Magadheera / Великий воин (2009)

Ответить
Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Великий воин/ Magadheera

Сообщение Olga76 » 17 сен 2012 15:40

честно скажу, ну засимпатичен мне стал Рам...прям ах, и ох...вот и посмотрела фильм )) см. его последним из всех его фильмов...Жду и другие, новые, жаль ещё долго ждать )
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Re: Великий воин/ Magadheera

Сообщение Ритик » 17 сен 2012 20:33

..по-моему, у него кроме этого и моего любимого "Гепарда" нет стоящих фильмов...к сожалению... :cry_ing:

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Великий воин/ Magadheera

Сообщение Dian@ » 17 сен 2012 22:02

Ритик писал(а):..по-моему, у него кроме этого и моего любимого "Гепарда" нет стоящих фильмов...к сожалению... :cry_ing:
Все еще впереди
Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Великий воин/ Magadheera

Сообщение Dian@ » 17 сен 2012 22:07

Olga76 писал(а): P.S. буду и ещё пересматривать фильм! :bra_vo: :-ok-:
Огромное спасибо за отзыв, Оль :bra_vo: :bra_vo: действительно. Мимо такого фильма пройти мимо просто невозможно)
Изображение

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Re: Великий воин/ Magadheera

Сообщение Ритик » 17 сен 2012 22:11

Dian@ писал(а):Все еще впереди
Боюсь, его женушка не позволит особо распаляться на кино... :ny_tik:

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Великий воин/ Magadheera

Сообщение Dian@ » 17 сен 2012 22:20

Ритик писал(а): Боюсь, его женушка не позволит особо распаляться на кино... :ny_tik:
Фильмы и кино для их семьи это уже не обсуждается, это их часть) не думаю, что будут с ее стороны по отношению к кино. По крайней мере пусть только попробует :du_el:
Изображение

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Великий воин/ Magadheera

Сообщение Bangaram » 20 сен 2012 01:18

Dian@ писал(а): Фильмы и кино для их семьи это уже не обсуждается, это их часть) не думаю, что будут с ее стороны по отношению к кино. По крайней мере пусть только попробует :du_el:
Если она урежет лимит фильмов, в которых Чарану будет разрешено сниматься, скажем, в год, надоумив его при этом выбирать проекты не только потенциально прибыльные, но и стоящие, то бишь не стопроцентно лишенные какого-либо смысла и кинематографической ценности (окромя чарановых прекрасных глаз :-) ) - я, знаешь ли, буду готова сказать сказать ей "спасибо" ;;-))) . А то боязно мне: как бы Чаран не пошел по наклонной в плане качества исполняемых ролей... Как бы расчудесный Бхайрава из трепетно любимого мною фильма не канул в Лету :ps_ih: .
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Великий воин/ Magadheera

Сообщение Olga76 » 11 окт 2012 15:30

Снова только что пересматривала фильм...Знаете, меня одна мысль мучала по сюжету--Если герой Черри от прикосновений с девушкой впадал в воспоминание, то почему же она этого не чувствовала? вот это подзабавила мысль..Один ответ--не будь так, не было бы такого длинного фильма, во всех подробностях!" ха-ха :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: , сама вот и ответила на свой вопрос!

А так фильм достоин на множество пересмотров--интересно всё см. и танцы , и историю и постановку...Все актёры молодцы! истинное удовольствие от просмотра! ))) :-ok-:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Великий воин/ Magadheera

Сообщение Olga76 » 27 ноя 2012 21:29

Есть просьба к смотревшим...очень хочется почитать переводы из клипов фильма. Может кто знает их? плиз, помогите..)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Великий воин/ Magadheera

Сообщение Bangaram » 27 ноя 2012 23:22

Olga76 писал(а):Есть просьба к смотревшим...очень хочется почитать переводы из клипов фильма. Может кто знает их? плиз, помогите..)
Переводы песен из фильма, что ли? Я первый раз смотрела с русскими субтитрами (скачивала с БВ), там были переведены абсолютно все композиции.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Великий воин/ Magadheera

Сообщение Olga76 » 28 ноя 2012 15:01

Bangaram писал(а):
Olga76 писал(а):Есть просьба к смотревшим...очень хочется почитать переводы из клипов фильма. Может кто знает их? плиз, помогите..)
Переводы песен из фильма, что ли? Я первый раз смотрела с русскими субтитрами (скачивала с БВ), там были переведены абсолютно все композиции.
Нет, ещё раз скачивать фильм не хочется..Желательно просто стихами перевод..) :smu:sche_nie:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Великий воин/ Magadheera

Сообщение Neha » 29 ноя 2012 10:33

Olga76 писал(а): Нет, ещё раз скачивать фильм не хочется..Желательно просто стихами перевод..) :smu:sche_nie:
Насчет стихами - не уверена, не помню.. А фильм можно целиком не качать, по-моему там сабы отдельным файлом были. Можно только их скачать.
Изображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Великий воин/ Magadheera

Сообщение Olga76 » 29 ноя 2012 19:19

Буду искать..Спасибо, Neha, за подсказку :-):
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 187
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Великий воин/ Magadheera

Сообщение Amina » 14 дек 2012 13:04

Вот и попала я на Юга!
И так я подходила к ЮИ и эдак, но полностью заставила себя посмотреть только 2 (!) фильма. Совсем не привлекал меня стиль этих фильмов. Пока я не посмотрела Великого Воина. :-):
Ничего особенного от фильма не ожидала, а он БАЦ! и понравился. :-) Первые же кадры чем-то зацепили, а чем до сих пор не могу объяснить. Вроде обычная история: парень встретил девушку, что-то там случилось, но они все равно жили долго и счастливо; и штампы прилагаются: карикатурный злодей, враги, разлетающиеся от одного удара героя (драки, ох уж эти драки :ps_ih:). Но вот понравилось и все тут! Обе истории мне показались довольно легкими, без лишнего Трагизма и Моря Слез, спасибо сценаристам за это. И, учитывая все-таки некую фантастичность сюжета (в реинкарнацию не верю :ne_vi_del: , а Индия "400 лет назад" больше смахивает на какой-то фэнтезийный мир), все придирки к сюжету отпали сразу.
А еще мне понравился главгерой. Непонятно, правда, как пафосный герой прошлого стал таким вот разгильдяем, хотя я наверное не разбираюсь в карме :-)
Если честно, фильм-то я решила посмотреть, когда узнала, что Рам Чаран Теджа будет игрять с Приянкой. Чтобы знать чего ожидать от него, выбрала самый нашумевший фильм. И Рам Чаран мне очень понравился (правда со скидкой на специфическую манеру игры в ЮИ). Очень хорошо воплотил два таких разных образа. :-ok-: С нетерпением жду Zanjeer. Каджал Агарвал тоже была хороша, правда ее персонаж был приложением к главному герою, хотя принцесса, на самом деле, была Прекрасная. К счастью, злодей, несмотря на то, что был воплощением штампа "абсолютного зла", мне не сильно мешал.
Единственным, что немного подпортило впечатление были песни (ну и драки, ох уж эти драки). Зацепила только одна dream песня принцессы, остальные не впечатлили.
Ну, драки я просто перематывала. Не могу смотреть такое СОВСЕМ. Хотя сцену (один спартанец против 100 персов) Великий Воин против вражеского войска посмотрела. Впечатляет...
Еще хтелось бы выделить спецэффекты. :bra_vo: Город прошлого выглядит безупречно, ни за что не сказать, что он компьютерный.

Попасть-то на Юга я попала, а вот что дальше делать? Посоветуйте, пожалуйста, фильмы... желательно не боевики :-)

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Великий воин/ Magadheera

Сообщение Оливия » 14 дек 2012 14:52

Вот и попала я на Юга!
Добро пожаловать! :-): Меня на Юг тоже Чаран "заманил", но если драки Вам не нравятся лучше смотреть фильмы, например с Сидхартхом Нараяном: "Мой друг", "180", "Зов первой любви" и др. Или может быть с Нага Чайтания "Как ты смогла меня очаровать", "100% любовь" или с Сурьей "Любовь, как бриз".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость