Arya 2 / Арья 2 (2009)

Ответить


Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 30 сен 2010 14:06

:shock: :lol: :lol: :lol: ай-яй-яй

Изображение





Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 03 ноя 2010 11:32

maxim777 писал(а)::P :P :P :P :P :P :P
Изображение
эээээээээээээээ :roll: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: фииии,ахаха :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Вишня
Сообщения: 5147
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Вишня » 05 ноя 2010 03:38

Aza писал(а): эээээээээээээээ :roll: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: фииии,ахаха :lol: :lol: :lol:
судя по складкам губ ,тут не он её,а она его поцеловала. :lol:

Эх,Бани,Бани...тебе ещё целоваться и целоваться,а ему жениться приспичило... :roll: :lol:

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 05 ноя 2010 11:15

Вишня писал(а):
Aza писал(а): эээээээээээээээ :roll: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: фииии,ахаха :lol: :lol: :lol:
судя по складкам губ ,тут не он её,а она его поцеловала. :lol:

Эх,Бани,Бани...тебе ещё целоваться и целоваться,а ему жениться приспичило... :roll: :lol:
у меня такое ощущение ,что не ему,а папани :lol: :lol: :lol: ахах на сынке отрывается ток :lol:
да ладно,зато поцелуи может лучше станут :lol: ,во всем есть свои плюсы,как говорится :lol:

Аватара пользователя
Вишня
Сообщения: 5147
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Вишня » 05 ноя 2010 13:18

Aza писал(а): да ладно,зато поцелуи может лучше станут :lol:
Думаешь,Снеха научит? Что-то не нравятся мне такие плюсы

:lol:

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 05 ноя 2010 15:07

Вишня писал(а):
Aza писал(а): да ладно,зато поцелуи может лучше станут :lol:
Думаешь,Снеха научит? Что-то не нравятся мне такие плюсы

:lol:
:lol: :lol: :lol: я не знаю,кто кого...но явно улучшения должны быть,ой че я пишууууууууууу :lol: :lol: :lol:
нас не в ту степь понесло :lol: меня :lol: :lol:

Аватара пользователя
katusha
Сообщения: 768
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение katusha » 28 ноя 2010 14:58

Потихоньку движемся на юг...

На этой неделе смотрю только южноиндийское кино и думаю, почему раньше о нем ничего не знала и не интересовалась им. Замечу сразу, что я не большая поклонница индийских боевиков, мне больше нравятся мелодрамы и комедии, поэтому заранее прошу напишите мне названия самых лучших по вашему мнений фильмов Южной индии в этих жанрах, а теперь к фильму.

Самое начало фильма (детские годы) мне очень понравилось, постоянно смеялась, особенно когда он его в воду толкнул, чтобы спасти и подружиться.
Дальше серединка на половинку. Никак не могла разобраться в поступках героев, и не знала как к ним относиться. К тому же мне не очень понравилась этот триллер с машиной, которая постоянно наезжала на неугодных людей.
Однако концовка полностью реабилитировала для меня этот фильм (начиная с свадьбы).
Кроме того смотря этот фильм я постоянно в голове держала образ одержимого любовью героя Шаха из Жизни под страхом и сравнивала его персонаж с Арием. И мне очень понравилось, что в отличие от Киран Симран (я не ошибаюсь?) сделала правильный выбор.

P.S. Как же они любят показывать сцены драк в автобусах, причем вылетая через стекла операторы показывают падающих в разных ракурсах и стоп-кадрами. Если не ошибаюсь в Малышке из Ченная тоже самое было :lol:
ИзображениеИзображениеИзображение

Bel Slon
Сообщения: 687
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bel Slon » 07 фев 2011 23:45

АРЬЯ / ARYA
«БЕЛЫЙ СЛОН» ПРЕДСТАВЛЯЕТ на DVD с 24 февраля

АРЬЯ / ARYA
В ролях: Аллу Арджун, Анурадха Мехта, Сива Баладжи, Субараджу, Раджан П. Дев и др.


Изображение


Местному заводиле, "королю" колледжа Аджаю (Сива Баладжи), приглянулась строгая и неприступная девушка Гита (Анурадха Мехта). С помощью обычного в таких случаях шантажа (обещание покончить с собой, спрыгнув с крыши колледжа) Аджай вынуждает Гиту публично признаться ему в любви. За этой картиной с усмешкой наблюдает Арья (Аллу Арджун), который по-настоящему влюблен в Гиту. Он, в присутствии Аджая, признается Гите в любви. После этого начинается великолепная, искрометная дуэль из слов и поступков между "официальным" возлюбленным Гиты, Аджаем и по настоящему влюбленным в нее Арьей. В ходе этого противостояния выясняются реальные чувства всех троих друг к другу...

В ролях: Аллу Арджун, Анурадха Мехта, Сива Баладжи, Субараджу, Раджан П. Дев и др.
Режиссер и автор сценария: Сукумар
Оператор: Ратнавелу
Композитор: Деви Шри Прасад
Продюсер: Дил Раджу
Закадровые певцы: Малати, К.К., Сагар, Шан, Типпу, Рави Верма и др.
© «Sun Shine», 2010 © «Русское Счастье Хоум Видео», 2010
Производство: «Sri Venkateswara Creations», 2004
Язык: Русский / Телугу
Ограничения по возрасту: Детям до 12 лет просмотр разрешён в сопровождении родителей
Жанр: Мелодрама
Субтитры: Английские / Русские
Формат изображения: 16:9
Продолжительность: 165 мин.
Видеодиск формата DVD 9
Звук: 5:1 Dolby Digital Регион: All NTSC
Состав продукта: АМАРЕЙ


ЗАКАЗАТЬ ЭТО ДВД-ИЗДАНИЕ С ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКОЙ ПО ДОМАШНЕМУ АДРЕСУ.
МОЖНО ПО ТЕЛ. +7(495) 585 09 50. Менеджер: Мария
или пишите по электронной почте belslondvd@gmail.com
Москвичи и гости столицы могут лично приобрести любой DVD из каталога "Белого слона" в специализированном DVD-отделе на 4-м этаже в универмаге "МОСКОВСКИЙ", который находится в центре Москвы, у трех вокзалов, на Комсомольской площади (станция метро "Комсомольская").

Изображение

Аватара пользователя
Вишня
Сообщения: 5147
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Вишня » 03 мар 2011 19:59

А почему Бел слон предлагает Арью-2 с другими артистами или я в теме ошиблась? Есть два варианта этого фильма ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей