Arya 2 / Арья 2 (2009)

Ответить
Аватара пользователя
Вишня
Сообщения: 5147
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Вишня » 03 мар 2011 20:04

Этот отзыв я писала давно,когда впервые лицезрела Бани в действии.
-----------
Посмотрела Арья-2 по рекомендации .
Фильм конечно же понравился,а как же иначе?!! там же Аллу,да и ещё вдобавок Навдип. :D От такого сочетания, можно только тащиться.
Когда в кадре появился крутой парень,который ловко,сальтом,соскачил с мотоцыкла,да ещё не запутался в развязанных шнурках,я поняла-это может быть только Арья. Прикололо,как он бил и сразу же оказывал первую помощь врагам своего друга Арджуна. Арья-СУМАСШЕДШИЙ. Если с Арджуном ,я сразу поняла,какой он по натуре человек,то Арью тяжело понять. В течении всего фильма ,я не знала,что думать о нём,от него всего можно было ожидать. То он как ребёнок и доверчивый,преданный,то рискованный и чёкнутый и навязчивый. Короче,он очень эмоциональный,что нельзя сказать о его друге,вечно скованным,холодным,сам себе на уме,не умеющим показывать свои мысли и чувства и вообще не умеющим любить,дружить.
Пару раз в фильме хотелось снять Арье штаны,переложить через коленку и по- матерински отшлёпать.:shock: :lol: :lol: :lol:
(ну,а если не по матерински,то также сделать проверку на оружие,как сделали ему в фильме:oops: )
Но в другое время,было его жаль,тяжёлое детство наложило на него отпечаток,может,поэтому он такой непостоянный в своём характере.
Фильм в целом на славу,юмор смешной,хотя и были моменты чисто индийские,драки-правдоподобны.Кстати,о драках-почему вам не нравятся драки ? Я обожаю:D ,особенно озвучку. Но вот эта сцена в лесу,в тумане, явно была лишней в фильме. Песня только одна понравилась. Непонятен момент,когда же всё- таки началась любовь у Арджуна и Гиты,тут не раскрыт сценарий вообще. Было больше показано сцен,как Арья добивался любви у Гиты.
Немного коротко написала,чтобы не раскрыть сюжет для тех,кто хочет этот фильм посмотреть впервые,но я думаю, понятно.
Кстати,не верю,что Арджун в конце всё-таки понял,как ему повезло с другом. :roll:

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 03 мар 2011 22:16

Вишня писал(а):А почему Бел слон предлагает Арью-2 с другими артистами или я в теме ошиблась? Есть два варианта этого фильма ?
просто бел. слон с темой фильма ошибся :lol: :lol: :lol: ,такое вот простое объяснение... :lol: :lol: :lol:
хотя я даже не помню,на первую часть есть ли темка...вроде да... :roll:

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 03 мар 2011 22:16

хороший отзыв,я чего-то по зайцу соскучилась...надо бы скачать фильм по новой,а то ведама не дождешься кажись :? :roll:






Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 04 ноя 2011 19:35

Aza писал(а):Изображение
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Обожамс :) :lol:
Изображение



Аватара пользователя
Карино4ка
Сообщения: 23089
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Карино4ка » 04 ноя 2011 19:44

Aza писал(а):Изображение
когда я посмотрела фильм в первый раз, то жутко ненавидела Навдипа, из-за его поведения :lol: :lol: :lol:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 04 ноя 2011 19:45

ему так эта прическа идет и Арджуну :( :( :(
а они взяли обстригли эти шикарные гривы :lol: :lol: :lol: :twisted: :twisted: :twisted: дурачки

Аватара пользователя
Карино4ка
Сообщения: 23089
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Карино4ка » 04 ноя 2011 19:46

Aza писал(а):ему так эта прическа идет и Арджуну :( :( :(
а они взяли обстригли эти шикарные гривы :lol: :lol: :lol: :twisted: :twisted: :twisted: дурачки
да не говори :twisted: :lol: :lol: :lol:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 04 ноя 2011 21:34

Карино4ка писал(а):
когда я посмотрела фильм в первый раз, то жутко ненавидела Навдипа, из-за его поведения :lol: :lol: :lol:
у меня также было :)
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость