Arya 2 / Арья 2 (2009)

Ответить
Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 20 авг 2010 20:33

{loverGirl} писал(а):Антрик спс за отзыв!
по поводу Навдипа,я грила как то,что этот парень совершенно не теряется на фоне мегазвезд....а иногда даже запоминается куда больше! :lol: :P
С такой внешностью попробуй потеряйся :lol: Он гденибуть играет главную роль???
агась))пересмотри,фильм не надоедает...потому что клевый
Не то слово :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 20 авг 2010 20:40

[quote="Antra"]

С такой внешностью попробуй потеряйся :lol: Он гденибуть играет главную роль???

ент да!ой я не помню назваие фильма.....Апсара мне как то советовала его,я пол кина посмарела и забыла ваще потом досмареть :lol: в основном он на побегушках :lol:

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 20 авг 2010 20:41

Ясно :lol: :lol: :lol:
Изображение

nikolasha
Сообщения: 66
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nikolasha » 29 авг 2010 19:19

Фильм не понравился.....Какой-то, извините за резкость, дебильный сценарий...Герой у Аллу здесь какой-то чокнутый...через чур...Какая-то маниакальная зависимость в дружбе у него...., Он так предан был дружбе, что даже не верится, что любовь выйдет на первое место у него. Ничего не имею против Аллу, но фильм провальный, на мой взгляд...А этот юмор с разбиванием чужих телефонов. Над чем здесь смеяться? Эти никчёмные разборки двух кланов....Вообщем вы меня поняли. Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 29 авг 2010 19:46

ага я лично поняла единственное,что вам вообще никакие фильмы не нравятся :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Nat@lie
Сообщения: 2833
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Nat@lie » 29 авг 2010 20:11

nikolasha писал(а):....Какой-то, извините за резкость, дебильный сценарий...Герой у Аллу здесь какой-то чокнутый...через чур...Какая-то маниакальная зависимость в дружбе у него...., Он так предан был дружбе, что даже не верится, что любовь выйдет на первое место у него. Ничего не имею против Аллу, но фильм провальный, на мой взгляд......
По-моему, в чем-то наши взгляды совпадают по поводу этого фильма!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 29 авг 2010 20:13

Nat@lie писал(а):
nikolasha писал(а):....Какой-то, извините за резкость, дебильный сценарий...Герой у Аллу здесь какой-то чокнутый...через чур...Какая-то маниакальная зависимость в дружбе у него...., Он так предан был дружбе, что даже не верится, что любовь выйдет на первое место у него. Ничего не имею против Аллу, но фильм провальный, на мой взгляд......
По-моему, в чем-то наши взгляды совпадают по поводу этого фильма!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Нати мои поздравления...ты нашла единомышленника :lol: :lol: :lol:
вас уже двое :roll: :lol:

nikolasha
Сообщения: 66
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nikolasha » 29 авг 2010 20:15

Aza писал(а):ага я лично поняла единственное,что вам вообще никакие фильмы не нравятся :lol: :lol: :lol:
Нет, ошибаетесь....например первая часть мне намного больше понравилась, а фильм "Счастье" вообще один из моих любимых, можете отзыв прочитать. И это только по Арджуну. С Сидхартхом вообще всё нравится. Это я смотрю вам всё по нраву.....
По мне уж пусть лучше горькая правда, чем......

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 29 авг 2010 20:20

nikolasha писал(а):
Aza писал(а):ага я лично поняла единственное,что вам вообще никакие фильмы не нравятся :lol: :lol: :lol:
Нет, ошибаетесь....например первая часть мне намного больше понравилась, а фильм "Счастье" вообще один из моих любимых, можете отзыв прочитать. И это только по Арджуну. С Сидхартхом вообще всё нравится. Это я смотрю вам всё по нраву.....
По мне уж пусть лучше горькая правда, чем......
:lol: нет ну просто первых два отзыва были на одной волне :lol: ,из чего был сделан вывод изложенный чуть выше.
а вам откуда знать,что мне по нраву :roll:
Горькая правда...а в чем она заключается...кажется лишь в том,что вам фильм пришелся не по вкусу,но это не говорит о том что другие будут того же мнения. :wink: на вкус и цвет,как говорится







Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей