в пт должны приехать "несведущие" гости - собираюсь просветить их этими двумя картинами. Уже прям представляю их реакцию на Джигу :sh_ok: :ps_ih: :kli_ny: .
:-) А что делать? Буду таким макаром прививать им любовь к индокиноискусству.
"Ничто так не лечит, как вдалбливание." (с) Джига.
Riаnа писал(а):Окси, еще раз спасибо за перевод!
Это был щедрый подарок )
:a_g_a: Не во что! Отлично, что подарок пригодился и радует не только меня!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Человек внутри меня / Enakkul Oruvan (2015)

Сообщение Riаnа » 14 июн 2015 18:30

Oxy писал(а):А Джигу, судя по всему, ты не смотрела?
Обижаешь.. )
Конечно смотрела, сначала проясню: я не могу пройти мимо, когда передо мной стоит Сид )
Он у меня в любимчиках.
Как правило - я сначала "прикончу" все с симпатичными мне актерами, потом смотрю все со звездными, а дальше "кушаю" все что попадется... :-)
Так что, ХС я на завтрак употребила )
Да, фильм совершенно не шоколадный и трусливый Сид умилял.. но это ведь несравнимо с Enakkul.. :co_ol: Хотя, конец Джигу меня подкупил )))
Главный минус - героиня, фиии... такая и рядом с Сидду стоять не должна. Совершенно ему не подходит. Лучше бы она выскочила за этого гангстера )
Гангстер, кстати, был классный :-):
Самым запоминающимся моментом было то, как он (злодей) пьяный завалился в туалет.. а дальше сама знаешь )))
А знаешь, что еще понравилось? Конечный продукт ;;-))) я про синема Сидда.. Уделал бандюгана :-)

Аааа.. еще один момент.. это на похоронах ;;-))) как та бедная женщина, потерявшая мужа ревела, а потом встала и пошла знакомиться со звездой... ;;-)))

В общем, фильм мне пришелся по вкусу - люблю черный юмор )
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Человек внутри меня / Enakkul Oruvan (2015)

Сообщение Oxy » 14 июн 2015 19:46

Riаnа писал(а):Обижаешь.. )
Ну, эт я вольно так предположила, виноваты были шоколадные зайчики и их неожидание... :-)
Riаnа писал(а):но это ведь несравнимо с Enakkul.. Хотя, конец Джигу меня подкупил )))
Riаnа писал(а):фильм мне пришелся по вкусу - люблю черный юмор )
Да уж, эти фильмы абсолютно из разных миров - ни в чем не пересекаются, чтобы была сама возможность их сравнивать. Таки знала - что тоже понравится. :-) Ох уж этот наш Сидду... Еще даст всем прикурить своим выбором, а точнее, иногда уже и поиском интересных сценариев...
Riаnа писал(а):Гангстер, кстати, был классный
Riаnа писал(а):Главный минус - героиня, фиии... такая и рядом с Сидду стоять не должна.
Симха - умница, награда заслужена! А к Лакшми я нормально отнеслась - поскольку ее героиня умна, и будь на ее месте красавица-раскрасавица, тогда было бы странно, что ее игнорил Сету, да и причин разыгрывать любовь, а не влюбиться, у Картика в этом случае почти и не было бы... В общем, мне показалось, что ее героиня в облике обычной такой местной девчонки вполне вписалась во всю эту историю.
Риан, спасибо за впечатления, почитала с удовольствием! :a_g_a:

:-) Ой, Надо будет это и в тему Джиги скопировать... А то там тоже ни души - так пусть хоть призраки поживут... :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Человек внутри меня / Enakkul Oruvan (2015)

Сообщение Riаnа » 14 июн 2015 19:51

Oxy писал(а):Симха - умница, награда заслужена! А к Лакшми я нормально отнеслась - поскольку ее героиня умна, и будь на ее месте красавица-раскрасавица, тогда было бы странно, что ее игнорил Сету,
Да, не поспоришь.. Но на юге столько некрасивых красавиц.. понимаешь? :-)
А у этой на морде написано - моюсь раз в год ;;-)))
Ой, Надо будет это и в тему Джиги скопировать... А то там тоже ни души - так пусть хоть призраки поживут... :hi_hi_hi:
;;-))) ......
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей