Magadheera / Великий воин (2009)

Ответить
Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 06 май 2011 13:46

Мда... Эта песня получилась самой...пугающей. :shock: :roll: :lol: Послушав ее, я решила, что видео смотреть не стану, дабы не травмировать свою психику. :lol:

И что из этого получится? :roll: Ну да, Черри официально вступит в Колливуд, хотя те, кому надо, уже давно знают о существовании такого актера. :lol:
В возможности Мавирана собрать огромную кассу я сильно сомневаюсь: фильм вышел в Анхдре почти 2 года назад и посмотреть его можно хоть в сети, хоть на диске - с субтитрами.
:roll: :roll: :roll:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение YABLOKO » 06 май 2011 14:35

Bangaram писал(а):Мда... Эта песня получилась самой...пугающей
ты права - послушала остальные-терпименько
но джорсей -невозможно слушать :(

Dikshit
Сообщения: 40
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dikshit » 18 май 2011 09:15

Что-то прорвало меня на отзывы....накопилось что ли...
Фильм - красивейший. в чисто индийском духе, не запятнанный гламуром. Огромный бюджет фильма потрачен не зря . Прекрасная история любви: выстраданное признание из самого сердца не услышанное любимой " Ты все для меня Митра. я люблю тебя....." -требует продолжения !!! И сказочное продолжение !
Бхайрава - красавец! Сказочный воин , все исторические сцены впечатляющие..Любовалась сценами с лошадьми -обалденно смотрится. потом когда увидела что Харша сначала боялся их смешно стало :D Для Рама Чарана - это успешный фильм без сомнения!Переплюнет ли ещё?
Инду она же Митра, она же Каджал - не сразу понравилась. но сейчас не представляю другую актрису в этом фильме. Её Митра нежная и в то же время решительная, с истинно царским достоинством ! И Инду такая же !
Клипы - разные очень разноплановые в одном фильме : первый клип как то показался не из этой оперы что ли только он меня не очень зацепил, в следующем кдре меняются краски, лицо Харши и как будто началась другая история....Nakosam Nuvu свежий и в духе сегодняшнего времени, Panchadara Bomma -нечто необычное очень люблю этот клип, Dheera Dheera - сюжет для картины. красивейшие виды, исторический дух древности, нисчем не сравнить. Jorsey - откровенный. пронзительный -несмотря на хмель от арака. заигрывания деревенской вертихвостки ( простите не знаю как её по другому назвать) - только Митра в его глазах, только о ней мечты.....
Сейчас один из любимых фильмов, пересматриваю часто.

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 18 май 2011 18:39

Dikshit писал(а): Бхайрава - красавец! Сказочный воин , все исторические сцены впечатляющие..Любовалась сценами с лошадьми -обалденно смотрится. потом когда увидела что Харша сначала боялся их смешно стало :D Для Рама Чарана - это успешный фильм без сомнения!Переплюнет ли ещё?
Хм)... Смешно, пожалуй! :lol: Особенно если вспомнить, как сам Чаран любит лошадей)).
Самого себя переплюнуть трудно. А в случае с Магадирой и Бхайравой - очень трудно, да и не нужно. Единственное, что от него требуется сейчас - это идти дальше. А еще стараться, стараться и еще раз стараться :D
Dikshit писал(а):Инду она же Митра, она же Каджал - не сразу понравилась. но сейчас не представляю другую актрису в этом фильме. Её Митра нежная и в то же время решительная, с истинно царским достоинством ! И Инду такая же !
Главное что понравилась). Она воистину как принцесса была в исторической части. Да просто куколка! :P
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 22 май 2011 02:15

Похоже, в малаяламской версии также свой саундтрек.
Ролики :lol:




По-моему в тамильском варианте песни звучат гораздо хуже :shock: :lol:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Arundhati
Сообщения: 10049
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Arundhati » 22 май 2011 08:26

Bangaram писал(а):По-моему в тамильском варианте песни звучат гораздо хуже :shock: :lol:
Согласна. Тут и голоса не такие писклявые, и сами трейлеры слепили хорошо :P 8) От 1-го обалдела :oops: Такой микс :oops:


Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 27 май 2011 20:07

Изображение
Раз пошла такая пьянка :lol: :lol:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Arundhati
Сообщения: 10049
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Arundhati » 27 май 2011 23:39

Bangaram писал(а):Изображение
Раз пошла такая пьянка :lol: :lol:
Моё растаялО :oops: :oops: :oops: :P

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 29 май 2011 18:53

Я не знаю, возможно, трейлеры 'Maaveeran' были липовыми, но в действительности голоса на озвучке не так уж плохи! Особенно у мужчин :lol:.
В сети уже есть экранка фильма. Смотреть ее нет смысла, но ознакомиться с эпизодом в принципе стоит :lol:
:arrow:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Arundhati
Сообщения: 10049
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Arundhati » 29 май 2011 20:01

Bangaram писал(а):Я не знаю, возможно, трейлеры 'Maaveeran' были липовыми, но в действительности голоса на озвучке не так уж плохи! Особенно у мужчин :lol:.
В сети уже есть экранка фильма. Смотреть ее нет смысла, но ознакомиться с эпизодом в принципе стоит :lol:
:arrow:
Голоса в фильме намного лучше, чем в трейлерах. Ещё бы звук получше был :roll: :wink:

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 06 июн 2011 00:53

Для любителей... даже не знаю чего! :shock: :lol: Острых ощущений, наверное)))))).
Оригинальный саундтек к Дире - дублированной на малаялам Магадире.
http://www.sensongs.com/dheera-malayalam.html

Если честно, мне трудно представить, как фильм мог стать успешным с таким извращенным саундтреком :lol: :lol: Лично я могу без содрогания слушать только малаяламскую Джорсей. Но и там есть своя "фишка" :o :lol:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 09 июн 2011 22:51

Taysha писал(а):
Bangaram писал(а): Могу скинуть пару интересных роликов о спецэффектах в тему фильма :wink:
А ролики было бы интересно посмотреть. Кидайте :)
(Магадира: "до" и "после" :lol:)

(на основе чего снимали сцену падения :lol:)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Taysha
Сообщения: 47
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Taysha » 12 июн 2011 12:56

Bangaram, спасибо! Потрясающе :o
Интересно, когда Ранадев толкает Бхайраву, то до края зыбучих песков не так и далеко, но когда ему помогает Бадшах, то расстояние наверное более 3-х метров. Вроде повозка не должна была уползти так далеко.
И еще интересный момент - на Харшу надвигается вертолет, тут на помощь подъезжает Соломон (хотя слышится Салман) - взрыв и Харша прячется за камень, а потом опять гладкая площадка. :D

Аватара пользователя
Taysha
Сообщения: 47
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Taysha » 12 июн 2011 13:22

Мои любимые песни из Магадиры: "Panchadara Bomma", "Jorsey","Dheera Dheera.." И я обратила внимание, что саундтрек "Jorsey" отличается от клипа в фильме - не хватает вот этих строк (перевод):
«Я перепрыгну через пламя и водружу знамя любви в твоем сердце»
Припев jorsey
«Хочешь луну с неба – достану, любое чудо совершу»
Припев jorsey
И дальше – «Эй, парень!»… сходится

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей